Погода: 0 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−5...2пасмурно, без осадков
  • Постоянно уже в течение года наверное натыкаюсь на вакансии от них торговый представитель, курьер, оператор колл центра или чтото типо того и вот вопрос что это за организация? почему постоянно тредуется ктото? лохотрон? Кто нибудь пытался на собеседование к ним пойти или может просто располагает информацией о данной организации?

  • Исправлено пользователем Kotofey9 (30.10.08 20:06)

  • Лохотрон!
    Пишем с примерами

    Исправлено пользователем cortes (04.11.08 16:40)

  • То что заманивают таким способом на работу-плохо.Но пылесос-класс.Не скажу ,что 118000 коту под хвост.Людей ,которые могут продать такую машину-уважаю.Только не надо говорить,что это дорого.Вы же покупаете не ОКУ,а хотя бы хонду-аккорд.

  • я надеюсь вы же не пользуетесь обычным придверным ковриком, купите наш уникальный коврик Уирби? всего 15 000 рублей! только не надо говорить что это дорого. коврик - класс!

  • В ответ на: Но пылесос-класс.Не скажу ,что 118000 коту под хвост.
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Этот кусок сами знаете чего стоит максимум 1000уе в сша!

    И кстати говоря не настолько он хорош! =)

    У меня обычный пылесос сименс за 2т.р., никаких проблем с ним не испытываю, дак нахрена мне эта ваша хрень за 118тыр?

  • В ответ на: Лохотрон!
    Пишем с примерами
    Здесь, как и в сетевом маркетинге, большинство сотрудников уходит не продав ни одного пылесоса т.е. получив лишь доходы. Другое дело что виноваты в этом только сами, также как и в МЛМ (если конечно их не обманывает работодатель).
    Кто-то верит что другг купил такой пылесос? Скорее всего это представитель одной из торгующих контор, итак всем понятно.

  • Добавлю еще одну компанию все с тем же пылесоссом: "СибЭкоСистем" находится на Писарева 120. Пока сидела ждала своей очереди, позвонило человек 20. Всех записали на собеседование!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: