Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Работа и карьера / Работа в компаниях Новосибирска /

Группа Компаний Perfekt (отдел персонала )

  • Группа Компаний Perfekt - сеть розничных магазинов Intersport, PerfektSport и Motivi (отдел персонала). Как там работать знает кто-нибудь? какие условия отбора может кто-то на собеседование ходил??? поделитесь мнением!!!!

  • Я видимо во все те же места куда и вы отправила резюме.. Только и смотрю когда на форуме чтонибудь появится, а тут вы только одна. надеюсь ктонибудь напишет отзывы:улыб:

  • Ходила к ним на собеседование, ребята очень приятные (кстати с некоторыми из них встретилась здесь на форуме))). Как работается там не в курсе, т.к. тружусь в другом месте. Но в целом впечатление сложилось более, чем позитивное.

  • Я работала у них в офисе около года. Могу сказать что условия ОЧЕНЬ хорошие. Вспоминаю с радостью!!! Даже жалею что ушла (была бухгалтером-кассиром). Были конечно и свои мелкие недостатки (хочешь раньше уйти или отпроситься - пиши заявление, вычтут из зп это время). Коллектив нормальный, зп никогда не задерживают. Все официально, хорошие компьютеры, чистая вода, есть столовая. Так что советую идти!

  • А сколько у них собеседований?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: