Погода: 19 °C
12.059...18небольшая облачность, без осадков
13.0510...21переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Ипотека /

Областная программа 2009-2010гг (часть 2)

  • Приходили в конце июля за июнь, потом в начале сентября (5.09) за июль. Сберу выплачивали в октябре за 2 месяца июль-август. Ну и вот сегодня НОАИК за август получает.

    Чем проще человек выражается, тем легче его понимают.

  • подтверждаю, НОАИК за август только получили.

  • ВТБ24, июль-сентябрь получила.

  • за ТРИ? месяца пришли?

    Чем проще человек выражается, тем легче его понимают.

  • Да, я выписки сама ношу в администрацию, за сколько месяцев принесу, за столько и перечислят все сразу одной суммой. За июль-сентябрь в октябре принесла и вот 13 ноября пришли.

  • В ответ на: Да, я выписки сама ношу в администрацию, за сколько месяцев принесу, за столько и перечислят все сразу одной суммой. За июль-сентябрь в октябре принесла и вот 13 ноября пришли.
    Странно! Мы 14 ноября звонили в администрацию,так про сентябрь вообще еще никто ни чего не говорит,потому что сами они еще не знают,когда поступления будут! :dnknow:

    Не ждите ЧУДА, ЧУДИТЕ сами!!!!

  • Может от суммы выплаты зависит,у меня то всего 1500. Я за приходами денег теперь тщательно слежу. Особенно, после того как мне показалось, что за один месяц мне не заплатили, а у них по табличкам все хорошо. Хотя ваша версия мне нравится больше, вдруг за сентябрь еще придет:улыб:

  • пора бы уже не только сентябрь,но и октябрь начинать гасить!!! кто нибудь в курсах когда возобновятся выплаты? а то на следующий год опять запускают программу молодая семья,только деньги не понятно откуда брать будут?!?

    Не ждите ЧУДА, ЧУДИТЕ сами!!!!

  • Звонила в администрацию, сказали, что в декабре будем надеяться, за сентябрь будут выплаты, про октябрь даже ни слова. И то это не точно, может на всех денег не хватит

  • Пришли деньги за сентябрь - Сбер на В

  • В ответ на: Пришли деньги за сентябрь - Сбер на В
    Ой, :knix: может и нам хватит!!!!

    Не ждите ЧУДА, ЧУДИТЕ сами!!!!

  • Точно, пришли за сентябрь! Тоже Сбер на В.

  • Похоже, на букве "В" и закончились. Два рабочих дня от недели прошло (думала на выходные перерыв) - ничего нету...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Сегодня пришла компенсация за сентябрь, Сбер, на Д

  • Пришли сегодня, Сбер, на Ж.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Сбер, на С, поступил платеж за сентябрь

  • В ответ на: Сбер, на С, поступил платеж за сентябрь
    Подтверждаю,на Т поступили !!!

    Не ждите ЧУДА, ЧУДИТЕ сами!!!!

  • и до буквы Ш дошли, вчера поздно вечером пришла заветная СМСка, СБЕР :knix:

  • ВТБ 24 - тишина...

  • Чё т затихли все. Наверное, технику скупают :-) А я вот октябрь-ноябрь жду...

  • В прошлом году 31-го вечером пришли ) наверное и в этом что-то подобное будет. Дабы преподнести должное вместо Новогоднего подарка )

  • Сентябрь-октябрь, втб 24

  • здорово! ГПБ ждем)

  • Ребята,кто нибудь в курсе,телефон случайно не менялся в депортаменте?Уже три дня трубку не берут!!! хотелось бы по выплатам узнать за октябрь Сбер!?!?! :dnknow: очень хочется получить подарочек под новый год,как в том году!!! :dedsneg1:

    Не ждите ЧУДА, ЧУДИТЕ сами!!!!

  • Еще за сентябрь не все подарки получили :спок:

    Чем проще человек выражается, тем легче его понимают.

  • Департамент строительства и ЖКХ расформировали,в общем информация для всех:по субсидиям теперь звонить в отдел жилищных программ по тел.319-64-39 Надежда Васильевна. Ну а по выплатам: в конце января начнут выплачивать Сберу за октябрь,ноябрь! Вот!!!! :knix:

    Не ждите ЧУДА, ЧУДИТЕ сами!!!!

  • У нас ещё нет за сентябрь :зло:

    Чем проще человек выражается, тем легче его понимают.

  • Пришли за два месяца: сентябрь-октябрь :knix:

    Чем проще человек выражается, тем легче его понимают.

  • НОАИК, пришли за октябрь и ноябрь

  • Вы не путаете? НОАИКу за сентябрь-октябрь платят (Вы за август когда получали? В форуме у Вас отчёты за июль и сразу сентябрь, сейчас вот октябрь -ноябрь, август был пропущен)

    Чем проще человек выражается, тем легче его понимают.

    Исправлено пользователем leotaurus (16.01.15 10:17)

  • не, точно помню за август были деньги, только вот когда...., надо выписку в банке брать, чтоб точнее сказать, сейчас октябрь-ноябрь

  • 13.11 здесь все из НОАИК получали за август, больше ни у кого не было выплат, до вчерашнего дня. Как так? Только у Вас сентябрь был получен? Нам только сейчас за 2 месяца пришло.

    Чем проще человек выражается, тем легче его понимают.

  • Позвонила в департамент. Спешу Вас обрадовать: Вы месяц просчитали. Как же так невнимательно за своими деньгами следите? :1: и других путаете :dnknow: НОАИК перечислили за сентябрь - октябрь. :knix:

    Чем проще человек выражается, тем легче его понимают.

  • А вот меня постигла печаль . Сбер на В сентябрь получили,а я так почему то и не получила((очень надеюсь на получение хотя бы в январе чего нибудь...

    Т.Снежиной 46/1

  • У меня тоже печалька, НОАИК перечисляли, а мне не пришло, оказывается еще не весь НОАИК проплатили, только 2/3.

  • У меня тоже НОАИК. Я в среднем через неделю-две после leotaurus получаю. Потому не переживаю. :nom:

  • За неделю никаких телодвижений не осуществилось?

  • Похоже, что телодвижений нет(
    Сбербанк, фамилия на Е и тишина на карте...

  • Сегодня звонили в отдел, в общем сроки сдвинули на месяц, Сберу выплаты ждать только к концу февраля!!! :cray-1:

    Не ждите ЧУДА, ЧУДИТЕ сами!!!!

  • Грустно...

  • Мы обычно после leotaurus получаем через неделю максимум, а сейчас тишина( банк Газпром

  • Где деньги, Зин?)

  • Денег нет!!! Чудеса!?

  • Что то задержка выплат уже напрягает!!!! :зло: Если они за сентябрь не могут выплатить,что тогда говорить про январь.......... :tantrum: А хотели ещё одну программу запускать.... :dnknow: с одной бы разобрались!

    Не ждите ЧУДА, ЧУДИТЕ сами!!!!

  • Хородецкий хаты налево не скидывает, платить не с чего...:)

  • Как это не печально, но мы с вами, господа, свою роль уже выполнили. В 2009-2010 годах поддержали строительную отрасль и теперь про нас можно забыть! На дворе новый кризис - нужны новые программы, новые участники!

  • С самого 2009 ни один год стабильно не платили. Постоянно есть задержки.

    Чем проще человек выражается, тем легче его понимают.

  • ГПБ, пришли за 2 месяца

  • Сбер на В- пришли за октябрь- ноябрь. Слава Богу, про нас не совсем забыли.

  • АИЖК за сентябрь-октябрь поступили.
    Спасибо:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: