Погода: 8 °C
18.0511...21пасмурно, без осадков
19.0510...13пасмурно, дождь
НГС.Форум /Недвижимость / Ипотека /

Областная программа 2009-2010гг

  • Я не знаю какие pcxtnf закрыты,мне как ответили я так и пишу.

  • только что позвонила, сказали к концу месяца за март будет! :улыб:

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • уррраааа март пришел :appl:

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • мне бы с ВТБ за февраль бы кто перечислил...

  • Сбер тоже и с февралем не торопиться

  • Вчера вечером перечислили за февраль+март! Левобережный, фамилия на "Т", но думаю, правила нет)
    Кстати я справки ношу раз в два месяца, выгружаю просто за весь период, субсидию не задерживали.

  • Сбер. Вчера вечером пришли за февраль, март.

  • так Сбер это хорошо:улыб::злорадство:

  • Справки вожу сам. ПРишли деньги за три месяца.

  • Ирин у вас нет денег еще ?
    нам в одно время приходят ...

  • Не нету, нам смс приходит где то всегда в первом часу ночи. Спать не будем ))Ждемс))

  • В ответ на: Сбер. Вчера вечером пришли за февраль, март.
    А буковку фамилии не скажете? :миг:

  • Вы думаете есть зависимость от фамилии? :dnknow:
    или есть такая закономерность?

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • _Nikolay_ нАМ ТОЖЕ В ПРОШЛЫЙ РАЗ С ВАМИ В ОДИН ДЕНЬ КОМПЕНСАЦИЯ ПРИШЛА!

  • Ирин, а щас есть деньги ?

  • мне пришли деньги сегодня за 2 мес. не знаю правда январь-февраль или все таки февраль-март. запуталась) сбер

    Т.Снежиной 46/1

  • В ответ на: Вы думаете есть зависимость от фамилии? :dnknow:
    или есть такая закономерность?
    По-моему есть закономерность. По крайней мере за январь когда присылали деньги (Сбербанк), то пофамильно было точно. У меня фамилия почти в конце алфавита, так вот кто передо мной был, получил раньше и когда на форуме отписывались, получилось пофамильно. Не знаю как распределение по банкам, но "внутри банка" пофамильно. А может я как и другие ищу закономерность в "хаосе" :biggrin:

  • я то точно в "Авангарде" одна похоже, и фамилия у меня на "А" так что закономерности никакой :tease:

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • Насчёт закономерности, у меня ипотека в Сбере, счёт для субсидии в Уралсибе, фамилия на П.
    Если поалфовитно то выходит я всегда практически в самом конце всех списков )), по наблюдениям получаю средства в пятницу вечером, когда уже все Сберовцы получают деньги внутри этой-же недели. Жду завтрашнего вечера.

    Во многия знания - многия печали, и многия премудрости умножают скорбь. (Экклесиаст).

  • У нас фамилия на Е Сбер, денег не:хммм:ма...

  • И у нас нет, фамилия на Ц, сбер.

    Снежиной 48, 6п

  • Присоединяюсь,у нас Сбер, реестр от 11.06.2010г.,фамилия на Т- и то же ничего........ :not_i:

    Не ждите ЧУДА, ЧУДИТЕ сами!!!!

  • Сбер... фамилия на Ш..денег нет

  • у меня на В сбер, если в этом закономерность, то поэтому и дали раньше других.

    Т.Снежиной 46/1

  • В ответ на: я то точно в "Авангарде" одна похоже, и фамилия у меня на "А" так что закономерности никакой :tease:
    А у Вас ипотека в Авангарде или счет, на который перечисляется субсидия?

  • Ягоdkа нам в прошлый раз в один день пришло, а точнее 18 марта. В этот день большинству Сберовцев пришло...

  • счет у меня там
    а какая разница в каком банке ипотека? :dnknow:
    вы думаете они там, в администрации, выписки по банкам, в которых ипотека сортируют? :dnknow:

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • В ответ на: вы думаете они там, в администрации, выписки по банкам, в которых ипотека сортируют? :dnknow:
    думаю да, сортируют пофамильно внутри одного банка. потому что у кого ипотека в сбере отписываются в течении одной недели и получается по алфавиту. Те кто вначале, уже получили, а кто в конце алфавита, еще ждет. я в том числе. Хотя уже говорила, может я ищу порядок в хаосе?:улыб:

  • а вообще я надеялась, что субсидия будет все-таки ЕЖЕМЕСЯЧНОЙ, как было в Постановлении указано. Но.... :tease:

  • Про ВТБ24 слышно что-нибудь?
    Февр-март, однако...:хммм:

  • Только спросил как пришли за февр-март ВТБ.
    Для гадающих на кофейной гуще и пытающихся найти логику - фамилиё на "Т". :):):)

  • 3 часа назад пришли за месяц, какой не знаю, вроде март.

    Во многия знания - многия печали, и многия премудрости умножают скорбь. (Экклесиаст).

  • Ну и что?!? Опять кидалово, денег нет!!! :tantrum: Сбер ? кому нибудь деньги поступили ????

    Не ждите ЧУДА, ЧУДИТЕ сами!!!!

  • Сбер...денег нет:хммм:

  • Пришли деньги Сбер февраль март когда пришли не знаю увидел 29,04 фамилия на Б если кто верит в алф. порядок

  • всех с праздником!на счёте обнаружены проценты за март,когда пришли-неизвестно,ипотека-газпромбанк!:миг:

  • ВТБ-24.
    27 апреля пришли деньги за март и апрель (вернее за мартовский и апрельский платежи).

  • Сбер, не получили никаких денег, фамилия на "П"

  • ух тыыыыы первый апрельский привет :appl:
    ждёмс :secret:

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • Кому то аж за апрель перепало,а кому то и за февраль нифига............................ Полный хаос ! :death:

    Не ждите ЧУДА, ЧУДИТЕ сами!!!!

  • В ответ на: Кому то аж за апрель перепало,а кому то и за февраль нифига............................ Полный хаос ! :death:
    говорю ж, у кого-то с математикой нелады. Кто-то неправильно считает. ИМХО.

  • В ответ на:
    В ответ на: Кому то аж за апрель перепало,а кому то и за февраль нифига............................ Полный хаос ! :death:
    говорю ж, у кого-то с математикой нелады. Кто-то неправильно считает. ИМХО.
    Вот и мне так кажется, ошибается народ в расчетах. Хотя как тут не ошибиться :шок:.

  • помогите, пожалуйста, кто носит платежки в администрацию, или может кто нибудь так знает.
    меняются реквизиты банка. можно ли изменить реквизиты в администрации и что для этого нужно?

    Т.Снежиной 46/1

  • где-то на форуме писали об этом. относили новые реквизиты в Администрацию. Вроде как ничего замороченного.

  • Только что пришли за март :knix:

    Чем проще человек выражается, тем легче его понимают.

  • :шок: все, Щастья в жизни нет...ни февраля, ни марта...не, ну что за несправедливость!! :tantrum: :tantrum:

    Исправлено пользователем malinika (05.05.11 12:45)

  • За февраль март пришли 27 апреля (я до банка только вчера дошла). Сбер, фамилия на В.

  • За февраль март пришли 27 апреля (я до банка только вчера дошла). Сбер, фамилия на В.(с)

    Значит надежда есть )0 На меня тогда - 27 еще денежки не упали.
    Но у меня как и у Вас февраль-март, мы том же отделении (которое на Л-а, теперь - Шлюз?) - но 28 чи сла денег мне ещё не было.. Пойду разбираться :heart:

  • Сбер фамилия на Е ДЕНЕГ НЕТ:хммм:

  • и у нас нет, Ирин... :хммм:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: