Погода: −2 °C
02.052...7пасмурно, небольшие дожди
03.054...6пасмурно, небольшие дожди
  • Доброго всем дня!
    Кто-нибудь знает человеческие контакты этого сайта - sibirline.ru ?
    На нём размещены мои авторские тексты без всяких ссылок.
    На послания по форме обратной связи реакции нет.

    Живые дороги Сибири и Урала

  • Можете попробовать через эту форму на сайте регистратора доменного имени

  • Если на форму с самого сайта не реагируют, то почему среагируют на это сообщение? Я так понимаю, ТС ищет кого-то, кто знает владельцев лично.

  • Да, любой человеческий контакт. Опыт показывает, что эти вопросы вполне решаемы.
    Регистратор и пр. оставлены на будущее. Сейчас меня вполне бы устроила добровольная установка ссылок на тексты
    http://www.liveroads.ru/index.php?id=text&show=legendy_tainy_sibir
    http://www.liveroads.ru/index.php?id=text&show=serebro_satunin ,
    которые у сибирлайн висят на главной странице в списке "Последние статьи" и "Популярные статьи".

    Живые дороги Сибири и Урала

    Исправлено пользователем Гошак (13.11.13 17:19)

  • Ну тогда стоит подождать отклика, обычно такие заходы на сайты через статистику ресурса хорошо отслеживаются, либо напишет, кто знает автора сайта лично.

    ЗЫ: по ссылке обратная связь именно с владельцем домена, точнее с мылом, которое указано при регистрации, а вообще через хостера такие вещи решаются на раз.

  • Подожду чуток - скоро будет ровно месяц со дня отправки сообщения по форме обратной связи.
    В тот же день написал другому сайту, там был небольшой рерайт - в ответ нормальная и абсолютно адекватная реакция, поставили ссылки. Может, в будущем даже посотрудничаем:улыб:

    Живые дороги Сибири и Урала

  • На мой взгляд ответа не будет, потому что на ip-ке размещено с десяток таких же сайтов, как вы привели, отличается только тематика, а значит это простые пустышки, которые делаются под определенные цели. Если захотите копнуть, то выйдите на какую-то веб-студию, вот она скорее всего и является владельцем этих ресурсов и занимается копипастами для привлечения трафика, с ней и нужно разбираться.

    Исправлено пользователем Melik (13.11.13 17:42)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: