Погода: 18 °C
07.0616...18пасмурно, небольшие дожди
08.0614...22пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Дом Стройка Ремонт / Все для ремонта /

Внимание, розыск! (ООО "Мастер-Пластик")

  • Тех, кто пострадал от действий фирмы по установке и изготовлению окон ООО "Мастер-Пластик" просим отозваться. Офис фирмы находится по адресу ул. Восход 1 а (оф. 406). Дело в том, что на свою беду заказали там изготовление и установку окон - в итоге ни денег ни окон. Кто еще пострадал от их действий, отзовитесь!


    При создании новых тем в заголовке обязательно обозначайте суть дела.

    Исправлено пользователем Shimbun (08.11.11 19:11)

  • находится или находился? когда договор заключили?

    подпись-надпись

  • Пока еще находится, но уже скрывается. Запирается кабинет, приходится стучать, чтоб открыли, работают не полный рабочий день и прочие прелести. Договор заключили в октябре.

  • а точнее? какого октября?

    подпись-надпись

  • 11 октября. только какое это имеет отношение к теме о розыске пострадавших?
    Давайте больше не будем оффтопить. давайте больше не будем заниматься самомодерированием. Есть кнопочка "пожаловаться"

    Исправлено пользователем Shimbun (09.11.11 13:30)

  • у меня тоже есть заказы от первых чисел октября, которые еще не вывезли. Может они не скрываются, а просто задержка на производстве и вы им настолько уже выели мозг, что они просто прячутся от вас.
    Если офис не съехал и они находятся по тому же адресу то тогда почему розыск. Не все поставщики держат свое слово и выдерживают сроки. Благодаря одному хорошему человеку я окна и по два месяца ждал

    подпись-надпись

  • Я же написала, что розыскиваются пострадавшие от их действий. Все остальное меня мало волнует.

  • да правильно пусть все тут отметятся

    Капитан Очевидность

  • У меня точно такая же ситуация с этой сомнительной "конторой" Не денег ни окон!

  • Люди не заказывайте окна в "МастерПластик"! В итоге у вас не будет ни окон не денег!Это мошенники,я до сих пор не могу от них ничего добиться,подаю в суд!

  • Их реклама до сих пор в левобережном навигаторе.

  • Может они не скрываются, а просто задержка на производстве и вы им настолько уже выели мозг, что они просто прячутся от вас.
    Всяко бывает... У нас например задержка с поставками
    Заглушки на водоотвожную шину...
    Внутриний уплотнитель ТПЕ ...(делаем деревянные окна)
    Возят напрямую из Германии...
    Пытаемся договорится... ставим без них :а\?:

  • Вы не оставите свои координаты? в личку, если можно!

  • Да, рекламу они дают регулярно, к сожалению.

  • Ну тогда они прячутся не только от нас:))) А еще от многих-многих заказчиков. Они, по глупости своей, сами в этом и признались. Нет, я все понимаю, бывают непредвиденные обстоятельства, но в этом случае исполнитель ВЕЖЛИВО объясняет причины, пытается устранить, а это не тот случай. В нашем случае исполнитель просто посылает, грубит, и прячется.

  • История с Мастер-Пластиком получила неожиданное продолжение. В вс они позвонили, сказали, что доставят окна в среду с 14-17 часов. Посетовали, что завели тему в интернете. В среду решили им перезвонить, уточнить про доставку - на звонки они не отвечали. Но мы все равно решили их подождать - естественно, никаких окон не дождались. Так что тема остается актуальной - ищем пострадавших от их действий. Чем больше эпизодов - тем больше вероятность их хорошо наказать. Чтобы неповадно было мошенничеством заниматься.

  • Таже ситуация заказали в начале октября, до сих пор ни окон ни денег. Два раза звонили, что привезут, а воз и ныне там. Координаты в ЛС

    Исправлено пользователем Vanechek (17.11.11 15:14)

  • Спасибо, мы с Вами свяжемся!:)

  • та же самая ситуация у наших родственников: внесли предоплату... и тишина. пока решили обратиться в "прецедент", там сказали, что они уже не первые. боюсь, даже если ребят и заставят рассчитываться, - денег на всех не хватит(((

  • В ответ на: История с Мастер-Пластиком получила неожиданное продолжение. В вс они позвонили, сказали, что доставят окна в среду с 14-17 часов. Посетовали, что завели тему в интернете. В среду решили им перезвонить, уточнить про доставку - на звонки они не отвечали. Но мы все равно решили их подождать - естественно, никаких окон не дождались. Так что тема остается актуальной - ищем пострадавших от их действий. Чем больше эпизодов - тем больше вероятность их хорошо наказать. Чтобы неповадно было мошенничеством заниматься.
    я думаю, то, что вы эту тему имеете право удалить, для представителей компании мастер-пластик будет хорошим стимулом разойтись с заказчиками полюбовно.

  • А может просто сменят название, потом ищи-свищи...

  • когда первый раз про них услышал, показалось "Мастер-пластер"... чем не название?:)))

  • Что значит не хватит???? Не хватит - пусть кредит берут. это уже их головная боль.

  • Разойтись полюбовно им уже предлагали. Но "ребята" жаждут войны.

  • их размер уставного капитала 10 тыщ рублей, вот и поделите их. Бывают подобные в жизни ситуации.

    подпись-надпись

  • В ответ на: История с Мастер-Пластиком получила неожиданное продолжение. В вс они позвонили, сказали, что доставят окна в среду с 14-17 часов. Посетовали, что завели тему в интернете. В среду решили им перезвонить, уточнить про доставку - на звонки они не отвечали. Но мы все равно решили их подождать - естественно, никаких окон не дождались. Так что тема остается актуальной - ищем пострадавших от их действий. Чем больше эпизодов - тем больше вероятность их хорошо наказать. Чтобы неповадно было мошенничеством заниматься.
    Приветствую всех кто разыскивает. В понедельник, 14 ноября 2011 года, в офисе моей фирмы ООО "Мастер пластик" была обнаружена кража сейфа с деньгами, по данному факту было возбужденно уголовное дело. Деятельность фирмы на период следствия была приостоновленна, согласно моего приказа №14. Руководство фирмы готово исполнить свои обязательства по договорам со своими клиентами, используя личные средства(хотя по закону и не обязано этого делать). Мы всегда готовы к конструктивному диалогу, по телефону 2132671. Всем адекватным клиентам просьба звонить в рабочее время по вышенаписанному телефону, либо писать ко мне в личку. Людям, обратившимся в прецендент, и другие сомнительные СМИ с целью дискредитации и черного пиара нашей фирмы, а также тем, кто будет обращаться в органы суда и полиции, мы предложим обсудить все спорные вопросы в суде, и в случае вынесения судом решения не в нашу пользу, готовы возместить средства данным клиентам используя наш уставной капитал. ( Нашим уставным капиталом является ноутбук "ACER", который, к сожалению, упал с 9 этажа, и развалился на десяток осколков). Что касается многоуважаемого пользователя lima_lima, то эта дамочка, которая приходила к нам в офис , и у которой срок договора истекает аж 6 декабря 2011 года, которая позволила себе открывать дверь в наш офис с ноги, на просьбу нашей сотрудницы , подать ей в руки договор, Iima Iima посчитала , что она вправе ответить ей "полай собачка" и вообще ей можно как угодно оскорблять данную сотрудницу, которая, кстати <п.6> удалено., то вот она автоматически становится первой в очередь на получение средств от продажи сломаного ноутбука, с чем я ее искренне и поздравляю.
    Еще раз приношу свои искренние извинения, всем нашим клиентам, которые не дождались своих окон. Руководители фирмы, прилагают все возможные усилия для скорейшего разрешения непростой ситуации.
    С уважением, исполнительный директор Степанов А. Г.

    Исправлено пользователем Shimbun (19.11.11 16:50)

  • Становится все интересней. Прям детектив какой-то

  • так, если у вас денюжек нет на то, чтобы установить окна, то отдайте людям те изделия которые были отданы в работу и оплачены вами до 14.11. раз уж прилагаете все усилия...

  • А окна не обязательно могут быть оплачены. Я вот например оплачиваю все свои заказы раз в месяц, т.е. все что я назаказывал в ноябре буду оплачивать 10 декабря. Тут уж кто как с производителем договорится.

  • ну дык о том и речь: у вас, например, весь октябрь должен быть проплачен.

    и вообще...разве деньги не должны быть все время в обороте? зачем их копить? у меня самого фирма, которая продает двери, и крупные суммы бывают только на расчетном счету. деньги с розницы сразу же переправляются поставщикам (за минусом маржи, естественно) . но даже, если вся наличка вдруг разом исчезнет, какое-то время дверки можно брать и в долг, пока все не выровняется. понятное дело придется немного посидеть без зарплаты.
    не спорю, в окнах, наверное, своя специфика. там и с одной квартиры можно и соточку предоплаты взять.
    но, чтобы кто-то копил наличку в сумме, потеря которой может выбить фирму из колей, это как-то странно.

  • В том то и дело что вместо того чтобы отдать производителю деньги сразу - они у меня в обороте.

  • Да, Iima Iima неадекватная дама, по постам понятно. Вам скорейшего разрешения проблем...
    Зы. Не нужно судов, вы окончательно подорвете свою репутацию. И не храните деньги в сейфе... :спок:

    -- Левее здравого смысла... --

  • Нестыковочка небольшая:
    ТС "потеряла" фирму 8 ноября, а кража _сейфа_ (интересно - что ж там за сейф и как его спёрли - с ноутбуком с 9 этажа выкинули?) - 14 ноября.
    Ну и хранение налички в сейфе - не является ли нарушением кассовой дисциплины? Сами не обеспечили сохранность налички, и на клиентов (какие бы они ни были) вешать свои косяки - недопустимо.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • уффф...
    Поправляйтесь. Мне разок пришлось клиентские деньги отдать на лечение родного мне человека и пришлось потом долго расхлебывать все что я набрал в кредитную линию. Все поправимо, любая сумма, которая была украдена из сейфа в течение одного или нескольких месяцев может быть легко отбита.
    Простаивать и платить аренду - это лишние растраты, не набирать заказы и и ждать окончания расследования - это упущенная выгода, а в вашем случае это все сильнее и сильнее увеличивать вашу задолженность.

    подпись-надпись

  • Кстати да, раз у вас ООО, то деньги вы вроде как в банк должны сдавать. У вас его в обеденный перерыв унесли что ли?

    подпись-надпись

  • Ложь и клевета. Оправдываться не собираюсь. Адекватные люди, прочитав этот бред, что вы пишете, обязательно сделают правильные выводы. А вернуть деньги все равно придется. дарить вам никто ничего не собирается. И разговор с вашей "сотрудницей" записан на диктофон, так что... Заврались вы окончательно.

  • Здравствуйте, мы тоже пострадали от них действий, мы закали остекление у них 26 сентября , ни денег ни окон, приезал мужик, он и трубки постоянно берет по тел 2132671, я сегодня снималась в программе "Прецедент" и рассказывала ка кони нас обманули , мы приежали к ним в офис , а нам сказали, что они сьехали 15 ноября. 891395954263 АНна ,звоните

  • Срочно подавайте заявление в полицию! Пока они окончательно не скрылись с нашими деньгами!

  • Рекламу вы себе "хорошую" сделали,вас теперь половина Новосибирска ищут что бы"отблагодарить"!А рассчитаться все равно придется,так что бегать от нас бесполезно,продевайте свою машину и вперед.. долги раздавать!

  • Я тоже заказала окна еще 29 сентября ни окон ни денег и вообще тишина , связаться с ними невозможно, на телефонные звонки не отвечают или сбрасывают. В любом случае я это так не оставлю , будем биться до конца, любыми методами

  • Все кто пострадали, давайте обменяемся телефонами и будем в курсе событий. А кто-нибудь в ОБЭП уже сходил?

  • Написали заявление в полицию,они уже передали дело в обэп,вы же понимаете чем больше будет заявлений ,тем быстрее будет продвигаться дело! Так что не стоит ждать,в нашем случае нужно действовать и как можно быстрее!Оказывается эта "контора " существовала только 2 месяца,хотя нам они заявляли что на рынке пластиковых окон они существуют чуть ли не 5 лет! Будем ходить по судам,но деньги мы дарить какому то "дяде"не собираемся!

  • Всем заказчикам окон в ООО "МастерПластик"срочно обратиться с заявлением в обэп или в деж. отд полиции с заявлением о мошенничестве !

  • много контор еще говорит что они более 25 лет на рынке, это больше всего удивляет. Чесслово не помню ПВХ 86 года:улыб:

    подпись-надпись

  • мне в квадро сказали что 15 лет на рынке работают, а окна безобразно сделали..
    а вообще суды и полиция в нашей стране не работают к сожалению

  • Мы уже написали заявление, еще 21 ноября, а не проще ли самим сходить в ОБЭП и там оставить заявление, может так быстрей дело пойдет? Вы в каком районе написали и какого числа? Мы в Ленинском!

  • Идите сразу в ОБЭП. В октябрьском районе ул. Журавлёва 11а, ежедневно с 9 до 18, обед с 13 до 14.

  • Здравствуйте, я тоже пострадала от этой фирмы. 27 сентября заказала пластиковое окно, которого к сожалению так и не увидела. Я была в УБОП написала заявление,которое к моему удивлени было не единственное. Звоню директору а он мне грубит,говорит, что будет общаться только с полицией. Так что товарищи пострадавщие довайте обьединяться и скорее ворачивать наши деньги.

  • Не УБОП,а ОБЭП

  • Вы, граждане пострадавшие, наверное на низкие цены клюнули? Ну что ж скупой платит дважды. Удачи в выбивании денег!

  • даже если и на цены это не значит что можно людей дурить.Хотя в рекламе цена была такая как у всех фирм

  • о чем спорите? как действют мошенники?
    из за пары мошенников что теперь никому не верить?
    всвернем всю экономику и вернемся в каменный век?

    все время говорят: НЕ ДОВЕРЯЙТЕ первым встречным! Это как цыгане на базаре с рук золотом торгуют... принципы те же самые.

    Капитан Очевидность

  • я в обэп обращалась толку никого они его вызвали он в обЪяснительной написал что окна установит до 24 ноября, но ни окон ни возврата денег нет, я обратилась в суд с иском,

  • он до 24 ноября окна не установил ,а вы что опять в ОБЭП не пошли? думаете через суд он что-нибудь отдаст?

  • Ну почему я была в ОБЭПе 30 ноября написала еще раз заявление. Следователь сказал что лучше в суд,

  • А действия с их стороны какие будут, они дело буду возбуждать, что говорят в ОБЭП? Мы пока только в милицию сходили, может нам тоже туда написать заявление? А сколько людей подали заявление, известно?

  • я в обэп написала заявление на Журавлёва 11а 28 ноября.Там мне сказали что эта фирма сделали инсценировку ограбления и что по этому поводу идут разборки.Следователь сказал что они возьмут кредит и со всеми расчитаются,но когда это будет не знаю.Может в прокуратуру сходить и дело быстрей пойдёт.Заявлений много значит полиция должны сами дело передать в суд.

  • кто им кредит даст? Вы на что надеетесь? на Волшебника в голубом вертолете? О, народ наивный и доверчивый...

    Капитан Очевидность

  • я вообще то рассказываю что слышала,меня мало волнует кто им даст кредит,но свои деньги дарить какому то Васи не собираюсь.

  • не верьте.
    если Вы сами небудете держать руки на шее должника - деньги вам никто не вернет. тем более полиция

    Капитан Очевидность

  • Уважаемые пострадавшие я считаю, что не нужно рассказывать как идет следствие.Кроме нас(пострадавших)эти Коментарии читают и эти мошенники!

  • В ответ на: не верьте.
    если Вы сами не будете держать руки на шее должника - деньги вам никто не вернет. тем более полиция
    Полностью согласен

  • Я вот например тоже пострадавшая, но в ОБЭП не сходила (только в полицию), поэтому не знаю как там идет следствие и узнаю о ходе дела только от Вас. Че вы их боитесь, они я думаю тоже понимают какие действия с ними сотрудники ОБЭПа проводят. Хотя на них мне вообще по барабану. Дело- то уголовное будут воздуждать, напишите?

  • завтра постораюсь созвониться со следователем, спрошу как идут дела

  • Спасибо большое за помощь. Жду новостей.

  • уголвное дело не завели,я думаю что ждать от них нам нечего.Следоматель сказал обращайтесь в суд, по месту жительства.Я звонила в прокуратуру, мне там сказали что нужно прийти к ним и написать жалобу на имя прокурора.Я например живу в ленинском районе прокуратура находится по адресу Планировочная 5.Я считаю что надо действовать, а не ждать с моря погоды.Укого есть другая информация поделитесь пжалуйста.

  • Мы тоже с Ленинского, давайте значит писать прокурору, а он чем сможет помочь?

  • А что по поводу сейфа, их будут наказывать за инсценировку?

  • Люди смотрим программу "Прецедент" в воскресенье 11.12.2011 в 19.00 на ТВ-3. Программа о ООО "Мастерпластик".

  • что молчите всем окна поставили ?В прокуратуру идём или нет ?

  • Да уже никаких слов нет,особенно после программы прецедент, все уже сказано, обманули нас по полной программе!

  • Я думала вы уже сходили в прокуратуру, конечно нужно идти! У меня договор на мужа оформлен, он должен идти, а вы в какое время можете? Давайте созвонимся, мой телефон есть выше и встретимся у прокуратуры, вы ведь так хотите сделать?

  • Люди все иски в суд подали, через защиту прав потребителей - иски бесплатно.

  • я уже ходила туда меня отправили в октябрьский район в прокуратуру, пусть там разбираются.Короче говоря на нас всем наплевать.

  • ну Вас наверное направила в Октябрьскую прокуратуру, потому что вы наверное заключили договор в офисе. А мы заключали договор по месту жительства, т.е. в Лениском, поэтому нам в Ленинском надо. А что в Октябрьской прокуратуре сказали, заявление приняли? А можно написать заявление и отправить заказным письмо, а они уже перенаправять куда нужно по назначению, только самое главное проследить ваше письмо.

  • Во избежание нарушения п.6 Правил

    Исправлено пользователем maxdreamer (25.01.12 16:01)

  • Люди напишите последние новости.

  • Добрый день, тоже пострадали от этого гада :зло: . Завтра уже суд, в возбуждении уголовного дела отказали. Кто-нибудь хоть что-нибудь у них отобрал?

  • У НАС СЕГОДНЯ СУД ПРОШЕЛ... ВЫДАЛИ ПОСТАНОВЛЕНИЕ..

  • и что?

    Капитан Очевидность

  • что- что, цена иска была 24300, присудили 20 тыс, теперь дело за судебными приставами...

  • как вы подавали в суд как на ООО "Мастер-Пластик" или лично на учредителей?

  • почему меньше?

    Капитан Очевидность

  • потому что урезали просрочку!

  • Люди! Кто пострадал от этой фирмы, как в целом у Вас идут дела? Вы верите что они возвратят деньги? В отделе защиты прав потребителей нам сказали что бесполезно, посоветовали обратится в отдел по борьбе с экономическими преступлениями. Там тоже говорят что БЕСПОЛЕЗНО и ни окон ни денег не получите, кому верить????
    И КУДА придут приставы судебные отбирать деньги, если этой фирмы вроде как не существует и их "обокрали", а хозяин отдыхает где-нибудь за границей?

  • За границей - вряд ли...Денег через суд вряд ли...
    По шапке дать и успокоиться.

  • Ага, и самому уже под уголовную статью попасть.

  • А Вы шапку ему просто отряхнули от грязи и пыли от судебных бумажек! :ха-ха!:

  • Да правосудие в ЭТОЙ стране не работает. Видимо всётаки придётся по шапке давать

  • В ответ на: Ага, и самому уже под уголовную статью попасть.
    Самому не нужно конечно. Для этого есть специально обученные люди.

  • Ну тоже не плохой вариант.:хехе:Вот только заказчику преступления дают даже больше чем исполнителю. :biggrin:

  • Люди, отзовитесь кому фирма "Мастер-пластик" поставила окна? Кто заказывал сентябрь-октябрь? :biggrin:

  • зачем вам это знать, здесь только те кому вообще ничего не поставили, а кому поставили они этот форум не ищут... мы заказывали в сентябре, но конец печальный..

  • Отзовитесь те, кто собирается подавать в суд лично на п.6 и что для этого нужно?

    Исправлено пользователем maxdreamer (25.02.12 19:54)

  • Бесполезно все это. Скажите спасибо нашему законодательству.

  • Документы для подачи в суд:Исковое заявление (помогут составить в защите прав потребителей)(копия),непосредственно сам договор заключенный с ООО" Мастер Пластик"(копия),квитанция об уплате(копия),письмо претензия,и доказательство того что вы это письмо отправляли(Чек с почтового отделения),расчёт по иску(рассчитают в защ.прав потр.)И много упорства и терпения!

  • Все равно беполезно. Руководитель несет ответственность только в размере уставного капитала, а он обычно составляет 10000 рублей. Закон запрещает взыскание долгов ООО с его учредителей и участников.
    читайте википедию

  • Ребят, кто в суд подавал на "Мастер Пластик"!Отзовитесь! Вы уже все?Отчаялись вернуть свои деньги?

    "Легче завернуть целое небо в маленький платок, чем обрести истинное счастье без познания себя"

  • добрый день.У Меня дед не знает,что делать с договором

  • Часик добрый всем!
    Я смотрю это эпопея по окнам с мастером длится уже не первый год. Моя мама заказала в июне 2012 до сих пор ждет. Поэтому господа на лицо кража, мошеничество в сговоре с группой лиц продолжающаяся не первый год с кучей пострадавших. Это теперь вопрос уже не местного обэпа, а реально следствинного комитета. Желающие присоеденится к заявлению о совершении преступления директором ооомастерпластик с целью обогощения в особо крупных размерах не ленитесь пишите мне в личку для корректировки совместных усилий по факту соблюдения УК Рф. Мальчик походу заигрался.

  • здравствуйте, откуда вы узнали по эти пластиковые окна, где нашли рекламу? мы тоже пострадавшие.

  • я объявление нашла в газете от и до,окна заказывала 7 августа до сих пор жду.на телефон отвечает парень и кормит завтраками

  • можете попращаться за своими окнами и деньгами, какие дйствия вы предпринимаете?

  • пока ни каких,в договоре написано до 50 рабочих дней.он говорит что у них по всем клиентам задержка идет ,типа потерпите

  • все это фигня, ну 50-й дней точно не ждите, нам уже год ничего никто не делает, уже начинайте делать... еще напомните в какой газете он рекламу дает?

  • я в от и до нашла,щас помоему уже нету там рекламы

  • а что есть такие кому они поставили окна? :eek:

  • не поверите ,но такие есть и очень мало, им просто повезло! если посмотрите программу "Прецендент" о этой фирме, там есть счастливчики...

  • а где ее найти?

  • насайте программы "прецендет" етсь архив программ, наш сюжет наз-ся шабашники, та етсь видео ролик посмотрите

  • а изначально они принимали заявку на замер по другому номеру телефона,это потом пришлось на сайтах выискать 2132671

    Исправлено пользователем hamsa (07.10.12 23:02)

  • да,я помню такой! вот блин, все не угомоняться... уже с обэпом разбирались ,все мало, опять за старое...

  • заказ то был по 2807016,это потом нашла уже2132671,вот по последнему еще отвечают на звонки,а первый уже все "обслуживание временно приастоновлено"и туу,

  • Обязательства по новым договорам будут обязательно выполнены, попадать под уголовную статью не очень то хочется, тем более мы на контроле в обэпе. Давать полиции повод для возбуждения уголовного дела мы не будем, как бы karyk этого не хотелось. По старым клиентам рассчитываемся понемногу, кроме некоторых , о которых писал выше. Задержка доставки вызвана объективными причинами на производстве предприятия партнера, куда деньги клиентов перечисляются по безналу. Отчитаться за принятые от клиентов деньги можем перед любым ОБЭПОМ и прокуратурой. Поэтому прошу уважаемую hamsa и других новых клиентов прочитавших этот топик, спокойно дожидаться своих окон. Телефонный номер указанный в договоре ту-ту делать не будет точно.

  • ждите, ждите люди, ничего вы не получите от них! а о возбуждении уголовного дела я не мечтаю, мне надо чтоб вы выполнили свои обязательства!

  • извините но после всего вышепрочитаного спокойствие наврятли будет

  • ВНИМАНИЕ!!! Уважаемые пострадавшие вас ждут с заявлениями "О возбуждении уголовного дела по факту мошенничества" Отдел полиции №6 по адресу ул.Грибоедова,37 ,4 эт.

  • Всем пострадавшим нужно обратиться с заявлением в ОБЭП Октябрьского района, делом ООО "Мастер -пластик" занимается оперуполномоченный Монастырев Виталий Александрович, его тел. 8923-223-2498

  • Сегодня эта контора работате под "Мега-Окна" будьте бдительны

  • Люди подскажите как быть!!!договор заключен на Мега Окна.....а телефон этого МАСТЕР ПЛАСТИК....
    есть или нет какие нибудь рычаги????в БЭП напишу ..а смысл есть???может с кем объединится??!!!помогите пожалуйста!!

  • напишите в ОБЭП Монастыреву заявление лишним не будет, еще свяжитесь с полицией №6 Октябрьского района с Инной Ивановной, тел. 232-64-11,ул. 2-й пер. Панфиловцев, 23 каб 207, она занимается нашим делом

  • мы старые пострадавшие клиенты, а вы новый, так что вам нужно срочно приехать в обэп и полицию чтоб были доказательства того что он уже больше года обманывает людей!думайте и решайтесь быстрей!

  • в пн займусь,сейчас документы найду и все собиру...я думала чо эта проблему решается...а онон оказывается нет...

  • C ними надо покончить раз и навсегда...у этих тварей нет ни стыда ни совести!Не могут "отдать наши деньги"значит пусть сидят!Наживаются на людях и ещё, что то там пытаются вякать...мол если кто "дернется"то не денег не окон не увидит.....Только тюрьма для сволочей!!! Люди боритесь до конца,не сдавайтесь...эти не люди должны быть наказаны!

  • Как в "лужу пёрнул" ей богу. Вы лучше бы на выборах свою активность так проявляли, а то в день голосования всем некогда и в итоге ваши голоса уходят той партии, которая в итоге и покрывает подобные фирмы своими законами.

  • мошенников везде хватает.
    и это неизлечимо.

    только сажать.

    вот надо чтобы было кому сажать.. а не бабушек с петрушкой у метро только ловить

    Капитан Очевидность

  • правильно составленный договор избавит от всех проблем

    подпись-надпись

  • Что за бред....вы бы лучше проспались...причем здесь выборы, человек правильно пишет,надо добиваться ,а не сидеть и писать всякую охинею.....(вы случайно не Починяев?)

  • Макс, да договор это все ерунда, если контора хотела кинуть, то они кинут, и контору на бомжа сделают, и все.

    Vita brevis, ars longa

  • опять возвращаемся к тому, что нужно верить не рекламным зазывалкам, а правильно выбирать фирму. и не по цене или "гребенки в подарок".
    а по репутации , надежности и отзывам клиентов.

    Капитан Очевидность

  • Какие то отчаянные предприниматели, сами себя на срок раскручивают.

  • да у них ценник такой же!!!!!вы о чем???ну хорошо на 300р меньше..уговорили...у меня получилось что из трех контлор которых я вызывала они единственные которые приехали!!!и не надо говорить о том что повелись на ценник.....к примеру колбаса в универсаме на Ленина будет дороже чем, таже колбаса в ашане.....а гарантия что вы не печенькой отравились????и таких примеров масса!!!кухня в КАМЕИ в 2раза дешевле чем делать у частника.....потому...никто нигде ни от чего ни застрахован....

  • ну а если дело не в 300-х рублях - то после того как приехал замерщик только от этой фирмы - неужели Вас все устроило ? не было никаких сомнений? не возникло желдания еще куда нибудь позвонить и проверить хотя бы цену и поговорить с еще одним специалистом?

    Капитан Очевидность

  • честно....вот правда не возникло...созвонились заранее,приехали во время.
    всё всё обговорили...как и что лучше сделать.договор отдали и квитанцию.
    обычное дело.

  • В таком случае можно Вам только посочувствовать.

    Капитан Очевидность

  • ))))да уж....
    знаете на дурака позвонила сегодня в такую ж контору...даж на диктофон записала......принцип работы тот же...только люди другие и цену мне назвали ту же. и договора на дому заключают...
    неизвестно правда могут ли они отвечать за свою работу....но эта схема работает...и к сожалению не всем везет....

  • Вот в статье описывается "оконное мошенничество"
    В ответ на: Схема обмана примерно одинакова: вначале фирма заявляет о себе широкой рекламной кампанией, привлекая клиентов сумасшедшими скидками. При контакте мотивируют людей на 80-100% предоплату. Далее берут паузу примерно на месяц, объясняя это различными причинами: много заказов, окна нужно везти из-за границы и т.д. А набрав энное количество заказов и получив за них предоплату, фирма вместе с руководством исчезает, оставляя обманутых заказчиков и без окон, и без денег», - пояснили в милиции.

    В связи с этим правоохранители призвали донетчан быть бдительнее и задумываться, если фирма слишком агрессивно себя рекламирует. Также им рекомендуют обращаться только в известные компании, уже зарекомендовавшие себя честной работой, не гнаться за слишком крупными скидками, а также всегда проверять наличие всех необходимых документов в выбранной компании. И, конечно, донетчанам при подписании договора следует обратить внимание на срок исполнения услуг: он обязательно должен быть прописан, а не оговорен устно.

    Капитан Очевидность

  • На мошенников они не похожи , там скорее всего дело в другом, возможно организатор этой компании не имеет даже представления о ведении данного вида деятельности, а также распоряжением полученных средств от покупателя (предоплаты). Что говорить, в сезон очень сложно контролировать ситуацию, а если еще нет опытных специалистов то тем более это приводит к очень критическим ситуациям, так как с вами допустим. По поводу заключения договоров на дому, у нас около 20% клиентов не готовы приехать к нам по разным причинам, естественно нам не составит труда приехать самим, зачем терять клиента.
    В принципе если нарветесь на мошенников, то в любом случае вы останьтесь без денег, договор тоже можно составить безупречный, все равно это не спасет, в том случае если дело имеете с аферистами.
    А этот "Мастер- пластик" просто не организованная кучка предпринимателей , которым пора уже завязать с этим не легким делом, а то скоро их действительно раскатают по полной программе лет по 5

  • Добавлю, пока они оправдываются перед сотрудниками полиции, на них не заведут уголовное дело т.к. нет умысла мошенничества , а вот если скроются то тогда пиши пропало.

  • возможно.

    но основные признаки мошенников - внушительная рекламная компания при отсутсвии какой истории на рынке и демпинг "ниже плинтуса"

    и пусть мое замечание не относится к Мастер-пластику, но в принципе - всегда нужно быть осторожным

    Капитан Очевидность

  • Оправдываются...конечно они и меня завтраками кормят....вопрос во времени...и я понимаю что на крючке....

  • верно верно вы все говорите)))

  • В ответ на: мошенников везде хватает.
    и это неизлечимо.

    только сажать.

    вот надо чтобы было кому сажать.. а не бабушек с петрушкой у метро только ловить
    Если вы про меня, как про руководителя организации, то смею вас заверить, что я не мошенник. Мошенником в нашей стране можно назвать человека осужденного по статье 159. Я никогда не привлекался ни по этой, ни по другой статье. А сажать есть кому поверьте, я был во всех отделах ОБЭП Новосибирска, люди там сидят на удивление квалифицированные, и если им дать хоть малейший повод, привлекут к уголовной ответственности в один момент.

  • В ответ на: извините но после всего вышепрочитаного спокойствие наврятли будет
    Могли бы написать, что окна доставлены и установлены, претензий по монтажу нет, только плохое и пишут....

  • В ответ на: А этот "Мастер- пластик" просто не организованная кучка предпринимателей , которым пора уже завязать с этим не легким делом, а то скоро их действительно раскатают по полной программе лет по 5
    Кучки предпринимателей у нас нет, есть только я, занимаюсь всем кроме монтажа, кроме этого занимаюсь другим бизнесом , не связанным с окнами. А по поводу задержки поставки по договорам, думаю, каждый специалист на форуме задерживал поставки окон своим клиентам по разным причинам, в основном по причине не выполнения обязательств заводом изготовителем. Что касается "завязывать с этим делом", мысль хорошая, но один человек из полиции посоветовал не банкротить фирму сразу после кражи.
    Вы сами то давно в оконном бизнесе? Я к примеру с 2002 года окнами занимаюсь, работал монтажником, замерщиком, сборщиком окон, начальником цеха по производству алюминиевых лоджий.

  • лчино про Вас я не обмолвился ни единым словом. Если Вы приняли мою фразу на свой счет - то это вопрос скорее к Вам, чем ко мне.

    но это хорошо, что Вы вышли на диалог.
    надеюсь что все вопросы разрулите, народ успокоится и Вы дальше сможете работать в этом бизнесе.
    Если бы у Вас был злой умысел - Вас бы давно тут не было...

    П.С. один человек с кредиторами расчитывался 5 лет. Со всеми рассчитался, в том числе и с работниками.
    Потом, конечно - это сыграло в пользу его репутации, когда он опять начал поднимать свой бизнес.

    Капитан Очевидность

  • В ответ на: Всем пострадавшим нужно обратиться с заявлением в ОБЭП Октябрьского района, делом ООО "Мастер -пластик" занимается оперуполномоченный Монастырев Виталий Александрович, его тел. 8923-223-2498
    Вы бы хоть у Виталия Александровича разрешения спросили, чтобы разместить его сотовый здесь. Он далеко не в восторге от звонков бабушек, которым окна задержали на неделю.

  • Вот с этого и надо было начинать с общения с людьми.

  • В ответ на: мы старые пострадавшие клиенты, а вы новый, так что вам нужно срочно приехать в обэп и полицию чтоб были доказательства того что он уже больше года обманывает людей!думайте и решайтесь быстрей!
    Вы уже год пороги обиваете по всем инстанциям, писали в Обэп - отказ в возбуждении уголовного дела, выиграли суд - невозможно взыскать ничего, сейчас по второму кругу пошли через прокуратуру. Можно было нормально все решить с вами, но после всех ваших угроз по телефону и всех этих телевизионных передач с вашим участием вы не получите ничего. Мне бензин дороже обошелся на все эти поездки по прокуратурам)

  • На сегодняшний день заказы больше не принимаются, начата процедура ликвидации фирмы, телефон будет работать всегда, у кого есть вопросы, звоните, спрашивайте, возместить ущерб прошлогодним клиентам не отказываюсь, возможности для этого есть, пусть и не в один момент, но постепенно смогу рассчитаться. Договориться со мной можно всегда. Писать здесь больше не буду, извините некогда.

  • Конечно, сезон прошел, зачем зимой "фирму" содержать, наступит весна начнется все по кругу, или я не прав?

  • Вы чем то схожи с гастарбайтерами пришедшие денег заработать, есть одно различие от них польза есть, а от вас одни недочеты.

  • Я просто в шоке...ты вообще понимаешь что пишешь....у Монастырева надо было спросить разрешение...а ты что его друг? он тебе что жаловался, что ему надоели звонки бабушек, которых ты же и обокрал...??? становится еще интересней.....

  • да чтоп не звонили :ха-ха!:

    Капитан Очевидность

  • Да ладно!!!а меня приняли...и никаких возражений не было...а окна
    вы мне задерживаете не на неделю.....если что...

  • Ну расскажите как там идут дела, что нового в ОБЭПе сказали, вы же заказывали окна в этом году?

  • путем долгих и длительных переговор мне вернул деньги исполнитель

  • Видимо очень не хотелось возвращать :biggrin:

    Капитан Очевидность

  • да капец.....года 3 жизни отняли.....к..лы. в ОБЭПе поинтересовались есть ли у меня родственники,т.к им столько вопросов про мое дело назадавали :biggrin:
    от всей души желаю всем удачного завершения дела.

  • У нас тоже была стандартная ситуация сэтой конторкой. Заказали окна в июле 2012г , сделали предоплату и все.. то трубку не берут то завтраками кормят. так продолжалось 2 месяца. Терпение уже не выдержало и обратились в полицию( На грибоедова отдел №6). Незнаю совпадение это или нет но на следующий день позвонил исполнитель и предложил вернуть деньги. Встретились -деньги вернул(точнее вернула, на встречу сам горекоммерс не пришел пришла женщина неруской национальности типа знакомая)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: