Погода: 15 °C
08.0510...17переменная облачность, без осадков
09.059...19пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Дом Стройка Ремонт / Все для ремонта /

Барахолка-3. Обмен, покупка и продажа.

  • Осталось 13 рулонов виниловых обоев CROCUS,длина рулона 10,05м,ширина1,06м. Артикул2173

  • В ответ на: Осталось 13 рулонов виниловых обоев CROCUS,длина рулона 10,05м,ширина1,06м. Артикул2173
    Вам ЛС Бронь до выяснения! :улыб:

    Деньги не портят Мужчин до тех пор, пока есть Женщины, снимающие эту Порчу!

  • В ответ на:
    В ответ на: Осталось 13 рулонов виниловых обоев CROCUS,длина рулона 10,05м,ширина1,06м. Артикул2173
    Вам ЛС Бронь до выяснения! :улыб:
    Я следующая в очереди!!!:бебе:

  • Для одинокой молодой будущей мамочки о-о-очень нужен комод для вещичек ребенка и мебель, т.к. у нее совсем ничего нет, даже стульев. За совсем небольшую денежку или даром. :смущ:Осталась одна в пустой квартире с диваном и детской кроваткой, через 2 месяца появится малыш. :хехе:Всем откликнувшимся заранее большое спасибо от настоящих и будущих мамочек, которые ей пытаются помочь. И не только от них :respect: Связь через ЛС

    Деньги не портят Мужчин до тех пор, пока есть Женщины, снимающие эту Порчу!

  • в связи с предстоящей покупкой нового, хочу продать или обменять пылесос
    EVGO бу, в раб.состоянии, мощность регулируется, дома ковров нет "пылесосю" с ним пол:улыб:
    (но раньше ковер пылесосила)
    самовывоз из Советского р-на
    фото сейчас пылесоса нет,но вышлю ,если кого заинтересует

    если обмен,то мне например хочется кофеварку, но небольшую,
    в хорошем состоянии, без брака и т.д.,и желательно,чтобы с молоком кофе варить, функция была

  • Купим комод в хорошем состоянии - очень недорого. Всем заранее спасибо :роза:

    Деньги не портят Мужчин до тех пор, пока есть Женщины, снимающие эту Порчу!

  • заберу обрезки фанеры 2 - 4 мм.
    можно даже 10*20 см :улыб:

    Мне нужно больше, чем вы думаете.

  • отдам старую ванну и оконные рамы, самовывоз, м. пл. Калинина

  • Нужно 100-150 кирпичей, можно битых. Срочно

    А всё, что не по графику - на фиг, на фиг!

  • У кого есть скидка в индустрию инструмента? Прошу дать попользоваться для единоразовой покупкки. Нужно купить бензопилу (8000 руб.). Вам с покупки бонус на карточку, на сколько я знаю система скидок накопительная.

  • Продам профессиональный перфоратор б/у 11месяцев, De Walt D25113К , Германия, 800 Вт, 3 режима, удар 3,4 Дж, кейс, документы, на гарантии, в отличном состоянии. Цена всего 3000 рублей, в два с лишним раза дешевле чем новый. Звоните 89059345545
    :agree:

    Высоко ценится только то, что умеют делать далеко не многие.

  • Ванна угловая акриловая 1500Х1000,1200Х1200
    новые .

  • отдам хлебницу за стакан малины или 1 банан или 1 яблоко:улыб:

  • Нужны отделочники, объемы маленькие прихожая в 2,5м2-обои, и установить 2 межкомнатные распашные двери!

    п.3

  • Срочно продам две межкомнатные двери из массива дуба под стеклов сборе (остались после ремонта)800*200 с наличниками,и доборами.11 тыс.рублей за две двери .самовывоз из Бердска.

  • Продам светильник за 100р.

    Исправлено пользователем feijoa (21.07.09 17:52)

  • http://fotki.yandex.ru/users/Svetik1926/
    Распродажа нужных вещей!
    Пишите в личку!

  • продам откосы Venta 2 штуки 286*37,5см и 2 шт. 271*26,5. Новые. 600р за все. торг возможен.

  • уточнение к предыдущему посту: это 2 откоса (вероятно WNPR11-25) и 2 доборных панели к ним.

  • 1) Продам телевизор Polar 54CTV4929 21' (54 см) в отличном состоянии, приобретён два года назад, практически не использовался.
    В комплекте Пульт, переходник+шнур для подключения к компьютеру, документы, коробка.
    Характеристики можно посмотреть по ссылке http://www.avtv.ru/goods/polar_54ctv4929/.
    Даже бывало находил время посмотреть по нему телепередачи, телевизор хороший.
    Цена 1500 рублей.

    2) Продам МФУ(принтер/сканер/копир) Epson Stylus TX106, гарантия до 08.01.2010 года. Для печати требуется чёрный картридж. Остальные цветные на 50% полны. Без картриджа как сканер работает прекрасно! Отдам рублей за 500.

  • VasVik, мне! МФУ!! забронируйте !!!
    где забирать?

    а posteriori

  • Мне написали часом ранее личное сообщение по МФУ. Поэтому думаю по негласным правилам этого форума оно приоритетней в рассмотрении. Если человек не ответит до завтрашнего дня, то я обязательно вам напишу куда можно подойти проверить и приобрести данное МФУ.

  • Нужен матрац надувной спальный для 1-го человека на пару дней - 3 и 4 августа. С удовольствием воспользуемся даром или возьмем в аренду :смущ:Спасибо заранее :роза:

    Деньги не портят Мужчин до тех пор, пока есть Женщины, снимающие эту Порчу!

  • Продам стиральную машинку автомат
    AKAI -AWM1400WF новую

  • Продам стиральную машинку автомат
    AKAI -AWM1400WF новую

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: