Погода: 23 °C
13.0510...22переменная облачность, без осадков
14.0512...25переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Дом Стройка Ремонт / Все для ремонта /

Барахолка-3. Обмен, покупка и продажа.

  • :help.gif: СРОЧНО! Нужна помощь в вопросе приобретения САМЫХ ДЕШЕВЫХ межкомнатных дверей (2 со стеклом на 800, 1 глухая на 600, цвет примерно "вишня") моей сестре - из-за этого вопроса встанет ремонт, а у бригады сроки поджимают. Смешно, но когда-то я сама консультировала по поводу их покупки по дешевой цене, но мой ремонт закончен и... нужно опять рыскать в поисках, а времени и возможности почти нет. Да, и еще нужен спец по установке (естественно, что самой дешевой - соответственно качеству дверей). Заранее спасибо всем, кто хоть чем-то поможет :flowers:

    Деньги не портят Мужчин до тех пор, пока есть Женщины, снимающие эту Порчу!

  • куплю пустые мешки под строительный мусор
    т. 89139137527

    Исправлено пользователем katerina822 (06.09.09 23:51)

  • Блендер Trony. На гарантии до ноября 2011, чеки и гарантийный талон, прилагаются. за 800 руб.

  • В ответ на: Продам обои пр-во Украина на флизелиновой основе, 1*10 (метровые) по 450 за рулон. в магазине стоят 800, у меня остались после ремонта. 10 рулонов.
    недорогие обои еще актуальны, возможен торг

    Лень - двигатель прогресса.

  • Продам электропечь Лысьва, б/у, но в отличном состоянии, 3 конфорки,духовка, все работает, беленькая, чистенькая, 3000 руб.

  • заберу за умеренную плату б/у холодильник НЕрабочий, но в хорошем состоянии, "неубитый". Пишите в личку

  • http://fotki.yandex.ru/users/Svetik1926/
    распродажа мебели, одежды и множества вещичек в связи с переездом! :agree:

  • После ремонта осталось настенное пробковое покрытие Iberia (Wicanders, Португалия). 6,84 кв. м в упаковке. Соответственно, продам. За 2600 руб. Цвет и размеры здесь:www.akops.ru/Catalogue/Probka_nastennaya/id/1810

  • Осталось 9 мешков короеда,250 руп мешок 25 кг ,Геркулес ,фракция 3.

  • музыкальный центр с двд б\у продам
    http://www.telur.ru/good_page.php?id=16814

    Долговременная вероятность выживания каждого из нас равна нулю.

  • В ответ на:
    В ответ на: Продам обои пр-во Украина на флизелиновой основе, 1*10 (метровые) по 450 за рулон. в магазине стоят 800, у меня остались после ремонта. 10 рулонов.
    недорогие обои еще актуальны, возможен торг
    --бронь до выяснения--
    хочу купить Ваши обои! сразу все 10 рулонов! скиньте немного цену, дайте инфу о цвете и фактуреи и я куплю быстренько.. я писал ЛС - без ответа! :yes.gif:

  • В ответ на: музыкальный центр с двд б\у продам
    http://www.telur.ru/good_page.php?id=16814
    Цена вопроса :спок:

  • Продам пластиковую дверь(выход на лоджию)размер 770мм 2070мм.открывание правое. Окно размер 660мм 1450мм.открывание левое.

  • Продам кафельную плитку (остатки) "Лагуна" Телефон в личке. Фото плитки

  • У кого остался утеплитель? Готов забрать занедорого, самовывозом

    Убежденный мизантроп

  • В ответ на: заберу за умеренную плату б/у холодильник НЕрабочий, но в хорошем состоянии, "неубитый". Пишите в личку
    Продается древний, но полностью рабочий, холодильник за 300 руб. Самовынос со второго этажа, возле м. Маркса. Контакты в личке.

  • В ответ на: Осталось 9 мешков короеда,250 руп мешок 25 кг ,Геркулес ,фракция 3.
    Какой расход? На сколько квадратов хватает одного мешка?

  • Прдам входную дверь. китайская. новая. замок и вся фурнитура в наличии. 3 тыс.

  • В ответ на: Прдам входную дверь. китайская. новая. замок и вся фурнитура в наличии. 3 тыс.
    бронь, пишу в личку

  • В ответ на:
    В ответ на: Куплю недорого стиральную машинку-автомат в хорошем состоянии. Самовывоз!!
    Все еще актуально!!
    Все еще жду ваших предложений!!!

  • В ответ на:
    В ответ на: музыкальный центр с двд б\у продам
    http://www.telur.ru/good_page.php?id=16814
    Цена вопроса :спок:
    тыщи три

    Долговременная вероятность выживания каждого из нас равна нулю.

  • ответила вам.

  • очень нужны чугунные радиаторы,бильярдный стол

    форум"Ателье"

  • В ответ на: ..тыщи три
    По ссылке несуразности какие то написаны:
    Название характеристики - Значение
    Функция RDS - 16814
    Тип загрузки CD - есть
    Кол-во CD - есть
    Кол-во кассетных дек - карусель
    Кол-во полос - карусель

    MP3 читает?

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • да, мр3 читает, dvd, ченджер на 5 дисков, радио, можно в качестве аудиосистемы к компьютеру прицепить, не читает мреq4, но я подключала ч\з ноут к телеку и норм

    Долговременная вероятность выживания каждого из нас равна нулю.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: