Погода: 6 °C
21.104...7пасмурно, небольшие дожди
22.103...4пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Дом Стройка Ремонт / Все для ремонта /

Кому нужен грубый ровнитель для пола?

  • После ремонта осталось 16 мешков по 25 кг. грубого ровнителя пола Геркулес. Ищу покупателей.

  • если че - из него получается отличная штукатурка. Подумай, может пригодится еще.

  • Хранить не где, лежат в прихожей, все ходят запинаются. Да и ремон уже закончился, больше уже не потребуется.
    Могу организовать доставку :yes.gif:

  • Грубый ровнитель все еще не нашел своего нового хозяина!

  • я сегодня зашел в розницу и приценился-176 рублей за мешок.
    при 20 мм толщине расход на метр 30 кг.
    то есть у Вас его на 30 м.кв при такой в общем средней кривизне.
    или я ошибся по деньгам?:улыб:или я уже видел почем он у Вас и Вы организуете доставку в мой край? :злорадство:

  • Я заливал толщину в 50 мм., сколько ушло точно уже не вспомню, примерно посчитал на комнату 17 кв.м. 86-90 мешков, покупал за 175 руб. мешок. О доставке можно поговорить, если живете рядом или рядом с моим и маршрутами движения, за несколько приемов можно и привести.

  • Геркулес, еще не продан.

  • Встречаются два друга - серьёзные бизнесмены: в один детский сад вместе ходили, в одну школу, в один институт и т.д. Один от счастья просто светится. Ну друг его и спрашивает:
    - Что такой счастливый?
    - Да вот, слона себе купил!
    - Ну и что?
    - Как что? Дети от него в восторге - он их на спине катает в школу и из школы, на хоботе поднимает на второй этаж, следит за ними, ну и так далее, только вот что уроки за них не делает. В общем, выгнал я всех гувернанток - воспитательниц, со слоном им не сравниться. Посуду сам моет. В доме идеальный порядок, во дворе тоже. Садовника я выгнал, слон лучше него и поливает и дорожки в саду делает. Жена в восторге. Так он ещё и дом охраняет - кто ж полезет, увидев слона? На работе занимаюсь только делом, по поводу дома голова не болит. Да и вообще, с появлением слона дела в гору пошли. За последние 2 месяца, как слона купил, заработал больше, чем за весь прошлый год.
    Друг задумался, а потом и говорит:
    - Слушай, продай мне его, а?
    - Да ты что? Как это “продай”? Да слон - это моё ВСЁ! Не могу.
    - Ну мы ведь с тобой друзья. В детском садике в один горшок писали. Продай, за очень большие деньги продай. По-дружбе.
    Ну, согласился продать слона за очень большие деньги… Проходит месяц. Встречаются друзья, а тот что слона купил, похудел килограмм на 100, под глазами синяки от бессонницы, да и сам чернее тучи. Продавший слона его спрашивает:
    - Что случилось?
    - Да слон этот, будь он не ладен.
    - А что слон?
    - Да весь дом разломал, весь сад изничтожил, дети его боятся, спать по ночам невозможно - трубит проклятый. Соседи жалуются. Дома вонь жуткая, жена ушла.. любовница тоже. Деньги кончаются с пугающей скоростью… Делом заниматься некогда - только и успеваю чинить то, что этот проклятый слон ломает.
    Тут тот, что продал слона, ему и говорит:
    - Нет, брат, с таким настроением ты слона не продашь




    :миг: Я в конечном итоге купил на 35 руб дешевле заявленного тобой прайса.

    Трумант! Ну ты и скатина! (с)

  • Очень рад за тебя :agree: :flowers:
    А за доставку сколько отдал?

    Исправлено пользователем Shram (07.08.08 10:57)

  • Да нисколько...покупал по немногу по мере необходимости....и возил потихоньку сам....у меня 12 этаж без лифта...т.ч. особо задницу не рвал...

    Трумант! Ну ты и скатина! (с)

  • на 12 этаж, без лифта? :безум:
    или я что не так понял?

  • да :бебе: 12 этаж без лифта.......

    И мешки не самое тяжелое, после 20-го их таскать сплошное удовольствие:улыб:....хуже кафель, двери и гипсокартон....Это я уже таскать не стал..... :спок:

    Трумант! Ну ты и скатина! (с)

  • купил на 42 рублей дешевле Ваших цифр с доставкой.
    надо же хоть от розницы чуть-чуть скинуть...
    ...а то слона не продать во веки :ха-ха!:

  • Когда искал для себя, объездил весь город, цены были примерно одинаковые, разница в рублей 5 всего, где вы нашли такие цены, если не секрет? Да и "слона" ли вы купили?

  • Интересно, а вот если топик завести, кто где и что дешевле продает....нарушение правил форума будет?

    Трумант! Ну ты и скатина! (с)

  • конечно.
    я же Вам писал, магазинная цена рядом была (географически) в очень (очень! 40-50 % разницы с розницей других магазинов)
    дорогом магазине Стройпапа (на Инструментальном-Большевистской).
    другой магазин и картка со скидкой-искомая цена.
    плюс доставка.
    ----------------------------------------------------
    слон. какой был слон (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: