Погода: 9 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Дом Стройка Ремонт / Все для ремонта /

Где купить такое стекло? (фото внутри)

  • Добрый день, друзья!

    Решил сделать ремонт в ванной комнате.
    Давно понял, что сама ванна мне не нужна, тк пользуюсь только душем.
    Поэтому принял решение ее выкинуть и сделать только душевую зону.
    Планирую сделать примерно как на этих фото:

    http://dom.ngs.ru/i/gall_new/1502.jpg
    http://dom.ngs.ru/i/gall_new/1503.jpg

    Внимание вопрос!:улыб:

    Где купить/заказать такое стекло и фурнитуру? И сколько примерно будет стоить.
    Подойдет ли для таких целей оргстекло?

    Заранее спасибо за ответ!

    Буду делать самостоятельно. Фотоотчету быть.

  • на Кубовой, где-то есть супер фирма стеклом занимается, такие вещь вояют!!! и говорят цены у них не высокие:смущ:

  • В ответ на: Подойдет ли для таких целей оргстекло?
    - Подойти-то подойдет, но нормально смотреться не будет, тк у акрилатов низкие потребительские свойства в этом плане: бысто помутнеет и исцарапается, как не берегите...

  • Блин, посмотрел по 2гису, далековато, может ближе есть?

  • Зазеркалье на Кубовой. Практически один поставщик стекла в наш город, от него уже расходиться по различным местам.
    Станки и мастера у них отличные, пореэут на любые размеры, ихготовят самые немыслимые формы, просверлят дырки и прочее прочее прочее... Рекомендую взять именно там...
    И что далекого-то? 10 минут на машине до пл.Калинина.

  • Хорошо, попробую позвонить в понедельник, узнать что там да как. А никто еще не подскажет где фурнитуру для этого (душевая кабина) приобрести?

  • В ответ на: Практически один поставщик стекла в наш город, от него уже расходиться по различным местам.
    Интересная новость:) а я то думал, откуда в городе стекло береться:)

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • В ответ на: Буду делать самостоятельно. Фотоотчету быть.
    оооочень рекомендую стекло апосля обработки (дырок и прочего) закалить. Да не дешево, но если вдруг ребенок или сам сдуру разобьешь, то голову не отрежет. Ну и закаленное стекло крепче сырого в 3 раза.

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • Кто у Нас калит стекло? :dnknow:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: Кто у Нас калит стекло? :dnknow:
    В новосибирске Стеклоинвест:улыб:

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • Душевых стоек продается довольно много...стоят от 2000 до бесконечности:улыб:Стекло должно быть однозначно закаленное..ну и плюс организация слива....если у вас типовая квартира, то ханыга см 10 от пола....а на картинке слив в пол..т.е. вам либо поднимать уровень пола...либо ставить насос....исходя из всей этой маяты..не дешевле купить готовую кабину?

    Трумант! Ну ты и скатина! (с)

  • В ответ на:
    В ответ на: Кто у Нас калит стекло? :dnknow:
    В новосибирске Стеклоинвест:улыб:
    Любой объём беруться делать? Где их найти?

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: Любой объём беруться делать? Где их найти?
    ну ваще как бы в 2гисе:) у них собственно и робот по обработке стекла есть, так что если надо дырок то насверлят. Насчет объема... да думаю возьмуться. Ну можно через меня заказать в теории, мне не откажут точно:)

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • А можно адрес поточнее? Заранее спасибо. :роза:

  • Может быть чтото изменилось и кто нибудь узнал, где можно купить фурнитуру для душевых кабин а именно петли для душевых, фурнитуру для дверей и перегородок? все это для кабинки из стекла.
    Заранее спасибо.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: