Я целитель. Работаю в том числе и с животными.

Опыт целительства разноплановый - от паразитов до многолетних гнойных ран. От небольших улучшений здоровья до полного исцеления. С животными работать легче, чем с людьми - например, кота хотели усыпить, так как он сильно мучился и ходил под себя кровью (что за болезнь - неизвестно ни мне, ни ветеринарам), я уговорил хозяев дать его мне, удалось вылечить за несколько дней и уже второй год он живёт и ни на что не жалуется.
Другой кот страдает от кожных паразитов, удаётся избавить лишь на время, сам не справляется, так как уже старый.
Кот с вышеупомянутыми гнойными ранами попадал ко мне всего пару раз, уговорить хозяйку на курс лечения не получается (денег не прошу). После первого же сеанса рядом со старой раной открылась ещё одна, поменьше и гной начал вытекать. Без лечения раны зарастают обратно (а точнее образуется корка, под которой продолжается воспалительный процесс).
Кобель овчарки с "чумкой"(я не ветеринар, диагноз ставить не могу), . Работали в паре с другим целителем, вылечили.

В данный момент есть возможность полечить животных бесплатно, так как недавно переехал с другого города и есть свободное время.