Друзья! Это не реклама, это просьба о помощи хорошим людям и отличная возможность сдать анализы за минимальную стримость! Сам тест АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТЕН. Единственное, за что клиника возьмет плату - за забор крови, так как исследование проводится поставщиком тест-материалов и заставить еще и врачей работать бесплатно - невозможно. Токсоплазмоз - единственный вирус кошек, который опасен для человека, а именно для беременных женщин.

В рамках проведения научно-исследовательской работы в клинике АС Вет проводится бесплатные тесты на токсоплазмоз и хламидиоз (ИФА диагностика) кошек. Оплачивается только взятие крови в клинике. Если кровь, плазма, сыворотка уже взяты в другой клинике (к примеру при обследовании), то полностью бесплатно! (требуемый объём менее 1 мл!). Исследование проводится как среди здоровых, так и среди больных животных. Требуется заполнить только небольшую анкету. Особенно важно исследование на хламидиоз животным с офтальмологическими проблемами.
Для собак проводятся бесплатные тесты на бруцеллёз, лептоспироз (можно также проверить напряжённость иммунитета против лептоспироза после вакцинации), болезнь Лайма (боррелиоз), лямблиоз (при наличии диареи).Адрес: Шекспира, 10. Ветеринарная клинка АС Вет. Запись по телефону 381-22-34. 

Срок исследования ограничен, как только наберется репрезентативная выборка. Бесплатное исседование уже проведено в городском приюте, но количества содержащихся там кошек не хватило.

Модераторы, если возможно - закрепите ненадолго топ, думаю в течение месяца необходимое количество кошек наберется

Топик закрыл(а) ФС_КМ (05.10.14 21:07)