Погода: 9 °C
02.098...11пасмурно, небольшие дожди
03.0912...15пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Здоровье и уход /

Средства для ухода за животными (обмен/продажа) - читать 1 пост

  • Продам красивый новый кожаный ошейник с amazon.com , сделан в USA. Толщина 5 мм. шипы 13 мм. Размер 22", на охват шеи от 39 см ( первая дырочка ) до 48-49 см ( последняя) . Обошелся с большой скидкой в 770 руб
    тер-но Горский м-н

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Девочки, очень-очень нужна автопоилка-фонтан для кошки.
    Две недели назад одной из моих кошек поставили ХПН, 4й степени. Неделя капельниц, дорогущие таблетки дали нам положительную динамику, мочевина и креатинин стали снижаться. При таком диагнозе кошки часто и много пьют, что и нужно чтобы из организма с мочой уходили все токсины. Проблема в том что эта киса пьет только из под крана :хммм: И пока никого нет дома, а это весь рабочий день - она не пьет, терпит :хммм: Когда прихожу домой - она бегом в ванную, я открываю кран и она пьет-пьет... Мне нужно что-то, откуда бы она могла пить пока никого нет. Появилась мысль, что возможно ее заинтересует такая поилка, в которой вода бьет струйкой. Стоят они недешево и перед тем как ее купить все же хотелось бы понять - будет ли она из нее пить. Может быть у кого-нибудь есть такая и не используете, либо можете дать на несколько дней "на пробу", я была бы очень-очень признательна!!! Могу взять в аренду за денежку. За вкусняшку Вашему питомцу. Если девайс кошке подойдет, то сразу же закажу ей и Вам Ваш верну! Верну в целости и сохранности, продезинфицирую. Животные дома все привитые, без каких-либо инфекционных заболеваний.
    Фонтанчик нужен типа такого (чтобы именно была струя воды):

  • В ответ на: Кетостерил, есть 4 блистера по 20таб., пишите в ЛС.
    Неактуально.

  • неактуально

  • Продам пачку Кетостерила без одной таблетки (99 шт.) за 1600 рублей. Годен до 08.2018. В придачу банка корма паштета Royal Kanin Renal. Осталось от лечения кошки. Продано

    Исправлено пользователем Sawfish (30.10.16 19:32)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: