Погода: 11 °C
05.0511...18пасмурно, без осадков
06.059...11переменная облачность, без осадков
  • а сколько лет ребенку?

    у моего сына как то была аллергия на новую пижаму - весь был в красную крапинку, у меня самой сразу реакция на все шерстяные вещи

    еще у сына была реакция на чипсы, добрая бабушка купила огромный пакет и разрешила весь (!!!) съесть

  • 6 лет

    - Поверь, Карлсон... Не в варенье счастье... - Да ты что, с ума сошёл?! А в чем же ещё???

  • Помимо аллергической реакции,могло вылезти любое другое кожное заболевание(никак не связанное с аллергией),о котором вы даже не подозреваете...К сожалению,конечно...Просто со своей дочей столько прошла!!!Кстати,в адрес животных никогда подозрений не возникало почему-то...Хотя с ней с рождения в кроватке спали 3,а потом 4 котоморды!А теперь уж вообще молчу...Здоровья вашему ребетёночку!

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • а дома у вас жарко?
    моему дитятке уже 9 лет, но у него переодически после того как сильно вспотеет, а потом в ванную не сходит (грязнуля вредный) тоже раздражение появляется

  • По себе скажу: у меня аллергия на коже обычно высыпает в месте контакта. От кошки было бы на руках и на лице, на попе, по логике выходит - от пледа.

    Одна кошка - хорошо, две - ещё лучше, а три - просто замечательно!
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: