Погода: 10 °C
20.0510...19пасмурно, дождь
21.0513...19переменная облачность, небольшие дожди
  • Стерилизация показатель не "подворотности" животного, а скорее заботы хозяина о питомце :biggrin:

  • посмотрел ваши топики и понял, что вы некоторое время в курсе темы. поэтому и спрашивал совета у "специалистов", которые могут подсказать, что лучше применить для кошки, которую только осенью поведу к коту.

  • ходил, участвовал, говорят - отлично.

  • Покажите хоть фотку, прям заинтриговали:улыб:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • У меня кошка белый мейн-кун - тоже не чума. Стерилизована 9.08 - потому что я не специалист по разведению кошек, и не могу выносить дома нестерилизованную кошку.

    .. а по 2ой ссылочке-то Вы не сходили... Меня фото пиометры, больше, чем сама кошка, очень впечатлило. Врагу такого не пожелаю, тем более - домашнему любимцу.

    А еще сюда зайдите и просмотрите, сколько тем о пристройстве котят. И каждый из них тоже не чума подзаборная, а вполне себе симпатишный котик, некоторые даже на породу похожи... А почему они на улице отказались? А потому что хозяева их родителей вовремя животных не стерилизовали, а потом куда ж котят девать? Топить - религия не позволяет, а на улицу таких мелких выкинуть - самое то, супер-милосердие.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • п.7

    Исправлено пользователем Ort (25.08.10 13:15)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: