Погода: 8 °C
18.0511...21пасмурно, без осадков
19.0510...13пасмурно, дождь
НГС.Форум /Семья Здоровье / Здоровье и медицина /

Вопросы docsima (МедАссистанс)

  • Гусева Елена Ивановна в ЛОРия на Советской. Еще неврологу показать обязательно, чтобы сосудистые назначил

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • в 11 ГКБ бесплатно. В Альфамеде оперирует Захарова прекрасно

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Спасибо

  • вопрос про хорошего детского педиатра, чтобы по всем вопросам, посоветуйте

    "...Как же сделать, чтоб всем было хорошо?" (с) Дягилева Я.С.

  • Добрый день. Спасибо! :роза:

  • Елена Анатольевна, добрый день.
    Если можно, подскажите еще, куда обратиться - нужен хороший специалист по гинекологическому УЗИ и врач-гинеколог для выяснения возможных причин замирания беременности и восстановления организма после выкидыша. Заранее благодарю за ответ.

  • Замерший плод отправляли на исследование?

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Не получилось, к сожалению.

  • Яковлева Ольга Сергеевна, гинеколога, врач УЗИ-диагностики. "УЗИ-студия"

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Добрый день.
    Спасибо!

  • Елена Анатольевна где и кто хорошо оперирует паховую грыжу...мужчина..60 лет...заранее благодарю вас...

  • на базе 2 ГКБ городской герниологический центр. Зотов Вадим Александрович. Он еще в Авиценне оперирует

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Елена Анатольевна, подскажите пожалуйста, где (желательно в Академе) можно не дорого пройти лечение Тонзилором? Заранее спасибо за ответ)))

  • Пройти лечение можно много где - ЦНМТ, 168-МСЧ, Сердолик и тд. Справок по стоимости в процедур в формате форума я дать не могу. Обращайтесь за этой информацией в общем порядке

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Здравствуйте, Елена Анатольевна, подскажите , пожалуйста, нужно обследовать мужчину с аденомой предстательной железы, какого врача посоветуете, где сделать узи и может еще какие-нибудь обследования ?

  • Косырев в Альфамеде, Ярин в НИИТО.

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Елена Анатольевна, спасибо Вам большое. А не подскажете,где лучше узи пройти,чтобы на прием к врачу идти с результатами

  • ТРУЗИ (трансректальное УЗИ предстательной железы) - или в другом месте. Чтобы еще остаточную мочу обязательно посмотрели

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Огромное спасибо!

  • Добрый день, подскажите пожалуйста где лучше пройти КТ легких пожилой женщине, диагноз пневмофиброз.
    Наблюдались у Турлай, уже год не были у врача из за плохого самочувствия больной, сейчас хочу чтобы мама прошла снова обследование и можно было придти на прием. Кроме Турлай порекомендуйте пожалуйста пульмонолога ?

    Я бы могла за эти восемь часов оказаться на другом краю света, но я сижу в офисе....

  • Мешалкина, НИИТО Дорожная, Авиценна. Нужно направление на исследование. Турлай - прекрасный врач! Почему к ней не хотите идти? Куделя Любовь Михайловна принимает в ОКБ

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Спасибо, Турлай как врач замечательная, мама как то не очень к ней расположена, просит к другому врачу сводить.

    Я бы могла за эти восемь часов оказаться на другом краю света, но я сижу в офисе....

  • Елена Анатольевна, добрый день!
    посоветуйте ортопеда, желательно на правом берегу. ж, 35 лет, видимо, начинается плоскостопие, стопа визуально как бы расплющилась, больно ходить босиком.

  • Добрый день, Елена Анатольеван. Подскажите где и у кого лучше сделать ЭХОКГ новорожденному? При беременности ставили диагноз дефект межжелудочковой перегородки, рекомендовано ЭХОГК после рождения, в роддоме ничего не делали, сослались, что нет спец. датчика на аппарате УЗИ. Первое что приходит в голову это клиника Мешалкина, возможно где то еще есть хорошие специалисты и оборудование?

  • Парникова в Авиценне ( в новом здании), в Сердечко Кузнецова

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: