Погода: 3 °C
03.052...7пасмурно, небольшие дожди
04.052...11облачно, без осадков
  • Вот вроде все за пару минут, но кто у нас слушает МАЛЫШЕВУ !?
    :спок:

  • Родинок у меня очень много. Удалял лазером сразу штук 15. Быстро и не больно. Прошло лет 7 . Заметил только что через год примерно появились в других местах. На месте удаления все нормально. Думаю ещё раз сходить убрать которые мешают.

  • Подниму тему про солярий, пусть и в достаточно неожиданно-политическом ключе:улыб:

    http://best.kp.ru/msk/europe_migrants/

    Если все читать не интересно, то можно, нажав Ctrl+f поискать по словосочетанию "белая кожа" и сделать для себя некие выводы.

  • А каие выводы-то надо сделать?:миг:
    На самом деле белая/смуглая кожа в люое время в разной сстпени является определенным "знаком" если хотите
    Когда-то аристократки под зонтиками в солнечные дни гуляли как раз чтобы кожу от солнца защитить, так как "белая кожа" была признаком того самого аристократизма. Вроде как не барское это дело кожу под солнцем палить, в отличие от...
    Сегодня , наоборот, загар в какой-то мере является знаком того, что у человека достаточно времени отдыхать, съездить к морю отдохнуть, в конце концов ппотратить время/деньги просто на заботу о своей внешности ... но наверное сегодня такие "знаки" не настолько важны, чтобы так уж сильно ими заморачиваться

  • Не, вывод, с учетом темы топика, очень важный!

    Загар (солнце/солярий), тем более такой дикий и неконтролируемый, который мы себе позволяем "дорвавшись" до югов - зло (и очень серьезное).

    Забота о своей внешности в данном случае и рак под названием "меланома" ходят вместе (прям рядышком, держась за руки).

    Дык вот, "восточные дамы", которые имеют хоть какую-то соображалку и возможность, не загорают. Вообще. Связано это с "понтами", или с боязнью огрести вполне конкретное смертельное заболевание я не знаю, но факт очень хороший и пример с них можно брать смело.

  • Мне показалось сильно притянум за уши в тему о здоровье.
    Да и в крайности кидаться (применительно к данной теме - полностью прятаться от солнцап или загорать до состояния курицы гриль) - неправильно в любой ситуации, я считаю

  • Да, я знаю человека, который никогда не загорал в солярии, и у него меланома, и знаю другого человека, который всегда слегка искусственно коричневый, и нормально все с кожей...

    У неудачников тоже есть свой ангел-хранитель.
    Только у него крылья из жопы растут.

  • Так если у Вас девять жизней, тоже походите в солярий, узнайте какая у ВАШЕГО организма способность накапливать и концентрировать меланин.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: