Погода: 13 °C
05.0510...16пасмурно, небольшие дожди
06.054...11небольшая облачность, без осадков
  • В ответ на: При деменции такое часто бывает. С головой у пожилого человека все в порядке?
    Действительно, есть небольшие проблемы.

  • нужно провести тестирование у клинического психолога, потом показать психиатру, он назначит терапию.

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • У ребенка до года отсутствие стула до 7 дней может быть вариантом нормы только в том случае, если он на чистом грудном вскармливании, без докармливаний смесью и без прикорма. П.ч. только грудное молоко может усваиваться организмом ребенка полностью. Если же он получает еще какую-то еду кроме материнского молока, то уже нет, никаких до 7 дней, ежедневный должен быть. Это и наш врач нам объясняла, и в других источниках я находила.

  • Психологически, запоры это запреты. У вас были родители которые вас активно поощряли в вашей деятельности? Ну например, ребенку говорят что по лужам ходить нужно только в сапогах, или противоположный вариант обучения когда за мокрые ноги выписывают подзатыльник. Вы хорошо помните свое детство? Если плохо, тут есть с чем работать.

  • Вы кому задаете эти вопросы?

  • Тихо сам с собою....
    Я задал вопрос про 80-ти летнего пожилого человека.
    Какие нафиг запреты?

  • Такая проблема была у моей мамы. Это серьезно и страшно. Желаю вам здоровья :роза:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: