Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Семья Здоровье / Здоровье и медицина /

ВОПРОСЫ ПО ПОИСКУ ВРАЧА-СПЕЦИАЛИСТА

  • Отправила личным сообщением.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Ревматолог Шварц Софья Леонидовна, с большим стажем, принимает в поликлинике, в Академгородке и "Клинике Санитас". Поговорите с ней, она наверняка поможет. Если хотите, дам номер сотового

  • В ответ на: господа, а куда можно обратиться с больными суставами коленей? у мамы(62года) случаются просто очень беспомощные периоды. Притом одна из вроде бы полезных вещей - грязи - ей запрещена, тк она онкобольная.
    Это я в ответ на вопрос

  • В ответ на: Где найти эндокринолога Бреусова? Ну ли как еще поискать можно?
    Нечасто сюда захожу...возможно, уже не актуально.
    Клиника "Биовэр".

  • В ответ на: Ищут неФролога - врача по почкам.
    поднимаю вопрос так как актуально для моего ребенка

    Лекарство иногда опасней, чем отрава,
    Болезни иногда излечивает яд.

  • Кто-нибудь знаком с дерматовенерологом Шефер Ольгой Владимировной? Поиск в интернете не дал совершенно никаких результатов! :dnknow:

  • Присутствующие медики на форуме, помогите найти вашего коллегу: нужен психоневролог, занимающийся маленькими детьми.
    Обязательные требования - чтобы человек был действительно очень сильным и авторитетным специалистом, готовым выступить в качестве эксперта для двух тематических статей.
    Его консультация нужна в ближайшие 4 дня...
    :смущ:

    «Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность»
    В.И.Ленин.

  • Очень нужен хороший детский эндокринолог! Буду очень признательна. :flowers:

  • Я знакома! Знаю где работает. Хорошй доктор?

    Женщины, как дети, любят говорить "нет". Мужчины, как дети, воспринимают это всерьез...

  • В ответ на: Кто-нибудь знаком с дерматовенерологом Шефер Ольгой Владимировной? Поиск в интернете не дал совершенно никаких результатов! :dnknow:
    Доктор работает в клинике "Ваше здоровье" (здание ГПНТБ).

  • В ответ на: Очень нужен хороший детский эндокринолог!
    Знаем такого:улыб:- Туманова Татьяна Сергеевна, работает в Здравице и вроде где-то еще, не знаю точно, вроде в академгородке...

  • Мне понравилась в Железнодорожной больнице в детском отделении боюсь ошибится с ФИО, но она там одна и отличный специалист(просто в 99 году обращались),

  • Срочно нужен врач ЛФК для ребенка 1,5.
    Может кто подскажет - куда обратиться????

  • Подскажите кто-нибудь хорошего детского аллерголога, срочно надо!!!

    Она сегодня пахнет корицей...снежинками и апельсинами...Она сегодня обнимает весь мир,ведь она верит,верит в сказки...

  • Подскажите пожалуйста, к какому врачу следует обратиться, если меня беспокоят родинки? Ходила к онкологу при поликлинике по прописке - она меня отправила к дерматологу. Записываюсь в платный центр к дерматологу - говорят: "Нет, родинки - это к онкологу". Может быть, есть у нас специалист онкодерматолог?

  • "беспокоят родинки" - это как? Беспокоит то, что их много? что появляются? родинки болят? ...
    что именно беспокоит то?
    Тут и к дерматологу, и к хирургу, и к дерматокосметологу и много ещё к кому можно...

  • Ну, меня, например, они не беспокоят! Просто их много и новые вроде появляются! Это же не нормально!

    Просто я...

  • Тогда прямая дорога к врачу дерматокосметологу! Грамотный врач кожник разберется (не путать с дерматологом, там кожные заболевания...)Это и солнечные ожоги могут быть (последнее время все чаще такое встречается - так лечением будут крема с SP-фильтром), и на прием каких-нить медикаментов, и даже к гастроентерологу отправить могут...

  • Много новых появляется, старые при этом исчезают - обесцвечиваются и как будто стираются....
    Плюс ко всему вокруг некоторых (и таких много) - невусы, пятна обесцвеченной кожи (как витилиго), которые "съедают" родинку: сначала родинка и бесцветное пятно вокруг, потом родинка в этом пятне как будто растворяется, и остается только пятно... Хожу как леопард :cray-1:

  • Подскажите, пожалуйста куда можно обратиться иногороднему с обширной опухолью легого легкого. Требуется тщательное обследование и операция. Посоветовали обл и гор -больницу. Хотелось бы попасть к профессионалу и конечно приемлемые цены, зависит жизнь человека. Помогите, может кто-нибудь сталкивался! :help.gif:

  • Очень нужен хороший маммолог! :help.gif: :help.gif: :help.gif:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • маммолог - в биовэре был хороший год назад

    травматолог в декрете

  • Можно ФИО? Например, в личку:смущ:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Народ, посоветуйте пожалуйста грамотного кардиолога!!!! (в последнее время попадаются мне врачи мужчины, и замечу они мне больше нравятся))) но это так, к слову, не принципиально мужчина это или женщина))))

  • собираюсь делать маммопластику (увеличение груди) у Сидорова Сергея Васильевича (Клиника эстетич. хрургии на Фрунзе). Кто нибудь может дать рекомендации по клинике, по хирургу?? :улыб:

  • была в Юноне У Ефремовой Е.Л., она еще работает в онко отделении горбольницы... читала только хорошие отзывы :yes.gif:, ну и сама в принципе в этом убедилась)

  • У меня есть очень толковый кардиолог ,и между прочим мужчина.Пишите в личку.

  • Хирург (Сидоров) - отличный, про клинику ничего не знаю... как нзывается-то? А Сидоров не только там оперирует:смущ:

  • может кто-нибудь подскажет, где у нас в городе можно сходить на консультацию к сексопатологу?..очень нужно.. :хммм:

  • Врач есть такой ... Белова её фамилия Елена Прокопьевна. Вот сайтик её, там и контакты имеются http://www.belova.hut1.ru/ :knix:

  • Два года назад обнаружили микроаденому гипофиза на МРТ. Сейчас хотела бы повторить обследование, но не знаю что лучше делать КТ или МРТ, с контрастированием или без. Нужен грамотный невропатолог, который бы определил вид исследования.

  • МРТ с контрастированием. КТ ее толком и не увидит - только расширение турецкого седла, не более..

    травматолог в декрете

  • Ну вот сделала МРТ, к аденоме добавились признаки наружней гидроцефалии и ВЧД :хммм:К кому теперь идти со всем этим? Посоветуйте хороших невропатологов!

  • наружная гидроцефалия до определенных моментов - вариант нормы. ВЧД - у каждого второго, особенно если системное АД низкое.
    вам взрослый или детский невропатолог нужен?

    травматолог в декрете

  • Нужен взрослый невропатолог. Я понимаю, что ничего страшного в диагнозе нет, но поскольку самочувствие в последнее время хуже среднего, думаю стоит все же пройти курс лечения :улыб:

  • ммм...из взрослых знаю только хорошего ортопеда, шарящего в неврологии...

    травматолог в декрете

  • Меня замучил гайморит, только стоит простыть, насморк проходит потом, гайморит начинается. Слышала, что есть такой прибор, называется синус-катетер, с помощью которого можно забыть о гайморите надолго. Но в обычных поликлиниках такое лечение не предлагают, у них нет этого прибора. Кто знает, где можно им полечиться?

    Звездануться можно...

  • прибор "Дельфин", в аптеках продается.

    травматолог в декрете

  • А ПРО КОНСУЛЬТАЦИИ ВРАЧА СЕКСОЛОГА НИКТО НЕ ИНТЕРЕСОВАЛСЯ?! РАНЬШЕ НИКОГДА НЕ ДУМАЛА, ЧТО ПОНАДОБИТСЯ ТАКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ... КАКОЕ - ТО ВРЕМЯ БЫЛА В РАСТЕРЯННОСТИ. НО, СЛАВА БОГУ, ДОБРЫЕ ЛЮДИ ПОДСКАЗАЛИ КУДА И К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ. СТРАШНО СТЕСНЯЛАСЬ И БОЯЛАСЬ, НО ПОШЛА. И НЕ ЗРЯ! ДОКТОР ОКАЗАЛАСЬ ПОНИМАЮЩЕЙ И ГРАМОТНОЙ... ОЧЕНЬ МНЕ ПОМОГЛА.. ЕСЛИ КОМУ НАДО, МОГУ ПОДСКАЗАТЬ НОМЕР И АДРЕС.

  • Спасибо, но он называется "Долфин". И говорят, сложно им пользоваться, можно угробить уши. Всё равно он не профессиональный.
    Я уже что только не делала, у врачей все способы лечения мыслимые прошла. Прокалывать не хочу, это выздоровление не гарантирует

    Звездануться можно...

  • добрый день!
    у моей мамы (62 г.) болят глаза. ходит по врачам с июля прошлого года, диагнозы ставят разные- аллергия, конюктевит, дакриоцистит, куникулит, инфекции. каждый врач ставит свой диагноз, лечит - от инфекций лечили, массаж век делали, слезные каналы промывали, иммунитет поднимали .. в итоге глаза замученные, практически на любое лекартсов дают аллергию, а толку никакого нет.
    мама живет в казахстане в караганде, там все больницы и центры уже обошли, в ноябре прошлого года она ездила на консультацию в Алматы в инстит глазных болезней, денег уже потрачена куча, а результата 0.
    на след. неделе она придет ко мне в новосибирск. попыталась найти в инете специалиста, сложилось впечатление, что платнык клиники специализируются в основном на операциях по восстановлению зрения, а вот лечение глазных болезней - куда? со зрением все нормально, ни катаракты ни глаукомы нет..
    подскажите, пожалуйства, в какую больницу нам обратиться, возможно кто-то порекомендует хорошего врача. мама мучается уже год!! очень нужна помощь!!!! не отправляйте в топик офтальмологов! там обсуждают зрение...

  • Моя мама (ей тоже сейчас 62) приезжала сюда (с Урала) с глазными проблемами в МНТК года два назад. Лежала там 10 дней в их стационаре- ей всё понравилось, зрение после процедур улучшилось.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • еще можно на горбольницу попробовать

    травматолог в декрете

  • Может, не совсем в тему, но по каким телефонам звонить на горбольницу (эндокринология интересует)?

    В 2ГИСе телефоны постоянно (несколько дней) заняты.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • звонить лучше в приемный покой и у них спрашивать тел отделения...

    травматолог в декрете

  • Посоветуйте хорошего врача -проктолога, пожалуйста!!!

  • только детского знаю - в 1й детской (ул. Вертковская,3) - Харченко Василий Георгиевич.

    травматолог в декрете

  • спасибо, но нам нужен врач для взрослых

  • в обл.больнице отделение колопроктологии - вроде хвалят...врачей сама не видела, но условия-оборудование там пожалуй лучшие в городе

    травматолог в декрете

  • В ответ на: Меня замучил гайморит, только стоит простыть, насморк проходит потом, гайморит начинается. Слышала, что есть такой прибор, называется синус-катетер, с помощью которого можно забыть о гайморите надолго. Но в обычных поликлиниках такое лечение не предлагают, у них нет этого прибора. Кто знает, где можно им полечиться?
    Не так давно узнала про такой аппарат "Дюна" он прогревает все инфракрасными лучами, знакомые все им лечат, довольны. Хочу своей маме купить,т.к. тоже этим страдает, стоит он что-то около 1500руб. А вы ничего не слышали про него?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: