Погода: 11 °C
06.056...11небольшая облачность, без осадков
07.054...14пасмурно, без осадков
  • Подскажите а может быть от спрея аллергия или какая то непереносимость? В противопоказаниях ничего такого не написано вроде.

  • Эпиген гель использую, вместо мыла для интимной гигиены. Эффекта мне кажется от них нет, может помягче чем обычное мыло. А стоит дорого. Закончиться бутыль- не буду больше покупать. Но! Это мое мнение.:смущ:

    Правильного решения порой нет, но лучшее решение есть всегда...

  • Можно конечно и мылом пользоваться,только вот микрофлора от него не востановится, а при использовании эпоген спрея востанавливается и имунитет повышается. Мне средство понравилось. Пользуюсь.

  • Щас меня заплют, но я его (спрей) в профилактических целях на юге для морды лица испльзую, т.к. от солнца, если кожа сгорает, всегда на носу герпес вылазит, начала эпигеном мазать - не вылазит. Ну и если простыла, то губы и нос мажу, опять же помогает.

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • Меня наверное тоже заклюют :), но мне его назначали 2 раза на 10 дней в комплексе с ацикровиром (ЦМВ побждали), дооолго потом флакон болтался, т.к. весь не использовала. Белье было в порядке. Насадка совсем не мелкая.

  • В ответ на: Щас меня заплют, но я его (спрей) в профилактических целях на юге для морды лица испльзую, т.к. от солнца, если кожа сгорает, всегда на носу герпес вылазит, начала эпигеном мазать - не вылазит. Ну и если простыла, то губы и нос мажу, опять же помогает.
    о_О круто, я не доперла так делать... самое главное, когда в в нижних регионах всякие прыщички, то прыскаю эпигеном и проходят, а почему губу намазать не догадалась, когда на ней выскочило - вот хз :безум: он же как раз и от герпеса тоже... наверно потому не догадалась, что мне его советовала а) гинеколог б) для восстановления флоры... связка "эпиген спрей для влагалища" в голове и закрепилась...:улыб:пасиб за совет)

  • Аллергия на эпиген маловероятна.Его прописывают даже беременным.Я сама аллергик и у меня очень сильная аалергия на презервативы и различные смазки.Спасаюсь только эпигеном,он быстро и раздражение снимает и зуд убирает

  • Не за что :улыб: На губах помогает?

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • Мне дерматовенеролог советовала шею брызгать от рассеивания паппилом помогает:)

    Она сегодня пахнет корицей...снежинками и апельсинами...Она сегодня обнимает весь мир,ведь она верит,верит в сказки...

  • :friends: :friends: :friends: :friends: :friends:А я когда вышла замуж мы первое время с мужем жили у него,семейка не маленькая аж девять человек.У каждого вроде полотенце свое,но видимо не все так считали.После моего пересиления туда у меня началась жуткая молочница,свекровь только и советовала спринцевание,а оно до одного места.Это мне потом только гинеколог объяснила ,что у меня такая реакция организма ,видимо кто-то схватит мое полотенце ,а у меня сразу зудит и выделения .Эпиген интим посоветовала или прописала уже не помню давно было,но факт в том что он мне помог. И герпес у меня в носу перед простудой вскакивает всегда! -тоже очень эфективненько. А вот насчет того чтобы шею брызгать совет интересный,попробую.У меня там с десяток меленьких попиллом.

  • В ответ на: Не за что :улыб: На губах помогает?
    о, спасибо!
    никогда не думала мазать при герпесе. Бутылек стоял в ванной с последними каплями (после биопсии на матке пользовалась). И вот прочитав сообщение о вашем применении и как раз с утра проснувшись с простудой на губе, помазала... блин, может просто совпадение))) но к вечеру она поччти исчезла и спокойна сошла на нет за 2 дня!!!

  • А мне врач Эпиген Интим назначала при вагинозе, ни какой аллергии не вызывал, по сравнению с другими препаратами. Хорошо помог, теперь как школьница ношу его в сумочке своей если какие то не приятности приключаются со мной в виде жжения и не приятного зуда хотя бы только намек сразу им брызгаю, а он там себе работает восстанавливает микрофлору.

  • Я пользуюсь Эпигеном для лечения папилломавирусной инфекции. Она у меня давно, много неприятных процедур пришлось из-за нее пережить и кучу лекарств перепробовать. Эпиген довольно быстро перевел ПВИ в ремиссию, кандиломы быстро засохли и отвалились. Вообще нет ощущения, что у меня такая серьезная инфекция сидит.

  • Я эпигеном всегда лечу герпес, если он выскакивает. Не знаю, помогает ли он где-то, кроме интимных мест, но на гениталиях у меня все удивительно быстро прошло, зуд, жжение, сами пузырьки - все в прошлом.

  • Хорошо лечит дисбактериоз после вмешательств гинекологических...

    Лесенок 23.07.2014

  • На губе тоже помогает на ять :yes.gif:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • От герпеса на губах на лице помогает хорошо:)
    Я тут искала возможность узнать про использование эпиген во время лактации, но уже всё разузнала. Во время лактации, как и во время беременности, можно пользоваться эпигеном(после родом откуда-то вагиноз нарисовался...). При всём при этом врач сказала, что после родов даже нужно им пользоваться для ухода за интим.зоной. Так что получается лечение+профилактика+уход.

  • Соглашусь, от герпеса - первое средство! После родов мы этот несчастный пузырек со спреем перетягивали с мужем, как тот канат - ему аккурат губы обнесло, а мне гинеколог посоветовал эпигеном прыскаться, чтобы швы быстрее зажили :ха-ха!: Так что у нас этот спрей вообще "семейный доктор" получился. Вот я еще попробую, как он в плане профилактики молочницы... мне ж покормить малявку еще хотя бы месяца три надо, а с молочницей мы лет уж пять на короткой ноге... к сожалению... так-то таблетки всякие хлебала типа флюкостата, но с ними придется временно завязать...

  • Что, пора продажи поднять?

  • кому? :eek:

  • Эпигену,
    для чего топик поднимать юниору?
    все хвалебное написано выше -на 50% -такими же юниорами.

  • Я от герпеса на губе предпочитаю использовать ацикловир, он подешевле)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: