Погода: 23 °C
10.0514...22пасмурно, небольшие дожди
11.0511...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Семья Здоровье / Здоровье и медицина /

ВОПРОСЫ ПО ПОИСКУ ВРАЧА-СПЕЦИАЛИСТА

  • Посоветуйте, пожалуйста, хорошего специалиста ТРАВМАТОЛОГА!
    Для востановления функции коленного сустава после операции (остеосинтез), разработки ноги...

  • Вам ЛС

    травматолог в декрете

  • Уважаемые форумчане, я не могу открыть ветку о сосудистых хирургах, посоветуйте, пожалуйста, к кому мне записать маму насчет варикозного расширения вен?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Куда пойти к дерматологу? Желательно подешевле?:улыб:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • На Тимирязева есть платное отделение кож-вен диспансера, цены мизерные, специалисты хорошие.

  • Здравствуйте! Подскажите хорошего врача невролога-реабилитолога с выездом надом. Врач необходим для реабилитации после ишемического инсульта

  • ДубльГис показывает только на Вавилова 14а "Новосибирский областной противотуберкулезный диспансер" :dnknow:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • Тимирязева 66 тел 225-39-63 (Но мен это тоже Дубль-Гис показал :улыб:)

  • Спасибо:улыб:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • Пожалуйста, подскажите: где и у кого лучше лечить кожную аллергию человеку в возрасте (моему отцу). Заранее очень благодарна!

  • Если уверены что аллергия - в клинику иммунологии на гор.больнице, если неуверены - на Тимирязева (см. двумя постами выше)

    травматолог в декрете

  • Нужна помощь. Посоветуйте мед. центр, специалиста кардиолога по вопросам повышенного давления. У мамы практически каждый день давление держится 170-190, таблетки от гипертонии принимает, не помогает. В районной поликлинике разводят руками. Заранее спасибо.

    !!!

  • Нужен хороший нейрохирург, кроме НИИТО. :help.gif:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • в ОВГ 333 был замечательный хирург Шубин, не знаю где сейчас- госпиталь сокращают

    Тонкий шрам на любимой попе- рваная рана в моей душе!

  • Нужен именно НЕЙРОхирург, это не профиль Шубина, хотя, говорят, у него руки золотые.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Поясню вопрос: в НИИТО назначают операцию на позвоночнике, нужно дополнительно проконсультироваться.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Шубин работал именно в нейрохирургии и был именно нейрохирургом :), но вот насчет консультации как вы пишите наверное действительно не подсобит , а руки наеврное бриллиантовые или платиновые ( уж я не знаю что дороже):улыб:

    Тонкий шрам на любимой попе- рваная рана в моей душе!

    Исправлено пользователем zhuvachka (12.10.09 16:28)

  • Как мне объяснили, он больше по суставам, но это по сарафанному радио, так что не утверждаю.
    Да, нужна консультация нейрохирурга :help.gif:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • извините за офф, спецом узнала: Шубин Валерий Константинович, нейрохирург, ранее работал зав. отделением нейрохирургии ОВГ 333

    Тонкий шрам на любимой попе- рваная рана в моей душе!

  • Щербин Виктор Васильевич (с отчеством могу ошибаться), работает в 34й больнице и в 1й детской больнице

    травматолог в декрете

  • У меня сестра его знает по госпиталю, говорит, немного не его специализация. :dnknow:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Спасибо! Он по позвоночнику? Мы записались в областную и на горку еще.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Он нейрохирург)

    травматолог в декрете

  • Есть ли в Новосибирске грамотные врачи-диетологи? Посоветуйте специалиста... :help.gif:

  • Нужен срочно толковый ревматолог детский,а так же иммунолог и аллерголог.Ребенку 7 летПишите в ЛС

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: