Погода: 4 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • А я про что? Так и говорю-можете и не начинать препараты принимать. Некоторым помогает просто смена обстановки, деятельности, походы к психологу/психотерапевту
    С точки зрения психиатрии и фармакологии назначение препаратов типа Рексетин на неделю-неграмотно и бесполезно

  • Ваще тоже не смогла пройти мимо. ВСД и панические атаки были. Помог психотерапевт. АД - золофт усилил эффект:)) Но - принимала полгода!!! Именно небходимый стойкий эффект как я поняла возникает после полугода приема:)

    Она сегодня пахнет корицей...снежинками и апельсинами...Она сегодня обнимает весь мир,ведь она верит,верит в сказки...

  • Немного, наверное, не в тему, но мне предстоит септопластика (к сожалению, необходима. Если кто не знаком, вот ссылка на википедию ). Но панические атаки накрывают непредсказуемо.
    Как себя уберечь от них хотя бы на время перед и после операции?

  • В ответ на: Ваще тоже не смогла пройти мимо. ВСД и панические атаки были. Помог психотерапевт. АД - золофт усилил эффект:)) Но - принимала полгода!!! Именно небходимый стойкий эффект как я поняла возникает после полугода приема:)
    С ПТ именно работали или просто выписал препараты? если работали то по какой методике - психоанализ, КПТ, НЛП и где?
    Из АДа мне выписали эсциталопрам, вроде самый безобидный по побочкам и современный щас. Золофт или паксил, как сказал врач на консультации, для случаев потяжелее чем просто ВСД.. Пью полтора месяца, жду эффекта.

    Кто процесс допускает - тот его проигрывает

  • Я не знаю как он со мной работал))) просто говорил. Но я какая-то другая стала.

    Она сегодня пахнет корицей...снежинками и апельсинами...Она сегодня обнимает весь мир,ведь она верит,верит в сказки...

  • Добрый вечер. Мне психотерапевт назначила фенибут и золофт. Мучают панические атаки. Я работать не могу из за них. Все было хорошо вот уже третий день не могу себя собрать, внутри трясучка . Как вы себя чувствуете?

  • Приветствую ВСДшников, прошу Вас рассказать о том, как Вы с этим живете. Мне тяжело заниматься повседневными делами с головной болью и другими симптомами. Постоянно температура повышенная до 38. Ужасная слабость мешает. Я принимала много препаратов, которые назначал невропатолог. Но легче не стало. Головокружение каждый день. Мне пришлось отказаться от своего хобби ( училась в муз.шк.). Не знаю, как быть дальше. Врачи молчат. Поделитесь своим опытом, как Вы вышли из такой ситуации? Спасибо за понимание.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: