Погода: 11 °C
23.0512...21переменная облачность, небольшие дожди
24.0510...17переменная облачность, небольшие дожди
  • Долго не могу справиться с этой заразой. Лечился в Мужском Урологическом Центре на Трудовой 9. Самостоятельно правильность лечения оценить не могу, но результата нет. Подскажите пожалуйста удавалось ли кому-нибудь справляться с этой напастью и где. Может кто-то знает где и какие врачи грамотно лечат эту заразу. Хочется попасть в место где будут лечить самым современным и качественным способом. Может есть в городе кто-то ктона этом специализируется? Нет финансовых ограничений, просто хочу вылечиться. Очень хочется увидеть конкретные советы.

    Исправлено пользователем spektr1978 (25.03.07 11:06)

  • результата нет? это по анализам судите или сами? трихопол прописывают обычно (метронидазол или че то похожее). небольшая информация с сайта Аванты-Мед , там можно попробовать и лечение.
    В этой же статье указаны трудности лечения, может вам следует на них обратить внимание

    Трудно избежать будущего...

  • Сужу по результатм анализов. Об Аванте и Кудари лично, слышал не очень хорошие отзывы. Опасаюсь идти туда.

  • я не слышала :not_i: ну, извиняйте, может кто ищо подкинет идей. :безум:

    Трудно избежать будущего...

  • Спрашивайте у друзей, которые вылечились... хотя не все сознаются....ну ведь у кого-то про Кудари Вы услышали, значит, делятся люди впечатлениями....хотя я бы тоже Аванту посоветовала, но увы...:миг:
    И, кстати, имейте ввиду, что лечится надо вместе с партнершей, иначе все зря.

  • В ответ на: Долго не могу справиться с этой заразой. Лечился в Мужском Урологическом Центре на Трудовой 9. Самостоятельно правильность лечения оценить не могу, но результата нет. Подскажите пожалуйста удавалось ли кому-нибудь справляться с этой напастью и где. Может кто-то знает где и какие врачи грамотно лечат эту заразу. Хочется попасть в место где будут лечить самым современным и качественным способом. Может есть в городе кто-то ктона этом специализируется? Нет финансовых ограничений, просто хочу вылечиться. Очень хочется увидеть конкретные советы.
    Господи, но только не туда .......... врач не случаем Медведев ... ? знаете мне кажется что это сплошная обдираловка! Проверялся я там, сдал кучу анализов ... нашли кучу букетов. Пошел в гос структуру, сдал анализы, результат отрицательный, посоветовали центр ЭКОПАРК, пошел туда, сдал, результат отрицательный! Так что не портите здоровье, бегите оттуда, и как можно быстрее! Лечат может быть правильно, но вот анализи это уж точно подтосовочные, им же как то жить то надо.
    Вот ТУТ можно бесплатно проконсультироваться, написать все от А до Я и вам скажут лохотрон это или нет! А довериться лучше ЭКОПАРКУ. Если есть вопросы то в личку. Удачи!

  • Кстати, зря вы так об Аванте. Мой муж тоже эту заразу там лечил, но только не у Кудари, а у второго врача, не помню его фамилию.
    И кстати трихомониаз может быть так же вызван проблемами с желудочно-кишечным трактом. Если не помогают антибиотики -нужно сходить к врачу урологу, который нетолько заостряет внимание на вен заболевание, но также посоветует пройти полное обследование. Например моему делали иммунограмму, это тоже может быть связанно.

    Боже, дай мне силы изменить то, что я могу, терпение принять то, что я не в силах изменить и 2 бутылки вискаря в качестве запасного плана.

  • Так муж вылечился? Если да, то как он долго лечился?

  • Знаете, я сужу по собственному опыту. Я лечилась 2 года от этой заразы. Пропила 3 курса сильнейших лекарств, нанесла сильнейший удар по иммуной системе, по ЖКТ. Но после 3 раза все-таки вроде вылечелась. Лечиться долго и трудно. Лечилась у гинеколога в муниципальной поликлинике. Но знаете еще, что думаю Вам в любом случае нужно обратиться в любое другое леч.учреждение, т.к. многим псевдо врачам выгодно находить эту заразу.
    И еще я не могла вылечиться сразу, т.к. в организме был еще хитрый вирус папилломы человека, который прячет трихомонады. И таким образом все медикаменты направленные на уничтожение трихомонад оказываются бесполезными.. Провертись на другие подобные вирусы...

  • Я про что и говорю, что нужно делать полное обследование! Обязательно! Муж вылечился примерно за месяц. Потом еще через месяц сдавал контрольные тесты.
    Простите за интимные подробности, если есть проблема с простатой, то нужно и ее убирать, потому что можете лечится, вроде бы всех микробов поубиваете, если хоть один останется начнется все снова.
    если выбирать клинику посмотрите отзывы народа о разных заведениях. Я бы вам посоветовала клинику в которой есть по крайней мере иммунолог, эндокринолог, гастроэнтеролог

    Боже, дай мне силы изменить то, что я могу, терпение принять то, что я не в силах изменить и 2 бутылки вискаря в качестве запасного плана.

  • В ответ на: Кстати, зря вы так об Аванте.
    Не зря.
    В ответ на: И кстати трихомониаз может быть так же вызван проблемами с желудочно-кишечным трактом.
    Вы очень наивны. Это вообще-то вензаболевание. И насчёт удаления простаты Вы...того... погорячились.:улыб::):улыб:

  • Согласна. Трихомониаз - это ИППП (инфекция, передаваемая половым путем). Удаление простаты вовсе не обязательно и делу никак не поможет.

    Вера - оазис в сердце, которого никогда не достигнуть каравану мышления.

  • "если есть проблема с простатой, то нужно и ее убирать"

    по-моему имелось в виду убирать ПРОБЛЕМУ с простатой, а не ее саму.

  • Возможно, мы с Антигоной не так поняли. Давайте подождем комментариев автора этого поста.

    Вера - оазис в сердце, которого никогда не достигнуть каравану мышления.

  • > ...в организме был еще хитрый вирус папилломы человека, который прячет трихомонады. И таким образом все медикаменты направленные на уничтожение трихомонад оказываются бесполезными..

    Первый раз об этом слышу (сразу скажу - я не медик). А вот наверняка знаю, что наоборот, трихомонады, будучи самыми крупными из вызывающих ЗППП микроорганизмов, могут содержать в себе другие инфекции. Так что в конце курса лечения трихомониаза обычно назначают ударный антибиотик широкого спектра действия для уничтожения более мелких инфекций, прятавшихся в трихомонадах.

    Нарушение п.9 Правил Форума

    Исправлено пользователем Julia_M (27.03.07 20:50)

  • Спасибо всем, но очень хочется услышать информацию о врачах и центрах, которые РЕАЛЬНО лечат трихомоназ. Сейчас думаю сходить в Аванту. Может кто-то может посоветовать еще грамотного дермовенеролога. Кто-то кто знает: либо сам вылечился, либо знает по опыту знакомых. Хочу пойти к самому лучшему.

  • > ...И кстати трихомониаз может быть так же вызван проблемами с желудочно-кишечным трактом...

    А это еще что за ерунда?
    Это, видимо, вы смешали в кучу существование кишечных и ротовых трихомонад и лечение трихополом Helicobacter pylori.
    Или это вам муж рассказал, что у него трихомонады появились от желудочно-кишечных проблем? :ха-ха!:

  • Я бы посоветовал вам для начала пойти не в эти коммерческие центры, у которых и лабораторий-то своих обычно нет, а в простой КВД (например, около Маяковского). И там совершенно бесплатно сдать не всякие ПЦР или ИФА, а БАК.ПОСЕВы! Ибо только на бак. посевах достоверно можно глазами увидеть, что выросло, а что нет. Ну какой-нибудь пцр тоже можно для достоверности. А потом уже в зависимости от результата думать, что и как лечить.

    А схема лечения трихомониаза известна давным-давно, разве что препараты новые появляются. Как там, дай бог памяти:
    - сначала курс иммуномодуляторов (от природных типа Иммунала до всяких интерферонов),
    - затем таблетки (типа метронидазола),
    - одновременно местные процедуры (инстилляции, массаж простаты),
    - возможно, смена таблеток (для устойчивых штаммов),
    - в конце, как уже говорил выше, антибиотик широкого спектра действия,
    - ну и на протяжении всего лечения - гепатопротекторы и пробиотики всякие.

    И по-моему, как раз трихомониаз лечится наиболее легко. Хламидии сложнее.

  • Во-первых, КВД на Маяковского переехал на Островского.
    А во-вторых, кому Вы это советуете? Это же очередная реклама "Аванты"!

    А вот насчёт трихомонад и папиллом Вы абсолютно правы, кстати :respect:

    Исправлено пользователем Антигона (27.03.07 21:40)

  • > Это же очередная реклама "Аванты"...

    Тогда антиреклама.
    Первое предложение, с которого начинается упомянутая выше статья на сайте "Аванты":
    Трихоманиаз – заболевание мочеполовой системы человека, вызываемое простейшим одноклеточным микроорганизмом – влагалищные трихомонады.
    Убеждает в квалифицированности их специалистов? :ха-ха!:

  • Бак посевы???? Вы в какое время живете??
    Из всех соврмененых источников достоверно известно, что самым эффективным способом выявления трихомонад и не только, является ПЦР метод. На любом сайте любого современного мед.учреждения можно прочитать. А бак посевом может они и выявляются, но какова вероятность ошибочного результата???

    Про трихомонады и ВПЧ - лишь при совместном лечение удалось избавиться от трихомонад. Факт есть факт.

    А бесплатной медицине я уже теперь не доверяю на 100%. Спасибо лечилась...

  • Позвольте с Вами не согласиться. ПЦР (полимеразная цепная реакция), действительно, является современным и информативным методом в диагностике инфекционных и неинфекционных заболеваний. Но при всем уважении клиницистов к современным методам диагностики, в медицине до сих пор используются методы, которые хорошо зарекомендовали себя еще за несколько десятилетий до появления этого метода. Вам, должно быть, известно, что у любого метода есть свои достоинства и недостатки. Они есть и у ПЦР-диагностики. Назовите хоть одно инфекционное заболевание, диагностика которого осуществляется ТОЛЬКО на основании данных ПЦР.

    Что касается бакпосева и ИФА, то их значение в диагностике инфекционной патологии трудно переоценить.

    Вера - оазис в сердце, которого никогда не достигнуть каравану мышления.

  • Я сдал анализы посевом и П Ц Р в гос. лаборатории на Котовского. Врач в принципе и лечил по схеме указанной Rustymusty, но не вылечил. Поэтому и ищу действительно хорошего доктора. А куда перехал КВД от Маяковского?
    Был в КВД на Котовского, там такой ужас. Неужели так везде?

  • К сожалению, затрудняюсь ответить на Ваш вопрос. А в областном КВД (ул. Светлая, 86) Вы были?

    Вера - оазис в сердце, которого никогда не достигнуть каравану мышления.

  • Не был. А что там? Хорошие врачи?

  • В ответ на: Лечилась у гинеколога в муниципальной поликлинике. ... И еще я не могла вылечиться сразу...
    В ответ на: А бесплатной медицине я уже теперь не доверяю на 100%. Спасибо лечилась...
    Не доверяете бесплатной медицине, потому что гинеколог не смог вас вылечить с одного раза?
    А зачем вы к гинекологу пошли трихомоны-то лечить? Этим должен заниматься гинеколог-венеролог , которые обычно работают в КВД, а не в обычных поликлиниках. Кстати, гинекологи "на участке" не имеют права заниматься лечением ЗППП, ну разве что молочница - исключение из правил, а трихомониаз и хламидиох они точно не имеют права лечить. Они обязаны направить на лечение в КВД - на этом их обязанности в отношении ЗППП заканчиваются.

  • есть такой путь - на горбольнице в институте иммунологии сделать анализ ПЦР - два года назад это стоило около 800 р за "10 наиболее распростанненых инфекций" или около 100 за один любой - какой сам назовешь. Безовсяких направлений, можно анонимно. Для забора материала они направляют в свою же поликлиннику - это там же на территории. Для женщин довольно внятная тетка-гинеколог, которая приглашает по результатам обращаться если что к ней или называла адрес кожвендиспансера (сейчас уже не помню какого). Все внятно, очереди не большие (1-2 чел), главное не попасть в волну, когда медики и общепит с санитарными книжками идет.

  • Интересно... "800 рублей за 10 наиболее распространенных" инфекций". Оказывается, у нас уже и исследования проводят оптом, со скидками.

    Вера - оазис в сердце, которого никогда не достигнуть каравану мышления.

  • В ответ на: есть такой путь - на горбольнице в институте иммунологии сделать анализ ПЦР - два года назад это стоило около 800 р за "10 наиболее распростанненых инфекций" или около 100 за один любой - какой сам назовешь.
    перечислите пожалуйста эти 10 самых распространенных инфекций, их перечень, я так понимаю, указан в этой больнице и для этого анализа

    Трудно избежать будущего...

  • этот институт переехал на пл. Ленина, а цены все те же , 100 руб. исследование на 1 инфекцию

  • у них там на двери весит список "10 самых распространненых инфекций в НСО" !

  • вот так штука! спасибо за инфо :agree:
    блин, ехать ведь туда надо, смотреть, думала кто-нить скажет за просто так :tease:

    Трудно избежать будущего...

  • Институт иммунологии никуда не переезжал. У них два центра - один на горбольнице, другой - в центре, на Ядринцевской. Какие же инфекции перечислены в этом загадочном списке?

    Вера - оазис в сердце, которого никогда не достигнуть каравану мышления.

  • В ответ на: Не был. А что там? Хорошие врачи?
    Если честно, я не знаю, поскольку сама не обращалась никогда, а знакомых дерматовенерологов у меня нет.

    Вера - оазис в сердце, которого никогда не достигнуть каравану мышления.

  • трихоманиаз, хламидиоз, гонорея, микоплазмоз, уреаплазмоз, гарднереллез, кандидоз -эти только помню

  • интересно, когда я к ним обратилась после нового года, они мне сказали , что переезжают , дали номер телефона и просили перезвонить и уточнить ,когда ониначнут работать после перееезда, даже никто не заикался об открытии нового центра, а вы ходили на горбольницу в последнее время и там все работает?

  • Я часто бываю в Клинике иммунопатологии по работе. Возможно, переехала только одна лаборатория, но никак не весь институт.

    Вера - оазис в сердце, которого никогда не достигнуть каравану мышления.

  • Не доверяю потому, что много случаев по жизни были связанные с бесплатной медициной. Я не утверждаю, что всер врачи, работающие в муниципальных учреждениях здравоохранения плохие или не достаточно квалифицированные, но встречаются недобросовестные. Как в прочем и в любой области (не только медицины). Мне к сожалению с гинекологами не очень везло (читайте топик Гинекология - идти или нет).
    А лечилась я не по месту жительва в муниципальной поликилинике.
    И считаю 2 года срок (а именно 2 года, я лечилась от трихомонад), поэтому не доверяю. Хотя в частных клиниках тоже, судя по сообщениям на форуме, встречаются такие, которые хотят как можно больше денег выкачать. Я считаю, что в нашей стрене это проблема достаточно серьезная. Куда пойти лечиться и кому доверять... И к сожалению чем дальше, тем страшнее...

  • Недобросовестные врачи встречаются где угодно - и в платной, и в бесплатной медицине (равно как и недобросовестные специалисты в любой другой, менее заметной, но не менее значительной области).
    2 года - большой срок, и я Вас понимаю...

    Вера - оазис в сердце, которого никогда не достигнуть каравану мышления.

  • Просьба огромная- посоветуйте хорошего венеролога.

  • Поднималась уже какое-то время назад эта тема, видно, в архив ушла.:улыб:Квалифицированный и честный специалист - Лацких Александр, Экопарк на Богдана Хмельницкого.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Не много пропустила топик. Но хочу в свое оправдание сказать, что сама лечила трих-з, долго ничего не получалось, пошла к гастроэнтерологу сдала анализ и выявились описторхи. Как только вылечила эту заразу, вылечила трих-з. Может это не связанно, но все же.Про простату, имелось в виду не удаление, а лечение.
    И еще посоветую не экономить на всяких физиолечениях, массажах и пр. Хоть и порой кажется, что это вымогательство денег, но действие лекарств улучшается. Для женщин это особенно актуально, потому что сильно много в нашем теле укромных закутков в которых любит поселится всякая дрянь.

    Боже, дай мне силы изменить то, что я могу, терпение принять то, что я не в силах изменить и 2 бутылки вискаря в качестве запасного плана.

  • В ответ на: И еще посоветую не экономить на всяких физиолечениях, массажах и пр. Хоть и порой кажется, что это вымогательство денег, но действие лекарств улучшается. Для женщин это особенно актуально, потому что сильно много в нашем теле укромных закутков в которых любит поселится всякая дрянь.
    Для мужчин - не менее актуально:миг:

  • Спасибо за советы.
    Съездил в государственный КВД, ужаснулся обстановке и решил не пользоваться услугами бесплатной медицины.
    Пока записался в Авицену, там по информации одного из уважаемых участников форума направляют на ЭКАТ (экстракорпоральная антибитикотерапия) в инстититуте иммуналогии. Хочу попробавать этот способ лечения. Кто-нибудь что-нибудь знает об этом?

  • А никто не пробовал СолкоТриховак?

  • Насколько я знаю, это лекарство - один из этапов в процессе лечения трихомониаза, причем ставят его после проведения основного интенсивного курса, когда анализы уже хорошие.

  • я в аванте лечился у Косарева Дениса, им как врачом и как человеком - доволен, бяку вылечил за месяц, схему примерную кто-то приводил выше, препарат выбора в моем случае был - флагил. Контроль проходил дважды - через месяц и через 3 - отрицательный оба раза (вроде, полагается трижды, но это, если бы один был положительным)
    Как мне он сказал впоследствии - мало таких как я, которые с первого раза заразу из себя вытравливают... так что это еще от связки врач-пациент зависит, я ему доверяю, и все рекомедации соблюдал неукоснительно.

    Любовь - это всё. И это всё, что мы о ней знаем.

  • И еще, инстилляции задней части уретры проводились двумя различными препаратами, процедура кхм, малоприятная, но не смертельная :ухмылка:
    А массаж простаты - это песня, оооо, эээттто что-то :secret: :ха-ха!:

    Любовь - это всё. И это всё, что мы о ней знаем.

  • А в какой клинике Косарев Денис работает?

  • > в аванте лечился у Косарева Дениса
    В Аванта-Мед!:миг:

    Любовь - это всё. И это всё, что мы о ней знаем.

  • Сегодня была у своего врача, она сказала, сейчас существует какой-то мегадейственный способ лечить эти все болячки. Называется экстракорпоральный. Смысл: берут кровь, отделяют от плазмы или от лимфы (блин, не помню точно) затем в кровь добавляют антибиотик, а в оставшуюся часть еще какое-то вещество, которое убивает только определенный вид бактерий. И заливают все обратно. особенно эффективен при хронических заболеваниях. Делают в институте иммуналогии, для трих-за 10 сеансов. Сказали что дорого, но действенно и нестрадает печень и микрофлора.

    Боже, дай мне силы изменить то, что я могу, терпение принять то, что я не в силах изменить и 2 бутылки вискаря в качестве запасного плана.

  • ннп

    Люди, объясните мне как вы в КВД сдаете бесплатно анализы, если мне сказали, что по прописке бесплатно только прием врача, а все анализы платно. Это в частности я звонила в КВД№6, что в Калининском районе.

  • В ответ на: Сегодня была у своего врача, она сказала, сейчас существует какой-то мегадейственный способ лечить эти все болячки. Называется экстракорпоральный. Смысл: берут кровь, отделяют от плазмы или от лимфы (блин, не помню точно) затем в кровь добавляют антибиотик, а в оставшуюся часть еще какое-то вещество, которое убивает только определенный вид бактерий. И заливают все обратно. особенно эффективен при хронических заболеваниях. Делают в институте иммуналогии, для трих-за 10 сеансов. Сказали что дорого, но действенно и нестрадает печень и микрофлора.
    Сегодня поеду в Гор. больницу в родильное отделение на консультацию по этому вопросу.
    Меня отправила туда Пасман Н.М. для лечения. Вечером постараюсь написать результаты, Наталья Михайловна действительно рекомендовала этот способ как наиболее действенный. А ориентировочная стоимость 10-12 000 р. на двоих.

  • Судя по описанию метода, это экстракорпоральная иммуномодуляция.

    Вера - оазис в сердце, которого никогда не достигнуть каравану мышления.

  • В ответ на: Сегодня поеду в Гор. больницу в родильное отделение на консультацию по этому вопросу.
    Меня отправила туда Пасман Н.М. для лечения. Вечером постараюсь написать результаты, Наталья Михайловна действительно рекомендовала этот способ как наиболее действенный. А ориентировочная стоимость 10-12 000 р. на двоих.
    Меня туда тоже Пасман направила, я очень ей доверяю как специалисту. А стоимость это одного сеанса или курса?

    Боже, дай мне силы изменить то, что я могу, терпение принять то, что я не в силах изменить и 2 бутылки вискаря в качестве запасного плана.

    Исправлено пользователем Julia_M (24.04.07 17:26)

  • В общем сдал я анализы на Котовского- результат отрицательный, сдал в Авицене- тоже отрицательный!! Ни трихомониаза, ничего не нашли. Симптомы остались, но очень слабые и уменьшаются. По словам врача, это, возможно, из-за того, что была уничтожена и хорошая микрофлора, после ее востановления исчезнут и последствия. Кроме того, анализы показали ослабление иммунитета и это тоже может давать о себе знать.
    Расскажу тем, кто тоже бьется с этим и стандартные методы лечения не помогли:
    1. Мужской Урологический Центр. Мне провели там стандартный курс лечения с несколькими антибиотиками, предварительно и в процессе было физеолечение. Не помогло. Тогда во время второго курса, паралельно со стандартным курсом, врач стал колоть в паховую область лекарства, чтобы они напрямую попадали в лимфу. Процедура очень болезненная. После я консультировался с другими врачами- ее практикуют, но это методика еще официально не утверждена: как сказали, по идее должна быть эффективной, лекарство действует напрямую в области поражения, но исследований не было. Мне, похоже, помогло. Очень на это надеюсь. Через месяц сдам еще контрольный анализ. Моя девушка кстати у них тоже вылечилась и без этих страшных процедур.
    2. По словам врачей, с которыми я консультировался и по информации, которую мне сбрасывали участники форума в личку самый эффективный и продвинутый способ лечения трихомониаза в Новосибирске на сегодняшний день- это ЭКАТ (экстракорпоральная антибитикотерапия). Делают вроде в институте Иммуналогии. Если трихи у меня опять вылезут, пойду сдаваться туда. Мне сказали, что курс без лекарств стоит около 20 тыс. руб. (но сам туда не обращался, цифры нужно проверять).
    И еще после всех этих мучений, решил изменить стиль жизни- хоть и презервативами всегда пользовался, а все равно нахватал болячек, хорошо хоть, ВИЧ или гепатит не подхватил. И всем того же желаю- заводите постоянную партнершу/партнера и наслаждайтесь жизнью. Не болейте.

  • :respect:

    Любовь - это всё. И это всё, что мы о ней знаем.

  • ннп
    ПЦР на трихомонады - это что-то новенькое:улыб:Господа диагносты кокентничают, говоря об показательности ПЦР для трихомон:миг:Информативные исследования на трихомоны: посев, микроскопия мазка (окрашенного мителеновым синим, или бриллиантовым зелёным+окраска по Граму).
    Трихомоны лечатся парочкий специальных антибиотиков а для женщин есть ещё и вакцина, позволяющая, при правильном применении, избавиться от заразы и получить иммунитет на пару-тройку лет.

  • ну и что же это за вакцина такая?:)

  • так, господин, колитесь про вакцину и откуда инфо? заинтриговали и смылись... :зло:

    Трудно избежать будущего...

  • Солкотриховак. Она, вообще-то, должна быть известна гинекологам. Для самолечения не подходит. Там надо как-то хитро инъекции ставить: сначала через каждые две недели, потом через год, потом ещё через два... В общем, гинекологи должны знать про это. Беременным, по моему, нельзя, как и любые другие вакцины. Но при планировании беременности , можно, за несколько месяцев до беременности.

  • а-а, понятно, про эту вакцину уже частично писали здесь .

    Трудно избежать будущего...

  • http://www.medsun.ru/document.asp?group_id=4&sSID=8&nItemID=20
    тут про вакцину. Я думаю про нее имеловь ввиду.
    Только мне интересно кто ее применял?

  • Я применяла (ставить 1 раз в 2 недели) после первого лечения проверилась -ЗДОРОВА

  • Расскажите пожалуйста подробнее про экстракорпоральный метод лечения. Мучаемся уже 3 года, а все бестолку. Пробовали всевозможные антибиотики, массажи, внутривенные введения метрогила...Иммунитет уже ни к черту. Я и моя девушка в отчаянии.
    Где можно узнать про этот метод поподробнее, какие плюсы и минусы его, какой процент излечаемости? Подскажите хоть что-нибудь

  • Мне был назначен курс лечения из разных лекарств, одно из них было это

  • Извините за задержку с ответом. Экстракорпоральная антибиотикотерапия действительно является
    одним из наиболее эффективных методов лечения трихомониаза. О статистике. При хроническом трихомониазе метод экстракорпоральной фармакотерапии приводит к излечению в 84,2% случаев,
    в то время как при обычном лекарственном лечении процент выздоровления составляет 21-39%.

    Основными преимуществами метода являются: повышение эффективности лечения, уменьшение дозировки антибиотика по сравнению с другими способами его введения и, как следствие, снижение частоты побочных эффектов и нежелательных реакций; уменьшение кратности введения препарата; возможность проведения терапии у пациентов с нарушением функции печени и почек, а также с другими противопоказаниями к обычному лечению; возможность сочетания с введением иммуномодулирующих препаратов. Из недостатков метода можно отметить следующие: инвазивность манипуляции; отсутствие условий для ее проведения вне лечебного учреждения; относительно высокая стоимость.

    Сущность метода состоит в следующем. Лейкоциты, выделенные из крови во время плазмафереза, инкубируются с антибиотиком и корректором связывания (АТФ) и затем вводятся обратно в организм. Таким образом создается депо антибиотика в клетках, которые переносят его в очаг воспаления. Из-за замедленного высвобождения препарата из клеток в сосудистом русле значительно удлиняется период сохранения в крови эффективных терапевтических концентраций.

    Вера - оазис в сердце, которого никогда не достигнуть каравану мышления.

  • Анализы лучше сдавать в независимых лабораториях, а не в медицинских центрах, где и диагностируют, и проводят лечение урогенитальных инфекций. К сожалению, часто имеет место намеренное искажение полученных данных, чтобы заставить человека лечиться и платить за лечение...

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • А лучше сдать два-три раза в одной и той же независимой лаборатории, чтобы исключить ложноположительный или ложноотрицательный результаты.

    Вера - оазис в сердце, которого никогда не достигнуть каравану мышления.

  • В ответ на: А лучше сдать два-три раза в одной и той же независимой лаборатории, чтобы исключить ложноположительный или ложноотрицательный результаты.
    Да, согласна, это имеет смысл делать.

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Экстракорпоральная антибиотикотерапия -не разрешенный к применению метод лечения трихомониаза. Не понятно как лекарство попадает в очаг воспаления да и попадет ли. Как известно тяжелые случаи трихомониаза лечатся в/в введением лекарств в сочетании с иммуностимуляторами и гепатопртекторами. Так что подумайте господа- стоит ли платить 20 тыс. неизвестно за что? :роза:

  • Очередное выкачивание денег из пациентов... (ИМХО) Грустно....

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • А где ее делают? в каких медучреждениях? Или может быть посоветуете хорошего врача, который и расскажет и покажет все?

    Исправлено пользователем Julia_M (14.05.07 10:54)

  • На горбольнице делают. Вот здесь почитайте (посты пользователя Танюша).

    Вера - оазис в сердце, которого никогда не достигнуть каравану мышления.

  • А в какой именно горбольнице? Простите за такие наивные вопросы, но ранее слава богу с больницами дело не имел, а в ДубльГисе их много городских, и гинекологическая, и инфекционная и много много клинических

    Исправлено пользователем Julia_M (14.05.07 10:54)

  • Вот ссылочка на официальный сайт этой больницы.

    Вера - оазис в сердце, которого никогда не достигнуть каравану мышления.

  • Можно я в этой теме с уреаплазмой вклинюсь, ладно?:улыб:

    Кто-нибудь мне может сказать действительно ли имеет смысл сдавать количественный анализ на уреаплазму и если он показывает больше допустим 1000 (цифра абстрактная), то необходимо лечение антибиотиками, а если меньше этого количества, то достаточно местной терапии?

  • Как показала моя практика, то при наличии положительных анализов на уреплазму надо искать причину в других заболеваниях, т.к. сама по себе уреплазама в 99% случаев является лишь сопутствующим заболеванием. Сам я лечился 4 месяца от нее, соттветственно колол малые дозы антибиотиков, но каждый раз все возвращалось на круги своя. Как я предполагаю именно эти малые дозы антибиотиков и послужили тем, что своих трихов не могу вывести по сей день (может они мутировали и выработали свой иммунитет:хммм:). Надеюсь у тебя как раз этот 1%. Мой совет - лучше сдай анализы на другие болезни прежде чем лечить уреплазму.

  • Да на другие я сдала, в частности и на трих, обнаружена только уреаплазма. Далее врач рекомендовала сдать количественный анализ для уточнения дальнейшего плана действий, о котором написала в предыдущем посте.

  • В ответ на: Да на другие я сдала, в частности и на трих, обнаружена только уреаплазма. Далее врач рекомендовала сдать количественный анализ для уточнения дальнейшего плана действий, о котором написала в предыдущем посте.
    Я сменил 4-х врачей и сдал раз 5 анализы, пока не проколол гоновакцину. Только тогда у меня нашли их. Я надеюсь у вас все будет хорошо

  • Добрый день.
    Я начинала писать о лечении инфекции методом экстракорпоральной антибиотикотерапии. Расскажу поподробнее, стоимость самого лечения как я уже сказала составляет около 11 000 рублей на двоих за 5 дней лечения (но все зависит от вида инфекции). Плюс приобретаются дополнительно достаточно дорогостоящие антибиотики (в нашем случае растворы и таблетки общей стоимостью примерно 14 000 р.)
    Лечение проходит таким способом, утром приезжаешь - делают забор крови (примерно 100 мл.), в обед приезжаешь кровь с антибиотиком переливают обратно. И так пять дней. Контроль излечения через 3 недели.
    Пока о результатах ничего сказать не могу, т.к. анализы еще не сдавала.Но несомненный плюс это то, что лечение занимает всего пять дней и нет изматывающих схем лечения (таблетки, уколы, свечи и т.д.).
    Я спрашивала у врача по поводу эффективности метода, сказали что иногда пары приходят на долечение, но это бывает очень редко.
    Лечение проходили на базе 1 родильного дома, на Гор. больнице.

  • Скажите где работает Пасман Н.М.? Насколько я понял это грамотный и толковый специалист. Принимает ли она лично или ассистенты? Принимает ли она пар или только девушек?

  • Про уриоплазмоз.
    Как правило возникает как следствие низкого иммунитета, приводит к постоянному блин циститу. И лечить его нужно методом поднятие иммунитета.
    Много раз его пролечивала, но все лечения до первой простуды. А затем все с начала. Поэтому и мне прописали экстракорпоральный.
    И еще фишка про экстрокорпоральный метод. На горбольнице говорят, что этот метод запатентован именно ими, и никто не имеет право его делать на территории Сибири. А те кто делают -делают неправельно. Я после лечения выяснила, что метод далеко не новый, и делают его во многих клиниках (например наркологи часто проводят экстракорпоральное лечение).
    Может есть больнице где все это дешевле?

    Боже, дай мне силы изменить то, что я могу, терпение принять то, что я не в силах изменить и 2 бутылки вискаря в качестве запасного плана.

  • Про Пасман написала в личку

    Боже, дай мне силы изменить то, что я могу, терпение принять то, что я не в силах изменить и 2 бутылки вискаря в качестве запасного плана.

  • В ответ на: Про уриоплазмоз.
    Как правило возникает как следствие низкого иммунитета, приводит к постоянному блин циститу. И лечить его нужно методом поднятие иммунитета.
    Хм...Вообще-то вроде как антибиотиками лечат, а не только поднятием иммунитета. :dnknow:

  • Нет, это понятно, что антибиотиками, но плюс ко всему нужно еще поднимать иммунитет, иначе будет постоянно.
    И еще один из врачей сказал, что уриоплазмоз и микоплазмоз условно патогенная флора, что в каждом организме они присутствуют. И даже не обязательно их лечить, потому что для некоторых эти заболевания являются нормой.
    Но кстати еще один вариант: эти заболевания обычно вознимают на почве трихомониаза.... :not_i:

    Боже, дай мне силы изменить то, что я могу, терпение принять то, что я не в силах изменить и 2 бутылки вискаря в качестве запасного плана.

  • Люди, помогите! Как быть? Ситуация такая. У меня нашли в сентябре 2006г. трихомониаз+микоплазма в Урологическом центре, вылечила, 3 раза отрицательные анализы. У мужа ничего в той клинике не нашли и уролог ему сказал, что лечиться не надо. Сходила в Репродуктивное здоровье, сдала в апреле - опять отрицательно у меня, записала мужа к их дерматовенерологу, у него теперь нашли трихомоны. Он сейчас лечится. Я сдам в конце июня свои анализы. А гинеколог мне говорит, что если у меня не найдут, то мне лечиться повторно не надо. А мы то жили в открытую. Вдруг опять вылезет. Мы еще ребенка планируем.

    Не плыви по течению, не плыви против, а плыви туда, куда тебе надо!

  • Для начала начинайте использовать презерватив, хотя я думаю что уже используете. Сдайте анализы, если найдут, то лечится, если нет, то не лечиться, что собсно лечить, если ничего не найдут, просто так глотать антибиотики, а смысл. Мужу лечиться. А потом видно будет. Удачи!

  • Спасибо за ответ! Просто мужу тоже говорили не лечиться, а вот теперь вылезло. :not_i:

    Не плыви по течению, не плыви против, а плыви туда, куда тебе надо!

  • Уромедцентр - редкие вымогатели. Пришел просто провериться, никаких жалоб, никаких симптомов ничего не было. Партнерша постоянная, никаких проблем у нее тоже нет. Сдал кучу анализов, выявили трихомониаз. говорят надо лечить, но если вы сомневаетесь - можно повторно сдать анализы, я говорю - сомневаюсь, блин. отдаю еще кучку бабла, еще раз трачу свое рабочее время, результат - ничего не выявлено. прихожу к врачу, думаю ну щас скажет, молодец, мол, поздравляю, а нифига! он говорит, ну диагноз же был поставлен, я не могу его просто так снять, може это когда вы второй раз анализы сдавали ошибка была, может надо лечиться! давайте говорит, по полной еще более навороченный анализы сделаем! и тогда убедимся. я говорю, ага, давайте, обязательно, как сдам - приду к вам. короче больше я там не появлялся, обдираловка, других слов нет.

  • Есть простые рекомендации для сдачи анализов -
    делать провакацию и мыться перед походом к врачу

    Будущее, это прошлое которого не было

  • Спасибо, конечно, но Вы не открыли для меня Америку...

  • В ответ на: Люди, помогите! Как быть? Ситуация такая. У меня нашли в сентябре 2006г. трихомониаз+микоплазма в Урологическом центре, вылечила, 3 раза отрицательные анализы. У мужа ничего в той клинике не нашли и уролог ему сказал, что лечиться не надо. Сходила в Репродуктивное здоровье, сдала в апреле - опять отрицательно у меня, записала мужа к их дерматовенерологу, у него теперь нашли трихомоны. Он сейчас лечится. Я сдам в конце июня свои анализы. А гинеколог мне говорит, что если у меня не найдут, то мне лечиться повторно не надо. А мы то жили в открытую. Вдруг опять вылезет. Мы еще ребенка планируем.
    Странные эти врачи. У меня была похожая ситуация сначала у мужа нашли, у меня нет. Но меня заставили пропивать антибиотики в уменьшенных дозах.
    И вот буквально недавно у меня нашли, у мужа чисто. лечимся в одной клинике. Ему сказали, что лечить не надо. Мой врач сказала, что все равно лечить надо обоих партнеров.... Уже голова кругом идет.
    Я не стала мужа пичкать лекарствами. Пролечилась сама и начала активно поднимать иммунитет. Месяц спустя у меня ничего не обнаружили и у мужа тоже....
    Живем как на войне: или ты или тебя....

    Боже, дай мне силы изменить то, что я могу, терпение принять то, что я не в силах изменить и 2 бутылки вискаря в качестве запасного плана.

  • Люди! посоветуйте, пожалуйста ОПЫТНОГО гинеколога-венеролога!!!
    Уже 2 года боремся с трихоманиазом, который находят то у мужа, то у меня. Вначале лечила в районной консультации: после кучи нужных и ненужных антибиотиков гинеколог сказала, что инфекций уже быть не может, несмотря на мои жалобы, симптомы и боли. Лечились вместе с мужем, хотя у него ничего не нашли. Через месяц сдаем анализы в обласном КВД-чисто. Еще через месяц сдаю на Котовского - у меня находят. Пошла в уромедцентр, пролечили тем же метронидазолом, в контрольном мазке - чисто, но лейкоциты повышены. Предложили снова пролечиться-НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ.
    Снова сдаем анализы: у него нашли, у меня нет, только воспалительный прцесс, уже хронический.:хммм:
    Ему врач сказал-лечиться обоим. Не знаю уже куда идти, нужен опытный врач, у которого были такие случаи. Посоветуйте!!!

    Исправлено пользователем vetta (17.06.07 11:14)

  • вы прочитайте топик с начала, много было подобных жалоб, там же есть ссылки на врачей и пр.
    А вообще если есть восполительные процессы, нужно полностью обследоваться! Возможно есть еще какие болячки, которые тормозят выздоровление

    Боже, дай мне силы изменить то, что я могу, терпение принять то, что я не в силах изменить и 2 бутылки вискаря в качестве запасного плана.

  • Специалисты, ответьте на вопрос, трихомониаз орально передается?

    Не плыви по течению, не плыви против, а плыви туда, куда тебе надо!

  • Орально-генитальный секс не считается фактором риска инфицирования по данным многих исследователей в этой области. Trichomonas vaginalis не были выделены из полости рта или глотки, и очень редко ассоциировались с респираторной инфекцией. Таким образом, этот путь передачи инфекции маловероятен.

    Вера - оазис в сердце, которого никогда не достигнуть каравану мышления.

  • Специалисты, ответьте, пожалуйста. Два года лечу тихомониаз. Уже трижды было так: все хорошо, анализы хорошие, вылечилась!! Проходит несколько месяцев - все по-новой. На фоне воспаления из-за инфекции появился полип матки, убирали весной в больнице, анализы перед операцией были все хорошие. Теперь выяснилось - опять трихомониаз....Мой врач говорит - это такая зараза, что спрячется и сидит, а потом при ослаблении организма - опять проявляется. Разве так бывает? что и анализы хорошие после провокации - и все равно недолечены трихомоны?? Сразу оговорюсь - партнера, который бы постоянно проводил перезаражение, у меня нет.

  • В ответ на: Проходит несколько месяцев - все по-новой.
    А что по-новой то, поясните... Начинает что-то беспокоить или просто снова идете сдавать анализы, а они плохие?

    Things are going to slide, slide in all directions (с)

  • В ответ на: А что по-новой то, поясните... Начинает что-то беспокоить или просто снова идете сдавать анализы, а они плохие?
    Плановые анализы - хорошие. Успокаиваюсь. Потом проходит месяц-два. И неожиданно начинает беспокоить. иду к врачу, оказывается - опять трихомоны! Такое вообще реально - за два года не вылечить эту болячку? И с чем это может быть связано?

  • В ответ на: неожиданно начинает беспокоить
    Понятно... я спросила потому, что если только анализы плохие, а проявлений нет и беременности в ближайшее время не планируется - то лучше взять тайм-аут... но если что-то беспокоит - тогда конечно другое дело, надо лечиться

    В ответ на: Такое вообще реально - за два года не вылечить эту болячку? И с чем это может быть связано?
    Это связано с особенностями иммунной системы... Ведь после любого лечения, направленного на уничтожение инфекции (даже самыми дорогими и самыми эффективными препаратами), определенное количество возбудителей все равно в организме остается, и иммунная система уже сама с ними разбирается (в разных случаях по разному - при каких-то инфекциях полностью уничтожает, при каких-то не может уничтожить, но на какое-то время (а иногда - навсегда) подавляет их жизненную активность и размножение - например, тот же туберкулез или герпес)... Так вот у вас она с этим не справляется, и небольшое количество оставшихся трихомонад через какое-то время снова дают обострение... Если уже 2 года безуспешно лечитесь (а противотрихомонадные препараты достаточно токсичные и влияют на печень) - то пора, наверно, серьезно обследоваться у иммунолога и лечиться не трихополом, а иммуномодуляторами

    ...а еще, говорят, иногда помогает изменение характера питания, витамины, отпуск, выход из стрессовой ситуации, регулярная половая жизнь и тд..:хехе:Оно и понятно - ликвидируется иммунодефицит, нормализуется гормональный фон... но тут уж, к сожалению, не от рекомендаций врача все зависит, а от обстоятельств... Выздоравливайте!

    Things are going to slide, slide in all directions (с)

  • Сходите к Максимовой на горбольницу. Мы с мужем лечили эту заразу 12 лет. Пообщавшись с ней, сделали вывод, что все проходяще, а трихомониаз вечен (шутка). :cray-1:

  • подскажите пожалуйста - если я сдала все существующие анализы на ЗППП (мазки, соскобы, посевы, кровь) в коммерческой клинике, и по результатам все хорошо, могу я быть уверена, что инфекции нет? Или она может "спит"? Все это актуально, так как все это в рамках планирования беременности. Вроде бы коммерческая клиника, ну то есть заинтересованы чтото найти...

  • А можно узнать координаты Максимовой? или хотя бы имя-отчество.....

  • поликлиника на горке 225-39-02, прием по записи

  • Возвращаю тему о трихомониазе.
    У меня просто подруга вся извелась, у нее нашли и у ее партнера нашли (причем он ее заразил) - она не хочет лечиться, ссылаясь на то что все само собой пройдет. Я ей привела несколько доводов - скорее моральных чем реальных что лечиться надо, но не понимает....так вот вопрос:
    какая реальная угроза Трихомониаза если не лечиться???? :help.gif:

  • не нужно ее уговаривать, через некоторое время она сама побежит к врачу, и МЧ поведет, т.к. начнутся выделения, нестерпимый зуд и т.д. и т.п.

  • В ответ на: какая реальная угроза Трихомониаза если не лечиться???? :help.gif:
    Проблемы с женкими органами и как следствие бесплодие. Само не пройдет!

  • В ответ на: Я ей привела несколько доводов - скорее моральных чем реальных что лечиться надо, но не понимает....так вот вопрос:
    какая реальная угроза Трихомониаза если не лечиться???? :help.gif:
    Господи, да я бы все отдал, лишь бы не было того случая, который привел к появлению этой заразы. Лишь бы сразу пойти и найти ее, вылечить, а не перевести все в хроническую форму, лишь бы не допустить заражения моей партнерши...
    Глупый был, необразованный (да простят меня модераторы, просто туп как пробка) и не было рядом людей, готовых хоть капельку объяснить что может быть, какие последствия, что делать и т.п. Если ваша подруга говорит такие вещи, то пускай хотя бы прочитает этот топик с самого начала. Неужели люди столько бы бились над этой заразой, если бы это само рассасывалось ил протекало без последствий?
    Господи, какие моральные доводы? О чем вы? За пару лет всякая зараза разрушает человека изнутри, медленно пожирая внутренние органы, а потом начинаеются психологические проблемы. Упреки, обвинения, осложнения... Доверие между парнерами порой доходит до минимума и в любых проблемах со здоровьем начинают винить заразившего...
    Эх, да что там говорить, не надо слов, а хватайте свою подругу за руку и силком тащите на прием к венерологу. И чем скорее, тем лучше!
    P.S. Надеюсь все будет хоть у нее хорошо

  • А что у Вс все так серьезно?????

  • В ответ на: А что у Вс все так серьезно?????
    Увы...

  • Подскажите пожалуйста, как лечить хламидиоз? Вроде эту инфекцию довольно трудно найти? Вроде никаких симптомов нет, но все же... Может есть какие-нибудь лекарства, какие в целях профилактики можно пить?

  • В ответ на: Подскажите пожалуйста, как лечить хламидиоз? Вроде эту инфекцию довольно трудно найти? Вроде никаких симптомов нет, но все же... Может есть какие-нибудь лекарства, какие в целях профилактики можно пить?
    Средство одно - врач венеролог

  • метод пцр дает 99.9%

  • если долго не можете вылечиться от инфекции при грамотном лечении, то следует обратиться к иммунологу, часто так бывает именно на фоне снижения имунитета

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • Подскажите пожалуйста, правда ли что маленький ребёнок (девочка) может заразиться трихомониазом от родителей бытовым путём?

  • Представляю, что за быт должен быть в доме, чтобы заразиться.
    Насколько мне известно, девочки чаще всего заражаются от мамы во время родов. И если девочку не осматривал планово гинеколог, то и вероятность раннего выявления болезни сведена к минимуму.

  • Представляю, что за быт должен быть в доме, чтобы заразиться.
    ___________________
    У Вас дома индивидуальные покрышки на унитазах для каждого члена семьи? Каждый со своей утром приходит?
    Мне кажется, девочку надо проверить - неприятно всё это, но разве лучше будет, если зараза есть, но не выявится до первых анализов (на которые девочек обычно отправляют в старших классах школы)?

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Я знаю случай: в семье 4 человека, взрослая дочь болела трихомониазом 1,5 года и никто больше из семьи не заразился

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • В ответ на: Подскажите пожалуйста, как лечить хламидиоз? Вроде эту инфекцию довольно трудно найти? Вроде никаких симптомов нет, но все же... Может есть какие-нибудь лекарства, какие в целях профилактики можно пить?
    С чего вы взяли, что у вас хламидии? Многие ЗППП лечат антибиотиками, оно вам надо пить антибиотики для профилактики?

  • В ответ на: Подскажите пожалуйста, правда ли что маленький ребёнок (девочка) может заразиться трихомониазом от родителей бытовым путём?
    Мальчик - не реально, а девочка - оч.даже возможно... Никаких ужасных асоциальных быт. условий тут не нужно - ну вытерлась мама полотенцем, а через полчаса им же дочку вытерла

    Things are going to slide, slide in all directions (с)

  • Не считаю одну крышку на унитазе антисанитарией. Не передергивайте. А вот когда мама и дочка вытираются одним полотенцем-не есть гуд.
    Первый осмотр девочек гинеклог проводит в год. Следующий-при прохождении комиссии перед садиком, потом еще перед школой...

  • У меня мальчик, поэтому таких подробностей не знала. В моё время на осмотр первый раз посылали в 10 классе...
    Да, если, например, дочка с родителями посещала баню, то надо бы проверить - т.к. сидеть-то могли на одной простыне-полотенце... В общем, я думаю - лучше проверить...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • ННП
    Я читала про трихомониаз у маленьких детей, вроде как в дет. саду даже можно подцепить...
    А по поводу мед. осмотра, так я в первый раз к гинекологу только на 1-м курсе попала, сейчас видимо что то изменилось?

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • Я не знаю професий тех, кто утверждает, что можно трихомонами заразиться через крышку унитаза, но любой венеролог вам объяснит, что трихомонады - это простейшие организмы и при переходе в другие условия существования (другую температуру и кислотность) они живут несколько секунд. И надо ОЧЕНЬ быстро больной маме соскочить с унитаза, затащить туда дочку, чтобы была хоть какая-то вероятность заражения. Абсурд!

  • Я где-то читала, что трихомонады в воде и моче живут 12-24 часа, - отсюда и возник вопрос. Хотя, если так - легко можно было бы заразиться в бассеине, к примеру.

  • я не врач, и пусть меня поправят специалисты, если они здесь есть. Но если так легко было бы заразиться в бассейне, например, то по городу бы уже эпидемия пошла, но ведь нет её.

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • Прочитала весь топик, и все-тки есть пара вопросов...

    Прошла обследование в Диагностическом центре и КВД на Тимирязева. Обнаружили уреаплазму, микоплазму и трих, помимо этого эрозия и левосторонний аднексит. Назначили лечение в виде антибиотиков и свечей. Так вот вопросы:
    1. Для контрольного теста, который сдается сразу после лечения, нужно делать провокацию? И можно ли сдать его в какой-то другой консультации?
    2. Можно ли надеяться на то, что, вылечив эти инфекции, пройдет и аднексит?
    Спасибо за ответ.

  • Я не врач, скажу по собственному опыту.
    Сдавать можно и в другом месте, это не принципиально, главное результат чтобы был точным и достоверным, а то получится что либо недолечилась, а тесты покажут обратное, либо наоборот.
    Провокацию во всем мире запретили делать, а именно гоновакцину (по крайней мере мне так говорила Пасман Н.М., к которой я отношусь с огромным уважением). Естесственными провокаторами являются и сдавать анализы лучше после:
    1. 4-5-й день после начала месячных (самое оптимальное)
    2. Покушать соленого и острого вечером накануне сдачи
    3. Выпить немного алкоголя (стопку-две водки или аналог)
    В общем вот.
    Удачи вам

  • На счет воспаления придатков, само ничего не проходит и лучше посоветоваться с врачом. И еще нужно провериться на спайки, которые образуются от трихомониаза, если их не разбивать (физиолечение +капельница) есть вариант, что трихомониаз не вылечится

    Кстати, про гоновакцину, конечно, ее запретили, но у той же Пасман ее ставят. Хотя соглашусь, что Наталья Михайловна против таких методов, но иногда, когда трудно найти урогенитальные заболевания лучше один раз пережить укол, чем 10 раз напится алкоголя, или молока с огурцами, которые не факт, что дадут такую реакцию организма. У каждого своя чувствительность

    Боже, дай мне силы изменить то, что я могу, терпение принять то, что я не в силах изменить и 2 бутылки вискаря в качестве запасного плана.

  • Люди, пожалуйста! посоветуйте реального венеролога!!!! лечилась от трихомониаза 4 раза - не вылечилась. Последний раз лечилась в "НАЕДИНЕ" - все без толку. Помогите!!!!! я уже не знаю что мне делать....

    Никто не становится другом женщины, если может быть ее любовником

  • Я неск. лет назад в КВД№6 лечилась,спервого раза все вылечили.. До сих порне обнаруживается (т-т-т)

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • идите в клинику Пасман если что, дорого сразу скажу. Назначат экстрокорпоральный метод, с переливанием крови и минимум антибиотиков. мне помогло с первого раза

    Боже, дай мне силы изменить то, что я могу, терпение принять то, что я не в силах изменить и 2 бутылки вискаря в качестве запасного плана.

  • а что это за метод? и примерно сколько стоит?

    Никто не становится другом женщины, если может быть ее любовником

  • хмм, надо лечить обоих партнеров, выйдет в среднем по 2 т сеанс, плюс жутко дорогой антибиотик, уж не помню какой. сеансов 10 нужно сделать, каждый день. уйдет минимум т 15, вы почитайте топик, там многие рассказывают про этот метод

    Боже, дай мне силы изменить то, что я могу, терпение принять то, что я не в силах изменить и 2 бутылки вискаря в качестве запасного плана.

  • Но ванну тогда тоже небходимо мыть хлорной известью, как минимум. Каждый раз. Думаю, что после 3-4 раза от эмали останутся лишь "воспоминания". Не каждый на такое сподобится.:смущ:
    Пы.сы. А клиника Пасман недавно переехала на проспект Дзержинского, 1/1

    Любовь - это всё. И это всё, что мы о ней знаем.

  • В Горбольнице в отделении Роддома лечат новыми технологиями. обратитесь врача зовут Алла Николаевна. 100% результат.

  • а где там? подскажите тел, пож и фамилию врача. киньте в личку)))

    Никто не становится другом женщины, если может быть ее любовником

  • Без проблем вылечил его весной, антибиотиками правда, ходил в КВД №10 что на проспекте Дзержинского 81/1, врач Казаков //хотел посмотреть как называется заведение (кажется было что-то типо медикоконсультативный цент) а в ДубльГИСе его нету там уже, а весной был :безум:

  • а зачем вы отвечаете на сообщение полугодовалой давности? :))) думаю кто писал так долго не будет ждать и давно вылечился :yes.gif:

    Само плывет в pуки только то, что не тонет...

  • не факт, в студ. годы вылечили за неделю, а спустя лет несколько, в КВД на н-данченко с сентября до июня. оставив кучу денег, т.е. 9 месяцев- безрезультатно.
    а потом снова к студ. врачу- и ништяк :бебе:

    дочери 8 лет. острый лейкоз.

  • Могу сказать как 99% вылечить эту заразу. Если коу интересно - в личку

  • а вы после того, как лечили антибиотиками, сдавали анализы с провокацией?

  • Очень хочу спросить,может кто подскажет экстрокорпоральную антибиотикотерапию на горбольнице проводят параллельно с иммунокоррекцией или ( иммунолог после оценки состояния иммунитета назначил не хилый курс (ронколейкин и т.д.) ) сначала пройти лечение у иммунолога а затем ЭКАТ? Может кто то уже лечился....поделитесь как это и "с чем это едят"? как в вашем случае было??? Каковы результаты???и какова доля вероятности излечивания этого БЛИН заболевания :help.gif:

    Исправлено пользователем blackdog (06.11.08 19:03)

  • Лечение проводится следующим образом: вместе с антибиотиком вводится иммуномодулятор полиоксидоний. Но, честно говоря, не советую особо рассчитывать на этот метод. Нам не помог. Прошли 10 сеансов, соблюдали все рекоммендации, в итоге 30 тысяч в трубу и нулевой результат у обоих.

  • Здравствуйте! А где вы лечились,не на горбольнице случайно? и кто вас лечил? И были ли до этого у иммунолога?

  • В ответ на: а вы после того, как лечили антибиотиками, сдавали анализы с провокацией?
    Если это ко мне, то я лечился антибиотиками (уколы + таблетки) + еще лекарства после них, после курса много раз сдавал анализы в том числе и с провокацией - все чисто, не могу понять зачем народ что-то изобретает типа
    В ответ на: экстрокорпоральную антибиотикотерапию на горбольнице проводят параллельно с иммунокоррекцией или
    ? :dnknow:
    В ответ на: и какова доля вероятности излечивания этого БЛИН заболевания
    с антибиотиками думаю 100%:улыб:Я поднял эту потому что когда заболел начитался этого топика про то как туго он вылечивается и про всякие курсы типа "экстрокорпоральную антибиотикотерапию" а окалось все просто:улыб:Хотя конечно возможно бывают исключения.

    В ответ на: вводится иммуномодулятор полиоксидоний. Но, честно говоря, не советую особо рассчитывать на этот метод. Нам не помог. Прошли 10 сеансов, соблюдали все рекоммендации, в итоге 30 тысяч в трубу и нулевой результат у обоих.
    я отдал всего 850 за прием и анализы(после курса сдавал их раз 10 на протежении двух с половиной месяцев), и 2500 за лекартсва

    Исправлено пользователем VSV (08.11.08 00:11)

  • Кстати, трихоманиаз, заболевание - хроническое практически...
    оно только глушиться...
    дорогостоещее лечение - обычное вымогалово денег. заглушить можно и просто сильными антибиотиками...

  • И еще. невылечивание этого заболевания может происходить из-за проблем с кишечником. об этом кто-то уже писал выше... :безум:

  • Лечились на горбольнице. Про остальное ответила в личку.

  • Это очень сильное лечение и не могло оно вам помочь только в тех случаях, если у вас есть проблеммы со здоровьем в других местах. Проверьте кишечник! и проверьтесь на другие инфекции, с провокацией, которые могут и не давать вам вылечитсья.

  • Да конечно, с кишечником, у обоих, а теперь и с кошельком. Вы доктор чтобы так говорить? Или работаете там? Слишком категоричные высказывания у вас...

  • Я не доктор, просто я прежде чем лечитсья обошла примерно 10-12 разных врачей, и консультировалась у них + читала статьи в и-нете.
    Удачи вам!

  • Я тоже обошла немало врачей, и с кишечником полный порядок и инфекций других нет (неоднократно проверялись с провокациями). Так что, видимо не панацея этот метод. Но мы все-таки вроде вылечились, причем в обычном КВД.

  • Если можете, расскажите....А как лечили вас в КВД? что назначали и долгий ли был курс?Интересно как венерологи предлагают лечиться... Гинекологи, мне кажется только "залечивают" инфекции(((( Можете писать в личку. Спасибо! :help.gif:

  • Зачем в личку, пускай здесь пишет. А то сейчас сто постов будет с текстом "И мне в личку."

  • :смущ:

  • Отвечу здесь. Лечение, честно говоря было не слишком замысловатым, 10 дней курс орнидозола и какого-то антибиотика + местные процедуры мне и мужу, мужу еще массажи делали. Не знаю надолго ли хватит лечения, но анализы пока чистые, и самое главное, симптомы прошли.

  • Блин...мне почему то кажется,что сейчас все подумают как я, НАДО ТУДА ИДТИ И ЛЕЧИТСЯ, в Ленинский КВД!!!,( судя по тому сколько вы уже помучились с этим..и анализы отриц. и главное симптомы прошли!!!!.)а именно оч.хочется попросить вас если помните фамилию врача который вас обоих лечил? ну и антибиотик интересно какой был о котором вы вскользь упоминули? (Спасибо заранее) :help.gif:

  • Всем привет! Подскажите кто лечился на гор. больнице экстрокорпорально Ф.И.О. врача. Кому нибудь помогло? Скажите там тоже нужно на трихов сдавать анализы :agree:или пойдут с другой лаборатории ,а то как они поймут что есть трихи.

  • Помогите!!! :help.gif: Я забеременела и у меня нашли трих. До этого сдавала все анализы и бак пасевы все нормально.
    Делать оборт чтоли :cray-1:

  • Каким методом подтвержден диагноз? Какой у Вас срок?

    Вера - оазис в сердце, которого никогда не достигнуть каравану мышления.

  • Сдала на бак пасев и еще на чтото точно не знаю. Я до этого болела трихом, но вылечилась. И до тога как планировать беременность сдала все анализы. А тут такое, но меня ни чего не беспокоит. И что мне после этого оборт делать чтоли? у меня 3 месяца беременности

  • Я заню что при этом заболевании прописывают сильны е антибиотики и беременным их нельзя. И что будет с ребенком когда он родится ? Не заболеет ли он от меня?:хммм:

  • А что Вам врач говорит. у которого наблюдаетесь?
    Могу ошибаться. но трихомониаз влияет на зачатие. Если беременность уже есть, то трихов не лечат. По крайней мере сейчас.

  • Вам нужна консультация квалифицированного, опытного гинеколога, который определит степень риска для плода с учетом активности воспалительного процесса. Я так понимаю, что беременность желанная, поэтому нужно постараться успокоиться и не действовать сгоряча. Трихомониаз не относится к тем заболеваниям, которые могут оказать фатальное влияние на плод, но в некоторых случаях это заболевание увеличивает риск преждевременных родов. Через плаценту трихомонады не проникают, но при прохождении через родовые пути ребенок может инфицироваться.

    Лечение трихомониаза при беременности имеет некоторые особенности. На ранних сроках беременности используются только препараты местного действия в виде вагинальных таблеток, после 20 недель беременности врач-гинеколог уже может ввести в схему лечения препараты общего действия.

    Вера - оазис в сердце, которого никогда не достигнуть каравану мышления.

  • Спасибо большое за ваш ответ :flowers:

  • Удачи Вам! :роза: Если можно, напишите потом, как у Вас дела.

    Вера - оазис в сердце, которого никогда не достигнуть каравану мышления.

  • ОК. Обязательно напишу:yes.gif:

  • При беременности трихи лечат!!!
    точно знаю!!! по крайнее менее на 2-м месяце!

  • В ответ на: Сдала на бак пасев и еще на чтото точно не знаю. Я до этого болела трихом, но вылечилась. И до тога как планировать беременность сдала все анализы. А тут такое, но меня ни чего не беспокоит. И что мне после этого оборт делать чтоли? у меня 3 месяца беременности
    Не факт,что вылечилась в прошлый раз.Хоть они и "простейшие",но практически НЕИЗЛЕЧИМЫ!
    Всю жизнь будут давать о себе знать!

    Поп-корн ...это генно-модифицированный продукт!!!

  • Но ведь когда приходиш в большицу через месяц после лечения говорят что вылечились. Это как?

  • Tani, а излечение чем было подтверждено?

    Вера - оазис в сердце, которого никогда не достигнуть каравану мышления.

  • Теми же анализами, которые берут когда проверяют на инфекции

  • подскажите плиз где находится клиника профессора Пасман. Очень нужно!!!! :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif:

  • Проспект Дзержинского, 1/1. Телефоны: 214-31-81, 208-81-40.

    Вера - оазис в сердце, которого никогда не достигнуть каравану мышления.

  • спасибо огромное!!! :respect:

  • подскажите, есть у кого нибудь опыт лечения препаратом СолкоТриховак@? Очень интересует результат и в какой клинике предлагают такое лечение

  • Поднимаю, для многих больную тему. Есть вопрос!
    Врач назначил лечение в два этапа. Первый этап: капельницы с метронидазолом - 5 дней и местное лечение (свечи бетадин и осарбон). Второй этап: таблетки Макмирор: 2 таблетки 3 раза в день (15 дней), препарат лайфферон в\м (5 дней) и также местное лечение. Мужу примерно то же самое, отличается местное лечение.
    По окончанию лечения будем ставить - солкотриховак.
    Первый этап мы благополучно прошли, начали второй. Два дня уже пьем макмирор и ставим лайфферон, но дело в том, что я перепутала и таблетки макмирор мы пили не по две/3 раза в день, а по одной/3 раза!!! Сейчас 3-й день второго этапа лечения, естественно начали пить по две таблетки. Вот, сейчас вопрос! Имеет ли смысл продолжать лечение или нужно начинать все по новой? :хммм:

    Исправлено пользователем Lyagusha (30.03.09 09:26)

  • Смело продолжайте дальше :спок:

  • а мне не один врач и не в одной клинике сказал, что ПЦР это только дополнительный анализ. Посев - нужен обязательно и всегда.

    Любые эксклюзивные обвесы. Спортивные катера.

  • в какой вам клинике назначили такое лечение?

  • Вам ЛС!

  • ПЦР при трихомониазе чаще дает ложноположительный результат потому что он "находит" мертвых трихомонов и принимает их за живых.
    Самый достоверный метод диагностики трихомониаза - бак. посев, который сеют 2 недели (есть еще бак.посев, высевающийся 6 дней) с провокацией. Результат 100%.
    Но когда сама решила снова провериться на трихомониаз (3 года лечусь, уже 4 раза) потому что снова начались симптомы. Партнера, от которого можно перезаразиться, у меня нет, да и другого тоже нет :o, выяснила, что на Котовского, 35 перестали оказывать платные услуги! Только по направлению из ЖК Ленинского р-на. После долгих мытарств нашла другую клинику (все супер, отношение супер, врач тоже супер), сдала... Нашли... Завтра иду за назначением лечения.
    Клиника нормальная. До этого были: 2 раза ЖК, Наедине-Н и Экопарк на Октябрьской. В последнем месте вообще тушите свет было, больше туда ни ногой.

    Никто не становится другом женщины, если может быть ее любовником

  • и мне напишите, плиз, про клинику

    Никто не становится другом женщины, если может быть ее любовником

  • Вы хотите пересдать результаты? Тогда вам на Объядинения. Там и пролечить могут, только дешевле в два раза, чем в частной клинике.

    Женщина должна уметь делать 70 вещей: 69 и готовить...

  • Товарищи по несчастью, подскажите, в КВД лечат как-то иначе, другие процедуры и лекарства, другая схема, чем платных клиниках?
    Врачом довольна, а результата нет уже 2 года...

    Люблю все красивое...

    Мама Максимки с 22.12.2011г.

  • Сама не лечила, но говорят, там делают ванночки из серебра, так же таблетки. Прсото частным клиникам выгодно чтобы к ним ходили.

    Женщина должна уметь делать 70 вещей: 69 и готовить...

  • Вам тоже написала! Только почему-то аж два раза ушло сообщение! :dnknow:

  • Я тоже начинал в Аванте лечиться, не понравилось то, что врач сначала одну сумму назвал за анализы 4000, а вышло за 7000. Причем все так быстро получилось приходишь, анализы сдавать полностью ведь доверяешься врачу ни о чем постороннем стараешься ни думать, а он в итоге тебе бумажку к оплате и все. Скандалить же не будешь. И лечение он предложил 22000 вот и задумался, а не получится так же *1.5=33000.
    Вот сижу думаю, где лечится все-таки - пойти на прием к урологу-венерологу по месту жительства, хотя предполагаю, что там конечно обслуживание не «комильфо», но мне нужно не только 5-ти звездочное обслуживание, но и подробная информация о мое болячке (трих).
    Вот засада как все запутанно :безум:

  • у вас "болячку" в частной клинике нашли? или она вас тревожит?

    Женщина должна уметь делать 70 вещей: 69 и готовить...

  • тревожит. :шок:

  • всё равно пересдайте в КВД, а потмо запишитеьс там же на приём к винерологу, лечение(на форуме кто-то писал,но не помню где) около 8-10 будет (максимум)

    Женщина должна уметь делать 70 вещей: 69 и готовить...

  • у меня в КВД не нашли, на Котовского нашли, так что не факт

    Никто не становится другом женщины, если может быть ее любовником

  • А что-нибудь беспокоит?

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • а сдавали одновременно? или с промежутком? может успели подхватить? или в лаборатории ошиблись

    Женщина должна уметь делать 70 вещей: 69 и готовить...

  • Я слышала, что на Котовского иногда лишнего находят (оттого и вопросительные диагнозы ставят). Если нет симптомов, то лучше перепроверить и на отрицательном диагнозе успокоиться.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • да, все симпотмы "на лицо"

    Никто не становится другом женщины, если может быть ее любовником

  • Тогда я бы верить Котовского стала, они, может, и перестраховываются при постановке диагноза, но смотрят хорошо.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • нет, подхватить не откуда)))
    поэтому пошла в Аванту - там тоже нашли
    Лечиться буду там же, список препаратов уже предоставили+местное лечение

    Никто не становится другом женщины, если может быть ее любовником

  • То,что нашли в Аванте даже как-то неудивительно)) Особенно если вы шли к ним с целью перепровериться) вы ещё сходите в он-клиник, они найдут помимо трихов ещё уриопалзму,герпес и много чего интересного)

    Женщина должна уметь делать 70 вещей: 69 и готовить...

  • а какие симптомы?

    Женщина должна уметь делать 70 вещей: 69 и готовить...

  • кстати, чтоб за прием не платить венеролог мне позвонила и результаты сказала, еще посоветовала сдать на все остальное где-нибудь в другом месте подешевле, а к ней с результатами, молодец она у меня :respect:
    Еще посоветовала в поликлинике на лямблии/описторхии провериться - такое бывает, если в печени кто-то "живет", то антибиотики мимо проходят.
    так что занимаюсь ЖКТ и печенью, а потом со свеми анализами к ней

    Никто не становится другом женщины, если может быть ее любовником

  • Какая забота) мне вот тоже из он-клиник звонили,траурным голосом сообщили про "букет", а повторный приём вообще бесплатно) и даже скидку в 20% предложили,если я пока акция оплачу курс лечения...

    Женщина должна уметь делать 70 вещей: 69 и готовить...

  • :eek:lf да вы что? а лечение - это местные процедуры? сколько насчитали?
    я по бесплатным клиникам натаскалась уже - 4 раза. и ни в одно из них ванночки не предложили

    Никто не становится другом женщины, если может быть ее любовником

  • Там была сложня система) Я пришла к ним с эрозией, когда узнавала про стоимость бакпосева, то по факту оказалось на 1000 больше,чем называли девочки в регистратуре. Потом "нашли" трихи, уриоплазму и герпис. Сказали, что лечение из 10 процедур стоит 12500, как раз с ванночками, таблеточками и т.п. Но что меня насторожило,так это повторный бакпосев,который они предлагали сделать после уже лечения эрозии... хотя смысл лечить эрозию, когда неизветсно вылечили от трихов или нет? но общая сумма всего лечения с эрозией вроде была около 25-30 не помню сколкьо она мне там насчитала, я плюнула и пошла в ЖК. там меня направили в КВД и нифига не нашли.

    Женщина должна уметь делать 70 вещей: 69 и готовить...

  • Мне лечили эрозию (достаточно обширную) за 3000, до этого лечение эндометрита обошлось в "копейки", приходила ставить уколы в шейку, порядка 400 руб за раз.

  • да, цены конские. а вы попробуйте еще раз в независимой лаб. сдать чтоб 100% убедиться. я бы не стала о здоровье и он-клиник так заявлять, мало ли случаев...
    какова стоимость бак. посева была?
    по уму сначала лечат инфекции, а потом эрозию, это все знают

    Никто не становится другом женщины, если может быть ее любовником

  • меня в Наедине-Н пытались развести, не далась))))

    Никто не становится другом женщины, если может быть ее любовником

  • Тут была тема про он-клиник, там почти у весх находят трихи и предлагают за их лечение 12500, поэтому когда я пересдала в КВД на объядинения и получила чистые результаты,сразу успокоилась.

    Женщина должна уметь делать 70 вещей: 69 и готовить...

    Исправлено пользователем MIND (06.05.09 15:02)

  • где и чем вам её лечили?

    Женщина должна уметь делать 70 вещей: 69 и готовить...

  • см. личку

  • В ответ на: Долго не могу справиться с этой заразой. Лечился в Мужском Урологическом Центре на Трудовой 9. Самостоятельно правильность лечения оценить не могу, но результата нет. Подскажите пожалуйста удавалось ли кому-нибудь справляться с этой напастью и где. Может кто-то знает где и какие врачи грамотно лечат эту заразу. Хочется попасть в место где будут лечить самым современным и качественным способом. Может есть в городе кто-то ктона этом специализируется? Нет финансовых ограничений, просто хочу вылечиться. Очень хочется увидеть конкретные советы.
    Здравствуйте, попробуйте обратиться на Гоголя 42, евромед, цены там не самые низкие, но помочь смогут почти наверняка, врачи там хорошие. говорю на своем опыте.:хехе:

  • Не вздумайте в Евромед. Развод прямо профессиональный. В первую очередь там назначают озоновые капельницы и ванночки, около 11 т.р. (без них вообще никак и никуда) и ударную дозу метронидазола (дазолик, флагил) 2-мя курсами подряд в лошадиных дозах, кучу БАДов еще впридачу. Развернулась и ушла лечиться в КВД, там при лечении хотя бы на инструкции министерства здравоохранения ссылаются, а не на запатентованную непонятно кем озонотерапию.

  • +1) Тоже самое в Он-Клиник.
    Что касается евромеда, то у меня знакомый уролог, говорит что это одна из последних клиник, куда бы он пошёл лечиться.

    Женщина должна уметь делать 70 вещей: 69 и готовить...

  • Есть такая врач, она венеролог, дерматолог. Фамилия Вознюк, тетка супер!!!!!! Профессионал, вот тебе ее бы найти!!! Она раньше в Центральном КВД работала.:улыб:

    большое теплое сердце

  • Тиберал лучше по действию чем дазолик

    One life. Live it well. (c)

  • Правильно!
    Кому надо в бесплатной клинике ванночки Вам делать???
    Им за это не доплачивают...........и результат Ваш их не интересует.........

    Цветочница

  • а где интересует?
    :а\?:

  • Любой частный медицинский центр заинтересован в том, чтобы его пациенты остались довольны и порекомендовали его своим знакомым и друзьям.
    В современном мире "по рекомендации" - приходит бОльшая часть новых пациентов

    Цветочница

  • Да вот что то практика обратное показывает.
    кто куда не сходит, говорит своим знакомым - в этот коммерческий центр ни ногой. сплошной развод на деньги...
    :улыб:

  • Могу порекомендовать Одного врача! На деньги не разводит,
    Нахидится на Мичурина

  • В ответ на: Любой частный медицинский центр заинтересован в том...
    ...чтобы вы никогда не вылечились и таскались к ним всю жизнь.

  • В ответ на:
    В ответ на: Любой частный медицинский центр заинтересован в том...
    ...чтобы вы никогда не вылечились и таскались к ним всю жизнь.
    вот и я про то же.
    :улыб:у меня знакомый уже седьмой месяц лечится на Гоголя...
    выкачали с него уже больше 100...
    я ему говорю, они тебя разводят...
    а он бедалага верит им и продолжает нести им деньги...
    наверное план им помогает делать...
    :а\?:

  • пытаюсь вылечить эту заразу уже несколько лет, прошла как минмум 5 курсов медикаментозных, включая всевозможные местные лечения. последний раз в Здравице посоветовали обраться как раз в центр иммунологии. в июне 2009г. прошли с партнером лечение там. механизм описан верно. Очень смутило кода выяснилось что в состав лечения через кровь входит только 1 антибиотик - метронидазол, парочка дополнительных вводится внутримышечно. лечение обошлось нам в 60000 руб на двоих за 10 дней. к сожалению для меня этот способ мне не помог. партнер вылечился, но у него и до этого уже несколько лет анализы отрицательные, и это при условии что в какой то момент мы забили на все и перестали предохранятся. я в отчаянии так мы очень хотим детей :cray-1:. беременеть сознательно при наличии инфекции не хочется. что делать не знаем. может быть кто-то может еще посоветовать как вылечить эту бяку.

  • Вы лечились в центре иммунологии в прошлом месяце? Мы как раз в июне им звонили, они почему-то сказали,что до осени лечение не проводят :dnknow:

  • мы начали лечение в мае, и закончили в начале июня, после этого возможно на лето они прекратили работу стационара, кажется врач об этом говорил.

  • я не могу судить о всех медицинских центрах, но могу сказать в той же Здравице, например, рубля лишнего не возмут, не потащут на прием если могут дать информацию по телефону, и если чувствуют что реально почь не могут, посоветуют куда можно обратится. так что не все частные центры созданы что бы выкачивать деньги. Обиднее когда деньги берут приличные, и возможно даже лечат хорошо, но вот уровень сервиса отвратный. я в частности от Пассман ушла, потому что считаю, что за такие деньги могли бы хоть элементарный сервис оказывать. Возможно она и хороший врач, но убедится в этом я не успела, не снесла хамства и невнимания к пациентам со стороны персонала больницы

  • КОнечно, зачем им брать лишнего, если только один прием стоит 1500 руб:улыб:
    им этого вполне достаточно :ха-ха!:

  • насчет 1500, это конечно с чем сравнивать. За 1500 в Здравице ты получаешь внимательный ресепшн, который тебе и позвонит напомнит, и предупредит если вдург какая задержка в приеме :friends:, и простите, в туалете бумажные салфетки на унитаз. а например у Пасман прием стоит 2200 руб. можно при этом еще и в очереди просидеть час, и никто не извнится, и в тулете даже крючка нет куда сумку повешать и шубу свою ты оставляешь в общедоступном шкафу без номерка и гарантии забрать ее потом обратно. я уже не говорю что там, например, пластыри советского типа (тряпочный ПВА намазанные), и у каждого второго на эти пластыри страшенные дерматиты :cray-1:, и потому те кто по каким то причним терпит, еще и пластыри за вой счет покупают :безум:, и тебе еще пропишут кучу местного лечения которое раумеется только у Пасман и можно делать :nea.gif:. а Здравице повторный прием кстати дешевле значительно. :beee:

  • Я тоже люблю Здравицу, и мой гинеколог и все врачи там. Но у меня ДМС.. поэтому могу позволить, хотя по ценам, конечно, дорогая клиника. Но комфортно, приятно - это точно! Психологически себя там ощущаю очень комфортно.

    One life. Live it well. (c)

  • а хто-нить в курсе по счет биорезонансной террапии и конкретно про мед.центр"салюс"?и еще:кто чо думает про углеводную диету?может кому помогла?

  • оно вам зачем?! не гробите свой организм!! И совета надо спрашивать не на форуме, а у специалиста терапевта хотя бы, а лучше у диетолога

  • дык ищо раз:куды обратица посоветуете?звонил в мужской урологический центр-у них до 1го числа отпуск.в институте иммунологии аналогичная ситуация.где посоветуете проити полное обследование(спермограмма,узи,анализы секрета простаты)?называйте(по возможности) ,пож-та,с именами врачей.

  • Могу посоветовать хорошего врача Сенчукова Светлана РОбертовна, принимает в ЭГиМи-Сибирь на терешковой, позвоните туда, у них еще есть филиал на Мичурина, около Центрального рынка

  • Я - любознательная сильно. Вот почему читаю в инете: "... достаточно легко лечится", а тут люди пишут типа годами лечатся? :umnik:

    One life. Live it well. (c)

  • На самом деле я от многих слышала, что Трихомониаз (если запущенный, поддаеться лечению с трудом!).
    Так как трихомонады имеют способность "приживаться" и одаптироваться к лечению. Если к примеру только произошло заражение(протекает в острой форме)лечиться очень быстро и есть гарантия того, что выличился от него полностью...Причем врачи говорят, если у вас нашли Трихомонаду, вы пролечились ,сдали повторно анализы на их выявление(спровоцировав провокацию) и у вас ничего не нашли - не дает 100% гарантии,того, что их больше нет...Так что, назревает один вывод, если был заражен - то нужно раза 2 в год сдавать анализы на их выявление.
    Причем если носителем являеться мужчина, выявить трихомониаз, очень сложно!!!!Требуется доп анализ, вызвать провокацию и (сдать сперму)

  • вроде в инете читала, что провокация не нужна, типа сейчас анализы чувствительны.

    One life. Live it well. (c)

  • Ридостин!!! Успешно лечит трихомониаз и даже хламидиоз! Местно хорошо помогает Биосептин или Ветом 1.23. Здоровья вам.

  • Да, эту заразу не могу вылечить 5 лет :зло:, антибиотиками ослабил организм, неприятные ощущения!! :help.gif:, меня он (трихомониаз) реально напрягает!! Помогите ПЛИЗЗЗЗ! :appl:

    Главное ребята перцем не стареть!

  • Мне вылечила врач дерматовенеролог Куханашвили Евгения владимировна в Инфо-медике еще она принимает в репродуктивном центре возле ул ольги жилиной 90а

  • Подскажите, пожалуйста. Ситуация весьма странная. Мне 21 год. Половых контактов в жизни не имел вообще (почему, обсуждать не буду - так жизнь сложилась).
    Довольно давно появились небольшие выделения из уретры, чувство дискомфорта что ли... Уролог направил сдать анализы, посев. Результат - trichomonas vaginalis. Сдал повторно в другом месте - то же самое.
    Неужели такое вообще возможно?

    Исправлено пользователем SRV (05.02.10 22:29)

  • :eek:
    думаю бывает.

  • коллеги... давайте конкретно, "пасусь" тут не один год, за это время кто реально из тех, кто писал вылечился и в течение хотя бы года сдавая раз в полгода бакпосев оказался здоров? Есть подозрение, что это вапще не лечится...

    Люблю все красивое...

    Мама Максимки с 22.12.2011г.

  • Возможно заразится и другими путями, даже через полотенце :зло:

    Счастье - призвание человека!

  • Возможно и не лечится, действительно зависит от приспособленности этой заразы. Некоторые врачи говорят, что ничего страшного нет, что не лечится, и с этим можно жить. Я лично не согласна.

    Счастье - призвание человека!

  • В ответ на: Возможно заразится и другими путями, даже через полотенце :зло:
    Жесть какая :хммм:Все это странно, хотя симптомы похожи. Все эти дни буквально покоя себе не находил, все что можно перечитал. Читал, что вероятность заражения неполовым путем крайне низкая - выходит, я "везунчик". Для себя решил, что еще пойду на Котовского, до этого сдавал в частных. Лишний раз нет желания кушать тонны антибиотиков.
    И еще. Подскажите, все-таки какой из методов определения является наиболее точным? Я сдавал посев 2 раза (положительно), секрет простаты - трихомонады не найдены, но там были 4 плюса в графе "лецитиновые зерна".
    Нужна ли провокация как таковая (много где пишут, что нет, а я очень плохо чувствовал себя после пирогенала)?

  • Незнаю какой из методов лучше для определения, у меня был положительно как посем так и мазок. Я не врач, я пациент, к сожалению. Но если в пасеве нашли, причём в расзных лабораториях, лучше пролечиться пока не стало хронически.
    По поводу заражения, думаю Вы не счастливчик, просто что-то упусаете по возможности заражения.
    Кстати у нас немного другая ситуация, у меня находят у мужа нет, вот тут точно гадать приходится, есть или нет :eek:

    Счастье - призвание человека!

  • В ответ на: Незнаю какой из методов лучше для определения, у меня был положительно как посем так и мазок. Я не врач, я пациент, к сожалению. Но если в пасеве нашли, причём в расзных лабораториях, лучше пролечиться пока не стало хронически.
    По поводу заражения, думаю Вы не счастливчик, просто что-то упусаете по возможности заражения.
    Кстати у нас немного другая ситуация, у меня находят у мужа нет, вот тут точно гадать приходится, есть или нет :eek:
    Тоже самое, у меня находят стабильно, у мужа временами причем после пролечивания контоль чистый, как так?

    Люблю все красивое...

    Мама Максимки с 22.12.2011г.

  • Попробуйте пройти экстракорпоральную фармакотерапию.

    В мышлении нужна смелость, в выполнении-осторожность.

  • ********* Подскажите, все-таки какой из методов определения является наиболее точным? **************

    Единственно точным методом является бакпосев (где-то читала, что его считают "золотым стандартом" для определения трихомонов), остальные методы вспомогательные.

    *********Нужна ли провокация как таковая (много где пишут, что нет, а я очень плохо чувствовал себя после пирогенала)? ***************

    Думаю при острой форме провакация ни к чему, все и так обнаружится, а вот при скрытом течении заболевания стоит сделать провокацию, в принципе для этого достаточно поесть соленое, острое или алкоголь.

    На НГС была конференция "вопрос-ответ" с главным венерологом (вроде), там про трихов много вопросов было, найдите, почитайте.

  • если кому, интересно-моя подруга вылечила трих. в центре китайской медицины с первого раза. Но это дорого, при этом еще и полезно для всего организма в целом.
    до этого лечилась 4 года у хороших врачей в КВД, антибиотики и не один раз, эффект, как здесь и пишут 2-3 мес.

  • пишите в личку, отвечу сколько стоило, какой центр и врач

  • Сходил в Урологический центр Ятрос на Трудовой, 9. Весьма сомневаюсь, что в этом центре всё корректно. Раньше наблюдался в другой клинике, пришёл сюда только по причине близости от работы. В обед. Первое что насторожило, низкая цена. Второе отсутсвие пробитого чека или приходника. Причём обычно деньги оплачиваешь после приёма, а здесь перед. Мои жалобы врач выслушать не захотел, результаты УЗИ из другой клиники были взяты в руки и сразу отданы, не прочитав. Внешнего осмотра, пальпирования не произведено. Не было вообще ничего, что как правило делает врач. Даже названия лекарств повторялись за мной сбивчиво, как незнакомые слова. Да и врач был очень сранный, в плане затуманенности взгляда и не желания смотреть в глаза. Но сразу же рекомендовали сдать анализы у них и после этого уже лечиться. Подозрительно всё это, похоже на банальный развод. Поскандалил конечно, а надо было сразу жалобу написать. Не советую вообщем никому туда ходить. :death:

  • Не знаю, но именно на Трудовой 9 вылечил трихомоны, врач Сергей Владимирович, может немного и странный. но дело своё знает, ещё друг мой в центре "Диагност" смог их вылечить, я там простатит лечил, близко к дому, там Елена Владимировна, она на физио акцент делает, результат положительный! Кстати, во время лечения соблюдал диету, жрал мёд, курагу,кисло-молочное, не ел жирного и главное не пить алкоголь, особенно пиво!

    Главное ребята перцем не стареть!

  • А я чет не понял, в Сибе что - все вылечились? Может кто подскажет, какие образом ему это удалось? Метод на горбольнице не всем помогает...Кто то может знает врача, что растворы разные умеет делать?

  • Лечусь от трих.уже 11 лет.Напишите,пожалуйста, где находится центр Китайской медицины. И кто лечил вашу подругу?

  • оказывается трихомоны и прочая тварь лечится,только нужно правильно и точно знать какие препараты применять,а перед тем как лечить нужно обязательно провести комплексную провокацию,пишите мне я вам посоветую как быть!:улыб:

  • Кроме вас никто точно не знает, какие препараты принимать?..

  • если ни кто не желает потерять здоровье то не обращайтесь у врачам таким как Медведев на трудовой,ему пофиг на вас,есть такой лазутин на радиоколедже работает в поликлинике №10 ..и немсадзе что на Горбольнице все трое вот именно ШАРЛАТАНЫ И ВЫМОГАТЕЛИ ,А НЕ Я..

  • Они все еще работают?
    особенно Медведев?

  • да они всё работают,они просто наживаются на таких несчастных людях которые мало чего знают в области урологии и венерологии,пользуются нашим незнанием и это им со мной удалось! просто не хочу чтобы др.пострадали от этих лжеврачей!:хммм:

  • кстати лазутин вообще закончил фак педиатрии,а работает венерологом и урологом,ему около 30 лет и страдают от него и по :bad:жилые люди

  • кроме меня препараты применять .. знают но им это не надо они вылечились и всё

  • так что за чудо препараты?

  • Помогите уже пролечился два раза от трих курсом антибиотиков результат отрицательный. Врач направил к иммунологу так как дальнейшее лечение бесполезно. Подскажите где найти хорошего врача. На гор больнице клиника в отпуске до 14 августа. И расскажите кому-нибудь помог метод лечения экстракорпоральная антибиотикотерапия, где его проводят и примерная стоимость на 1 человека?

  • В ответ на: Помогите уже пролечился два раза от трих курсом антибиотиков результат отрицательный. Врач направил к иммунологу так как дальнейшее лечение бесполезно. Подскажите где найти хорошего врача. На гор больнице клиника в отпуске до 14 августа. И расскажите кому-нибудь помог метод лечения экстракорпоральная антибиотикотерапия, где его проводят и примерная стоимость на 1 человека?
    Существует отличная методика лечения антибиотиками через инъекции в лимфоузлы около "больного" места. Концентрация лек.средств меньше, эффект значительно больше. Но в НСК это умеют делать только несколько человек (насколько я знаю). Попробуй поискать такой вариант.
    Большего не скажу, потерял контакт врача, который это умеет делать.

  • Может клинику помните?

  • В ответ на: оказывается трихомоны и прочая тварь лечится,только нужно правильно и точно знать какие препараты применять,а перед тем как лечить нужно обязательно провести комплексную провокацию,пишите мне я вам посоветую как быть!:улыб:
    Лечилась уже 7 раз.Меронидазолом(таблетки),капельницы(Метрогил 25бутылок),тиберал,вобензим,хемотрипсин.Лежала в институте иммунологии, лечили препаратами повышающими иммунитет. Затем опять лечилась. Результат 0. Что касается экстрокорпоральной антибиотикотерапии, то помогает тоже не всем. Проводят лечение в институте иммунологии. На одного человека 30 тысяч.Думаю в моем случае это тоже не поможет, тотже метронидазол. Подскажите. у кого и где лечиться?

    Исправлено пользователем Крыска (26.07.11 13:34)

  • Подскажите. у кого и где лечиться?
    _________________________
    У меня вопрос к тем, кто пишет, что вылечиться не могут: вы с партнёрами как-то эти проблемы решаете, половую жизнь упорядочиваете? А то может просто повторное заражение идёт, если анализы действительно положительные, а не подмухлёванные?

    Ольга_Редискина: Вы 7 раз лечились - анализы где сдаёте? Может сдать в другом месте?

    Показать скрытый текст
    /*обследовалась в 168 МСЧ - на пару инфекций (трихомониаз, гонорея), мазок+ чё-то на раковые клетки (женщинам надо такое раз в год сдавать, как мне сказали)- стоило недорого, и результаты все нормальные, а в частных центрах, слышала про специально ложноположительные анализы, чтоб "пациентов" доить...*/
    Скрыть текст

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Да, это случаи хроники, и врачи тут не виноваты, хроника тем и отличается, что от нее хрен вылечишься, вот и вылечиться не могут, я чем только не болела... пипец уже какая опытная в этих вопросах... :безум: до конца жизни теперь буду лечиться, лечиться и еще раз лечиться...
    Молодой дурой себе жизнь испаганила, теперь расплачиваться до самой могилы. Вот так бывает, прислушайтесь, кого эта участь еще не постигла.
    А болячки эти - это как порочный круг, одно лечишь, другое калечишь, еще не до конца излеченное на фоне этого обостряется по новой, короче, жуть. И главное, что я поняла ИППП - очень коварная дрянь! Можно годами жить и не знать, что болеешь. Можно болеть, реально мучиться всякими нехорошими симптомами, а анализы при этом хорошие. То у партнера находят одно, у меня другое. В общем, с разными странностями сталкивалась, мне бы мед. образование я бы, наверное, уже венерологом была (шутка) :rofl:.

    Исправлено пользователем Ирина_Бердск (27.07.11 17:12)

  • хочу сказать что трихомоны лечатся в 3 этапа,последовательно,со шприцеванием,но без массажа предстательной железы!!! массаж делать не нужно,но врачи обычно требуют что надо..это же деньги для них а если у тебя простатит не дай Бог?? ,а это возможно..она воспалена а тебе делают ,пальцем её ковыряют,она Воспаляется!! разве это можно,нельзя говорил мне врач мой,кстати у кого простатит,лечить простатит не надо нужно выводить то что находится в железе,а это вирусы и паразиты(венерия) потому что неинфекционного простатита не бывает это врачи в советское время его придумали,чтобы зарабатывать,скажу неприятную вешь..у меня был диагноз :простатит,трихомоны,хламидии,цмв(вирус),уже думал всё..год не мог заниматься сексом,было снижено либидо,и оно потом восстановилось,сразу как вывлечился от паразитов этих,простата правда немного беспокоит,но сексом теперь живу,и всё у меня теперь хорошо,всем желаю сибирского здоровья.:миг:

  • ирина я могу вам помочь но этот врач всегда занят,в командировках, к тому же как я могу третьему лицу давать номер его телефона !? что он мне потом скажет,нехорошо будет

  • ирина я могу вам помочь но этот врач всегда занят,в командировках, к тому же как я могу третьему лицу давать номер его телефона !? что он мне потом скажет,нехорошо будет

  • У меня вообще трихомонады в бак. пос. высеивались всего 3 раза. Это за 11 лет. Хотя я сдаю почти каждый месяц в разных лабораториях. Зато клиника жуткая. На фоне инфекций:хроническое воспаление матки,придатков,постоянно испытываю боль,зуд и жжение Поэтому анализам не стоит верить на 100%.Клиника тоже должна пройти.Совсем недавно прочитала книгу Свищевой Т.Я."Панацея от рака,инфаркта и спида.Она ссылается на очень хорошего доктора, Мельникову В.Я., которая живет в Воронеже. У нее есть патент "Метод выявления трихомонад". Метод в следующем:начиная с середины менструального цикла нужно выпить 300мг флуконазола-1 день, 300 мг флуконазола-2 день,150мг-3день.И так по 150мг до начала месячных.Во время месячных пить не нужно.На 5,6.7день месячных нужно сдавать бак.посев. Желательно 3 дня подрят. Т.е сначала нужно подавить кандид.Именно из-за них трихомонады не высеиваются.Я попробовала этот метод и сразу высеялись. А раньше и пирогенал ставила, результат 0 был,трясло только от него.Если бы раньше знала про этот метод кучу денег могла бы съэкономить.Лучшей провокации вы не найдете. Кислое,соленое,горькое,алкоголь-ерунда.Если на самом деле хотите узнать есть ли у вас эта гадость воспользуйтесь этим методом. Про мужчин не знаю. Но думаю тоже можно попробовать.

  • простите а что значит попробуйте пройти экстракорпоральную фармакотерапию.? мы что полегон для испытаний химии?если вы не знаете и не уверены в том что это поможет то не стоит этого никому советовать,я понимаю что все находятся в безнадежной ситуации,но за свои решения и советы надо нести ответственность,я на своем опыте уже был полегоном,но как оказалось трихи вывел просто и легко за месяц,и за 15 дней хламидию.

  • У меня есть 3 примера, когда людям после многих лет лечения помогла замена основного антибиотика (метронидозалоа, тиберала, дазолика и т.д.) на НАКСАДЖИН.Почитайте про него в интернете, проконсультируйтесь своего лечащего врача.

    Я? Вам? В душу? Да я же не доплюну!

  • схема лечения трихомониаза: Проводится в 3 этапа первый длится 5 дней,второй 15 дней и третий 10 дней,ВНИМАНИЕ! СТРОГО СОБЛЮДАТЬ СХЕМУ ЛЕЧЕНИЯ,НЕ ПРЕРЫВАТЬ! А ТО НЕ БУДЕТ РЕЗУЛЬТАТА.
    1 ЭТАП: МЕТРОГИЛ 100,0 В/В КАПЕЛЬНО 5 ДНЕЙ С ПЕРВОГО ДНЯ ЛЕЧЕНИЯ
    ЦЕФТРИАКСОН 1.0 В\М + ЛИДОКАИН (РАЗВЕДЕНЫЙ ФИЗ.РАСТВОРОМ ОТ БОЛЕЙ В ГОЛОВЕ ТАК КАК ПОВЫШАЕТ ДАВЛЕНИЕ) ВНИМАНИЕ КОЛОТЬ НА 3 ДЕНЬ ЛЕЧЕНИЯ 3 РАЗА. ВНИМАНИЕ УБЕДИТЕСЬ ЧТО ВЫ ХОРОШО ПЕРЕНОСИТЕ ЛИДОКАИН!
    2 ЭТАП НАЧИНАЕТСЯ НА 6 ДЕНЬ:
    ФЛОРАЦИД 0,5 1Т.*1р.день 15 дней(обязательно запивать водой)
    Наксоджин 1т.*2раза в день после еды! 6 дней
    Генферон 1 свеча*2р.д. 10 дней утром и вечером на опорожненный кишечник
    Хлоргексидин 0,05% 3 мл. в уретру(в член) СО ШПРИЦОМ БЕЗ ИГЛЫ на 2 мин.,через 2 часа помочиться делать ЧЕРЕЗ ДЕНЬ! курс 1О раз.
    Бифиформ (для флоры кишечника) 1 т.2р. в день во время еды 30 дней
    Карсил(для печени) 1т.3р в день 2 недели
    3 ЭТАП начинается на 20 день!: Свечи уропрост ( для предстательной железы) 1 свеча на ночь,опорожненный кишечник 10 дней.
    В итоге курс длится 30 дней
    потом на контроль к врачу ЧЕРЕЗ 1-1,5 МЕСЯЦА С МОМЕНТА ОКОНЧАНИЯ ЛЕЧЕНИЯ!!! Т.Е. КАК ЗАКОНЧИЛИ ЛЕЧЕНИЕ ВЫЖДАТЬ 30-45 ДНЕЙ А ПОТОМ НА КОНТРОЛЬНЫЕ АНАЛИЗЫ С ЛЕКАРСТВОМ СЕРЕБРА 30МЛ +ШПРИЦ 1 НА 20 МЛ.(ДЛЯ ПРОВОКАЦИИ ОБЯЗАТЕЛЬНО) ЖЕЛАЮ СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ ВАМ! :улыб:

  • СХЕМА ЛЕЧЕНИЯ ХЛАМИДИОЗА: лечение проводится в один этап.
    - Флагил 2т.*2р.д. после еды 10 дней с интервалом 12 часов;
    - Клацид СР!! именно клацид ср а не просто клацид.! 1т.1р.д. 14 дней (обязательно запивать водой)
    -Карсил 1т.3р.д. 2 недели
    -Бифиформ 1т*2раза в день во время еды! 2 недели
    -Свечи простатитен 1 св. на ночь 10 дней.
    на контроль через месяц с момента окончания лечения без провокации,но с задержкой мочи на 4 часа,рано утром.:улыб:

  • В ответ на: схема лечения трихомониаза: Проводится в 3 этапа первый длится 5 дней,второй 15 дней и третий 10 дней,ВНИМАНИЕ! СТРОГО СОБЛЮДАТЬ СХЕМУ ЛЕЧЕНИЯ,НЕ ПРЕРЫВАТЬ! А ТО НЕ БУДЕТ РЕЗУЛЬТАТА.
    1 ЭТАП: МЕТРОГИЛ 100,0 В/В КАПЕЛЬНО 5 ДНЕЙ С ПЕРВОГО ДНЯ ЛЕЧЕНИЯ
    ЦЕФТРИАКСОН 1.0 В\М + ЛИДОКАИН (РАЗВЕДЕНЫЙ ФИЗ.РАСТВОРОМ ОТ БОЛЕЙ В ГОЛОВЕ ТАК КАК ПОВЫШАЕТ ДАВЛЕНИЕ) ВНИМАНИЕ КОЛОТЬ НА 3 ДЕНЬ ЛЕЧЕНИЯ 3 РАЗА. ВНИМАНИЕ УБЕДИТЕСЬ ЧТО ВЫ ХОРОШО ПЕРЕНОСИТЕ ЛИДОКАИН!
    2 ЭТАП НАЧИНАЕТСЯ НА 6 ДЕНЬ:
    ФЛОРАЦИД 0,5 1Т.*1р.день 15 дней(обязательно запивать водой)
    Наксоджин 1т.*2раза в день после еды! 6 дней
    Генферон 1 свеча*2р.д. 10 дней утром и вечером на опорожненный кишечник
    Хлоргексидин 0,05% 3 мл. в уретру(в член) СО ШПРИЦОМ БЕЗ ИГЛЫ на 2 мин.,через 2 часа помочиться делать ЧЕРЕЗ ДЕНЬ! курс 1О раз.
    Бифиформ (для флоры кишечника) 1 т.2р. в день во время еды 30 дней
    Карсил(для печени) 1т.3р в день 2 недели
    3 ЭТАП начинается на 20 день!: Свечи уропрост ( для предстательной железы) 1 свеча на ночь,опорожненный кишечник 10 дней.
    В итоге курс длится 30 дней
    потом на контроль к врачу ЧЕРЕЗ 1-1,5 МЕСЯЦА С МОМЕНТА ОКОНЧАНИЯ ЛЕЧЕНИЯ!!! Т.Е. КАК ЗАКОНЧИЛИ ЛЕЧЕНИЕ ВЫЖДАТЬ 30-45 ДНЕЙ А ПОТОМ НА КОНТРОЛЬНЫЕ АНАЛИЗЫ С ЛЕКАРСТВОМ СЕРЕБРА 30МЛ +ШПРИЦ 1 НА 20 МЛ.(ДЛЯ ПРОВОКАЦИИ ОБЯЗАТЕЛЬНО) ЖЕЛАЮ СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ ВАМ! :улыб:
    Из всех перечисленных препаратов только от Наксоджина и Метрогила следует ожидать противотрихомонадного эффекта. Раствор Метрогил не показан для лечения трихомониаза (см. инструкцию), а Наксоджин не входит в современные стандарты лечения урогенитального трихомониаза.

  • В ответ на: СХЕМА ЛЕЧЕНИЯ ХЛАМИДИОЗА: лечение проводится в один этап.
    - Флагил 2т.*2р.д. после еды 10 дней с интервалом 12 часов;
    - Клацид СР!! именно клацид ср а не просто клацид.! 1т.1р.д. 14 дней (обязательно запивать водой)
    -Карсил 1т.3р.д. 2 недели
    -Бифиформ 1т*2раза в день во время еды! 2 недели
    -Свечи простатитен 1 св. на ночь 10 дней.
    на контроль через месяц с момента окончания лечения без провокации,но с задержкой мочи на 4 часа,рано утром.:улыб:
    Препарат Флагил не показан для лечения урогенитального хламидиоза (см. инструкцию).

  • ЕСЛИ КТО ТО НЕ ВЕРИТ ПУСТЬ МНЕ ЗВАНИТ 89529493862 ПОКАЖУ СВОИ СПРАВКИ О ВЫЗДОРОВЛЕНИИ ОТ ИЗЛЕЧЕНИИ ЭТОЙ ПАГУБЫ!!

  • вопрос.

    кто-то работал с конторкой медицинский центр "Репродуктивное здоровье+" на эту тему?
    можно ли там сдавать анализы?

    что значит "обследование не анонимное"?
    результаты анализов публично огласят?

  • У них на сайте написано, что анонимное...

  • в вопросах/ответах на одном сайте, где предлагают обследование от этой конторы нашел это.

  • Боже , какое сложное заболевание , а лечение - еще сложнее ... В советские времена эту болячку лечили одним стандартом тинидазола - и ведь помогало ...

  • не думаю что трихомоны тогда было легко вылечить таких препаратов которые сейчас выпускают раньше не было,да и к тому же как один тинидазол вылечит трихи если нужно знать что трихи - это большая клетка в которой обязательно будут жить хламидии и остальные вирусы,грибы и т.д.! нет такой"таблетки" которая одна бы всё вылечивала(тинидазол)

  • уточнил, что значит "не анонимно".
    это значит, что они уточняют ФИО при заборе анализов.

  • Они потом номерок дают в регистратуре, и когда идёшь или звонишь за результатом, то номер сообщаешь. Видела я там таких людей с номерками, им объясняли как и что.

  • а как вообще клиника?
    можно ли доверять результатам анализов?

  • Я там много лет наблюдаюсь у гинекологов, организационных проблем не было, и с достоверностью анализов вроде тоже.

  • Вот я и говорю - а ведь помогало ..( "применение при трихомониазе - однократное 4 таб по 0,5 г"). И не лечились люди годами с этой болячкой , и не тратили бешеные деньги на всевозможные анализы и многочисленные лекарства .Наверное , это скучно - выпил таблетку - и вылечился . Гораздо интереснее , когда масса клиник с разными лабораториями и врачами , и , соответственно , разными результатами , масса аптек с разными лекарствами - да и форумы появились , где всю эту прелесть можно пообсуждать ....

    Исправлено пользователем OMP2006 (04.08.11 18:17)

  • а знаете почему многие не могут излечиться от венерич.заболеваний.. не только потому что сейчас медицина перешла на "услуги" хотя помочь больному нужно бесплатно,или хотя бы подешевле,а потому что такие анализы как пцр,пиф,пур - необходимы! но дело в том что пиф,пур и пцр это разные виды обследования,и самое главное их проводят(анализы) В РАЗНЫХ ЛАБОРАТОРИЯХ! а они не везде у нас есть,я только одну такую знаю,и мне врач говорил,когда я провожу эти все анализы ,идентифицирую поциента досканально,то убеждаюсь что почти у каждого есть ..хотя бы вирус (в половых органах) там живет,например у меня выявили палочку кишечную а знаете каким она способом туда попала,??? через рот(а это тонзиллит и кариес)!!! как говорится соблазн будет везде,но горе тому через кого он пройдет..

  • Во во, это Вы точно написали про то, что можно пообсуждать... тут сейчас наобсуждают! Люди, не лечитесь по интернету, не верьте никаким схемам "правильного" лечения и справкам о здоровье излечившихся. Если излечился кто-то, это не значит, что Вы вылечитесь. Вот здесь приводились примеры схем лечения от трихомона, так меня, например, совсем по-другому лечили и вылечили, а кому-то эта схема лечения не помогает. Каждый человек индивидуален, назначать лечение должен врач. Не занимайтесь самолечением!
    Любой врач работает с определенным спектром препаратов, которые предназначены для лечения того или иного заболевания (это мне врач рассказывал), препарат, который именно вам назаначат сработает только в том случае, если вы к нему окажитесь чувствительны, а если нет... именно поэтому людей часто невозможно вылечить, на мне врачи многое пробовали, я сейчас не о трихомоне, у меня много чего было и есть... и мне неоднократно объясняли (совершенно разные врачи, даже бесплатные), что нужно найти препарат, к которому именно я окажусь чувствительна, хотя так можно искать всю жизнь... так вот многие так и ищут. Наверняка знаете случаи, когда кто-то говорит "Такое хорошее лекартсво" или "Такой хороший доктор", в результате покупаете вы это лекартсво, и узнаете, что толку никакого. Или идете к врачу, которого посоветовала лучшая подруга, он ее вылечил, а также всю ее семью, а вам почему-то не может помочь. Так вот дело не во враче и не в лекарстве, а в нашем организме. Не всегда он реагирует так как хотелось бы. Еще раз повторяю, не занимайтесь самолечением, никого не слушайте, ничьих "полезных" советов. Ваше лечение - только ваше!!! Не применяйте ничего, что вам кто-то там порекомендовал. У многих препаратов серьезные побочные действия. Я такие препараты применяла, чуть не умерла. Кроме того можно переборщить с дозой, мне, например, индивидуально ее подбирали, потому что у меня очень малекнький вес и меня реально можно отравить передозировкой. Не существует универсальных рецептов лечения, если бы они были, то все мы легко бы исцелялись и не парили себе мозг.
    Про " Репродуктивное здоровье"... от меня там врач отказалась, сочла, что я слишком тяжелый пациент. Так и сказала "Иди к кому-нибудь другому", правда это было 7 лет назад, быть может она там уже не работает, а я все хожу по врачам...

  • может быть вы ирина и правы,я сам с 2007 года бегал по врачам,но кто меня бы лечил,если врач получает 8000-10000 р.им думаете охота с нами возиться..если они не только мне но наверное и вам предлагали через кассу,у врача должно "сердце болеть" за пациента,а не ладоть тереться, и что теперь сидеть сложить ручки и терпеть .. Да самолечением заниматься нельзя я имено вам всем и написал что нужно для начала идти к врачу ИРИНА ( читайте внимательно! ) и какие манипуляции врач должен проводить чтобы поставить точный диагноз если вы знаете другие схемы лечение от венерии то напишите в форуме,а не осуждать меня,мне жалко людей которые потеряли надежду на излечение,и двоим людям я уже помог направил их к своему бывшему врачу,я хочу всем скорейшего выздоровления,и помогаю как могу.

  • думайте что пишите, сейчас врачи в районных больницах то области в разы больше получают.

  • Надеюсь , кого вы направили, отпишутся на форуме о своих результатах.

  • 8000 р получает медицинский работник,берущий забор анализов,(обл.КВД)и откуда у вас такая информация что вдруг муниципальные врачи получают сейчас большую зарплату? приведите факты? и что касается тех пациентов которым я помогаю Я от них ничего не требую.:миг:

  • отпишутся вот увидите,только они не сообщат у кого лечились,и будет это ещё не скоро.

  • Почему не сообщат-то, у них что, подписку о неразглашении берут? :-)

  • Вот именно, что к врачу надо направлять, а не рецепты "чудодейственные" в инет выкладывать, я такую отвественность на себя брать не буду. Я не хочу, чтобы отчаившийся человек побежал лечиться по моей подсказке... а вдруг ему нельзя применять эти препараты? Вдруг хронические заболевания есть? Вы в данном случае не помогаете, а как раз наоборот. Что касается врачей, не надо себе мозги парить, а просто идти в КВД, меня там бесплатно принимали. Я именно там встретила врача, который попытался помочь, подсказал и направил куда и чего, а в платных клиниках помощи нет, там у врачей другой интерес (как правило!). Я конкретно обращалась в Кировский КВД, хотя и в Калининском меня тоже знают, я туда своего знакомого отправляла, ему все лекарства бесплатно выдали. Я очень давний посетитель врачей-венерологов, я Вам уже писала, что с 16 лет по ним хожу, и давно сделала вывод, что обращаться надо в КВД, а не в платные клиники. Я не говорю, что в КВД 100% помогут, но если там не помогут, то от платных клиник тоже толку не будет. Обобщать не стану, изредка и в платных врачи внимательные попадаются, но я за всю свою жизнь такого только одного встретила. Все остальные, кто реально пытался мне помочь работают в муниципальных заведениях, это то про что Вы писали, что у врача душа должна болеть за пациента. Просто бытует мнение, что бесплатная медицина - безграмотная, она везде разная встречается, из своего опыта говорю, но отношение наплевательское чаще именно в платных клиниках (как это ни странно!)

  • медицинский работник, забирающий анализы и ВРАЧ - это совершенно разные вещи.
    могу вас 100% заверить, что ЗП у врачей сейчас выше средних.

  • в квд калининского района..Рульнов чтоли или Посаженникова?:) они лечат????? где нет комплексной провокации там нет точного результата соответственно от чего и как лечить они особо не собираются,им всё равно,а 5000 р платить за суперинсцилляцию я не стал,это всё блеф с целью наживы.

  • ага выше средней,если росстат установил ср.з/п в новосибирске в сумму 22353р. то почему мы её не получаем.. :1: а что тогда взятку у меня просили в 5000р.мало им да!аа много они получают:)или вы думаете они вас в частную клинику не отправят лечить,или хотя бы обследоваться,они с вас все деньги выкачают,они в этих частниках работают наивные! и я там был...лечитесь берите эту схему и к врачу! и не ждите когда у вас не дой Бог Либидо пропадет,этого ждете?? - бесплодие .доиграитесь из-за упрямства своего

  • Сколько вы получаете - это другой вопрос.
    дети у меня уже есть.
    :улыб:
    да и бежать никуда не надо.

    просто трихи - актуальная тема всегда и везде.


    Кстати, есть ли у кого какие отзывы о препарате САФОЦИД ?

  • Провакацию отменили. Я зимой анализы сдавала в очередной раз (в Бердском КВД) и поинтересовалась почему мне провокацию не сделали. Мне объяснили, что ее отменили из-за того, что был случай смерти от провокации.
    В Калининский КВД я обращалась довольно давно, когда была прописана в этом районе, кто сейчас там работает, я не знаю, я писала об общем впечатлении о платных клиниках и обычном КВД, где лично с меня (сложного пациента) шибко больших денег никогда не брали, в отличии от платных заведений, от которых толку ничуть не больше. Моего знакомого в Калининском КВД вылечили, и я выше уже писала, что все лекарства ему выдали бессплатно, чего никогда бы не сделали в платной клинике. Мне на самом деле абсолютно все равно кто куда ходит лечиться, я написала из своего богатого опыта общения с медициной. Везде где меня послали на хрен (а это было не один раз, не только в "Репродуктивном здоровье"), это были именно платные клиники. Я давно убедилась, что результат везде одинаковый, если могут помочь, то помогают и в КВД, если не знают, что делать с пациентом, то этого не знают нигде.

    Исправлено пользователем Ирина_Бердск (07.08.11 03:49)

  • В ответ на: просто трихи - актуальная тема всегда и везде.
    Вот это Вы точно написали, кстати, не только трихи, а вообще ИППП. Тут два варианта развития событий, или инфекции здоровье загубят, или их лечение всякими там антибиотками. Убедилась и в том, и в другом. Не лечишься - плохо, лечишься - опять плохо, потому как на фоне приема неполезных для общего здоровья медикаментов, возникают иммунодифицитные состояния, после чего начинаешь болеть вообще всем в подряд, а не только половыми инфекциями... это как порочный круг, из которого невозможно вырваться, а если это все-таки удается сделать, то так от души начинаешь радоваться жизни, после длительного времени ограничений, что на радостях снова заражаешься... и опять все по-новой... чтоб не расслаблялась.

  • чтобы найти хорошее лечебное учреждение нужно идти туда где есть спрос с врачей за результат,в таких местах где они работают есть результат а не просто принес талончик и отметится.а на лечение пофиг..там где лечатся не простые крестьяне как мы а начальники ,заведение со статусом,например при филиалах Сбербанка России НСО, филиалы РЖД там цены те же самые что написано в прейскуранте Квд,только придется за первичный прием заплатить (400р) там проводят анализы на каждую инфекцию:
    - взятие мазка;
    - Бактериологическая диагностика трихомониаза;
    - ПЦР Хламидиоз,микоплазмоз,уреаплазмоз,гарднеллез, GN, трихомониаз,кандида albicans, ЦМВ (опасный вирус вызывает опухоль,но легко вылечивается),папилома-вирус,герпес simplex
    (каждая инфекция!)

    ПИФ Ххламидиоз,уреаплазмоз,Микоплазмоз (каждая инфекция)
    Исседование мазка из уретры на флору
    и за все эти анализы я отдал 1265 руб.
    замечу Ирина что мне перед этим делали комплексную провокацию,для того чтобы выявить КАЖДУЮ ЭТУ ИНФЕКЦИЮ например когда я лечился от хламидиоза,пцр не обнаружил хлам а анализы ПИФ И ПУР однаружили хламидии!
    что просто так придумали врачи и сейчас выпускают гоновакцину Ирина? дураки? а без вливания серебра вообще невозможно выявить каждую инфекцию которую я перечислил,если она ушла по самое немогу,(ЗАПУЩЕННАЯ ФОРМА)мазок взять в КВД возьмут а глубже ониЭТИ(инфекции) могут быть и не выявлены,и ходи потом к гинекологу,или урологу,лечим потом себе придатки,не зная что нужно снова идти к венерологу и провацировать ВСЕ ,ИНФЕКЦИИ,КАЖДУЮ ПОТОМУ ЧТО ИСТОЧНИКОМ ВОСПАЛЕНИЯ ЯВЛЯЮТСЯ ЭТИ ПАРАЗИТЫ . это я уже обращаюсь к тем кто ещё этого не знает ,но ищёт помощи и поддержки:бебе:

  • Вау. Ваш тайный чудо-врач и ЦМВ вылечивает?

  • ыыы да!:хехе:

  • Да ладно. Кончайте сказки рассказывать.

    И ещё... Слово "провокация" пишется через букву О. Это всех авторов касается.

  • Лечился в Ювентусе. Причем выбрал местный метод лечения. Т.е. помимо таблеток делают массаж простаты. По-моему 10 сеансов. Помогло. Это было года два назад. Тогда были 2 врача. Фамилии уже не помню. Но один из них неславянской внешности. Я ходил у другому (славянской внешности).Кстати тоже долго не мог вывести эту гадость.

  • В ответ на: ЦМВ (опасный вирус вызывает опухоль,но легко вылечивается)
    Правда? Вообще-то ЦМВ не лечится, это вирус, вирусы встраиваются в ДНК клетки. Мне это и иммунолог, и инфекционист, и терапевт, и венерол говорили. Выражаясь Вашими словами, дураки что ли? Причем все сразу!!! Да?
    Я еще раз повторяю, мне врач КВД сказал, что провокацию отменили!!!
    И я вообще Вас не понимаю, я Вам про "лес", Вы мне про "дрова". Причем тут анализы? Я Вам писала о том, где лучше лечиться (имея поставленный диагноз), а анализы сейчас везде платные, сдавай, где хошь! Для этого лаборатория нужна! Для чего Вы мне про какие-то клиники написали, где все анализы делают? Да, их везде делают, забор анализов производят и отправляют в лаборатории. А некоторые лаборатории сами забором анализов занимаются. Но речь вообще не об этом, а о том, что если человеку могут помочь при его заболевании, то помогают практически хоть где (поэтому я выбираю более дешевый вариант в данном случае), а если ему не могут помочь, то этого нигде не могут сделать. Еще раз спрашиваю, причем тут анализы?

  • Кудари Насрулаевич? Он не славянской внешности?

  • Не кормите тролля :-)
    С товарищем бесполезно общаться. Он хоть не рекламирует в открытую услуги сомнительного специалиста с допотопным подходом к лечению, но по личкам наверняка контакты рассылает вовсю.

  • правильно согласен,если у вас простата не воспалена то массаж делать позволяется,но мне без массажа вылечили,моей супер схемой:) :biggrin:

  • Да, Вы правы, он и мне предлагал помощь. Постараюсь сдержаться и больше не писать, надеюсь, у меня получится.

  • Писали многие про параллельное лечение папилома вируса. А подскажите, каким именно способом он лечится. В инте написано, что он не излечим.

  • В ответ на: То,что нашли в Аванте даже как-то неудивительно)) Особенно если вы шли к ним с целью перепровериться) вы ещё сходите в он-клиник, они найдут помимо трихов ещё уриопалзму,герпес и много чего интересного)
    Ну это вы уж совсем частным клиникам приписываете небывалое.
    Почти все клиники отдают анализы сторонним лабораториям. Так как держать свою это дорого.
    И откуда у вас такая информация о поддтасовке анализов? :eek:

  • А чему доверять? В городе единицы клиник, которые не тупо косят бабло, а действительно лечат. И если Вы не полный идиот (идиотка), то возьмёте и снимите копию со своей карты. А если там "результат" приписан на бланк от руки или стоит совершенно другой штампик (в карте это видно даже по цвету), то не усомниться в результате, значит подарить деньги за лечение и подвергнуть здоровье опасности. Я вообще считаю, что проще тогда приехать и сдать в лабораторию (Инвитро, Объединения, Катовского) и уже с результатами идти в частную клинику.

    Женщина должна уметь делать 70 вещей: 69 и готовить...

  • Не читала все коменты.. сорри.. пишу для информации.. после лечения у врача не важно какого- платного или в КВД.. для женщин есть прививка от трихомонад и бактериальных нарушений всякой этиолгии..называется солхотриховак.. в первый раз ставится 3 раза с перерывами в недели.. повторный через год.. после через 2.. прививка хорошая.. продаётся в аптеках. врачи забывают её почему то рекомендовать..., из личного опыта.. мужа лечили несуществующий трихоманиаз.. 7лет назад...

    ....я "сделала" свою память короткой - и оптимистичней стала смотреть в будущее..не запатентовано -дарю.

  • С понедельника планирую начать капаться внутривенно. У кого есть опыт, что более эффективно, метрогил или эфлоран? Или может другие средства?

  • привет всем.Я бы посоветовал метрогил с небольшой дозой в 5 флаконов по 200 мл. печень и щитовидку беречь надо,лечение должно быть комплекным с четкой последовательностью приема препаратов.но я не врач поэтому лучше к нему за советом,самолечение недопустимо!

    Исправлено пользователем help (24.09.11 12:24)

  • Здравствуйте!
    Помогите разобраться. Буду очень рада, если ответят те, кто сталкивался с этой инфекцией или врачи.

    Дело в том, что я пошла в платную поликлинику лечить эрозию, у меня взяли мазок на анализ и через несколько дней на повторном приеме сказали, что у меня трихомониаз. Я в шоке, ведь уже давно не живу половой жизнью, до этого анализы были хорошие (примерно года 1,5 назад), да и вообще секса без презерватива никогда не было. Никаких симптомов у меня нет! Как такое может быть? Врач сказала, что симптомы вовсе не обязательно проявляются, а заразиться можно и бытовым путем! Да как же такое вообще возможно? У меня прям всё мировоззрение от её слов перевернулось!

    Вот скажите, кто-нибудь, когда-нибудь заражался этим бытовым путем? Я просто не знаю что думать! Должна ли я предупредить родителей, вдруг они как то от меня могут заразиться, или может это я от них как то заразилась? Может быть как то через плохо помытую ванну? Или кто-то перепутал полотенца?

    Как это может произойти бытовым путем? Половой путь я полностью исключаю.

    Сдала анализы в независимой лаборатории, но они ещё не готовы, я очень переживаю по этому поводу.

  • То, что эта зараза передаётся бытовым путём, подтверждаю. 3 семьи, т.е. 6 человек, взрослые, не гулящие, не имеющие секса между собой, при отсутствии горячей воды были приглашены помыться в баню с небольшим бассейном. Итог плачевен. Все 6 человек вместе с хозяином бани отправились лечить эту заразу.

    Jedem das seine.

  • А какие симптомы? Может быть, чтобы не было симптомов?

  • конечно может... причем достаточно долгое время, да и вообще многие случайно узнают т.к нет никаких беспокойств вообще...:yes.gif:

    и про 6 человек заразившись в одном бассейне без секаса оооочень странно.... :dnknow: даже скорей невозможно... вопщем бытовой путь "развития" не доказан.

    ...Они могли бы, не мигая, пронзать ночь и видеть звезды...
    Но эти глаза смотрят в экран...

  • Люди, ответьте пожалуйста, очень важно ваше мнение, особенно мнение врачей.

    исправлено согласно п.9 Правил форума - оверквотинг

    Исправлено пользователем Крыска (30.09.11 13:52)

  • Дождитесь анализов и не паникуйте.

    И не надо размещать повторные сообщения, это запрещено п.4 правил форума.

  • Извините)))

    Но как же не паниковать? Ведь если анализ подтвердиться, значит я заразилась бытовым путем! Мне просто страшно жить от этой мысли!

  • Да почему, могли заразиться сто лет назад, просто не знали...

  • Да он мог просто бессимптомно протекать... Впервые слышу о заражении трихониазом бытовым путем... Пересдайте анализ.

    Она сегодня пахнет корицей...снежинками и апельсинами...Она сегодня обнимает весь мир,ведь она верит,верит в сказки...

  • врач мне говорил если сперма и её выделения остаются на постели,то грудных детей не стоит брать к себе на кровать бытовой это способ или нет решайте сами я думаю что возможно.

  • Да, как же так, я же 1,5 года назад была у врача на осмотре, и анализы у меня брали, не было ничего. А половой жизни у меня с тех пор тоже не было, чуть более 1,5 лет! Я и говорю, что половой способ передачи я полностью исключаю. Именно поэтому это всё так странно.

  • Анализ я пересдала, но результатов ещё нет.

  • да не переживайте, если анализы сдавали в платной клинике, пересдайте в КВД по месту жительства, а то некоторые переодически лечат несуществующие у данного пациента болезни.:yes.gif:

    ...Они могли бы, не мигая, пронзать ночь и видеть звезды...
    Но эти глаза смотрят в экран...

  • В ответ на: Да, как же так, я же 1,5 года назад была у врача на осмотре, и анализы у меня брали, не было ничего. А половой жизни у меня с тех пор тоже не было, чуть более 1,5 лет! Я и говорю, что половой способ передачи я полностью исключаю. Именно поэтому это всё так странно.
    может от того, что так долго секса не было, трихи и активизировались...

  • Скажите, кому-нибудь помог экстракорпоральный метод лечения?

  • Получила результат анализа - отрицательный!!! Причем сдавала в двух лабораториях, на всякий случай)))

    Возникает вопрос! Как могли в этой частной поликлинике могли что то перепутать? Или это было сделано намеренно? Но ведь это не шутки!

  • Перепутать как раз не вопрос... поменяли местами пробирки, и ага.
    Но если это сделано намеренно, чтобы развести клиента на деньги, то конечно свинство...
    Идите к главврачу с анализами (копиями) и диктофоном, и пусть вам ущерб возмещают, как минимум - вы же потратились на повторные анализы... ну и нервы вам не лишние.

  • .

    Исправлено пользователем kasya160 (03.10.11 09:48)

  • Ну если прям так откровенно, то да. Но неужели многие центры этим грешат? Тогда страшно жить становится, если везде дурят нашего брата.:хммм:

    Но на сколько я знаю (уточняла у моего гинеколога в муниципальной женской консультации) многие центры отправляют большинство анализов в сторонние лаборатории, так как содержать свою лабораторию дорого.
    Я когда обращалась в центр частный спрашивала куда они будут отвозить мои анализы и мне говорили лабораторию.

  • Название клиники озвучьте!!!!!

    Она сегодня пахнет корицей...снежинками и апельсинами...Она сегодня обнимает весь мир,ведь она верит,верит в сказки...

  • Вполне допускаю, что специально.

  • Назвать "имена" клиник к сожалению нельзя в открытую, так как у вас нет доказательств. Лучше в личку, чтобы кому надо для себя узнал "имена" этих клиник.

    Кстати, мне можете скинуть. А то я тут недавно и весь форум не осилю прочитать.

  • Привет....как у кого успехи в лечении?

  • Напишите мне про китайский центр,пожалуйста.

  • Видать никто не лечится...
    :смущ:

  • Может кто какую новую схему накинет?

  • Что тут может быть нового? Какие новые схемы? Идите в КВД по месту жительства и не занимайтесь самолечением...

  • Вылечил на Трудовой 9! До этого лечил четыре раза безрезультатно. Не мог избавиться от этой заразы с 2009. Курс лечения длился от начала до получения последнего анализа пять месяцев. Заплатил один раз, больше к вопросу оплаты не возвращались. Все это время без бухла и секаса! Схем разных было четыре, Болячка очень трудно лечится. Анализы сдавал в Мешалкина что б наверняка, там бак-пасев выращивают 17дней (иногда по другому эту заразу не находят). Как-то так.

    Бывают такие секунды, когда все решают минуты. И длится это часами

  • Как успехи у хроников? Здесь есть девушки 19-30 лет?

  • Может кто то, кто долго лечился, нашел способ? Или нужного врача? Поделитесь, пожалуйста, опытом. Очень нужно.

  • и чем лечатся ?
    самое интересное, что метранидазола(никомедовского) и тиберала в городе нет уже несколько месяцев.

  • Есть очень эффективное лечение с помощью естественных клеток-киллеров. Вылечил хронический (около 9лет)

  • у меня есть 2 баночки метронидазола почти полные, одна до 14го года, другая до 16го. меняю на тиберал)))) 28шт)... ну или отдам за вкусную шоколадку!)

  • тиберал будет дороже раз в 10, чем шоколадка.

  • есть.уже с сентября лечимся-а воз и ныне там(((

  • пила сафоцид 2 раза,но трихи не прошли.хотя может 9месяцев лечения-это не срок,но за это время выпила огромное количество разных лекарств,и дорогих и дешевых,но анализы все равно плохие

  • Мужа надо лечить, и самой пройти курс адекватный.Сафоцид - это не препарат выбора, а пить его 9(!) мес -вообще из ряда вон... Лечение должно занимать 1 курс. Все остальное - не лечение, а выкачивание денег и убийство печеночных клеток

  • Я тиберал пропила курс и два контроля чистые, а вот муж пил дазолик и второй контрольный мазок снова выявил...(((

    Лесенок 23.07.2014

  • У Какого врача вы проходили лечение?

    Лесенок 23.07.2014

  • Должен огорчить не лечиться это, простудился и потекло по новой. ((((... Придеться смериться.

  • именно сафоцид я пила 2 раза,а на протяжении 9 месяцев пила очень много разных лекарств.а как же тогда быть если он не проходит?мы очень хотим ребенка завести...

  • ну как смириться если планируется обзавестись потомством в ближайшее время?

  • Не можете вылечиться (Вы или муж) - не лечитесь. я знаю пары, которые лечаться по 7-9(!) лет, возраст у них уже за 35, а они все лечатся. Если наличие трихомониаза не влияет на способность к зачатию (нет вторичного бесплодия) - выберите для себя что Вам важнее - вылечить трихомоны или родить ребенка. Ну придется пролечится женщине во время беременности (что не есть очень хорошо) и до конца беременности не иметь половых отношений с мужем... Но конечный результат, я думаю, оправдывает все.

  • так и обзаводитесь наздоровье.
    :улыб:

  • а разве трихомоны никак не влияют на младенца?он ведь тоже может ими заразиться

  • угу, укусить его могут.

    Показать скрытый текст
    Я к братии вечно лечащихся относилась, год боролись, пока гинеколог по планированию беременности не остановила, сказала, что печень мне нужнее, а вреда больше от антибиотиков, чем от трихомонов.
    Забеременела я в итоге через 2 года (по другим причинам), во время беременности несколько раз сдавали с мужем анализы - трихомонов не нашли. Так что где-то грызет червь сомнения "а был ли мальчик..." (с)
    Скрыть текст

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • спасибо большое,ваш пост вселил надежду,что не все у нас потеряно)

  • Вот еще вам надежды)
    Показать скрытый текст
    Ситуация была как у Ramilla, только лечились дольше, гораздо. Пока одна венеролог (до нее были гинекологи и андрологи) вместо очередной схемы не сказала, что если бы с трихомониазом не рожали, то мы бы вымерли уже давно. Беременностей было две, ни в одной трихомоны не всплыли.
    Скрыть текст

  • В ответ на: если бы с трихомониазом не рожали, то мы бы вымерли уже давно.
    эт точно.

  • спасибо)действительно,лет 40-50 назад вообще не лечили такие болячки,и ничего,рождаемость была в порядке)))

  • Лет 40-50 назад большей частью имели по одному партнеру (=супругу).
    Я не ханжа, но не мешало бы время от времени голову включать.
    Опять же резиновые изделия никто не отменял

    Исправлено пользователем 1824 (01.06.13 13:19)

  • да ладно вам,по одному!порасспрашивайте старших родственников своих,не святые все явно были.да и средств контрацепции,как сейчас,не было в таком изобилии. не все заболевшие ведут распутный образ жизни.

  • Ничего личного

  • Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, каковы были итоги лечения! Тоже хотим второго ребёнка, при этом выявидась эта зараза.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: