Погода: 7 °C
04.052...13переменная облачность, без осадков
05.0511...16пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Семья Здоровье / Здоровье и медицина /

Посоветуйте хорошего зубного врача

  • подскажите, а в Дюне цены заоблачные? записалась туда на консультацию, думаю теперь...а по карману ли мне.... Кто-нить отбеливание делал там?

  • Всем доброго времени суток! подскажите, кто-нибудь лечился в Стоматологической поликлинике №3 на Ватутина? можете кого-нибудь посоветовать в этой клинике?
    Жду ваших комментов...

  • Застраховали по ДМС. Скажите пожалуйста, куда и/или к кому лучше пойти?
    1. Н-ска областная стоматологическая поликлинника. (на Театральной)
    2. Городская стом. поликлинника № 6 (на Нарымской)

    можно в ЛС

    Где наша не пропадала.. наша пропадала везде!

  • Подскажите хорошего врача в 6 поликлинике.. :flowers: Или лучше в частную обратиться? Там рядом Дюна, Эстетика, Блеск есть..

  • Новые медицинские технологии на Вокзальной магистрали.
    врач Фёдорова.
    все на высшем уровне - ни нервов, ни боли!

  • В 6-ой лечилась у Чудиновой. мне ее подруга рекомендовала. Врач молодая, но лечит хорошо.
    Я вообще очень давно не была в поликлиниках, до этого лечилась в частной, а тут стало денег жалко столько отдавать за зубы и пошла в 6-ку. Была приятно удивилась оборудованию и т.п. - ничем не хуже по-моему частных, а стоимость лечения в несколько раз меньше.:улыб:

    Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты)...

  • :)) Разискивается срочно хороший стоматолог) И чтобы километровых очередей на месяц вперед не было) Сейчас нужно пока деньги есть) По разумным разумеется ценам по 3 -5 тысяч за зуб не вытяну((

  • Горбачевский в Центре стоматологии на Ленина 12.
    Очень хороший.Опыт более 10 лет.Лишних зубов лечить не станет. :live:Советую

  • а вы знаете их цены? была я там, лишних зубов говорите лечить не станут? В итоге насчитали лишних зубов к починке аж в 2 раза больше, а цены.... про цены отдельный разговор

    Исправлено пользователем Ленча (08.12.08 09:44)

  • Вы наверное у другого врача были :eek:мне там все понравилось:yes.gif:

  • делают отменно, но 7 тыщ за зуб - это простите обдираловка

  • Зуб зубу рознь - ладно, если маленькая пломбочка, а если прочистить и запломбировать три канала (с соответствующей анестезией и ренгеновским контролем) и восстановить на штифте - то и 7 т. нормально будет.
    Сами ж запускают вместо того, чтоб регулярно проверяться и лечить на начальной стадии...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • пломба без штифта и 2 канала. все равно цены завышены, нашла частный кабинет, качество и обслуживание не хуже, материалы тоже, а цена в 2,5 раза меньше

    Исправлено пользователем Ленча (08.12.08 16:14)

  • я вот тоже лечусь в частном кабинете на кропоткина, больше 2 тысяч за зуб ни разу не платила, и доктор очень приятный.

    Легко быть красивой, трудно внушить это другим

  • Я знаю просто отличного врача Прусову Тамару Юрьевну, работала она года 2 назад в 6-й стоматологической поликлинике, сейчас там не работает, а где - не говорят в 6-й. Кто-нибудь знает, где она сейчас работает? Была у разных врачей, и в частных кабинетах, но лучше нее не встречала! Помогите найти ее, пожалуйста! :help.gif:

  • Могу посоветовать только не ходить в Дентал на Ядринцевской - заманивают ласково и ценами и голосами елейными, а на самом деле - разводят, как на дешевой барахолке)). И приговаривают при этом: "Это вы сами дурачки, нас не так поняли, надо было спрашивать подробнее, мы же сказали только начальную цену, а вот еще лечить зуб нужно перед протезированием по цене протезирования, т.к. трудное это дело"...

  • Могу посоветовать замечательного, чуткого и профессионального стоматолога :respect:
    Район Дзержинский, находятся удобно - метро Берёзовая роща, цены ОЧЕНЬ скромные по сравнению с частными клиниками, на месте можно сделать рентген и др. необходимые манипуляции.
    Я очень долго искала "своего" стоматолога и вот наконец нашла светлую голову и золотые руки.
    Стоматологическая поликлиника №9, платный кабинет, доктор Подпругина Виктория Сергеевна, тел. 278-33-28

    ВЫШИВКА - музыка души!

  • Вот спасибо за рекомендацию! Ищу как раз врача в Дзержинском районе. :agree:

  • Пожалуйста! Я в прошлом году вылечила у неё все проблемные зубки, теперь собираюсь на проф.чистку и плановый осмотр. И уж на что мама у меня боится зубных врачей, зубной боли, так после посещения Виктории Сергеевны она вышла довольная и улыбчивая. Приятно иметь дело с профессионалом :хехе:

    ВЫШИВКА - музыка души!

  • А кто-нибудь у Баклашова М.В. зубы лечил в ООО "Бриз" рядом с "Октябрьским" рынком. Какие ощущения, отзывы ? Как соотношения цена/качество ? Хочу попробовать полечиться у него, но не знаю стоит ли...

  • Могу оставить отзыв о стоматологии Зубаревой на ост. Универмаг Калининский, ул. Богдана Хмельницкого 7.
    Мама там лечилась - сильно не понравилось. Какая-то молодая девочка лечила дырку на переднем зубе. в итоге просверлила зуб насквозь (!), хотя обычно стараются обойтись без этого. Без особой надобности короче высверлила бОльшую часть зуба. К тому же зуб сломался сразу тут же, после проверки на прикус (для шлифовки), пришлось все заново повторять. После этого от зуба, ессно, ничего своего уже не осталось.
    У другой знакомой тоже втом же кабинете по ошибке что-то сделали не с тем зубом, с которым нужно, а с симметрично расположенным.
    Сам ставил там пломбу, вроде поставили красиво, зуб отреставрировали, восстановили. Но теперь 2 других врача в стоматологии ДКБ говорят, что в этом зубе не прочистили каналы, и что хорошо бы сейчас эту пломбу снять, и каналы почистить, и заново все запломбировать.
    Короче, лично я туда больше не собираюсь, пытаюсь найти что получше.

    Пока лечусь в стоматологии Дорожно-Клинической больницы на Салтыкова-Щедрина, был у Рудаковой - не решился её довериться, сейчас у Москвичевой, вроде ничо.

  • Попробуйте поискать по "одноклассникам", я так много людей нашла:yes.gif:

  • Я лечу зубки в Дентоксе на пр. Дзержинского у Нерезова А.В. очень нравится никаких претензий. Все зубки сохранили, а там было что делать. Я очень сильно боялась зубных врачей поэтому было все в плачевном состоянии. Меня хорошо встретили посмотрели все без нервов лишних. Нервы были только у меня. Меня трясло от страха. Доктор у меня спокойный и очень терпеливый. Персонал очень понимающе отнесся ко мне и теперь о другой клиники и врачае даже мысли не появляется.

  • Сейчас зубы (в хороших клиниках) лечить совершенно небольно, я пару раз умудрялась вздремнуть во время лечения (т.к. мне одевали какую-то синюю резинку, чтоб рот не закрывался, и работает слюноотсос)-анестезия, тихая музыка, картинки на мониторе (потом туда через камеру выводят фотки, сделанные в процессе лечения - как высверлили, как выглядит с пломбой и т.п.)

    Денег, блин, только жалко - дороговасто...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • нпп
    А в Москве и СПб так вообще дальше пошли - лечат под ОБЩЕЙ анестезией. Раз у них появилось, значит, и к нам скоро приедет. :biggrin:

  • лечат под ОБЩЕЙ анестезией
    _______________
    А как наркоз отражается на остальных системах организма? По-моему так это вредно...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Конечно вредно, в Новосибирске этим уже наигрались, давно вернулись к местной анестезии.

  • Просто ребёнку в 5-летнем возрасте надо было сделать небольшую операцию под лёгким наркозом (веселящий газ на полчаса, как нам говорили) - два невропатолога сказали категорическое "нет". Хорошо, что со временем проблема (по которой требовалась операция) ушла...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Посоветуйте, где можно сделать красивые виниры или керамику.

  • Я в восторге от Зорина (Дентал косметик на димитрова), быстрая и виртуозная работа Мастера! На счет цен не знаю, может и не дешево, но точно могу сказать оно того стоит. Просто делала до этого в Эстетике, получила массу отрицатнльных эмоций, вроде все вежливые и все такое, но видимо не повезло с врачом, ходила к ним раз 10 все переделывали-доделываи, а толку нет, а здесь... я даже не ожидала, что так лечат. как я счастлива, что нашла своего стоматолога!:хехе:

  • Кто нибудь знает где можно найти Хальзова Александра, к сожалению отчества не помню. Принимал когда то в районе Золотой Нивы. Контакты все уже давно устарели. заранее спасибо

  • Да! Я тоже в восторге от Зорина Сергея Борисовича! Дентал-косметик! Отличный мастер своего дела. :respect:

    Будь у меня грудь побольше, а мозга поменьше, мне б жилось горааздо проще...

  • и снова я ! записалась в здравицу, к САловой Н.А. - кто был- напишите отзывы, плиз!!!! :flowers:

    влюблена и очень опасна=)

  • Подскажите пожалуйста, в 1й стоматологии (на котовского) у Ильиной кто-нибудь лечился?

    лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север и на юг, возвращайся, сделав круг!

  • А я нашла "своего" стоматолога!!!
    Екатерина Валентиновна, работает в стоматологии в "Метелице". (тел. могу кинуть в личку).
    Все мои проблемные зубки вылечила, теперь красивые и беленькие. :knix:
    И наркоза не потребовалось (хотя каналы проходили). Спасибо ей! :flowers:

  • Рекомендую Рыбакову Наталью Юрьевну - отличный врач! Вылечила у нее все свои зубы, а я врачей ужас ужас как боюсь. принимает в Блеске на Советской , правда дорого там. но мне никаких денег не жалко!

  • Горяева Наталья Петровна ООО " Ранд" Лазурная 16/1

    лечит мене зубы уже лет 10-ть. Золотой человек и высококвалифицированный специалист. Что такое страх в лечении зубов мне, благодаря ей, неведомо. Рекомендую:улыб:

    Самый лучший вид слова - это дело (c)

  • Помогите найти Попову Юлену Юрьевну!Лечила у нее зубы на 9 Гвардейской дивизии, в здании детского сада стоматологический кабинет, сейчас этот кабинет перехал и никто не знает куда.....:хммм:

    ЖМ Просторный, дом 4, 3с

  • Насколько я знаю, в стом.поликлинике №1 (на Котовского) давно работает Попова Елена Юрьевна. Всегда у неё лечу зубы. Только она недавно фамилию поменяла, стала Маренковой.

  • Поликлиника № 6 на Нарымской. Врач Спиридонова. Хожу несколько лет, приятная, спокойная молодая женщина :). Всё что делала она - стоит намертво :live:.

  • Она молодая и все рассказывает в процессе лечения???Моя такая..А в первой стоматологической поликл как принимают?По записи?Можно на платной основе, а то у меня прописка пока не городская..

    ЖМ Просторный, дом 4, 3с

  • ост Горбольница, Д.Ковальчук,406, клиника Золотаева , никому не советую , врач сделала дырку в зубе , и ходить велела неделю, с дырой, дыру ваткой при еде закрывать . Прямо цирк. На просьбу заделать дырку сразу - отказалась. Пришлось к другому - кл.Зубарева, там неплохо, название оправдали.

  • Ищу Бронникова Андрея Глебовича. Раньше работал в стоматологическом кабинете в дет саду на Селезнева. Врач очень хороший,только ругал меня, что не ходила на профосмотры)))). Лечилась около 5 лет назад-все пломбы на месте, нареканий нет совсем. Хочу только к нему, т.к. уверенна в качестве работы. Может быть кто-нибудь в курсе, где он сейчас работает?

  • А я лечил зубы в поликлинике государственной на Нарымской! Все отлично, делают быстро и качественно! О частных клиниках даже не помышляю...

    e-commerce

  • Фамилию врача не подскажите?

  • В ответ на: А я лечил зубы в поликлинике государственной на Нарымской! Все отлично, делают быстро и качественно! О частных клиниках даже не помышляю...
    какие цены ? прописка ж не нужна тамошняя?:улыб:

  • Подскажите где лучше вставлять зубы,в какой Клинике? У какого врача?
    Срочно надо!:хммм:

    Правильного решения порой нет, но лучшее решение есть всегда...

  • К кому обратиться по лечению на Нарымской? Вообще там никого не знаю, кто стоящий врач?

  • Здравица.....Проценко Татьяна Викторовна...умница, замечательный врач, первый стоматолог в моей жизни, к которому хожу без страха и почти с удовольствием)) хожу к ней около 5 лет...после первых осещений и приведения в порядок моих зубок, хожу только на профилактику и чистку....

  • присоединяюсь=)))) :agree: ТВ-супер доктор! больше ни к кому ходить не буду кроме нее, хоть в здравице и не очень бюджетное обслуживание, но оно стоит того!!!!
    внимателья, делает все аккуратно, :respect:
    очень приятная молодая женщина! :respect: :flowers:

    влюблена и очень опасна=)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: