Погода: 9 °C
06.056...11небольшая облачность, без осадков
07.054...14пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Семья Здоровье / Здоровье и медицина /

Посоветуйте хорошего зубного врача

  • Смотря кто лечит. Мне вот в мае там так налечили, что в дугой клинике долго перелечивали.

  • Елина Т.Е. из 1 Стоматологии на Котовского правда, это левый берег,
    много лет хожу только к ней, и подруг своих подсадила ) все довольны
    цены 500-1500 за зуб в зависимости от сложности

    жить хорошо

  • Перелечивание это гораздо проблематичнее, чем лечение. Поэтому и долго. Вот пример перелечивания. Два приема по 1.5 часа каждый. Не сочтите за рекламу. В рекламе не нуждаюсь. У меня цены высокие и полная занятость. Ролик выставлялся на проф. форумах, демонстрируя новую технологию обработки каналов SAF/

  • Дента на А.Невского очень хорошая клиника))недалеко от учительской :biggrin:

  • Елена Юрьевна из Гарант-стоматологии на военной, делает качественно, все объясняет. На днях восстановила практически развалившийся зуб, не отличим от соседних.

    Tu was du willst und steh dazu, denn dieses Leben lebst nur du!

  • а будьте добры озвучьте врача с нарымской, кем вы недовольны и что вам там натворили. муж тоже там лечился недавно. надо знать к кому не стоит попадать. а то слишком абстрактно звучит - "мне там налечили". докторов-то много...



  • Михаил Соломонов (Израиль) - очень хороший врач!

  • Атмосфер вы меня конечно извините, но если не нуждаетесь в рекламе зачем постите ссылки на видео и прочие лекции по новомодным штучкам? Большинство людей не в состоянии в этом разобраться и тем более оплатить такое лечение. К чему это все? Тем более в этой теме подобные ссылки на мой взгляд неуместны.

    Не держи зла - держи дробовик.

    Исправлено пользователем Rosenstolz (25.12.11 18:26)

  • :улыб:Это ролики для показа на проф. Форумах. Вдруг кому-то пригодится. Без проблем... Могу больше и не показывать. А показать людям есть что. А штучки эти не новомодные. Дентал Сервис работает с помощью
    микроскопов уже лет десять. С микроскопом работает ещё ряд клиник в городе: Новодент, 6-ая стоматология, Магия здоровья, Блеск и т.д. Свою клинику не указываю. Какая же это реклама. Но если кому-нибудь из форумчан эта информация когда- нибудь поможет сохранить проблемный зуб, который не могут вылечить в обычных условиях - значит, моя информация окажется не лишней. Все зубы нет необходимости лечить под микроскопом.
    И ещё вариант… можно не смотреть и не читать эти материалы.

  • я хочу поделиться своим открытием- клиника Наноденталь на Медкадрах,10.
    вообще до ужаса боялась стоматологов, только там впервые в жизни дремала в кресле, стоматолог (Альбина Чупаева) -чудеснейшая!делает все очень очень аккуратно,профессионально. цены приятные.

  • Атмосфер, спасибо за ролик. выглядит все правда не так и ужасно. но я не профессионал, и заранее прошу прощения, если что-то не правильно называю..:( Можно узнать, 4тыс. стоимость этой работы, там кариес и депульпация или только кариес? Меня очень волнует вопрос, сколько может стоить пульпировать зуб - 6-ка, с 3мя каналами? и возможно ли потом восстановить не коронкой, а штифтом и светоотвердевающим материалом?

  • Поликлиника областной больницы-врач Машарская Е.А.- золотые ручки!!!!:улыб:

  • Давненько я не обращался к помощью стоматолога, сегодня пришло и моё время. Выбрал клинику поближе к дому - "Стоматология для всех", на Титова, 29...

    Один зуб, пульпит - три посещения и 7000 рублей. Стоматология, напоминаю, "для всех".

    Скажите мне, это я так отстал от жизни или действительно сейчас везде такие цены за лечение зубов?

    Можно ли попасть на приём к доктору в поликлинике на Котовского, если нет страхового полиса?

  • Давненько я не обращался к помощью стоматолога, сегодня пришло и моё время. Выбрал клинику поближе к дому - "Стоматология для всех", на Титова, 29...

    Один зуб, пульпит - три посещения и 7000 рублей. Стоматология, напоминаю, "для всех".

    Скажите мне, это я так отстал от жизни или действительно сейчас везде такие цены за лечение зубов?

    Можно ли попасть на приём к доктору в поликлинике на Котовского, если нет страхового полиса?

  • Буровицкая (не помню имени и отчества).
    Она работает на площади ефремова, детская стоматология (отделение платных услуг-для всех).
    Цены намного лучше чем в частных и отношение не такое как у бесплатного лечения.
    Много лет всей семьей к ней ходим.

  • Я нашла себе замечательного стоматолога:улыб:Клиника "Президент" на Богаткова, Ольга Владимировна (фамилию не помню, но она там одна такая). Очень приятная молодая женщина! Зубки лечу всегда без наркоза, потому что делает совершенно не больно:улыб:К тому же цены у них, я считаю, довольно невысокие. Пломба на 1 зуб вместе с работой стоит порядка 1 200!

  • Записался на завтра в Блеск на Маркса, к Васильковой
    Кто и что может сказать про врача?

  • На Котовсково запишишитесь к Рыжовой Ольге Владимировне.
    Все вопросы решаются быстро и безболезненно.Проверенно на себе,чего и вам желаю!

  • Собственно всё, полечил ...
    вроде всё нормально, только нет возможности сфотать зуб до и после ..., что есть минус
    а может не освоили комп. технику?:улыб:

  • Петрова Татьяна Геннадьевна. Центр стоматологии на Ленина, 12.
    Прекрасный врач и относится к пациентам очень и очень по-человечески.
    Спокойная такая и добрая.
    14 лет назад вылечила у нее несколько зубов. До сих пор с ними нет проблем.
    Недавно была. Она работает там же.

  • Анатолий Григорьевич Семениченко, ул.Линейная 114-оф 20... :live:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Посоветуйте пожалуйста клинику где ставят хорошо имплантант или металокерамеку? Ну и по цене чтоб не обдираловка была!

  • Это еще цены приемлемые. Я когда мониторила цены, то цены на пломбы отличались в разы.

    Я пыталась пройти без полиса стоматологич. поликлинику №4 (Большевистская). так меня не приняли. Хотя потом в итоге я платила за пломбу и за каналы.
    Вы лучше в регистратуру позвоните на Котовского и спросите у них.

  • Добрый день.

    Очень нужен хороший пародонтолог. Кто может подсказать?

  • Рыжова Ольга Владимировна,поликлиника на Котовского.
    Очень советую,решит все проблемы.Не раз выручала при критических ситуациях!

  • Могу посоветовать куда НЕ НУЖНО обращаться - это ООО Эстетика (стоматологич.клиника) - там развод на деньги неимоверный. Можно в других сделать также или даже лучше, но в раза так в 2 дешевле, возможно и в 3. Проверено близкими людьми, больше туда ни ногой!!!!! :death: :bad:

  • Оксана Феликсовна :live: , в "Притти Смайл" на Королева, 29, тел. 279-98-43.

    Замечательный врач. Никогда не "разводит" на деньги, делает именно то, что нужно. Цены нормальные. Например, мужу делали передний зуб (отслоилась и отломилась передняя часть переднего зуба). Заплатил около 700 рублей. Обезболивание не делала, так как сказала, что больно не будет. Зуб выглядит как "родной".

    Она же мне ставила пломбы 3 года назад, ничего не беспокоит.

    Все наши друзья теперь тоже лечатся у неё.

  • В ответ на: Записался на завтра в Блеск на Маркса, к Васильковой
    Кто и что может сказать про врача?
    отличный специалист, сейчас у неё прокачиваю все зубы, до этого отец у неё лечился - доволен. :улыб:

    -

  • Да уж, Вы на счет ООО Эстетика (в центре) - стоматологичка, правы на все 1000%. Отдал там бабла немерено, а друг за такую же работу в другой клинике отдал в 3-и раза подешевше. Вот теперь подсчитываю упущенную выгоду. :bad: ПЕЧАЛЬНО, НЕ ХОДИТЕ ТУДА. ОБДЕРУТ КАК ЛИПКУ И ГЛАЗОМ НЕ МОРГНУТ.

  • Очень-очень не советую :death: , был печальный опыт :cray-1:

    Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно! :facepalm:

  • Посоветуйте пжта хорошего ортопеда или ортодонта (не знаю как правильно), нужно срочно протезировать передние зубки (для голливудской улыбки) :biggrin: , чтоб качественно и доступно :knix: Р.S.: желательно правый берег:yes.gif:

    Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно! :facepalm:

  • Советская 17а,Алейников,ортопед от бога!

  • протезирование - это только к ортопеду:улыб:
    Бокарев опытный врач

  • И мне надо ортопеда. Пермяков, например - есть отзывы? Бокарева где искать?

  • Добрый вечер! Нужно переделать много зубов и поставить пару имплантантов, остановилась на двух клиниках Дентал Сервис и Магия здоровья, выбор сделан интуитивно после сбора информации в открытых источниках и отзывах, какие нашлись. Может кто знает, по уровню цен у кого из них более менее не заоблачные? т.е. 5-6 тыс. за плобирование зуба еще потяну 10 уже нет (так как объем работы большой), импланты конечно хотелось бы не за пол-сотни

  • Добрый вечер, много лет хожу только к Чудиновой Виолетте Валерьевне, работает в 6 стоматологической поликлинике. Замечательный доктор! Все друзья и родственники только к ней ходят, нареканий и жалоб пока ни от кого не было.

    а я живу и радуюсь!!!

  • Приблизительно в 2010 году лечила зубки у великолепного доктора в стоматолога в кабинете рядом с медпунктом СибУПК( в здании 2-го общежития СибУПК), непомню не имени ни фамилии, на вид лет 30-35. Зубы сделала суперски. Знаю что потом или даже одновременно она работала в поликлинике №3 на Ватутина. Просто мечтаю её найти...к другому специалисту и обращаться не хочу даже...ювелирная работа была произведена))) Может кто-нибудь знает?

  • Такая же проблема. Десять лет ходил в Макси Дент на ленинградской 147/1. Знаю, что врача зовут Сергей Сергеевич. Нужно лечить зуб, звоню в клинику, говорят он уволился год назад.... Никто не знает где он работает сейчас ???

  • В центре стоматологии на ул.Ленина, 12 работает чудеснейший доктор! Горбачевский Константин (отчество не помню, к сожалению). Его мастерство выше всяких похвал! Очень рекомендую!

  • Орджоникидзе 47, в гисе нет их, посоветовали обратиться туда, очень аккуратно и старательно, девушка сделала мне пломбы и чистку, доволен, еще осталось несколько сделать, с удовольствием пойду к ним, за две пломбы отдал вчера 1350 с анестезией, МТС-943-38-09, до этого лечился в Юни-С на Доватора, тоже хорошо делают нравилось, далековато только сейчас ездить, пять лет прошло нареканий к их пломбам нет все на месте ничего не разрушилось, протез их тоже стоит.

  • Посоветуйте врача, который бы не сильно рассверливал зубы:хммм: Чтобы работал аккуратно и бережно относился к чужим организмам.

    Было две маленькие дырки в верхней поверхности зуба и в боковой, даже не чувствовались, просто были видны на кариес-маркере. Так мне вместо того, чтобы две пломбы поставить, сосверлили/сточили ползуба:хммм: И восстановили сосверленное "современными композитными материалами", с ума сойти. Хочу другого зубного.

  • Блеск,Советская 17а,Рыбакова,Русакова....т.2233786
    Поликлинника на Котовского Рыжова,т.не помню.

  • Эмаль по структуре крепче дентина, и разрушается медленнее. Поэтому на эмали - маленькое пятнышко, а внутри - огромная полость

  • советую хорошего врача тел 9537718583

  • Кто-нибудь был в клинике "СтаПардент" на ул. Челюскинцев, 14/2? Слышала хорошие отзывы о враче, работающем там, но хочется проверить.

    Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю я.

  • по-моему уже в этом топе писали про этого доктора. Я рекомендую Кабайкину Наталью Владимировну, она ведёт прием в Стиль Денте на Гоголя,38.

  • Остановила свой выбор на Центре красоты и здоровья "Грации" на Ленина, 94 (чуть дальше СтильДента). Очень хороший врач Шитикова Надежда Ивановна, все расскажет, покажет, сначала обсудит план лечения, стоимость, потом приступает к работе. В кабинете чисто, уютно, ТВ, радио. Понимаю, что это вторично и мелочь, но приятно и комфортно.

    Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю я.

  • В ответ на: Добрый вечер, много лет хожу только к Чудиновой Виолетте Валерьевне, работает в 6 стоматологической поликлинике. Замечательный доктор! Все друзья и родственники только к ней ходят, нареканий и жалоб пока ни от кого не было.
    + 1 и мы тоже ..:live:

  • Я ушла из 6 поликлиники, этот совок ужас ужасный, хамовитые тётки в регистратуре - кошмар, постоянные очереди в коридоре, не.

    Виола, да, хороший врач, но место...место все портит.

    Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю я.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: