Погода: 17 °C
18.0511...22пасмурно, без осадков
19.0512...16пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Семья Здоровье / Здоровье и медицина /

Посоветуйте хорошего зубного врача

  • Да, я тоже этого не понимаю :dnknow:
    Да и дороговато как то 40 000 ИМХО, разумеется.
    Думается оптимальная цена имплантанта вместе с коронкой около 20 000-25 000, ниже уже задумываешься о качестве, а выше - опять же ИМХО - переплачиваешь за лишние "понты"...

  • а я сейчас похвалю своих врачей:улыб:
    лечила зубы у Елиной Татьяны Евгеньевны - отличный врач, делает все быстро и качественно, к ней по моей наводке ушли лечить зубы уже несколько моих знакомых, правда и запись к ней за месяц,
    она же посоветовала мне обратиться к Шушаняну
    для удаления восьмерки
    Шушанян Даниэль Радикович :wub1.gif: золотые руки, к тому же оооочень приятный и красивый мужчина, возле его кабинета бабушки чуть ли не молятся на него ))
    работают в Стоматологической поликлинике №1 на Котовского

    22/5

  • А имплантация - это вообще вживление в кость - если малейшая зараза попадет, то последствия могут быть жуткими...
    Полость рта у нас не самое чистое место :хехе: Последствия могут быть о несоблюдении технологии дентальной имплантации. Плюс любое мед учреждение подразумевает оказание помощи при различных внештатных ситуациях. И об этом забывать никак нельзя.

    Коли доктор сыт, так и больному легче

  • хочу предостеречь форумчан, от посещения платного кабинета в муниципальной стоматологической поликлиники № 2! (Авиастроителей)
    через неделю после посещения стоматолога Лебедевой, которая поставила" 2 маленькие пломбочки, а так всё нормально"
    знакомый стоматолог обнаружил кариес на 3х зубах! а на том, на который поставили пломбу - пульпит..и всё закончилось удалением трёх нервов в зубе! врач лебедева от комментариев отказалась....удалось вернуть только часть суммы, потраченной на лже-лечение!

  • 20 000-25 000 это Вам так думается или на самом деле видели, где такой ценник на имплантацию? Поделитесь информацией, пжлста :улыб:.

  • Посоветуйте где полечить с нижнего клыка сходит эмаль :eek:, до этого ходила говорили пока рано -но принципе просто высверливают часть зуба и ставят пломбу, но у вас пока это рано делать, сейчас начиталась в инете, что надо сначала какие то процедуры лечить, а только потом пломба -чтоб хорошо держалась. Вообще кто с таким сталкивался, где лечил. Спасибо.

  • Повреждения в районе режущего края или в придесневой области?

  • у корня снизу, рядом с десной -сначала была матовая текстура, а сейчас стала розовая ткань проглядывать -наверное дентин(....... а паника ...очень страшно :eek:

  • Сильно не пугайтесь. Но на самом деле банальной реставрацией проблему не решить. Могу проконсультировать. "Анира дентал". Контакты в ДубльГИСе.

  • нпп
    не знаю где спросить,спрошу здесь:смущ:
    нпп
    девочки,а кто-нибудь слышал о Шмаковой?мне ее посоветовали,она на пл.Калинина в мед.центре принимает.мне там удобно.но она еще где-то и в поликлинике стоматологической принимает вроде.надо зуб передний отреставрировать или даж не знаю что..в общем наращивали(был откол) мне его энное количество лет назад,за годы цвет уже не тот,хочу поменять.сходила к ней на консультацию,вроде понравилась,но так как зуб передний,то хочется еще и отзывов послушать именно о ее работе
    хочу добавить,что других проблем у меня не нашла,хотя я ей честно сказала,что 3 года уже не была.в общем вымышленных кариесов не обнаружено

  • Видимо уже поздно, но все таки, оч. хороший врач! Он еще работал в Клинике Железных...сейчас сама его найти не могу...

  • Люди, помогите найти доктора Баклашова М.В. Он вроде свою клинику открыл (или кабинет) где-то в академе или на Шлюзах....очень надо!!!

  • Была у Шмаковой. Не понравилась - субъективная оценка, вылетела пломба через месяц - объективная. К слову, когда пришла переделывать, Шмакова в этом медцентре уже не работала (не только мне, видимо, не понравилась) - так я оказалась в заботливых руках другого стоматолога, Татьяны Евгеньевны Илларионовой. Высококлассный специалист и просто хороший человек.

  • to Анира-дентал:
    А что Вы можете сказать о случае, если сходит эмаль с нижних клыков, но только в районе режущего края?
    Просто уже два доктора-ортопеда сказали, что у меня нормальные зубы, а я вот что-то не сильно верю,
    ибо если они нормальные, то почему стачиваются так сильно?

  • Видел канешна )
    Главное чтобы за рекламу не сочли )
    В голден-дент на мичурина стоимость импланта + коронки обошлась в чуть больше 20 тыр

  • Причин может быть несколько:
    1. Ночной, дневной бруксизм.
    2. Дистопия клыков, что приводит к нагрузкам под несвойственным углом.
    3. Наличие на противоположных зубах(антогонистах) абразивных реставраций(коронка, винир с недостаточно отполированной и не отглазурованной поверхностью.
    4. Вредные привычки(хим. воздействие, ручка. курит. трубка и т.д.)
    5. Отсутствие адекватных контактов в боковой группе зубов, что ведет к перегрузкам переднего отдела.

  • Ну и конечно возраст.

  • из вышеперечисленногоу меня ничего нет :eek: и мне 26!!!!

  • Еще у амфетаминщиков бывает )))
    Часто по клубам ходите? )

  • Как Вы определили отсутствие 1-го, 2-го и 5-го пункта?

  • to Анира-дентал:
    Благодарю за ответ.
    А вот по пункту "Ну и конечно возраст." Возраст 33 года, как я понимаю, не повод для стирания клыков?

  • Лечился несколько раз в оздоровительном центре "О'кей" у Ануфриевой О.В.
    Лечением остался доволен.
    Кто-нибудь знает, где она сейчас принимает?

  • Зубы начинают стираться с момента прорезывания. Стираемость делят на физиологическую и патологическую,очаговую и генерализованную. Необходим
    осмотр, для выяснения Вашей проблемы.

  • Первый раз пошла в стиль дент. Не понравилось. Больше наверное не пойду

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: