Погода: 12 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
  • Кто-нибудь имел дело с данным винтом? Какие впечатления? А то нашел по достаточно вкусной цене, но не нашел отзывов о нем.

    Гигиена - враг туризма!

  • Нормальные винты, рекомендую. Есть, кстати новый 240Gb на продажу.

  • Я знаю, кстати уже купил, три дня - полет нормальный :-)

    Гигиена - враг туризма!

  • А можете что-то сказать по поводу SSD фирмы Transcend? Присмотрел себе StoreJet SD370 [п.3] на 1 TB. Знаю, что интеловские ссдешники лучше, но там и цена на порядок выше. А Transcend дешевле будет и отзывы о нем хорошие, да и помнится мне, что HDD они тоже качественные выпускали.

    YNWA

    Исправлено пользователем LaSonnambula (30.11.16 10:00)

  • В ответ на: А можете что-то сказать по поводу SSD фирмы Transcend?
    ...
    да и помнится мне, что HDD они тоже качественные выпускали.
    Transcend HDD?? ни разу не слышал, мог пропустить что-то, конечно.

  • Transcend всегда только коробочки выпускает. А по теме: все ссд хорошие......пока работают

    Восстановление информации в, казалось бы, безнадежных случаях

  • Кстати, террабайтный ССД может быть хорош тем, что на нём уж точно останется много свободного места без каких-либо с танцев с бубном (ну если спецом кина на него не качать с торрентов).
    А ССД любят (говорят) много пустого места.

    Ну т.е. если сравнивать дорогой ССД очень хорошего производителя 160Гб, например, и примерно такой же по стоимости ССД на террабайт так себе производителя - то, возможно, террабайтник в итоге проживёт и дольше.
    Как вам теория?

  • Не совсем верная я считаю. Как известно, в объемистых ssd больше микросхем памяти. Выход из строя любой из микросхем грозит потере работоспособности. А, как известно, память - это больное место ссд. Так что чисто теоретически когда в одном ссд 4 микросхемы, в другом 16, то можно предположить разницу надежности в разы. Критерии покупки: располагаемая сумма+ желаемый(необходимый) объем

    Восстановление информации в, казалось бы, безнадежных случаях

  • Да пофиг на надёжность SSD! Хранить на нём критически важные данные будут только идиоты! SSD для системы, программ и временных рабочих данных, требующих скорости обработки. А критерий выбора должен быть - максимальное время гарантии. Сдох на гарантии - меняем на новый, проги с бэкапа восстанавливаем.

  • В ответ на: Да пофиг на надёжность SSD! Хранить на нём критически важные данные будут только идиоты!
    Что за бред SSD по надежности уже давно переплюнули HDD.

  • Нормальные ссд уходят в ридонли, перед своим концом

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • За сколько купил?
    То мне походу придется жеский менять, думаю есть смысл SSD брать или нет. Обычный за 1тр нашел.

  • 3 900 отдал

    Гигиена - враг туризма!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: