Погода: 8 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
  • Ответим на ваши вопросы, отремонтируем вашу технику.

    Контакты и адрес смотрите в профиле. С уважением к вашей технике, Сервисный центр V-Mobile.

  • на ноутбуке на экране появилась полоска в 1 пиксель, разбирал его, смотрел шлейф у экрана - вроде бы всё в порядке. Его в ремонт надо?

    Несправедливость не всегда связана с каким-нибудь действием; часто она состоит именно в бездействии. © Марк Аврелий

  • В ответ на: на ноутбуке на экране появилась полоска в 1 пиксель, разбирал его, смотрел шлейф у экрана - вроде бы всё в порядке. Его в ремонт надо?
    Добрый день. Чтобы устранить эту неисправность, необходимо менять матрицу. Т.е. целиком весь экран. Полоска никак на работоспособность ноутбука не влияет.

    Контакты и адрес смотрите в профиле. С уважением к вашей технике, Сервисный центр V-Mobile.

  • Ноутбук просто завис. При попытке перезагрузить он зависает когда начинает проявляться надпись WindowsХР. пытался переустановить винду - начинает загрузку файлов сначала(синий экран, внизу надписи меняются) после этого виснет. Пытался загрузить операционку (мини ХР) с флэшки, потом и без HDD виснет точно там-же. проверял HDD программой - всё нормально. через Волков командер(кажется так называется) файлы видно. подсоединил диск к компьютеру - работает. В чём может быть проблема.

  • В ответ на: Ноутбук просто завис. При попытке перезагрузить он зависает когда начинает проявляться надпись WindowsХР. пытался переустановить винду - начинает загрузку файлов сначала(синий экран, внизу надписи меняются) после этого виснет. Пытался загрузить операционку (мини ХР) с флэшки, потом и без HDD виснет точно там-же. проверял HDD программой - всё нормально. через Волков командер(кажется так называется) файлы видно. подсоединил диск к компьютеру - работает. В чём может быть проблема.
    Несите в нормальный сервис, насколько квалифицирован у ТС, я незнаю, можете у него попробовать починиться. Просто я смотрю Вы уже в этой ветки, пытаетесь холяву словить.

  • подскажите сколько будет стоить установить антивирус, удалить пыль
    по времени сколько будете делать?
    вы забираете бук или придете и сделаете быстренько?

  • В ответ на: Просто я смотрю Вы уже в этой ветки, пытаетесь холяву словить.
    Да уже вторую неделю не могу в город попасть. А здесь свет-то не везде есть... А тут товарищ сам предлагает, правда потерялся что-то...

  • Товарищ уже пол года как пропал...))) Лучше попросите у форумчан поделиться контактами, адекватного СЦ... при таком большом их количестве идти лучше по рекомендации (это если бюджетно). А так лучше идти в СЦ производителя или аккредитованный им, но там я понимаю ценик будет далеко не "подвальный". Хотя конечно не понятно, с такой неисправностью... так долго париться, это надо умудриться.....

  • о, точно... не обратил внимание на дату. расстреливать надо(виртуально) тех, кто древние топики поднимает:улыб:. С производителем сложно. Ноут DNS. А они свои только по гарантии ремонтируют. Посоветуйте где отремонтировать... а точнее для начала диагностику, потому как может проще новый купить. тем более всё что надо с диска уже скачал...

    Исправлено пользователем drflash (27.01.13 02:38)

  • оперативка. Прогнать утилитой Мемтестом с Зверя. Если плашек две - попробовать загрузиться сначала на одной, потом на второй

    Исправлено пользователем lunka888 (31.01.13 12:42)

  • В ответ на: оперативка. Прогнать утилитой Мемтестом с Зверя.
    Если сам "Зверь" загрузиться :tease: .

    Ну вот и усё… Карачун тебе, Церетели!

  • Решил вопрос с ноутбуком ?

    Ну вот и усё… Карачун тебе, Церетели!

  • Надломилась одна из петель, на которых крепится крышка старенького ноута Toshiba Satellite L30. Если у вас есть, я бы просто купил петельку.

    Исправлено пользователем dragonfly (15.02.13 12:00)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: