Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Грузовые автомобили/автобусы /

Ищу водителя на подработку

  • Добрый день! Нужен водитель со своим тягачом и полуприцепом, на пару дней. Задача научить как правильно подгонять тягач к фуре и производить сцепку. Ну и немного поучиться на площадке маневрам…

  • Ну дак чем комбинаты и спец. школы не подходят?)

  • Ну вот такая задача. Мне кажется проще с владельцами договориться.

  • Просто машины то обычно на месте не стоят – работу работают) какой смысл отвлекать авто от работы)

  • вы чисто пофлудить или есть что по делу?)

  • Да не обижайтесь, просто мне кажется сложно будет найти. Вот есть у меня в хозяйстве сейчас голова Форд Карга свободная, без хвоста, но хвост вот-вот прибудет и машина пойдет в работу. Думаю так у всех. Такие головы особо не простаивают.. даже в кризис. Если только убитый камаз у кого-нить есть)

  • Ну сейчас как я понимаю с работой не у всех хорошо и машин простаивающих не мало. Камаз не пойдет. Форд карга бы сгодился – неплохой вариант. На механике?

  • Нет, автомат 12-ступка зетэф. причем есть фишка с переключением вручную передач вверх или вниз сразу на две передачи – оч удобная вещь. Ну все равно хвоста нет, да и не хочется под ученика хорошую машину отдавать… Хоть там все и надежно, но «сдуру можно и уй сломать»)

  • на нет и суда нет. А что такая машина без дела стоит?

  • Говорю же хвост ждем. На днях будет. Просто этой головой бочку таскали, а сейчас на сыпучку перепрофилировались… Будет песок возить.

  • у меня знакомый такую машину в болоте утопил.. но это далеко от москвы было. Причем она у него и года не прошла. Купил как раз выгодно, нарадоваться не мог и на тебе…

  • Жесть. Да, форд - неплохая голова. Мы тож довольны. В обслуге не дорога, да и двигатель не особо жрущий…Особых проблем не было – тфу-фту. Не скания, конечно, но вполне рабочий вариант для среднемагистральной перевозки. Тем более она стоили не сильно дороже камаза, но по сути отличный европеец. На них сейчас кстати гарантию до трех лет продлили, причем на все узлы.

  • Что там такого, чему учить надо пару дней?
    Если водила нормальный, то там учиться нечему, все на лету схватывается.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: