Погода: 13 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Грузовые автомобили/автобусы /

Грузоперевозки до Москвы.

  • Привет. Видела в соседних ветках сообщений от форумчан, которые занимаются грузоперевозками.
    Хотела бы спросить, может кто-то занимается направлением до Москвы? И какая примерно цена будет на газель без температурного режима, грузоподьхемность примерно до 1,5 т. И можно ли сразу на фирме по перевозкам заказать услуги грузчиков?

  • Я конечно грузоперевозками не занимаюсь, но на газелях правда кто то в москву возит?

    Honda Odyssey F23A, RA7, 2001 г
    Nissan Leaf EM57, AZE0, 2014 г.

  • отправил личку

  • а не дешевле авиаперевозки?

  • одно топливо туда - обратно выходит почти на 20т.р + покушать и поспать, ну и зарплата. дорогое удовольствие получается. хотя... может оно того стоит.

  • В ответ на: Привет. Видела в соседних ветках сообщений от форумчан, которые занимаются грузоперевозками.
    Хотела бы спросить, может кто-то занимается направлением до Москвы? И какая примерно цена будет на газель без температурного режима, грузоподьхемность примерно до 1,5 т. И можно ли сразу на фирме по перевозкам заказать услуги грузчиков?
    Соглашусь с тем, что тут ниже писали, но не думаю, что авиа будет дешевле, конечно зависит от объема, но в 50 тыс можно уложиться, это средний ценник, мы с евразия лоджистик работаем, но вот про авиа перевозки не подскажу, не было опыта.

  • Вам выгоднее найти те компании, которые возят сборным грузом, это дешевле обойдется, чем взять отдельную машину хоть и газель. Энергия точно знаю возит, Ратэк, да их много, сравните ценники и выберите ,что вам по условиям подходит

    В погоне за счастьем иногда нужно просто остановиться и быть счастливым... Конфуций

  • Везти ГАЗелью до Москвы... Ваш груз в итоге будет покрыт бриллиантовой пылью. Проще всего уехать в составе сборного груза, причем с вариантом "дверь-дверь", а не "терминал-терминал", как в большинстве крупных логистических операторов типа "Энергии" и иже с ними. Погрузку и выгрузку организовать силами перевозчика тоже не есть большая проблема.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: