Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • Хочу купить недорогую не новую газель, но вот с каким двигателем лучше брать, пока не знаю! Посоветуйте, форумчане!!! Предложите)))!!!

  • Скорее всего не будет единого мнения. Да и недорогая газель, с любым двигателем, будет требовать постоянных вложений. Думаю это понятно. ИМХО

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • Смотря для чего она тебе нужна. Например, для дома по хозяйству, да на выходных подколымить мне вполне хватает змз-402, а боевая, которая постоянно в работе и кормит, то змз-405.24. Как-то так.

    Здесь может быть ваш П.3

    Исправлено пользователем Volgovod (14.02.15 22:15)

  • Японец рулит....

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • В ответ на: Смотря для чего она тебе нужна. Например, для дома по хозяйству, да на выходных подколымить мне вполне хватает змз-402, а боевая, которая постоянно в работе и кормит, то змз-405.24. Как-то так.
    ну 402 в обслуге выходит попроще, но постоянно в напряжении держит. то уголек на крышке трамблера, то карб чуть подрегулировать, то зарядка пропадет, причем починишь и не факт, что снова не посыпится.
    405, особенно евро 3, тоже не все хвалят, дроссель электронный не радует народ. хотя сам не эксплуатировал, не могу на 100% утверждать.
    я проще поступил, у меня газель с 2jz под капотом, за год только крестовину на кардане менял и масло в мосту и в моторе дважды)))) а, ну месяц назад пингвин какой-то во дворе подрифтить решел, своротил мне радиатор с бампером, но это не машины вина.

    Hyundai Galloper '93
    Lancer T-Touring '02

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: