Выбор больше не проблема
Проблема выбора – актуальная тема для большинства современных потребителей. Найти что-то, что позволит удовлетворить все свои требования к загородной недвижимости чрезвычайно сложно. Поэтому компания «Золотая горка» спроектировала несколько поселков со своими индивидуальными концепциями и едиными требованиями к сервису, инфраструктуре и процессу строительства.
Золотая горка – первый поселок компании, насчитывающий две очереди комфортных, экологичных домов. Он находится всего в 30 минутах езды от Красноярска, располагает богатой инфраструктурой, включая досуговый центр для дошколят, магазины¸ аптеку, гостевые парковки, мини аква-парк для всей семьи. На сегодняшний день идет продажа участков во второй очереди поселка, строятся дома и объекты инфраструктуры.
Золотая горка Сити – второй по счету проект компании. Расположенный у деревни Сухая, вблизи красноярского аэропорта поселок предлагает уникальные условия. Близкое расположение, скорость попадания в деловой центр города и при этом комфорт и качество загородной жизни. Изюминкой поселка является наличие собственной сервисной службы, сотрудники которой незаметно и деликатно будут выполнять поручения жителей поселка. При этом стандарты качества, инфраструктуры и сервиса остаются фирменными.
Золотая горка Аляска - уникальный поселок¸ пропитанный духом приключений и атмосферой «Северных рассказов» Джека Лондона. При этом он обеспечивает своим жителям абсолютно городской комфорт. Для активных людей здесь будут построены спортивные площадки, парк, в котором можно будет бегать и заниматься спортом, а также просто гулять с родными и близкими у памятника золотоискателю и его собаке. Дома в этом поселке будут строиться по уникальной авторской технологии Аляска, обеспечивающей комфорт даже в суровых сибирских условиях.
Золотая горка Италия – совсем «свежий» проект. Основной задачей при его создании было восстановление романтичной атмосферы Италии среди сибирских просторов. Именно поэтому здесь будет расположен небольшой итальянский ресторанчик, вип-зона с особенным участками и домами, а сами улицы поселка будут напоминать завораживающую атмосферу Вероны.
В «Золотой горке» вы всегда сможете найти предложение для себя. Компания не собирается останавливаться на достигнутом. Продолжается разработка новых проектов, для того, чтобы красноярцы все чаще выбирали жизнь в удовольствие!