Всем привет!

Проживаю в США 2.5 года, завел хорошие знакомства среди бизнесменов и достаточно хорошо изучил рынок.
Предалгаю партнерство в открытии бизнеса в США. Интересуют серьезные бизнес партнеры способные инвестировать от 30 000 долларов и готовые к переезду в США.

Направления которые тут железно работают и проверены моими друзьями, по сей день работают по этим направлениям:

- дилерская деятельность по покупке и продаже машин и мотоциклов (покупка машин с аукциона по дилерской лицензии, мелкий ремонт и продажа, доходность 1000-3000$ с машины, можно минимизировать расходы на начальном этапе так как есть люди с кем можно сотрудничать - можно не покупать лицензию а пользоваться готовой и платить 200 долларов по факту покупки автомобиля, стоянку так же можно не покупать использовать ту что есть у друзей)
-малоэтажное строительство (Работы много, друзья отказываются от нежелательных заказов - зажрались можно сказать)
-работы по полам, сборка паркета, укладка кавролина, бетонирование, шлифовка полов
-новое направление экологически чистое малоэтажное строительство, в моем регионе не развито, но набирает обороты в Техасе(детали лично в переписке)
-открытие кафе в европейском стиле
-продажа антикварных машин возраста 50+
-

Схема такая - можно открыть бизнес в России и позже филиал в США тем самым получить бизнес визу в США для ведения бизнеса развитие бизнеса здесь.

В городе Спокейн где я живу сейчас, имеет 50 тыс. русскоязычных людей, есть русские школы и коммуны (в основном церковные - около 7 тыс верующих). Шикарная природа горы и реки, человеские условия для ведения бизнеса, очень платежеспособные клиенты.

Вся информация обо мне лично при переписке.

С уважением,
Алексей

П.3