Погода: −4 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Финансы, инвестиции, страхование /

Помогите разобраться с alfadirekt

  • Здравстуйте!
    Ищу кто окажет реальную помощь в освоении терминала альфа- директ.

  • а на курсы не пускают штоли?

    = Россия - это не страна, это - диагноз =

  • забудь!)))

  • В ответ на: забудь!)))
    О.... золотые слова! Присоединяюсь!

    = Россия - это не страна, это - диагноз =

  • А что с ним не так?

  • В ответ на: А что с ним не так?
    Мне после квика а-директ показалась слишком громоздкой.... тормозной.
    Подача заявок чересчур усложнена в целях безопасности.... так можно и до абсурда дойти.

    Рисование инструментов фибо, доступ к контекстному меню чтобы что-то изменить - тоже заморочно... в метатрейдере и квике всё намного проще реализовано и операции выполняются быстрее.

    Моё обращение в службу поддержки с просьбой позволить графику акции растягиваться и сжиматься по оси цен как в квике и метатрейдере они проигнорировали - сказали что этого делать не будут. А это важно - видеть на экране не тока максимум бумаги, упёртый в потолок окна, но и выше.
    Дорогие поручения - когда я юзал её одна сделка была 300 руб... или не менее 300... щас не помню... по телефону.

    Это 2 года назад было, бросил её, помучал в демо режиме, но так и не привык и с квика так и не соскочил.
    Не было логарифмического режима для оси цен. Он, правда, мало где есть.... у IT-инвест есть, но там другие сложности были, привыкнуть и можно было к ней, но не было мотива - просто так юзал, чтобы познакомиться.

    Хотя и в квике не всё устраивает, на форуме квика заявки по моей теме уже года 3-4 висят "в планах", может к пенсии исправят... им-то куда торопиться.

    = Россия - это не страна, это - диагноз =

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: