Погода: 21 °C
11.0512...18пасмурно, без осадков
12.0515...17небольшая облачность, без осадков
  • В ответ на:
    В ответ на: и тишинааа! Очередной блеф про офисы в Новосибирске? На сайте не нашел конкретных адресов, только скайпы, сотовые, аськи...
    п.3, п.5 и не обязательно жатьCAPSLOCK
    http://sergey-mavrodi.com/ofice/
    Говорю ж тупых не перевариваю..
    Мороз мне параллельно, что вы там..

  • В ответ на: Если вы их лично знаете, то передайте, пожалуйста, чтобы перестали спамить на форуме во всевозможных разделах.
    позвоните да сами скажите.проблем-то..как будто им больше делать нечего, некоторые там компьютером кое-как работают - отчётность ведётся в эксель, люди в возрасте, а вы бред про форум...

    Исправлено пользователем Angelnsk (01.02.12 17:19)

  • Давайте так, чем препираться, ругаться и делать поспешные выводы соберемся все вместе на грядущей конференции. Мне кажется это предложение дельным:улыб:
    ВПЕРЕД, СИБИРЬ! КОНФЕРЕНЦИЯ МММ-2011 В СТОЛИЦЕ СИБИРИ.

    Уважаемые участники и руководители Новосибирска, Бердска, Барнаула, Томска, Омска, Кемерово, Новокузнецка, Искитима и других городов.

    Приглашаем вас на конференцию МММ-2011 в Новосибирске!

    Когда: 12 февраля 2012 года (воскресение). С 14.00 до 17.00. Далее - оставаться можно хоть до ночи. Общаться.

    Где: Новосибирск, Богдана Хмельницкого, 9. Вас встретят на ресепшне и проводят в конференц-зал.

    Зачем: познакомиться и объединить усилия Сибиряков!

    Планируемый эффект: магазины МММ-2011, новые офисы, куча полезных знакомств, полный охват Сибирского ФО.

    На конференции будут обсуждаться следующие темы:

    1) Создание в Новосибирске сети магазинов социальной направленности МММ-2011 (докладчик – тысячник Владимир Печеркин).

    2) Повышение качества обслуживания участников в МММ-2011 (докладчик – тысячник Роман Плавских).

    3) Как быстро построить свою структуру с «нуля» в МММ-2011. Истории успеха (докладчик – тысячник Евгений Онучин).

    4) Какую рекламу делать, чтобы развиваться быстрее? (Докладчик – руководитель рекламного отдела структуры ФЛАГМАНЫ (www.11-mmm.com), десятитысячник Руслан Муслиев).

    […список тем будет пополняться…]

    К конференции мы обязательно сделаем кучу раздаточного материала (газеты, рекламные наборы), чтобы наши братья из Сибири наконец-то их получили. К этому же времени обещаем наладить оперативную поставку в города Сибири и востока страны.

    Желаю вам от всей души и от всей структуры ФЛАГМАНЫ удачно добраться до места проведения конференции в эти жгучие сибирские морозы! =)

    Подробности на http://11-mmm.com

    Как вы поняли это письмо руководителя структуры ФЛАГМАНЫ.

  • Все таки взвесив все "за" и "против" приходиш к выводу - стоит все таки рискнуть и стать участником МММ. Ведь за год существования система только набирает свои обороты, вопреки неутешительным прогнозам сомневающихся.

  • В ответ на: За последние 30 лет стоимость мировых финансовых активов (левые столбцы в каждой паре) росла гораздо быстрее, чем мировой ВВП (правые столбцы): мы называем это углублением финансового океана. Если в 1980 году стоимость активов составляла
    108% мирового ВВП, то в 2007-м — 356%.
    Источник: McKinsey Global Institute.
    В данном случае я имел в виду не ВВП, а реальные активы.

  • В ответ на: ОЧЕРЕДНОЙ бред....сумму долга США посмотрите, это тоже деньги..как и вклады..она уже превышает всё и вся))))
    Посмотрите-ка лучше сами:
    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%BE%D1%81%D1%83%D0%B4%D0%B0%D1%80%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D0%B3_%D0%A1%D0%A8%D0%90
    Госдолг США только-только превысил 100% ВВП, так что ни о каких "10 разах" речи идти не может. Американские госчиновники, в отличие от адептов МММ, хорошо понимают, на сколько % можно доить экономику.

  • В ответ на: Все таки взвесив все "за" и "против" приходиш к выводу - стоит все таки рискнуть и стать участником МММ. Ведь за год существования система только набирает свои обороты, вопреки неутешительным прогнозам сомневающихся.
    Либо Россию народ поднимет "снизу", либо её - не будет..Экономики нет - банановая республика - 2 танка в год производим, сырьевой рабский придаток(в ОАЭ хоть приезжие только работают на арабов-хозяев), армии - нет, малолетки, офицерский состав уволен, всё разворовано...одна полиция для гашения народа..всё..

  • В ответ на:
    В ответ на: Если вы их лично знаете, то передайте, пожалуйста, чтобы перестали спамить на форуме во всевозможных разделах.
    позвоните да сами скажите.проблем-то..как будто им больше делать нечего, некоторые там компьютером кое-как работают - отчётность ведётся в эксель, люди в возрасте, а вы бред про форум...
    моя просьба возымела обратное действе, судя по количеству вновьзарегистрированых "джуниоров" с лозунгами "мы не рабы, мы можем многое".
    Еще немного таких пиарщиков и топ будет закрыт, как рекламный. По существу уже ни кто ни чего не обсуждает

    Спокойно, Маша. Я-Дубровский!

  • Если я несу откровенную глупость, готов принять ЗДОРОВУЮ (но не от ВАС) критику, во всех вопросах предметно невозможно АДЕКВАТНО разбиратся!
    Да что за мода такая пошла, рабы да рабы, что могут сделать рабы!?, только создать очередное рабское общество, другого они и незнают! Вы поймите на всех не хватит не яхт, не БМВ, не дорогостоящих котеджей, не островов в океане, кому то прийдется встать за "станок", всё таки "рабочий класс" которых вы так на мой взягляд унизительно к рабам причесляите неизбежно останутся. Или ваши РАБЫ это те кто лежит на диване, и своей ленью что то предпринят не хотят для своего благосостояния, оправдывают несправедливостью нынешнее положение дел в стране!???
    Я всё жду когда же прозвучит лозунг "Грабь, награбленное", такое поднятие "снизу" какое было сто лет назад вы ждете???, или как вы ранее говорили , мы хотим разрушить только фин систему без "крови", наивняк полный, ага когда что то рушится в маштабах страны без неё никак, поймите это или осознайте чтоли...

    толковый выбор приходит с опытом, а к нему приводит выбор бестолковый

  • а между тем все больше "позитивных" данных появляется о пирамидке рассказ бывшего "десятитысячника"


    "всякий раз, когда такой человек пишет письмо-отчет о полученной прибыли – все остальные участники могут написать в этот же момент письма-отчеты о соответствующих потерянных своих средствах"

    ;-)

  • Прошедшее время показало - Система МММ-2011 признана самым доходным финансовым инструментом 2011 года.

  • Топ закрыт за неоднократное нарушение п.3 и 4 форума
    Раз вы не можете нормально обсуждать без спама и рекламы, все новые темы, связанные с МММ, будут удаляться. Пользователи, нарушающие правила, будут баниться навечно

    Спокойно, Маша. Я-Дубровский!

    Исправлено пользователем Чайный пьяница (03.02.12 23:03)

  • Ну что, МММ-2011 набирает обороты: Мавроди в больнице с якобы гипертоническим кризам, в Белоруссии КГБ задержала сотрудников центрального офиса.... Чем не повод продолжить обсуждение.
    какие еще новости? :а\?: Всем все платится?

    Спокойно, Маша. Я-Дубровский!

  • и тишина...только про платится на самих сайтах (ну ещё бы там написали, что всё рухнуло) и написано

  • мне кажется, сами МММшники (рядовые) сейчас в ужасе притихли, поджались и ждут в удивлении - неужели все так быстро?! им ведь говорили про 42 месяца этапа №1 :ха-ха!: как так - всего 13 в итоге??!!

    ну где хоть один адепт? :улыб: пусть напишет что-нибудь бодрое и жизнеутверждающее про финансовый апокалипсис

  • они сейчас наверно в новых "проектах" с новым названием но старой схемой:хехе:

    толковый выбор приходит с опытом, а к нему приводит выбор бестолковый

  • В ответ на: они сейчас наверно в новых "проектах" с новым названием но старой схемой:хехе:
    неее

    такое быстро не продублируешь...

    да и бренд "МММ" - он такой один :улыб:

  • есть есть:бебе: В инете, супердоходные вложения от 20% до 75%, и про бонусы в 20$ и 10$

    толковый выбор приходит с опытом, а к нему приводит выбор бестолковый

    Исправлено пользователем Moroz_nsk (20.03.12 15:06)

  • ну - что тут сказать :dnknow:

  • В ответ на: есть есть:бебе: В инете, супердоходные вложения от 20% до 75%, и про бонусы в 20$ и 10$
    и на форуме уже спам был. Называют теперь "Международными социальными магазинами" и т.п....
    Были бы лохи доверчивые и алчные люди, а схема обмана найдется.

    Спокойно, Маша. Я-Дубровский!

  • Ни в коем случае вас не агитирую вступать в МММ 2011, потому что вам там не место. Вы тут все такие умные..."во всем разбриаетесь", злорадствуете. А сами не понимаете, все то что происходит вокруг МММ это пиар чистой воды, в связи с недавними событиями арест и госпитализация Мавроди С.П. приток вкладов увеличился в разы, проценты выросли еще больше. Смотрите дальше "независые СМИ" (независимые аж самому сешно) и живите как хотите. Вам тут ни чего не отвечают потому что теперь система не нуждается в активном привлечение, все идет само собой по маслу! А я лично вчера вывел деньги с системы и присматриваю новенький кроссовер в салоне. И не надо писать лично мне, что хотите вступить в систему, я не принимаю заявки а просто участвую в системе.

  • не бреши :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Вчера сомтрел "Рынки" по РБК, так вот звонит чел в студию с вопросом, а почем мол курс мавро\долллар., вобщем рассмешил всех. Демура проявил свою осведомленность, что мол сейчас в МММ какой-то там период тишины. Х.з, что это значит, ... может это и есть второй этап.... :ха-ха!:

  • В ответ на: ... звонит чел в студию с вопросом, а почем мол курс мавро\долллар...
    бедные люди :шок:

  • В ответ на: А я лично вчера вывел деньги с системы и присматриваю новенький кроссовер в салоне.
    Похвально, если это действительно так.
    Я думаю, когда МММ окончательно подвиснет, здесь непременно отпишется кто-нибудь из "обманутых вкладчиков." Пока только агитаторы...

  • В ответ на:
    В ответ на: А я лично вчера вывел деньги с системы и присматриваю новенький кроссовер в салоне.
    Похвально, если это действительно так.
    Врет. Еще три дня назад я читал в инете интервью с центральным офисом московским, где руководство сказало, что пока паника, связанная с ЧП вокруг Мавроди, не уляжется - все выплаты заморожены (как вовремя им "подфартило"- как раз к марту - когда истекают первые "годовые" вклады со ставкой 82 900 % :шок: ) Совпадение? :миг:

    Так что врет "товарисч", как и все его "коллеги" - никаких "выводов денег", никаких кроссоверов, не удивлюсь, если у него вообще машины нет :dnknow:

  • 1: паники не было.
    2: режим спокойствие был введен на основании внутренних правил, при этом проценты по вкладам выросли и добавили бонусы.
    3: режим спокойствие снят и выплаты возобновились.
    4: я лично снимаю деньги не в первый раз.
    5. вы тут пишите не зная сути и последних новостей, что говорит о вашей не компетенции, не вводи в заблуждение и не засоряйте мозги другим своими не обоснованными выкриками и своими устоявшимися стереотипами.
    6. какой мне смысл врать если по вашему система рухнула.
    7. какой мне смысл говорить о системе что это все работает, когда я за это ни чего не получаю и вклады не принимаю. Вывод: никакой, просто говорю как есть на самом деле!!!!

  • В ответ на: при этом проценты по вкладам выросли и добавили бонусы.
    тогда простите, почему они так резко возросли и добивились бонусы из-за это ЧП, не от испуга ли? :хехе:

    толковый выбор приходит с опытом, а к нему приводит выбор бестолковый

  • бонус за то, что поддерживают в систему новыми вливаниями. А вы как хотели есть кнут: режим спокойствия, а есть пряник: бонусы. Все стратегически продуманно, есть баланс и равновесие. По этому и нет проблем с выплатами. Повторяю: я ни кому ни чего не навязываю, просто не приятно, что люди кидаю камень в огород системы, в которой реально все работает и я на своем личном опыте убедился не раз. Хотя изначально я был настроен еще негативнее чем все вы, решил для начала все изучить а потом уже мнение высказывать, не привык трепаться и нести чушь. И как вы заметил теперь я в системе и трачу тут время вам объясняя что по чем, а делаю я это потому что я благодарен ммм за предоставленную возможность ездить на новеньком авто.

  • В ответ на: И как вы заметил теперь я в системе и трачу тут время вам объясняя что по чем,

    я благодарен ммм за предоставленную возможность ездить на новеньком авто.
    1. Благодетель :ха-ха!:

    2. Ну так скан ПТС (даже без твоих ФИО - затри их) с датой покупки и маркой авто - будет лучшим доказательством того, что ты не пи..ол. Сможешь показать на форуме? :улыб: Это сильно бы укрепило веру сомневающихся в МММ - и привлекло бы новых "вкладчиков".

    Мужики, давайте вести дискуссию в более корректном ключе. АлександрНСК сможет вам ответить через недельку
    Предупреждение п.6,7

    Исправлено пользователем Pan Inspector (21.03.12 08:51)

  • Да что вы накинулись.... Может правда вывел... Может повезло ...

    Предупреждение п.7

    Исправлено пользователем Pan Inspector (21.03.12 08:53)

  • Ок, подождем недельку - как раз хватит времени Александру и "новенький кроссовер" купить и ПТС отсканировать - там и ясно всё будет :ха-ха!: .

    А то уже надоело - "всем все платится", "всем все платится" - угу, из воздуха деньги печатают...

    Только Александр - дешевые постановочные ролики с вашего сайта про авто, якобы купленные :ха-ха!: мммшниками, не надо - такого дешевого гона я вам сам за неделю за 100 т.р. настряпаю штук 10 :спок:

  • Я, в общем-то, тоже очень сомневаюсь.
    НО, подождем.

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • Открыли топ. хорошо!
    а то, что то часто стали по ТВ об этом говорить.

  • В ответ на: Ок, подождем недельку - как раз хватит времени Александру и "новенький кроссовер" купить и ПТС отсканировать - там и ясно всё будет :ха-ха!: .
    О! Поддерживаю!
    :agree:

  • В ответ на: НО, подождем.
    может еще и квартиру за это время успеет купить и на новоселье пригласить :nom:

    Спокойно, Маша. Я-Дубровский!

  • Ну что, Мавроди до 9 апреля скрылся (ждёт конца исковой давности штрафов) в неизвестном направлении. Его доверенное лицо колбасов уверяет что нужно потерпеть до пятницы (неуточнил правда какой) и разблокируются "личные кабинеты". Я так понимаю ели они заблокированные то нельзя продать эти мавро и забрать свои деньги:хехе: Из Белорусии бегут адепты МММ, так как их там пресанули хорошо тамошнее МВД.
    Как бы после 9 апреля еще какая причина у Мавроди не появилась отмазатся от выплат:хехе:
    Поведение закоренелого должника: Долг когда вернешь!?, завтра, ззавтра :злорадство:

    толковый выбор приходит с опытом, а к нему приводит выбор бестолковый

    Исправлено пользователем Moroz_nsk (24.03.12 19:42)

  • Да и вообще не понятно, столько "кричали" и доказывали МММшники, что система не имеет центра, все "отнашения" между участниками, а тут получается один чел (Мавроди) исчез, у него появлиилсь "проблемы" судебные, и всё всю систему заморозили, так кто он Руководитель, без которого ничего не работает и всё всталдо, или идейный всё таки вдохновитель? логику вообще понять не могу :dnknow: :biggrin:

    толковый выбор приходит с опытом, а к нему приводит выбор бестолковый

  • логика проста - это ПОВОД. Повод опять Мавроди сделать официальным козлом отпущения, а все деньги, у кого какие в "десятках, сотнях, тысячах" есть на текущих остатках - украсть, кинув всех остальных и указав пальцем на Мавроди. Только воровать будут сами МММшники - как крысы все сами растащат - те, что пошустрее и поближе к счетам.

    Нда.... недолго музыка играла, недолго клоун танцевал :ха-ха!: Финансового Апокалипсиса в мировом масштабе нам не увидеть :хммм:

  • В ответ на: всю систему заморозили
    есть этому какие-либо подтверждения?

  • "заморозка" моё определение! Принмать то бабло, я думаю принимают, но по роликам официальных МММшников и их словам, бонусы - растут, всем всё платится, но при этом "личные кабинеты" заблокированы (до пятницы какой то), продажа мавро тоже не идет, у них там какие то "каникулы" в связи с болезнью Мавроди.

    толковый выбор приходит с опытом, а к нему приводит выбор бестолковый

    Исправлено пользователем Moroz_nsk (24.03.12 21:35)

  • Любопытно, чем эта затея закончится. В настоящий момент личный кабинет недоступен с формулировкой "В связи с переносом базы данных и настройки серверов для работы с новыми "Автономными кабинетами" личный кабинет будет недоступен до 24 марта."

  • завтра скажите - доступен / нет :улыб:

    ну и баблишко попробуйте "вывести" - поржем вместе :спок:

  • С большим удовольствием бы вывел, если у меня там что-то было, а так я только сторонний наблюдатель и жаждущий поржать над теми, кто второй раз на эти грабли наступит.

  • меня больше интеерсует судьба Мавроди, 9 апреля появится ли как обещал, и какой фон у его роликов будет, чёрной комнаты, или вид на океан с пальмами, ну или вид на Биг Бен :biggrin:

    толковый выбор приходит с опытом, а к нему приводит выбор бестолковый

    Исправлено пользователем Moroz_nsk (24.03.12 21:56)

  • Вероятно появится, т.к. срок "исковой давности" по штрафам заканчивается. Хотя может появится только на видео и не более.
    ЗЫ. Интересно, что такое автономный кабинет. :biggrin:

  • В ответ на: срок "исковой давности" по штрафам заканчивается
    Это о чем?

    Вр.и.о.

  • Мавроди тянет время, так как 9 апреля истекает срок давности взыскания штрафов по всем искам. По закону после этой даты предъявлять претензии к Мавроди будет уже невозможно.

  • По причинческим технинам, очередной скрин с сайта МММ 2011)))

  • Корректировка времени.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: