Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • Добрый день. Очень прошу прояснить мою ситуацию. Личные данные и фото отправила на почту.

  • Вопрос пишем на форуме. Можно без интимных подробностей)
    Тут вам и отвечу

    Не оглядывайся назад, и не живи прошлым. Там тебя уже нет

  • Встречались с молодым человеком около 6 лет. После мелкой ссоры перестал выходить на связь, резко прекратил наше общение без всяких объяснений. Хотелось бы узнать, будет ли у нас встреча и разговор.

  • Добрый день, Нарния. Посмотрите пожалуйста. Есть ли будущее с мужчиной, будем ли вместе жить? Сейчас трудный период, мужчина перестал действовать, но разговоры о совместном проживании есть. Но не обещания ли это только. Может стоит его оставить, и придут другие отношения? Данные и фото отправила на почту.

  • Здравствуйте. Все шансы у вас есть. Вы гармоничны по характерам..
    Только вам надо учесть, что при всей своей мягкости, человек достаточно категоричен, если видит ложь и обман по отношению к себе...вторых шансов он не дает. Потому что, сам живет по таким правилам.
    В спутнице жизни он хочет видеть жену, мать, женщину, тыл. Все это вы ему можете дать)) Дом и семья, это его ценности.

    Не оглядывайся назад, и не живи прошлым. Там тебя уже нет

  • Вы всегда на него смотрели через розовые очки, за ними не увидели его суть. Вы очень светлый и чистый человек, и к тому же наивны. Вас легко обмануть, и некоторые люди этим пользуются.
    Я вообще не вижу, чтобы он с вами был честен когда-либо... Это его стиль жизни.
    И сейчас он в отношениях с человеком с такими же жизненными принципами. Когда поймет, что вы ему давали, будет поздно, он вам уже не нужен будет.

    Не оглядывайся назад, и не живи прошлым. Там тебя уже нет

  • Добрый день. Даже не знаю, что вам ответить толком..
    Человек не знает чего хочет, в принципе от жизни, по течению плывет. Ни амбиций не вижу, ни желаний, ни постоянства какого-либо :dnknow: В отличии от вас. Это у вас и амбиций и энергии на двоих хватит.
    Но только вам решать, готовы вы за двоих всю жизнь жить или нет?!

    P.S. Всё крутится "устал, устал"...Что устал? От бездействия?! От такого образа жизни?!
    Если не захочет что-то поменять, так жизнь и пройдет.

    Не оглядывайся назад, и не живи прошлым. Там тебя уже нет

  • Спасибо за ответ. В начале все было, на будущее планы сам строил, сейчас только.. "мы попробуем пожить".. но когда.. только слова. А что касается меня, будут ли другие отношения если с ним расстанусь? Уже и сил нет тянуть

  • Пожалуйста. Строить планы и что-то для этого делать, разные вещи)
    А почему новых отношений может не быть?! Будущее многовариантно. Мы сами делаем выбор
    Выбирайте:улыб:
    Но на данный момент, я ваш выбор видела в нем.

    Не оглядывайся назад, и не живи прошлым. Там тебя уже нет

  • Спасибо за информацию. Я не знала, что он состоит в новых отношениях. Больно это осознавать, конечно...

  • Я его воспринимала всегда очень серьезно, как будущего мужа.

  • В ответ на: Здравствуйте. Все шансы у вас есть. Вы гармоничны по характерам..
    Только вам надо учесть, что при всей своей мягкости, человек достаточно категоричен, если видит ложь и обман по отношению к себе...вторых шансов он не дает. Потому что, сам живет по таким правилам.
    В спутнице жизни он хочет видеть жену, мать, женщину, тыл. Все это вы ему можете дать)) Дом и семья, это его ценности.
    Благодарю!
    Надо же, как точно...
    Мягкости в нем, правда, 5%) а на 95% попадание от и до! каждое слово при том..
    Нарния, насколько я скептик.. :роза:
    Только мы с ним ходим вокруг друг друга 10 лет и уйти не можем друг от друга и какой-то барьер, чтобы выйти на новый уровень. Но строить отношения с другими, как практика показала - это утопия... судьба сводит снова и снова

Записей на странице:

Перейти в форум