Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

бесплатно погадаю на игральных картах

  • если можно ближайшие пол года

  • да, будут изменения в личной жизни, появится какой то ухожор, возможно познакомитесь по работе. Возможно младше вас или просто веселый, подвижный

  • разложила два раза, никак истолковать не могу, ему что надо. Он или сидит или в больнице или военный какой то, не пойму! между вами какие то деньги или покупки, какой то денежный интерес. А еще вы попусту о нем мысли забиваете. какие то разговоры, у него разговоры. как будто много по телефону говорит. Других теток не вижу, но и к а он особо не с любовью. аж интересно стало что за ересь выпадает

  • Спасибо!

  • и помните, за гадание не благодарят

  • :eek: не сидит он, и не в больнице, и не военный, дома по вечерам у себя диван давит:)
    ДР у него скоро, может подарок ждет от меня?
    разговоры: может это переписки, постоянно переписывается, развлечение у него такое.
    Других теток на данный момент скорее всего пока нет.
    Ко мне не с любовью, а с чем? ЧЕГО ЕМУ ОТ МЕНЯ НУЖНО, как дальше с ним взаимодействовать, чего ждать то? карты могут это показать?
    Сложно нам стало общаться, видимся редко, но и не отпускает.

    Исправлено пользователем pilara (23.08.18 10:43)

  • В ответ на: А еще вы попусту о нем мысли забиваете
    Не поняла эту фразу: это значит, что все плохо и не стоит думать и нем, или все не плохо и зря накручиваю?

  • да у меня вообще ощущение что ему ничего не надо. Конечно он вас не отпускает, сидя на диване замену трудно будет найти

  • да уж...

  • Скину фото вам на почту,Елена 16.02.1988 и Александр 07.04.1990,заранее благодарю)

  • фото получила, а вопрос какой?

  • Добрый день. Даю обратную связь. Прошло 5 месяцев, с момента вопроса - но в моей жизни был только 1 король. Так что выбора к сожалению не было. Вряд ли конечно, что-то за месяц изменится и неожиданно 2 появятся

  • может вы им шанса не дали;) благодарю

  • Кому? Если их не было:)))))) я думаю проявление внимания не как дружественное - я бы точно заметила. И если бы я кому отказала или не дала шанса, то ща полгода бы это запомнила:))))

  • Добрый день! Посмотрите, что с братом с нами не общается. Женщина рядом, какие у них отношения. Отправлю фото на почту

  • В ответ на: Добрый день. Даю обратную связь. Прошло 5 месяцев, с момента вопроса - но в моей жизни был только 1 король. Так что выбора к сожалению не было. Вряд ли конечно, что-то за месяц изменится и неожиданно 2 появятся
    ну и что вы сами то себе ограничения ставите?

    P.S простите не сдержалась. Время еще не кончилось, а уже говорит "не будет не каких королей". Как думаем так и будет, честное слово.

    Жду ваших вопросов.

  • Скажите, а вы мне погадаете?

    Жду ваших вопросов.

  • конечно, а вы мне?)

  • Добрый день! Ну ничего страшного я не вижу, похоже на то что он куда то вообще уехал, может быть как вахта, дальняя дорога связанная с деньгами. Женщина есть. но у них как то больше связь связанная с документами, какие то бумаги, может быть даже брак или какое то обязательство совместное. Почему он не общается с вами, выпадает что эта девушка она очень ревностно к нему относится, как больная такая привязанность. Но он пока не собирается эти отношения разрывать.

  • Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, как будут развиваться события в паре. Было всё отлично и резко ухудшилось буквально за две недели. Фото и даты отправлены на почту.

  • Это сопряженно с каким то разговором, он пря расстроился это для него даже был удар. Ему никто про вас ничего не мог рассказать? Вы очень злитесь. Но по итогу вы еще пообщаетесь. пока сильно не переживайте. других девченок не вижу. Вы ожет как то по работе связаны или общие друзья есть? может познакомились у кого то в гостях? как будто какое то место вас связывает

  • С разговором вряд ли. Могли быть беседы с друзьями и мамой на тему "а как твоя девушка относится к тому, что у тебя такие-то проблемы?" Он мог после этого додумать что-то и расстроиться.
    Я злюсь из-за того что не знаю причины.
    Общие друзья появились пока мы встречались, и это все его друзья, я с ними ранее не была знакома.
    До знакомства мы были всегда где-то рядом, буквально одними дорогами ходили.

  • Здравствуйте, если гадания актуальны, хотела бы спросить так же вопрос о личной жизни. Долго ли продлятся наши отношения, будут ли вторые отношения и есть ли у партнеоа кто-то на стороне. Возможны ли с ним детки? Фото пришлю на почту

  • жду имена и фото. По детей не отвечу, не умею считывать по картам про детей. Что значит вторые отношения?

  • я не вижу дргой женщины у него на данный момент. вы много думаете о нем поговорить хотите, ощущение как будто не находитесь рядом. между вами падает какая то обоюдная злость. по итогу побеседуете. но у вас будет другой ковалер, возожно с мужем и будет разговор по поводу другого мужика.

  • Здравствуйте Посмотрите пожалуйста какие у меня перспективы в финансовом плане

  • подскажите как фото отправить?

  • вопрос очень абстрактный, что вы имеете ввиду?

  • Ну я хочу узнать есть ли перспективы на моей работе или может давно пора менять род деятельности ?

  • жду вопросы

  • Добрый день. Меня беспокоит судьба моей дочери.Сделайте,пожалуйста,на нее расклад. Екатерина 23.08.93.

  • добрый вечр. у вашй дочери есть стресс из-за какого то молодого человка, дальнйшее общение с ним, принесет ей только боль и злость. в персективе на пол года смотрела, появится у не ещ какой то серьезный дядька, скорей всего о интернту познакомится, ну во всяком случае по переписке

  • жду вопросы и обратную связь

  • добрый день! произошли большие перемены в жизни. посмотрите что ждет в этом году.

  • ответила на почту

  • Здравствуйте. С мужем испортились отношения. Наладится? Фото отправила на почту.

  • Здравствуйте, как вернуть мужчину?

  • у него есть какая то женщина и она так прям между вами и встала. про Вас он тож думает, но по итогу общаться сейчас плотно он собирается с другой

  • добрый вечер. карты не могут так однозначно взять и ответить на этот вопрос.
    На что то он злится не пойму сильно. между вами дорога, или разЪехались или на расстоянии живете. вы ему или хотели или предлагали встретится, возможно в переписке. И вы возожно даже и встретитесь, но рядом с вами будут другие два мужчины по итогу.
    Если хотите пишите в ЛС дам кое- какие рекомендации

  • Действительно предлагала встретиться, была случайная встреча в метро. Дорога - живём на разных берегах. Посмотрим далее, про двух мужчин отпишусь, как только произойдут.

  • Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, мою ситуацию. Больше года назад попал под сокращение, до сих пор не могу найти работу по специальности, работаю сейчас временно. Найду ли я в ближайшее время работу соответствующую всем моим требованиям?

  • ближайшие три месяца вам предложит хорошую работу мужчина моложе вас, скорей всего это будет какое то застолье, выпивать будете

  • Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, что меня ждет с моим мужчиной, живем 5 месяцев вместе, не могу смириться с его свинством, вещи не просто на стул не свешивает, а делает "кучку" возле него, когда готовит всю посуду, которую использовал оставляет на столе рядом, соль и специи также, со стола не вытирает... В плане заработка претензий нет, работает, не ленивый, наоборот любит впахивать, не бухает, налево не ходит, но дома просто кошмар... Ни кружку в раковину убрать не может, ни фантики от конфет выкинуть... Нервы сдают, запуталась, то ли искать причины в себе и терпеть, то разрывать отношения с родным человеком. Фото скину на почту)

  • Это называется бытовуха, я вам как психолог скажу, вы не перевоспитаете его, тут даже гадать не надо. Другой вопрос, что для вас дороже порядок в доме или любимый человек?

  • поднимаю темку задавайте вопросы, жду отзывы на старые вопросы

  • Добрый день! Мои предсказания не сбылись, даже ничего схожего...

  • Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, что меня ждёт в личной жизни в ближайший год? Фото на почту отправила:улыб:

    Терпение и труд - мне не идут!!!

  • благодарю за отзыв

  • жду отзывы и новые вопросы

  • Добрый день!
    Данные и фото на почте.
    Вопрос: Что ждет меня в ближайшие пол года в личной жизни?
    На данный момент тяжелые отношения с мужчиной....

Записей на странице:

Перейти в форум