Погода: 8 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

Интересное о многослойных расстановках. Принцип работы.

  • В ответ на: За них в любой момент можно дернуть, чтобы дать сигнал о "нужде".
    дал сигнал о нужде и нужда усилилась - еще сигнал - еще усиление нужды...

    не хотела писать... но ответственность перед теми, кто читает.
    нужду не возможно удовлетворить - на то она и нужда.

    Творец Рая на Земле.

  • Не люблю я эту игру слов, ибо не все нематериальные истины можно в нужные слова облечь, их просто нет

    Можно было заменить здесь "нужда" = "потребности". Но это не совсем точно, и мне бы этого не хотелось.
    "Потребности" очень завязаны на социуме, на раздутом рынке потребления. Здесь много излишеств, без чего человек вполне может прожить комфортно. Ручки паркер, лексусы, самолеты, десять шуб и т.д

    А "нужда" на уровне энергий говорит о реальных запросах тела для материального проживания. Она знает сколько ей надо, в ней нет сверхмерных излишеств.

    Что значит "нужду невозможно удовлетворить"?
    Путник нуждается в воде, попил - нужда пропала. Сколько вы по нужде можете засунуть в себя воды? Правильно, сверх меры никто налить в себя не может.
    Сколько по нужде вы сможете съесть на обед? Первое, второе, компот и... всё! Нужда закрылась.

    Чего не скажешь о потребностях... Слопаем в живот, потом глазами, потом холодильник забьем... а что бы было! :улыб:

    Проводник через зону нейтральности

    Исправлено пользователем Victor-885 (07.12.16 19:38)

  • Это не игра слов, это точный сигнал во Вселенную. Вы звучите во Вселенной своими сигналами, а Вселенная, по Эволюции, не удовлетворяет их, а развивает - глубже, ярче.

    Творец Рая на Земле.

  • Это не про Вселенную, это инструкция по работе с энергией денег, которую я получила на расстановке для себя.
    то, что она не совпадает с общепризнанными теоретиками "по привлечению денег", так мало ли кто что пишет!
    Либо эти инструкции выдуманные, либо устарели, а может и правда энергии земли меня принимают по другому...
    Я доверяю своей работе, вижу, что она работает, но расстановка и вправду для каждого своя, индивидуально))

    Проводник через зону нейтральности

  • В ответ на: Это не игра слов, это точный сигнал во Вселенную.
    А что посылаете вы во Вселенную?

    опять же, вспоминаю свои срабатывающие сигналы до работы через расстановки
    захотела мужчину, точно описала его качества, бросила запрос во вселенную, через две недели получила результат
    такая же история была с работой, и не с одной...
    Но всегда сработавший посыл был от "нужды", мне действительно этого не хватало на уровне нужды, искренняя потребность.
    А те запросы, что не от нужды, а от любопытства, или чтоб как у всех - не срабатывали

    Про деньги так же. Есть нужда обогреть тело в мороз, искренне хочешь для этого шубу, даешь сигнал энергии денег и вуаля, тебе приходит ровно на шубу, а параллельно заказы по нужде на еду, оплату школы, коммуналку и они тоже приходят ровно столько, сколько нужно на потребности и этот процесс безграничен, ибо энергия денег устать не может, её суть - бесперебойное движение всегда
    кому жизненно необходимо иметь дома запас "на черный день", его тоже также заказываешь, т.к. конкретному челу он нужен для сохранения психического здоровья (таракан так прижился, что как неотъемлемая часть)
    ну может кому-то и элементы роскоши так же являются психологической нуждой :dnknow:

    Хотя тут еще есть для меня неясные вопросы, буду разбираться по ходу пьесы))

    Проводник через зону нейтральности

  • В ответ на: А те запросы, что не от нужды, а от любопытства, или чтоб как у всех - не срабатывали
    Верно!!! Любопытство не работает там, где есть выгода.

    Любопытство это абсолютный сигнал, он там, где искренность, интерес, где нет лжи себе и где основные маркеры:
    нравится, не нравится - хочется, не хочется.

    Творец Рая на Земле.

  • В ответ на: где основные маркеры:
    нравится, не нравится - хочется, не хочется.
    эта тема тоже с подковыркой :umnik:
    по мне так "нравится" и "не нравится" - это один и тот же маркер
    "не хочу быть бедной!" - это абсолютно точный маркер, чтобы притягивать в себя всё больше энергии "быть бедной"
    Мысль наполняет энергией. Куда мысль, там увеличение силы. Т.е. это приказ на реальность "быть бедной!"

    Противоположное состояние - полное равнодушие к теме, она не цепляет никаким боком. Слов таких нет в лексиконе. Назови такого человека "бедным" - он вообще не отреагирует, ибо это не о нем, пройдет мимо фразы её не заметив.

    Проводник через зону нейтральности

  • Показать скрытый текст
    ссылку из кофейни запостите сюда. понятно будет
    Скрыть текст

    это Тс конечно:улыб: промахнулась :tantrum:

    Исправлено пользователем Victor-885 (07.12.16 19:40)

  • В ответ на: по мне так "нравится" и "не нравится" - это один и тот же маркер
    "не хочу быть бедной!" - это абсолютно точный маркер, чтобы притягивать в себя всё больше энергии "быть бедной"
    Мысль наполняет энергией. Куда мысль, там увеличение силы. Т.е. это приказ на реальность "быть бедной!"
    Навряд ли мысль энергией наполняет - такая мысль скорее разрушает энергетику человека, отсюда и бедность.
    Чем отличаются два человека кто имеет достаточно денег и кто имеет мало денег: силой, наличием энергии.

    Мысли вообще очень много силы забирают у людей.

    Приказывать реальности? Это свободный выбор человека - быть бедной .... при чем тут реальность???

    Творец Рая на Земле.

  • Так это и есть его реальность - быть бедным, им созданная на основе выбора.
    "Куда мысль - туда энергия (сила)" - общеизвестный постулат
    На расстановке это хорошо чувствуется. Если человек подкармливает мыслью какого-то таракана-перевертыша, то он как раз и наполнен силой. В данном примере силой как раз бы наполнилась "бедность". Фигура почувствовала бы в теле наполненность, она бы расправила плечи и чувствовала себя культуристом, а "не хочу" выступил бы в роли насоса (механизма), который эту силу подкачивает.

    Любой выбор человека уважаем, и даже "не быть бедным", дающим обратный эффект, обычно на поверку - защита, выстроенная челом от обладания купюр, т.к. его глубинная память несет некие ужасы обладания этим.
    Расстановка вскрывает эти истории, дает им хорошее завершение, они перестают мешать челу стать богатым)

    Проводник через зону нейтральности

  • В ответ на: Так это и есть его реальность - быть бедным, им созданная на основе выбора.
    а, вы об этом... так это не реальность - это декорация... реальность она общая для всех.

    Не хочу, мне не нравится - это основа для того, чтобы отказаться что то делать, сказать НЕТ!

    А не утверждение.

    Творец Рая на Земле.

  • Вообще, у Вас классно получается описывать инферно - зону.

    Творец Рая на Земле.

  • В ответ на: инферно - зону.
    Пошла окультуриваться...)) What is this?
    "духовный мрак, бесмысленность существования и несостоятельность личности"

    Так это переводится?

    Проводник через зону нейтральности

  • Уход от себя. Глухота к свободе воли: к отказу, к хочется, не хочется, нравится, не нравится.
    Ложь, Забвение, боль, страх, жажда обладания и пр...

    наверно колесо сансары - следствие своего выбора... а потом дикий ор - это не Я, Я такого не выбирал....

    Творец Рая на Земле.

  • и выброс в инферно зону

    Творец Рая на Земле.

  • В ответ на: Вообще, у Вас классно получается описывать инферно - зону.
    Спасибо :улыб:
    Похоже это теперь и является моей специализацией))
    Новая специальность "Целитель душ (специалист по возвращению к себе)" :biggrin:

    Проводник через зону нейтральности

  • В ответ на: (специалист по возвращению к себе)
    Путь то простой... позволить себе быть собой... и все... и выход из инферно...

    надо только позволить себе... и не бояться быть собой, принять себя, не бояться чужой реакции - просто... и выход открыт - свобода... красота... полет... легкость... счастье... радость... праздник! - триумф!

    ПРОСТО БЫТЬ СОБОЙ .... честно с собой - на 100%

    ни каких компромиссов, ни каких допущений... ни - ни... только честно

    Творец Рая на Земле.

    Исправлено пользователем fiducia (24.11.16 00:40)

  • В ответ на: наверно колесо сансары - следствие своего выбора... а потом дикий ор - это не Я, Я такого не выбирал....
    Точно.
    У меня на той расстановке по колесу перевоплощений вышла одна из жизней, где я сидел в тюрьме, моё место - у параши. Все вытирали об меня ноги, унижали похоже всем, чем только можно было. Одна фигура Я в той жизни, другая - Я в вне тел за колесом сансары. Та, что у параши трехэтажным матом крыл себя "астральную", мол, "Я на это, ... не подписывался, это ты, ... и т.д". п.5
    "Астральная" ничего не говорила, она просто знала, что этот ужас нужно было пройти для проработки Смирения, и это ценнейший опыт. А та, что у параши продолжал крыть её матом, мол ты виновата, мы так не договаривались! Пока не дали ему Хорошее решение. Я у параши пролился слезами, весь ужас унижений был им принят на уровне согласия, мол, да, это был мой выбор и положил опыт как ценные знания в копилку.
    На данный момент это самая сильная по эмоциям жизнь в моем колесе. Память о ней и мешала на тот момент переключит взгляд "из навоза" к "цветку соцветия".

    Проводник через зону нейтральности

    Исправлено пользователем TezirA (24.11.16 11:34)

  • Тюрьма это усиленное инферно. Более выраженное что ли. Более ограничено и сужено.

    Творец Рая на Земле.

  • Сегодня делала одну работу. Прочистили Парню любовь к Жизни. Результата достигли. Желание жить забило ключом. Хотела закрывать расстановку, аннет, Желание жить забило настолько, что выпускать его в жизнь с таким настроем оказалось небезопасно для него и Высшие силы решили дать подарок Парню - Технику безопасности к жизни:

    Было две фигуры.
    Первая фигура - "Парень". На этом этапе энергия фигуры кричала о бесстрашном отчаянном рвении ринуться в Жизнь, безбашенность ребенка, который несется, не чуя опасности, машин собак. Я научился ходить!, даже не ходить, бегать
    Вторая фигура - "Жизнь", воплотила в себе энергию Многовекового опыта человечества: дуреха!!! куда Фигура Жизнь достала в подарок Парню две составляющие - "Технику безопасности!" и "Страховку".
    Энергия "Техники безопасности" - представляла себя подушку безопасности, как в машине, типа упал головой - сильно не ударился
    Энергия "Страховки" - энергия Меняющих реальность, ангелов-хранителей)) Это не шутка! Они мне показали что, если Парень, по неопытности, захочешь спрыгнуть с 16этажного дома в познавательных целях, в момент полета они изменят реальность. Дом окажется 1этажным. Упадет, но не разобьется!)))

    Когда Парень принял подарок "Техника безопасности", он вдруг увидел Дерево, которое ранее с детским максимализмом было прозрачно. "Вижу Дерево, теперь я его объеду!". Появилось вИдение опасности, а раз вижу - туда не пойду!
    Когда Парень принял "Страховку" появилась Вера в сказку. Чудеса случаются! (Меняющие реальность всегда рядом))))
    В конце фигура парня говорила "Теперь, с техникой безопасности я могу рулить своей жизнью спокойно и без напряга!"

    Проводник через зону нейтральности

  • Лично меня зацепила тут фигура Страховки.
    Меняющие реальность (в простонародье ангелы-хранители) показали мне как они меняют реальность. В момент прыжка пространство той реальности, где было 16этажное здание вдруг расслоилось на две реальности. Человек прыгал в своей реальности с 16го этажа, в момент полета ему подменили реальность, где высота дома всего 1 этаж. По факту он пролетел только 1 этаж, и когда он упал на землю реальность снова заменили на его первоначальную, где дом 16тиэтажный. Человек "чудом" выжил в глазах его реальности!

    Я под впечатлением! Это резонирует с тем, что как будто я тоже владею таким умением, но никогда еще я не видела это со стороны, как картинки замедленного действия, типа инструкции.

    Проводник через зону нейтральности

  • В ответ на: Вторая фигура - "Жизнь", воплотила в себе энергию Многовекового опыта человечества: дуреха!!! куда
    Слова стерлись, следует читать:
    Вторая фигура - "Жизнь", воплотила в себе энергию Многовекового опыта человечества:дуреха!!! куда несешься и не ведаешь, сколько тебя поджидает опасностей!
    Фигура Жизнь достала в подарок ...

    Проводник через зону нейтральности

  • Чистили человеку Отношение к своему телу, ибо не было принятия тела из-за полноты.
    В завершающей части фигура "Клиент" услышала свое тело на новом уровне. Я была этой фигурой и помню потрясающие впечатление об этом:

    слышала каждую клетку тела, именно слышала внутри! каждая клетка звучит по своему, у неё свой голос (вибрации). Все вместе создают потрясающую симфонию тела. В здоровом организме никто не вырывается "в соло", каждая клетка, имея своё звучание, сливается в гармоничную великолепную симфонию тела. Это Космос внутри нас!
    при этом каждая клетка разумна! у неё есть "глаза", она наблюдает за дирижером, ловя каждый взмах дирижерской палочки. Тело продолжает играть гармонию, пока видит "дирижерскую палочку"
    Как ни странно, дирижерской палочкой является Взгляд внутрь себя к нуждам тела, наблюдения изнутри за потребностями тела, чуткость улавливания нот (нужд).
    Это какая-то взаимная гармония между дирижером (челом) и телом. В здоровом теле никто ни кем не руководит специально, но наблюдая друг за другом создают музыку здоровья, обоюдно чутко удовлетворяя друг друга в нуждах.

    Сложно написала, но симфония потрясающая! Такого многоголосья идеального звучания описать невозможно. Это как все выдающиеся оркестры Земли заиграли бы одновременно ведомые незримым руководителем))))

    Проводник через зону нейтральности

  • В ответ на: ... Я была этой фигурой и помню потрясающие впечатление об этом...
    Очень интересная информация. Я примерно так и предполагал. Есть техника, похожая на эту, но она для лечебных целей. В принципе, все понятно, кроме одного. А как у вас с техникой безопасности? Входя в такой энергетический контакт, пропуская через себя программу другого человека, как вы защищаете себя от чужих негативных программ? Это серьезный вопрос.

  • Пока не было потребности вводить спецзащиту.
    В работе с "грязным" человеком расстановкой докапываем до чистой первородной энергии по данному запросу. Происхождение этих энергий бывают разные (Земные, Вселенские, Высших Сил, меняющих реальность), а также прочищенная душа клиента, та, что от первоисточника тоже чиста. Эта чистота смывает грязь как с клиента, так и с фигур.
    Иногда мы не докапываемся за одну расстановку до этой чистоты, но всегда останавливаемся на том этапе, когда расстановка говорит стоп. А она всегда заканчивается на неком промежуточном положительном моменте.
    Уже несколько раз снимала пентаграммы, ведьменские коды, руны и прочие обрядовые штучки, в которых человек попадает волей или неволей. В простонародье это называют порчей, приворотом, "оберегом" и т.д. Они сами выходят на каком-то этапе расстановки, если в этом есть затор на пути к цели.
    Эти штуки накладываются земными энергиями. В них нет для меня ничего опасного. Они как игрушки в руках той части землян, которые "дошли" до знакомства управлением этими энергиями, условно, ведьмами)))

    Мои энергии Вселенские, Помощники за спиной тоже оттуда.
    Как то встречала чела с такими же энергиями, как у меня, некогда сторожил этого форума ЭФ)), так такие как он мыслят более глобальными категориями, в ведьменские шалости не играют. При таких глубинных, даже пока закрытых для него же самого, знаниях, нет желания вредить осознано.
    В общем, я уверена в том, что делаю.

    Проводник через зону нейтральности

Записей на странице:

Перейти в форум