Погода: 11 °C
05.0510...16пасмурно, небольшие дожди
06.054...11небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

Разговор с Таро. Правила в первом посте.

  • В ответ на: Отношения прекратились со стороны подруг? Я поняла, что да. Расклад описывает причины, по которым они это сделали. Это их отношение к Вам.
    ну вот с В. уже снова контактируем. Вроде отношения хорошие, но иной раз какая-то агрессия проскользнет

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • Раздражение? :-) с ее стороны? Следите за словами по отношению к ней, за мыслями, ну и за поступками:-) Закралась мысль, что это ее ПС( папский союз) с Вами. Пока не перестанет раздражаться, будете вместе и не совсем комфортно для неё. То есть Вы в этом союзе , похоже, исполняет роль учителя.

    *Чтобы расти дальше, нужно иногда " разбирать крышу" *

    Исправлено пользователем Ибис (20.05.15 19:10)

  • ну не то что раздражение. Общаемся-общаемся, потом бац - и она пропала на пару месяцев))
    Я думаю, она меня тоже учит.

    А в случае с Натальей именно она - та сторона, что завидует? Была у нас ситуация.. задумывали одно дело порознь - у нее получилось, а у меня нет. И я конечно сильно тогда завидовала, ничего не могла с собой поделать. Может в раскладе я имелась в виду?))

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • Есть такая дама....:хммм:
    Но на конкретно тот вопрос она повлиять вряд ли может, если только силой мысли....
    С разрешением вопроса мне должно стать лучше на работе в финансовом плане, плюс - это дает некоторые дополнительные возможности и более широкие перспективы.
    Т.е. могут быть новые предположения по работе, отличные от нынешней работы?

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Ну, это не агрессия, не раздражение....
    Да, расклад был на нее. Она ушла от общения с Вами, не Вы. Достичь цели не всегда приносит удовлетворение. Часто люди не знают что делать с полученным:-) . Почему испытываются такие эмоции, если у неё все гуд? Это отношение к Вам имеет под собой почву. Находит чему завидовать. Очень тонкие тут грани)))и можно развивать тему.

    *Чтобы расти дальше, нужно иногда " разбирать крышу" *

  • спасибо.
    а казалось, это прям близкий человек. Вот как бывает...

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • И среди близких это не редкость))

    *Чтобы расти дальше, нужно иногда " разбирать крышу" *

  • Спасибо! Подожду )

  • Добрый день! Можно и мне вопрос: как сложатся в дальнейшем наши семейные отношения с Алексеем, что видно, долго ли мы будем вместе или же произойдет развод и будет другой мужчина?(20.09.1979) Мой д.р. 31.03.1980 Ольга

  • Скажите, чем я так провинилась, что меня проигнорировали? :хммм:

  • Проигнорировала? ....
    Вы записаны у меня, это я Вас позже увидела и внесла в свой список позже... Я прошу прощения. Сегодня сделаю:-)

    *Чтобы расти дальше, нужно иногда " разбирать крышу" *

  • В высшем смысле, то есть в итоге вышла Белая карта. Говорит о том, что человек стоит на пороге важных изменений в жизни. Но энергия окончательно ещё не сформирована, и расклад переносят на след день, даем сформироваться результату.
    Есть мешающие процессу люди? Женщина? Я завтра вечером выложу Ваш расклад:-)

    *Чтобы расти дальше, нужно иногда " разбирать крышу" *

  • Не так много людей в курсе событий. Возможно мама, она зачастую в штыки воспринимает мои задумки. Спасибо.

  • Ольга, на данный период в семье атмосфера не очень спокойная, конфликты, вплоть до скандалов.
    В самом ближайшем будещем ваши страхи и неуверенность не позволят сделать то, что вы оба хотите сделать. А хотите выы обновить жизнь, изменить. И это возможно, но при полной уверенности в себе. Хотя ваши подозрения все равно реализуются, ну и пусть, зато получится сделать шаг навстречу обновлению.
    Затем вы оба будете пенять друг на друга, снимая с себя ответственность за происходящее и по- прежнему бедете бояться глубинных перемен в себе и в жизни. Период тяжёлый. Но небезнадежный. Несмотря ни на что у вас ведь есть общее, то, что может и объединяет вас. Это не любовь, это на уровне больше интеллектуальном. Но вы можете если и не разрушить, то ухудшить точно, отношения в семье. Нужно заглянуть вглубь себя, там есть от чего избавляться. Кто- то из вас двоих будет ощущать себя просто жертвой.
    Ольга , Вы будете продолжать замыкаться в себе со своими мыслями и обидами, но Вы ведущая в ваших отношениях, многое зависит от Вас. И Вы можете сохранить мир и выстроить, или начать выстраивать новые отношения.
    Итоговую карту не могу понять. Это дама Кубков первернутая. Она недовольна , истерична, скандалистка. Доспросила, это не Вы. Есть женщина , вмешивающаяся в ваши отношения? Ммать, сестра, свекровь.... Ощущение, что она много беспокойства будет приносить в Вашу семью.
    Развода не увидела в раскладе, другого мужчину тоже. Есть Вы, дама Жезлов перевёрнутая, , от которой зависит атмосфера семьи.
    Жду Ваш комментарий, вопросы.

    *Чтобы расти дальше, нужно иногда " разбирать крышу" *

    Исправлено пользователем Ибис (23.05.15 04:15)

  • Мария, не пытайтесь сыграть на хорошем к Вам отношении. Это уже есть или вот- вот проявится такая ситуация. Не получится прийти к согласию и взаимопониманию с мужчиной. Мужчина очень высокомерный, видимо, заподозрит нечто, что ему не понравится. Обман? Приукрашивание фактов?
    Будут обсуждения, разговоры по теме продажи дома, слушайте себя и никого больше.
    Если будете пытаться усидкеть на двух стульях, то точно сделаете неверный шаг( выбор).

    Пока продажа не случиттся, как я понимаю. По крайней мере в ближ месяц.

    *Чтобы расти дальше, нужно иногда " разбирать крышу" *

  • Неонила, предложили Вам наирассмотрение
    - медицина+
    - педагог++
    -журналист++
    -переводчик+
    - актерское мастерство+
    -дизайнер- художник( не одежда)+++

    Что скажете? :-)

    *Чтобы расти дальше, нужно иногда " разбирать крышу" *

  • Спасибо за расклад, во многом Вы правы. Сейчас у нас действительно все очень критично. На развод я уже подала, лопнуло даже мое терпение, спустя 12 лет совместной жизни. Безумно больно и тяжело было сделать этот шаг, но иного выхода у меня больше не было. Действительно я все годы играла ведущую роль и буквально тянула все на себе, муж - слабохарактерный, агрессивный и истеричный, увы. Есть ребенок, который тоже страдает и разрывается между нами...Никакой женщины-недоброжелательницы больше нет, это точно. Дальнейшее для меня покрыто мраком, как в психологическом аспекте, так и в том, как я буду выживать материально - есть сложности с работой.

  • Эта женщина не недоброжелательна, а скорее недовольна всем происходящим, ее не устраивает такое положение дел.
    На развод подали....не вышло ничего об этом. Значит все же эта дама тоже Вы, но ведущая себя, как Дама Кубков(?). Если больше никто не замешан....Подача на развод это и ест Повешенный перевернутый, нежелание меняться и решать всесоообща. А желание " свалить". Но, когда Повешенный приходит в жизнь, то обычно проходит по многим, если не по всем областям жизни. Вы оба вхрдите в цикл Юпитера. Этакий экзамен Юпитера. Сложно будет.
    Вы все события описанные относите уже к прошедшим этапам?

    *Чтобы расти дальше, нужно иногда " разбирать крышу" *

  • Нет, все самое тяжелое психологически только начинается, еще ничего не пройдено, но отступать я больше не буду, пора наконец подумать о ребенке и о себе. Одиночество вдвоем - это страшно для женщины...А рукоприкладство, непрерывные незаслуженные унижения и оскорбления тоже не могут больше продолжаться. Человек ни в чем себя не реализовал и не желает, ведя диванный образ жизни годами, и ненавидя всех вокруг. Любые попытки поговорить и решить все совместно приводят лишь к агрессии и упрекам, не понимает и не замечает своих ошибок, всегда виня только меня - не слыша, уже не любя...Даже крайне сложные ситуации не заставили его открыть глаза на происходящее, из всего, простите, дерьма, стараюсь выбираться сама, иначе пропадем. Всему наступает предел, поэтому сейчас, сцепив зубы, приняла это решение, но и оно никак не повлияло на мужа - только начал шантажировать ребенком и мунипулировать ей, угрожать мне, мечтал отсудить, но это ему точно не удастся. Очень неприятно и мерзко жить в такой атмосфере, он не хочет уходить даже из моей квартиры, пока официально не дадут развод, да и потом будет проблематично выгнать. Вот такая ситуация. Есть дорогие воспоминания, есть общее прошлое, было ведь порой и хорошее, но цепляться за это больше бессмысленно, как играть в одни ворота...

    Исправлено пользователем STIXIYA (23.05.15 16:43)

  • Добрый вечер! Месяц назад задавала вопрос, но ответ получился неоднозначным и вы предложили повторить расклад через месяц, возможно ситуация прояснится))))буду очень благодарна за повторный расклад)) Вопрос-состоится ли поездка заграницу (отпуск) в этом году (ориентировочно июль)? Александра, 28 лет, рак.

  • Добрый вечер!
    Завязались отношения с мужчиной, период недолгий,около месяца. Скажите, каковы его намерения относительно меня? Это мой человек для жизни и семьи, или будет другой? а так же очень волнует вопрос, смогу ли я родить собственного ребенка? Имена и даты рождения в личке.

  • Спасибо большое)
    Думаю, что буду подавать документы на журналиста и на педагога, а там уже будет видно)
    У меня к вам еще один очень важный вопрос. На данный момент я занимаюсь делом, которое мне приносит огромнейшее удовольствие (хобби), скажите пожалуйста, будет ли у меня в дальнейшем успех, если я, конечно, буду прилагать усилия? Просто есть у меня к этому предрасположеность какая-то или нет. Если что, то это видеоблогинг, я снимаю и монтирую видео)

  • *Чтобы расти дальше, нужно иногда " разбирать крышу" *

  • В ответ на: Никакой женщины-недоброжелательницы больше нет, это точно.
    Я все же склоняюсь, что она появится в ваших отношениях.

    *Чтобы расти дальше, нужно иногда " разбирать крышу" *

  • Александра, добрый вечер, посмотрим обязательно

    *Чтобы расти дальше, нужно иногда " разбирать крышу" *

  • Хорошо, буду ждать :3

  • Перспективы отдела с учётом изменения ассортимента нерадужные. Набирала текст и планшет дал сбой, браузер. Если нужен сам расклад, выложу позже. Но не стоит начинать с изменений ассортимента.

    Инфоуслуги- более обещающеее развитие. У Вас есть некий комплекс по поводу работы в этой сфере? Видимо, из- за него у Вас нет желания заниматься предоставления тем инфоуслуг....
    Если все же попытаетесь, то работа вызовет у Вас бурю эмоций, не будет особой ответственности, Вы будете исполнителем и это Вас должно быть образует:-)
    В общем и целом равновесие будет достигнуто, хотя иногда Вы будете себя уговаривать потерпеть. Снова появится выъозможность выбора, выбора между двумя работами( должностями)... Рискованно...не будет гарантий, что все получится, но что то такое будет в предложении, что захочется рискнуть и выпустить синицу в погоне за журавлем.


    Скажите, а среди родственников у Вас есть бизнесмены, деловые люди?

    *Чтобы расти дальше, нужно иногда " разбирать крышу" *

  • В ответ на: Снова появится возможность выбора, выбора между двумя работами( должностями)... Рискованно...не будет гарантий, что все получится, но что то такое будет в предложении, что захочется рискнуть и выпустить синицу в погоне за журавлем.

    Скажите, а среди родственников у Вас есть бизнесмены, деловые люди?
    Про возможность выбора это когда? После того, как стану работать по информ. услуге?
    Среди родственников бизнесменов нет, все инженеры
    Но сейчас партнер появился, по внутренним ощущениям, как родственник :улыб:

  • Марина, возможность выбрать что то другое будет дана , если выбирете направление инфоуслуг. Более обещающий и позитивный расклад, но выбор за Вами, Таро показывают тенденции

    Вы, прям, в точку! Да, работа ( партнёр) может выходить такой своей, прям родной. На карте 5Кv.
    Присмотритесь к партнеру, хоть он и крут характером, могут быть связи через него, помогающие повысить доход..
    Ещё не подписывайтесь на все предложения без тщательного анализа и, если уверены в себе, стойте на своём.

    *Чтобы расти дальше, нужно иногда " разбирать крышу" *

  • Знаете, Ваш мужчина сейчас чувствует себя между небом и землей,. Он старается подавить любые чувства к Вам. Боится обмана ...не может определиться в чувствах...настроение меняется ежечасно...сложно ему сейчас . период неопределенности.. Он обескуражен, хотя знакомству рад очень. Не может поверить счастью, но что то останавливает.

    *Чтобы расти дальше, нужно иногда " разбирать крышу" *

  • Ваши ожидания по поводу мужчин не оправдываются, эта сторона жизни не поддается Вашему контролю.Очень скоро поймете почему так происходит или уже начинаете понимать. И начнут меняется Ваши намерения, планы и мысли поповоду мужчин. Измените требования к мужчинам и уберете все преграды из жизни, которые мешают войти в Вашу жизнь мужчине.
    Вы не останетесь в одиночестве, есть Ваш человек судьбы, он будет рядом.

    *Чтобы расти дальше, нужно иногда " разбирать крышу" *

    Исправлено пользователем Ибис (26.05.15 03:07)

  • В ответ на: Ваши ожидания по поводу мужчин не оправдываются, эта сторона жизни не поддается Вашему контролю.Очень скоро поймете почему так происходит или уже начинаете понимать. И начнут меняется Ваши намерения, планы и мысли поповоду мужчин. Измените требования к мужчинам и уберете все преграды из жизни, которые мешают войти в Вашу жизнь мужчине.
    Вы не останетесь в одиночестве, есть Ваш человек судьбы, он будет рядом.
    И почему же так происходит? Требований тоже уже особо никаких нет.. не совсем поняла Вас, точнее, совсем не поняла Ваш ответ.
    Если можно, поясните ,пожалуйста.

  • Наталия, добрый день,

    Хотела у Вас поинтересоваться, как сложится моя личная жизнь, останусь ли я с молодым человеком, или выйду замуж за другого - Мария, 27.04.1986 - телец, Александр, 30.09.1986, весы

    И если не сложно, посмотрите, пожалуйста, что меня в дальнейшем ожидает в карьере

    Заранее большое спасибо!

  • Ибис, а можно еще вопрос?))

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • Здравствуйте, у меня очень сложная, для меня, ситуация, с молодым человеком. Могу я вам в личку прислать мои и его данные, чтобы вы посмотрели?

  • Это второй расклад я делала, чтобы посмотреть что у Вас вообще творится на фронте муж. женских отношений:-)
    Произойдёт то ли ситуация, то ли разговор с кем- то, то ли Вы сама поймете что и почему.Произойдут изменения в Вашем мышлении по поводу противоположного пола. Хотя на данный момент длительных отношений не получается, либо они НЕ ТАКИЕ, как хочется.
    Есть, видимо, критерии , которыми руководствуетесть, выбирая мужчин ? Похоже, очень ограниченный набор качеств, которыми должен обладать спутник Ваш. Но что то повдияет и Ваши запросы и пожелания станут несколько иными. Начнут меняться планы, желания, требования:-)
    У Вас есть Человек Судьбы, мужчина, который будет с Вами . это не значит, что с ним буде все " в шоколаде", но он будет предназначен Вам судьбой( по судьбе, то есть).
    Весь описанный процесс уже запущен, то есть все уже начинает меняться. Прислушайтесь к себе.

    *Чтобы расти дальше, нужно иногда " разбирать крышу" *

  • Задавайте! Только подождвть чуть придётся:-)

    *Чтобы расти дальше, нужно иногда " разбирать крышу" *

  • Конечно:-)

    *Чтобы расти дальше, нужно иногда " разбирать крышу" *

  • Вас уже работой завалили) ДАже неловко уже че-то спрашивать :biggrin:

    Да пребудет с вами немного безумия!

  • Подожду, конечно!)

    У меня 2 работы, и я прилично устала уже так пахать..
    Если одну работу заменю на хенд-мейд (пока не определилась, какой), перспективно ли это? Будет ли у меня доход от моего творчества? Будут ли клиенты? Или бросать вторую работу - не лучший вариант.
    Какой еще вариант доп. заработка для меня оптимален?

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • Что же неловкого?))) Только ждать придется))
    Спрашивайте, мне сейчас это нужно, шишки набить))))Только данные дублируйте.

    *Чтобы расти дальше, нужно иногда " разбирать крышу" *

  • Здравствуйте!
    Подскажите пожалуйста какова перспектива отошений с девушкой. Дело в том что я женат, она замужем и у нее есть ребенок. Возможно ли у нас совместное будущее?
    Имена и возраст в личку написал.
    Спасибо!:)

  • А помните про меня?))) :смущ:

    добрый день,

    Хотела у Вас поинтересоваться, как сложится моя личная жизнь, останусь ли я с молодым человеком, или выйду замуж за другого - Мария, 27.04.1986 - телец, Александр, 30.09.1986, весы

    И если не сложно, посмотрите, пожалуйста, что меня в дальнейшем ожидает в карьере

    Заранее большое спасибо!

  • Помню, помню, потерпите)))



    **********************************

    Народ, хочу ссылочку дать, если модераторы позволят, нет, удалят значит. Тем, кто хочет покопаться и разобраться в том, почему мы растрачиваем свою жизнь на фсякую фигню. ЭСТ тренинг.




    на ютюбе есть все занятия.

    *Чтобы расти дальше, нужно иногда " разбирать крышу" *

    Исправлено пользователем Ибис (27.05.15 16:21)

  • Добрый день. Замужем 4 года, отношения в семье очень сложные, у мужа проблемы с работой, не можем завести детей. Вопрос собственно в том – есть ли будущее у наших отношений и будут ли дети?
    Имена в личку отправила.
    Заранее спасибо!

  • этот мужчина для чего появился в моей жизни? Имена в ЛС. Спасибо. Гарантирую обратную связь.

    Все, что нам нужно, это только Любовь!

  • В ответ на: Вы, прям, в точку! Да, работа ( партнёр) может выходить такой своей, прям родной. На карте 5Кv.
    Присмотритесь к партнеру, хоть он и крут характером, могут быть связи через него, помогающие повысить доход..
    партнер настолько "родной", что когда он заговорил со мной полгода назад в первый раз я подумала "родная душа из предыдущих жизней" и "именно такого мужчину я хочу встретить, как жаль, что он так молод...". Такое же отношение у него сейчас ко мне.
    через него правда течет энергия в сторону денег и сегодня мы таки решили менять ассортимент и он берет большую часть расходов на себя. Теперь я поняла, почему про тему отдела Таро показали нерадужные перспективы. Потому что отдел мне придется все равно закрыть в июне по другим причинам, но он перейдет партнеру в новом виде, и тут мы друг другу нужны. Кстати, Таро, оказывается, со мной тоже разговаривают, и дважды показали на этого человека как на "судьбоносную встречу"

    А дальше будь что будет... может останусь работать в отделе, но уже под его крышей, а может пойду информ. услуги организовывать. Про это тоже интересная история. Вы сказали, что не хочу этим занимать, т.к. есть некий комплекс. Через тренинг я выяснила, что это не просто комплекс, а запрет самой себе с предыдущей жизни на данную тему, и что мне все-равно нужно его прорабатывать. Эта услуга может быть первым простым шажком, но даже его я наотрез не хочу сейчас делать. Ну, надо так надо :улыб:

  • Александра, как я поняла, отпуск состоится. В отличной компании причём.
    Это будет место, где отдохнкте от рутины. Немного не на руку может сыграть Ваше упрямство....или упорство там, где оно неуместно. Так что не настаивайте особо там, где заметите это и все должно сложитбся хорошо. Романтизма прям ключем бьёт))) или на месте или поедите в компании....

    *Чтобы расти дальше, нужно иногда " разбирать крышу" *

  • Неонила,есть перспективы и большие в видеоблогинге, Вас захватывает и прям, меняет Ваше эмоциональное состояние! вы можете стать профессионалом в этом деле, удача будет сопутствовать, но как основная профессия Вам не подходит. Она не принесет того удовлетворения, которого вы будете ждать. Придется сделать выбор и выбор лучше сделать не в пользу видеоблогинга. оставьте его как хобби, совершенствуйтесь! вы сама в состоянии будете понять, что цели нужно менять, если они недостижимы(это снова о том, что , как основная профессия , это не Ваше) Удачи Вам и пусть все получится!

    *Чтобы расти дальше, нужно иногда " разбирать крышу" *

  • Мария, а что с молодым человеком? давно знакомы? Недавно? Что за проблема? И про карьеру, если можно поконкретнее. Вы хотите менять работу? Специальность? Место работы? Мне вопрос нужно задать, а я не понимаю о чем спрашивать.

    *Чтобы расти дальше, нужно иногда " разбирать крышу" *

Записей на странице:

Перейти в форум