Погода: 6 °C
02.052...7пасмурно, небольшие дожди
03.051...6пасмурно, небольшие дожди
  • Я новенький, а посему меня с ходу сильно не обижайте. Хо-ро-шо?
    Две страницы постов в теме "Прогноз" и почти все посвящены деньгам. Если бы эти посты я читал на форуме экономистов или банкиров, то это было бы логично и понятно, но для эзотериков это немного странно.
    Готовы ли мы принять на любом уровне своего сознания, что можно жить без денег как таковых? С учётом, что всё таки это ещё 2015 г., то добавлю слово"почти без денег"?

    Если увижу, поверю! - обычно думают люди.
    Если поверишь, увидишь! – утверждаю я

    Исправлено пользователем Сергий63 (27.04.15 02:11)

  • качество жизни какое заявляется при такой жизни?

  • В ответ на: Две страницы постов в теме "Прогноз" и почти все посвящены деньгам. Если бы эти посты я читал на форуме экономистов или банкиров, то это было бы логично и понятно, но для эзотериков это немного странно.
    Почему? Прогноз относительно чего вас не удивил бы?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Сегодня на всех уровнях ищут новые формы бытия, ибо вся мировая система, основанная на деньгах, зашла в тупик.
    Наш народ прошёл разные общественные формы: монархию, социализм, три десятка лет живёт при капитализме, а как жила и выживала основная масса, так и по сей день. Возможны ли иные формы бытия?
    Давайте поищем. Вот например статья о испанском городе, в котором работают все, полиции - нет,
    средняя зарплата 1200 евро. http://www.dal.by/news/149/17-04-15-7/

    Если увижу, поверю! - обычно думают люди.
    Если поверишь, увидишь! – утверждаю я

    Исправлено пользователем LaSonnambula (29.04.15 08:59)

  • в этой теме немного о другом....

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

Записей на странице:

Перейти в форум