Погода: 7 °C
06.056...11небольшая облачность, без осадков
07.054...15переменная облачность, без осадков
  • Ну, обычный руский квас. Он-то тут причем? :зло:
    Наташа, квас до сих пор пьём! И ставим. :хехе:

    Подпись неразборчива

  • Скат, у меня вообще никогда не было к тебе негативных эмоций :dnknow:
    Мне нравится наблюдать как ты растёшь))

  • В ответ на: пока человек не обратится к астрологии, не познает себя и алгоритмы вселенной
    А че без астрологии никак не прожить?

    Сенсорная депривация

  • Мыш! Привет))))

    Вяжу оверсайз

  • Обратим внимание, дамы и господа....
    На то, как периодически меняется отношение людей ко мне, от негативного к позитивному....
    Анна, Марка, Регина,Феникс, Серёга, Вика.... Тара...
    При условии, что я то остаюсь не изменным и всегда "следую" если так можно сказать...
    одной линии. Одной идее. Я никогда не меняю своих убеждений радикально. Корректировка возможна. Практически всегда стараюсь найти компромисный вариант. Сгладить углы...
    Но не всегда это получается. А всегда ли что-то зависит от меня...??? Или это ещё зависит от планетарных энергий действующих на моих "оппонентов"
    Марка вот скажи, чо ты на меня закусилась недавно?
    Анна - тот же вопрос.
    Регина???
    Серёга?
    Феникс в бане.... Жалько:хммм: Но он сам себе её устроил, а не я...
    Тааараааа????? :biggrin:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

    Исправлено пользователем Victor-885 (30.09.14 23:54)

  • В ответ на: Скат, у меня вообще никогда не было к тебе негативных эмоций :dnknow:
    Мне нравится наблюдать как ты растёшь))
    Не лгать... Были... :biggrin:
    Надо уметь признаваться.. Когда признаёшься самому себе - это рост.
    Ну признайся Аннушка.... Ммм? Копни глубоко....:yes.gif:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Ты че? :eek: я ваще с трудом весь эзотерический базар понимаю, а ты хочешь чтоб я чето передал... :шок:

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Скат, вот сижу и улыбаюсь, у меня всегда к тебе нейтральное отношение нет негатива или позитива, а ты сам придаешь моим сообщениям окраску. Не рассматриваешь такой вариант?

  • В ответ на: Привет
    ну, эт никакая не астрология... :nea.gif:

    Сенсорная депривация

  • Ты мне уделяешь мало внимания, приревновала к общественности))))

    Вяжу оверсайз

  • В ответ на: А че без астрологии никак не прожить?
    А как ты узнаешь без свидетельства о рождении..... кто твои родители и где, и когда ты родился? Если допустим тебя маленького подбросили на порог роддома????
    Ответишь? :злорадство:
    Ведь подавляющее большинство людей, принимают мысли и эмоции - НАВЕДЁННЫЕ определёнными"звёздами", КАК СВОИ... :biggrin:
    Принцип индукции..... Ни о чём не говорит?

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Я поздоровалась, при чем тут астрология?

    Вяжу оверсайз

  • В ответ на: Марка вот скажи, чо ты на меня закусилась недавно?
    Анна - тот же вопрос.
    Регина???
    Серёга?
    Граждане заняты жесткой саморефлексией, а ты у тяжелобольных рецептик выпрашиваешь... :help.gif: :rofl:

    Сенсорная депривация

  • В ответ на: Ты мне уделяешь мало внимания, приревновала к общественности))))
    Тебя колбасило, я отпустил...

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на: кто твои родители и где, и когда ты родился?
    А какая разница?
    Подкинули - живи как умеешь. Жизнь надо не расшифровать, а прожить, и посвящая себя расшифровке, лишаешь себя своей жизни и своей цели.

    Сенсорная депривация

  • В ответ на: Скат, вот сижу и улыбаюсь, у меня всегда к тебе нейтральное отношение нет негатива или позитива, а ты сам придаешь моим сообщениям окраску. Не рассматриваешь такой вариант?
    НЕТ!!! не забывайте, что я внешность человека по постам описываю (когда прёт) с точностью минимум 70 %. А уж эмоциональное отношение..... Тьху..... :biggrin:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Опиши меня :улыб:

  • Чо в первый раз? Который раз говорю: Марочка, я тебя люблю, ты лучше всех! И я успокоилась, и ты добро дело сделал.....

    Вяжу оверсайз

  • В ответ на: Граждане заняты жесткой саморефлексией, а ты у тяжелобольных рецептик выпрашиваешь... :help.gif: :rofl:
    Я "чистильщик". :biggrin: Ученик и учитель. Как и все мы друг другу.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на: Чо в первый раз? Который раз говорю: Марочка, я тебя люблю, ты лучше всех! И я успокоилась, и ты добро дело сделал.....
    Халвы хочешь? :biggrin: А полыни пожевать? :спок: :biggrin:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Дурак

    Вяжу оверсайз

  • В ответ на: Ты че? :eek: я ваще с трудом весь эзотерический базар понимаю, а ты хочешь чтоб я чето передал... :шок:
    Ты лучше про прогностику Регины расскажи.... Насколько точна была... :biggrin:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на: Дурак
    Я знаю... :biggrin:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Хороший дурак :чмок:

    Вяжу оверсайз

  • В ответ на: Опиши меня :улыб:
    Зачем это?

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на: Хороший дурак :чмок:
    И это знаю... Удиви меня чем нибуть другим... :biggrin:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.


  • какие эмоции?
    Блин не тот клип смотри снова

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

    Исправлено пользователем skat08 (30.09.14 20:15)

  • У меня по поводу этого клипа всегда одни закономерные эмоции, а у тебя какие?))))

    Вяжу оверсайз

  • Да блин, не ту ссыль кинул. смотри снова.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Нетуж, хочу тот!

    Вяжу оверсайз

  • Назвался груздем - полезай в кузовок.
    Сказал же что можешь описать, ну так опиши, интересно же:смущ:

  • Как думаешь....? куда все разбежались после моих вопросов???? :umnik:
    Сижу парюсь..... :rofl:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Вот почему-то у меня отторжение идёт, когда меня настоятельно просят....
    И ещё скорее всего груздём называют.... :biggrin:
    А ваще, я пива пюююю. Чесна.... Томское "Данкель" называется. Взял с дуру 3-и литра новинки... В принципи... ничОоо так....
    Но Ирландский эль поплотнее.... 16 %. И вкус получше.
    Алкоголь не совместим с тонкими слоями. Пардонте сударыня.... :dnknow:
    Стресс после вчеращнего снимаю.... :хммм: Оказывается .... суТьба есть.... :biggrin: :rofl:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на: У меня по поводу этого клипа всегда одни закономерные эмоции, а у тебя какие?))))
    А меня музыка вшторивает, а не тело... Дурак...!!! :biggrin: Одно слово....
    Хотяааа.... тело красивое.... (Мой типаж женщины) И всего лишь....
    Я сейчас на такое не куплюсь. Ц...

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Скат, вот ты так похожна моег третьег мужа.....
    Я не смотрю клип и змеев боюсь! Меня тоже именно музыка.... вдохновяет на подобные движения :friends:

    Вяжу оверсайз

  • Да чтош такое...таааа... ??? :biggrin: Что у меня за вопросы то такие....???
    Всех расшугали???? :umnik: :biggrin: Обычно в это время все активны уже.... Это не с 17 до 20 ч. :umnik:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Я передвигаюсь короткими перебежками от дома до работы и в обратном направлении. Ближайшее время, когда не буду нестись галопом, четверг вечером. Устроит?

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • В моём случае Регина была права. Её предсказания сбылись весьма точно. Не смотря на то что я верю в астрологию чуть больше чем Дядя Вася. Помните ещё такого форумчанина?

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Я тут на днях вопросик своей Астрологине закидывал.... :biggrin:
    Она чётко всё по аспектам описала, и что сопсна произошло....и в какое время...
    Я эту инфу выкладывал здесь... :biggrin:
    Такшта..... :dnknow: Думаем..... :biggrin:
    как "звёзды" влияют на наше настроение в целом.....
    И музыкальные пристрастия...В частности..... :чмок:
    Эзотерики!!! На какую чакру последний клип? :umnik:
    А пердпоследний? :злорадство:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на: Я передвигаюсь короткими перебежками от дома до работы и в обратном направлении. Ближайшее время, когда не буду нестись галопом, четверг вечером. Устроит?
    надеюсь, что Йес...! Созвонимся.... Яш обещал не тревожить звонками...
    Я джентльмен.... :rofl:
    Да? :biggrin:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Дядька жив-здоров, чего всем желает:-)

    Вяжу оверсайз

  • В ответ на: В моём случае Регина была права. Её предсказания сбылись весьма точно. Не смотря на то что я верю в астрологию чуть больше чем Дядя Вася. Помните ещё такого форумчанина?
    Честно и смело.
    Вопросы...! Уважаемые форумчане и гости? :злорадство:
    Ты как-то мог повлиять на ситуацию? Или всё само собой получилось?

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • По одному параметру "не надоедать по телефону" звания джентельмена не дают :biggrin: а вообще, мне понятие цзюнцзы как-то ближе :umnik:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • В ответ на: Эзотерики!!! На какую чакру последний клип? :umnik:
    А пердпоследний? :злорадство:
    И если рассмотреть, какие аспекты действовали на момент выкладки этого клипа

    первый раз МАррррркой.... будет понятно, какие эмоции она испытывала... И сопсна, что заставило её испытывать эти эмоции. Это не только Марки касается, и меня и "тебя" и всех остальных..... МАРИОНЕТКИ............ Главна, чтоб дерьмом не кидались. :biggrin:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на: По одному параметру "не надоедать по телефону" звания джентельмена не дают :biggrin: а вообще, мне понятие цзюнцзы как-то ближе :umnik:
    мош не будем умничать? По русски скажем? Ммм? НЕ:злорадство:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Я работы студенческие к конференции проверяю, не могу не умничать :umnik: правда, пишу что попало :biggrin:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • ...

  • Повлиять я не мог. Она сказала что, буду работать с родственником и назвала время наступления изменений. В обеих случаях все сбылось и весьма точно. +- 2 недели.

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Дак пусть заглядывает, че уш.

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Да Мановар хорошая группа, молодость моя:улыб:

    MELIOR QUAM OPTIMA

Записей на странице:

Перейти в форум