Погода: 8 °C
29.053...7небольшая облачность, небольшие дожди
30.057...10облачно, без осадков
  • В ответ на: так потому что мною те леса исхожены-изъезжены с детства и ничего странного и пугающего даже детское воображение нами найдено ни разу не было
    Эти строения находящиеся в 3-км от Кольцово Вы принимали за "овощехранилилища" о чём и сообщили уже.

  • Я _предположила_что это может быть, зная, что там строилось, именно в таком радиусе от поселка, однако, если вы заметили, ничего не утверждала, поскольку точно понять, где и что вы видели, исходя из ваших объяснений не представлялось возможным. "Принимать" ничего ни за что мы не принимали, поскольку знали, где и чьи строения. Кстати, кроме погребов, называлось еще несколько вероятных предназначение этих домиков, более точно можно сказать, зная их _точное_месторасположение.
    Повторюсь, если верить вашим объяснениям и основываться на них, то расположение "таинственных" сооружений недалеко от хранилища кормов ГППЗ, вероятнее всего, относит их к тому же владельцу.
    Кстати, сколько их, этих строений? Два или больше?

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • В ответ на: Эти строения находящиеся в 3-км от Кольцово Вы принимали за "овощехранилилища" о чём и сообщили уже.
    Так, еще раз, а то запуталась))
    В трех км от поселка в сторону полигона, так?
    Относительно того, что вы принимали за коровники - в какую сторону и на каком расстоянии?

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • В ответ на: Относительно того, что вы принимали за коровники - в какую сторону и на каком расстоянии?
    Я не геодезист, ориентиров в лесах нет никаких (сосны с берёзами я не считал). Ведь просто все - пошукайте в лесах в разеые стороны от полигона в радиусе трех и менее километров, делов-то.

  • В ответ на: Ведь просто все - пошукайте в лесах в разеые стороны от полигона в радиусе трех и менее километров, делов-то.
    Послал, так послал :biggrin:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • В ответ на: Послал, так послал
    Она легко найдёт, если действительно хочет найти, а не выдумывать всяческие препятствия, ну что-то типа "третья сосна от озерца "Быково", вниз по оврагу сто шагов. затем проползти пятьдесят метров и ВОТ ОНО". Ну пойди ты просто поброди и найдёшь. Нет всё какие-то уточнения, требования точной локализации (а как я её дам если мы просто бродили по островкам-лескам?).

  • Причем тут геодезист или лесник или еще кто? )))
    достаточно большой объект - вы сами его обозначили - сооружение типа "коровник", заметное, думаю, даже со спутника.. так вот от_этой_отправной точки, если стоять к его входу спиной, а к дороге на полигон лицом, в какую сторону? право-лево, полигон-поселок-промзона-академ?

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • Побродите по лесам ВОКРУГ в радиусе 3 км от полигона. У меня с ориентировкой на местности не очень. Тем более, что они (сооружения) в разных местах. Кстати, их заметить не очень легко, так как на крышах у некоторых трава растёт, а у других молодые берёзки.

  • В ответ на: Но мы с ними договоримся:миг:
    Если друг с другом еще договоримся :rofl:
    ну да ,ну да :yes.gif:....с клещами по видимому договориться куда как проще ? :ха-ха!: . ну что? договорились друг с другом ?

    Ушел. Вернуться не обещал ...

  • Ок, хорошо, если что найдем, отпишусь ))
    Ну это если вообще пойдем ))

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • Еще не вечер и суббот впереди много :бебебе:

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • Ну вообщем с вами тут всё понятно . по видимому правы те кто советует тут елку захватить . потому что по видимому не раньше как лишь как к новому году соорганизуетесь . и то не понятно какого года .
    вообщем ушёл из темы . всё равно толку нету .

    Ушел. Вернуться не обещал ...

  • А мы успели кому-то что-то пообещать? :eek:

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • В ответ на: вообщем ушёл из темы . всё равно толку нету .
    Че из темы то... уходи с ЭФ сразу. Тут [все равно] рыбы нет (с) :biggrin:

    Первое, второе и...

  • Мне. Меня обещали с собой взять. И пока я с вами не пойду ничо у вас не получится *светит фонариком в глаз и облизывает ложку*

    Первое, второе и...

  • хммм . припозднился с советом .... я давно с него практически ушёл . это я несколько лет назад здесь часто обитал . а теперь меня тут не особо то и наблюдается . почти всё что мне было непонятно и неизвестно в то время когда я сюда пришёл ,я к сегодняшнему времени уже выяснил ,во многих непонятностях разобрался . нашёл ответы на многие вопросы (интернет вообше большой кладезь информации . Я ж не только форум читаю .)Знаю и понимаю сейчас я значительно больше чем в то время когда я только пришёл на ЭФ .да и людей обитающих тут я тоже слегка некоторых увидел .любопытство сейчас уже не то что в начале .

    Ушел. Вернуться не обещал ...

  • Ух ты :live: Живешь и не знаешь, какие интересные вещи происходят под боком. Катаемся в той степи на веле, и грибочки собирали не раз... никогда не слышала о подобном...:улыб:Когда экспедиция, говорите? :yes.gif:

  • В ответ на: Когда экспедиция, говорите?
    Я свою "экспедицию" сделал дважды (хотя второй раз сильно не хотел туда ехать), а когда у вас будет - понятия не имею. Грибочки там действительно растут, но можно ли их кушать?

  • В ответ на: когда у вас будет - понятия не имею
    :ха-ха!:
    Еще бы вы об этом знали)) я бы удивилась.
    В ответ на: Грибочки там действительно растут, но можно ли их кушать?
    Пока не отравились :nom: :tease:

  • В ответ на: Пока не отравились
    А тестикулы у бойфренда и щитовидку у себя проверяли?

  • Грибы не вреднее, чем любые другие произростающие в другой местности НСО
    Ни одно поколение выросло, употребляя в пищу не только их, но и любые другие дикоросы, а также овощи, выращенные на дачах и огородах в этой местности, учитывая наличие вокруг не только поселка, но и более старых деревень и поселений, местность более чем густонаселенная, ни волн заболеваний ни роста смертности НЕТ, скорее даже наоборот
    Ни к чему пустые страшилки

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • В ответ на: Ни к чему пустые страшилки
    В тех местах, я огородов не заметил, ни одного, а то, что у вас с палочками много народу ходит к "бабке ходить не надо". Да и о каких нескольких поколениях может идти речь, если ваш посёлок около четверти века существует.

  • С какими палочками??
    Внимательнее читаем - вокруг ( как раз в той области, где вы гуляли) поселения существу намного дольше поселка, там раньше вообще места для выпаса были, да и наш более четверти уже ))) и именно поколения, у первых заселившихся в поселок уже правнуки)) не говоря о тех, кто здесь с позапрошлого столетия живет ))
    Огородов нет уже давно, я об этом еще раньше говорила )))

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • В ответ на: Внимательнее читаем - вокруг ( как раз в той области, где вы гуляли) поселения существу намного дольше поселка,
    Ну и что? Вы сами утверждали, что в лесу в трёх километрах от посёлка народ настроил погребов, а потом зимой видимо на лыжах с лопатами, разгребая сугробы доставал огурцы из подземелья. Я же постил, что строения, которые нами были обнаружены, никакого отношения к погребам в принципе иметь не могли, при любых раскладах. Приблизительно описал места где они расположены (расположены в разных местах, два около какого-то строения, типа бывшего коровника, где сейчас азиаты живут). В ответ получил флуд и всё. Но там действительно (в области строений) ощущения какие-то тяжелые возникают. Впрочем, вы же на велике всё объездили.

  • В ответ на: А тестикулы у бойфренда и щитовидку у себя проверяли?
    Вы о нас переживаете или так, для поддержания беседы? :eek: :злорадство: :umnik:

    Исправлено пользователем Victor-885 (05.10.13 21:25)

  • :biggrin: у вас поразительное воображение, мне за ним не угнаться, я же говорила о другом ))))

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • Не. Мнит себя врачом :спок:

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Тестикулы? Всю жизнь были тестис

    — Думаю, у Бога свой план для каждого из нас.
    — Бог — это ребёнок с конструктором. Он ничего не планирует.

  • В ответ на: Вы о нас переживаете или так, для поддержания беседы?
    В первом посту сказано для чего, зачем спросили?

  • В ответ на: я же говорила о другом
    О чём конкретно? Я утверждаю, что эти странные строения не овощехранилища, и пока их не снесли, после всех этих бесед, съездите и убедитесь сами.

  • В ответ на: Тестикулы? Всю жизнь были тестис
    И "всю жизнь" были также тестикулы. Если недавно медвуз закончили, то обратитесь к медицинским справочникам.

  • И я не утверждаю, что они овощехранилища :biggrin:
    я лишь высказывала _предположения_что это может быть и помимо столь полюбившихся вам овощехранилищ (мнение о которых, кстати, было высказанно до того, как вы хотя бы примерно обозначили направление и радиус) было высказанно несколько еще предположений и не только мной )))
    Насчет снесут - не переживайте, не снесут, они слишком дорогостоящи, проще и дешевле устранить свидетелей )))

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • В ответ на: Насчет снесут - не переживайте, не снесут, они слишком дорогостоящи, проще и дешевле устранить свидетелей )))
    Ну это даже не "черный юмор", а вообще полное неприличие. :death:

  • В ответ на: И "всю жизнь" были также тестикулы. Если недавно медвуз закончили, то обратитесь к медицинским справочникам.
    какой серьезный дядя!))) не смешите мои седые тестисы и сами учите матчасть))) медицинская терминология не однозначна - тестикулы у животных, тестисы у людей))) разницу улавливаем?

    — Думаю, у Бога свой план для каждого из нас.
    — Бог — это ребёнок с конструктором. Он ничего не планирует.

    Исправлено пользователем Victor-885 (06.10.13 15:31)

  • "Яи́чки, тести́кулы (лат. testis, testiculus — «свидетель [мужественности]») — парные мужские гонады, в которых образуются мужские половые клетки — (сперматозоиды) и стероидные гормоны, в основном тестостерон.
    Вообще у животных называется семенниками. Яичком принято называть обычно парную мужскую половую железу у млекопитающих, в частности человека."
    Если далее хотите продолжить разговор о парных мужских гонадах (тестикулах) откройте отдельный топик, а тут о другом обсуждают.

  • п.5,6,7 Однако, в бан захотелось..

    — Думаю, у Бога свой план для каждого из нас.
    — Бог — это ребёнок с конструктором. Он ничего не планирует.

    Исправлено пользователем Victor-885 (06.10.13 15:33)

  • Ну это -хамство, не более того. Жму на "западло", надеюсь модераторы прореагируют.

    Исправлено пользователем Victor-885 (06.10.13 15:34)

  • Жмите)))

    — Думаю, у Бога свой план для каждого из нас.
    — Бог — это ребёнок с конструктором. Он ничего не планирует.

  • В ответ на: Убеждать меня, что строения со скошенной крышей, нижней своей частью доходящие почти до земли, и размером 1,5х2,0 м- овощехранилища, совершенно бесполезно. Овощехранилища такими не бывают никогда. Да и расположение их слишком далеко от жилища.
    Уважаемый Алексей,овощехранилища - это просто строения и они бывают разными,их могли построить не по проекту из наличествующих материалов, и потом,ты постоянно опускаешь следующий момент,тебя никто не убеждает,люди сравнивают свою реальную картинку с твоей.

    Как ты сам писал - наблюдал объект в щель в железной двери,так? Ну и как ты в щель ,да на растоянии "замерил" 1,5х2.0 м?
    Вот если бы ты выложил фотографии или предложил организовать научно-исследователькую экспедицию к "месту подвига". Цэ дило.

Записей на странице:

Перейти в форум