Погода: 17 °C
23.0512...21переменная облачность, небольшие дожди
24.0510...17переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

Интересно....! как это обьяснить?

  • Крестик купленный в церкви, осенью 2010 г. практически с самого начала стал чернеть, я его чистил однажды примерно год назад с помощью зубной пасты - засиял! Но чуть позже снова стал чёрным. Но совсем недавно опять этой же осенью стал как-бы очищаться. Кто обьяснить сможет? Сразу оговорюсь, что если скажете, мол болел физически и потом полечился вот он и стал очищаться. Так вот этого не было, в смысле ни от чего не лечился.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

    Исправлено пользователем skat08 (26.01.12 00:12)

  • Может от смены видов моющего средства - шампуня, мыла, парфюма, дезодоранта?

    В этом предложении тридцать две буквы

  • Серебро, относится к драг металлам и на такую ерунду вряд-ли будет обращать внимание.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • И ещё интересно, у кого моя персона вызывает негатив? Я ведь "чувствую"!))

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на: еребро, относится к драг металлам и на такую ерунду вряд-ли будет обращать внимание.
    А ну понятно...раз драгоценно - значит темнеет только от злых чар, химия конечно ерунда.
    А меня вот серебро все потемнело при использовании антиседина -решил омолодиться в "свои" 23 года)))). Хоть серебро и не соприкасается напрямую с волосами.

    В этом предложении тридцать две буквы

    Исправлено пользователем zet23 (26.01.12 01:09)

  • Я ничего не подразумевал, и не намекал. Кстати когда принимаю душ или ванны иду в баню, почему-то снимаю крестик, не знаю почему. так что контакт с "реагентами" исключён.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на:
    В ответ на: еребро, относится к драг металлам и на такую ерунду вряд-ли будет обращать внимание.
    А ну понятно...раз драгоценно - значит темнеет только от злых чар, химия конечно ерунда.
    А меня вот серебро все потемнело при использовании антиседина -решил омолодиться в "свои" 23 года)))). Хоть серебро и не соприкасается напрямую с волосами.
    И кстати, Вы ни разу не встречались со случаями, когда золотые кольца на пальцах оставляют темный след. Вот золото - точно не подвержено, какому бы то ни было влиянию агрессивных сред во всяком случае бытовых.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Дык оно и стоит дороже ))) за это и ценят.

    В этом предложении тридцать две буквы

  • В ответ на: Дык оно и стоит дороже ))) за это и ценят.
    Это ответ на вопрос? Ааааа ! Мне наверное самому нужно на него ответить.
    Смысл было затевать диалог?

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на: Смысл было затевать диалог?
    А смысл упомянуть более устойчивое золото и пятна на ПАЛЬЦАХ? как признак драгоценности для серебра и золота? Ну так я и ответил, что серебро менее драгоценно чем золото именно в силу своей большей устойчивости к агрессивным средам.
    По вашему же критерию - менее драгоценное - больше реагирует на всякую ерунду. Более драгоценное - меньше. Поэтому значительную черноту серебра замечаете, а незначительную у золота нет- только пятна на пальцах.

    В этом предложении тридцать две буквы

    Исправлено пользователем zet23 (26.01.12 03:18)

  • В ответ на: А смысл упомянуть более устойчивое золото и пятна на ПАЛЬЦАХ? как признак драгоценности? ну так я и ответил, что серебро менее драгоценно чем золото именно в силу своей большей устойчивости к агрессивным средам.
    По вашему же критерию - менее драгоценное - больше реагирует на всякую ерунду. Более драгоценное - меньше.
    Вам пообщаться не с кем, ни о чём? Я пошёл спать. Идите уже куда нибудь в соц. сети и там поболтайте ни о чём. Я задал вполне конкретный вопрос на эзотерическом форуме, соответственно и ответы должны быть эзотерическими, а не такими как Ваши. Пустым трёпом.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на: Я задал вполне конкретный вопрос на эзотерическом форуме, соответственно и ответы должны быть эзотерическими
    Ах в этом смысл....
    Тогда да - сам задал вопрос - сам и ответил - диалога соглашусь - не получится.

    Ну ладно - на прощание по-эзотерически и в соответствии с вашим пожеланием об эзотерических ответов и вашей подписи - желаю вам что б значит крестик перестал чернеть. Глядишь и мое серебро очистится само в 2 раза больше )))

    В этом предложении тридцать две буквы

    Исправлено пользователем zet23 (26.01.12 03:29)

  • Не знаю, связано это или нет.
    Просто по ощущениям от Вас Игорь.
    Могу ошибаться, просто опишу.
    Тем же летом Вы работали и были только в рамках своей наработанной энергии, поля своего, и Вам энергии очень не хватало (у Вас как раз в этот период претензии на форуме были). Потом Вы на пару месяцев на форуме не писали осенью или позже (сейчас точно не помню), а когда вернулись, у Вас уже был открыт поток энергии. Канал или сами открыли, или какой эгрегор Вас под крыло взял - не знаю, просто факт есть, как рывок произошел на полевом уровне, и на Вас стала идти энергия из Космоса. Вроде светлая, в плане того, что она сходная с потоками намоленных мест. За счет этой энергии Вы сейчас - опять же сужу по ощущениям - можете сильно продвинуться в развитии своих способностей, до какой-то точки. Потом снова будет типо кризиса на открытие нового потока. Как уровни развития.

    как-то так))))

  • Никаких "чудес" в вашем вопросе нет. Все просто, как трусы. Ваш серебряный крестик соприкасается напрямую с вашим телом. На вашу энергетику он никак не реагирует, а вот на PH вашей кожи - очень даже. Если вы неправильно питаетесь, то ваш организм закислен, что и сказывается на внешнем виде вашего крестика. Это уже давно известно. Вы изменили свое питание - ваш организм стал очищаться и, как следствие, изменился РН вашей кожи - крестик стал очищаться.
    Теперь о золоте. Почти чистое золото используется только в стоматологии. Ювелирные изделия изготавливаются из сплава золота с другими металлами. Например, золото 585 пробы содержит всего 58,5% золота, а остальное - медь, никель и другие присадки для повышения его твердости. Чистое золото - слишком мягкий мелалл и для ювелирки не годится. Поэтому благодаря присадкам и золотые изделия могут темнеть и даже оставлять след на пальце. И, как вы понимаете, это тоже может зависеть от РН вашей кожи.

  • В ответ на: Все просто, как трусы
    Более того. Я бы боялся больше не потемнения, а осветления серебра на теле.
    При сахарном диабете вырабатывается аммиак. А раствором нашатырного спирта и чистят серебро.
    так что ну его нафиг - мое желание. Отзываю.
    Сам почищу - ручки не отвалятся ))

    В этом предложении тридцать две буквы

    Исправлено пользователем zet23 (26.01.12 10:06)

  • В ответ на: Потом снова будет типо кризиса на открытие нового потока.
    И выпил он пива ... И почти уже был кризис... Но нашёл он поблизости туалет.... И открылся поток.... (Язвил)
    Вика, я прекрасно понимаю, что химия и физика - это науки. А науками сейчас объяснять процессы природы не модно.
    Металл потемнел. Это что?
    Тут два варианта.
    1. Произошёл химический процесс.
    2. Произошло волшебство.

    Я всё знаю! Но практически ничего помню....

  • Как питался, так и питаюсь. Извините если покажется, что я сьёрничал. Я ведь не перешёл на продукты питания с другой планеты. Собственно в моей жизни, ничего не изменилось. А кстати было бы интересно если бы провели такие эксперименты. Чем бы всё закончилось.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • А я то думаю - почему мой нательный крест и кольцо: "Господи. Спаси и Сохрани мя." , приобретенные в Колыванском Храме- не окисляются....:)

    Аммиак!:)))Диабет...

    А так надеялся на чистоту Души!:)

    Эх....:))

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • Ничо не читал, но ИМХА. Серебро чернеет от соединений серы или хлора в окружающей его (серебро) среде. Даже чистое, банковское 999,9 пробы. :secret:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Вы ни разу не встречались со случаями, когда золотые кольца на пальцах оставляют темный след. Вот золото - точно не подвержено, какому бы то ни было влиянию агрессивных сред во всяком случае бытовых.
    ____________________

    Причина проста: либо золото низкой пробы (с большим количеством примесей), либо это не золото вообще.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Все попытки обьяснить подобное поведение серебра, а также и золота с точки зрения науки и воздействия агрессивных сред, не вызывают у меня понимания. Крестик нательный, ношу не снимая. На теле серу и хлор не ношу. И как я уже написал, даже снимаю крестик когда принимаю водные процедуры. Единственное мнение которое хоть как-то более менее приближено к правде. Это мнение Виктора о РН (кислотности) кожи. Но и здесь есть ньюансы. Рацион не менял. Питаюсь теми же продуктами.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Да и ещё!!! ну ладно потемнел. А очищаться - светлеть то почему начал? Закончилось действие агрессивных сред?

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

    Исправлено пользователем skat08 (26.01.12 15:54)

  • Вы так действительно думаете, что всё так просто. Колечко на пальчик надел 16 лет назад, колечко не менял. Но тёмные следы под кольцом на пальце, однажды появились внезапно, но потом благополучно исчезли, сейчас уже не помню сколько раз это было. Но то что это было - ТОЧНО!. Вот уж не думаю, что золото как писал Виктор, будет реагировать на какую-то РН (кислотность)

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Патамушто на него попала другая "среда", которая удалила с его поверхности сульфид (или хлорид) серебра.
    Вот у меня крестик тоже нашенский и темнеет, а цепочка буржуйская и не темнеет. Вопрос,-а пачиму? Ответ-цепочка покрыта родием (металл такой), крестик-нет. :yes.gif:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Вы внимательно читали "УСЛОВИЯ ЭКСПЛУАТАЦИИ" ( да простит меня Господь ) крестика. Я уж не знаю как написать более доходчиво?

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Тыб прежде чем спорить, профиль оппонента поизучал. :secret: О драг металлах и их свойствах я знаю всё.ну или почти всё. :спок:
    Это всё пот. Скушал одну каку-одни выделения, скушал другую-другие. Виктор прально про пэ аш писал :secret:
    Не, ну если хочеца думать, што это чудо иль порчу кто навёл-на здоровье! Спорить не стану. :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Рацион не менял. Питаюсь теми же продуктами.
    ____________________

    Гормональный фон? Его изменения также имеют наружние, так сказать, проявления.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Тыб прежде чем спорить, профиль оппонента поизучал. :secret: О драг металлах и их свойствах я знаю всё.ну или почти всё. :спок:
    А оно мне нада. Изучать профили. А личную жизнь мне тоже нужно знать? Ладно проехали. Любая мысль имеет право на существование. Пока она не опровергнута , как в "РАЗРУШИТЕЛЯХ МИФОВ".

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Может Вы и правы...!?

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • А может быть...!? Правы все, кто высказал свою точку зрения.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на: А я то думаю... - почему мой нательный крест и кольцо... - не окисляются
    читаем внимательней - "Я бы боялся больше не потемнения, а осветления серебра на теле."
    Было черное - стало светлое, а не просто изменило первоначальный цвет.
    В ответ на: Единственное мнение которое хоть как-то более менее приближено к правде. Это мнение Виктора о РН (кислотности) кожи.
    а это не агрессивная среда? Просто так назвали - кислотно щелочной баланс? на который влияет и косметика и мыло и шампунь и содержание веществ в поте напрямую.

    В этом предложении тридцать две буквы

    Исправлено пользователем zet23 (26.01.12 18:06)

  • А то : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В удивлении я.
    Ну должна быть логика хоть у эзотериков, хоть у химиков, хоть у верующих, хоть у гностиков. Должно быть внутреннее непротиворечие в мысленной конструкции.
    Ну не может быть так, что б человек хотел услышать только эзотерический ответ, химию называл ерундой и пустым трепом, но ответ про РН кожи его удовлетворил.
    Или у эзотериков настолько таинственность и ограниченность круга посвященных в крови, что внутренняя закрытая иерархия заменяет "приближение к правде" ? И настолько развита сакральность, что здравый смысл существует только у избранных и посвященных?

    В этом предложении тридцать две буквы

  • В ответ на: В удивлении я.
    Ну должна быть логика хоть у эзотериков, хоть у химиков, хоть у верующих, хоть у гностиков. Должно быть внутреннее непротиворечие в мысленной конструкции.
    Ну не может быть так, что б человек хотел услышать только эзотерический ответ, химию называл ерундой и пустым трепом, но ответ про РН кожи его удовлетворил.
    Или у эзотериков настолько таинственность и ограниченность круга посвященных в крови, что внутренняя закрытая иерархия заменяет "приближение к правде" ? И настолько развита сакральность, что здравый смысл существует только у избранных и посвященных?
    Вопрос задан на эзотерическом форуме, а не на химическом или любом другом имеющем отношение к традиционной науке и именно для эзотериков. С целью просмотра данной конкретной ситуации. А не с целью одной рукой набирать текст, а пальцем другой ковыряться в носу. Кстати Виктора, это не касается, "удовлетворение" его ответом вызвано тем, что это единственное что может быть максимально приближенно к более менее правильному ответу, так как все остальные агрессивные среды, как и смена продуктов питания абсолютно исключены. Согласие с другой участницей дискуссии, это просто желание закрыть обсуждение темы.
    И ещё...
    Или у эзотериков настолько таинственность и ограниченность круга посвященных в крови, что внутренняя закрытая иерархия заменяет "приближение к правде" ? И настолько развита сакральность, что здравый смысл существует только у избранных и посвященных?
    Эзотериков часто обвиняют в шарлатанстве но....! Докажите мне опытным путём свою правоту, а не высказывайте предположения.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на: Эзотериков часто обвиняют в шарлатанстве но....! Докажите мне опытным путём свою правоту, а не высказывайте предположения.
    покажите мне цитату - где я кого то обвинил в шарлатанстве? Это вы с налету отвергли мои доводы как пустой треп.

    Более того - эзотерикам по определению ( может быть и неверному) присуща таинственность. Это знание не общедоступное и не всеми проверяемое. Должен быть дар или способность или многие годы тренировки - то есть знание для малого круга. Так же существует иерархия миров и последователей.
    Из этого я и исхожу. Это не вам в укор. Это мое видение устройства эзотерики.
    А из устройства уже следует как люди познают мир.
    Верующие например через веру.
    А мне главное логика и последовательность. Я логику могу найти и близкие мне выводы и у Руслана и в Духе-наблюдателе от madX и у других так же.

    Вам говорят два разных человека - чуда нет. Но одни эзотерик, другой нет. Одному вера есть , другому нет. У одного треп. У другого правда. Это и есть прямое подтверждение моих взглядов на устройство эзотерики. Только так ваши ответы приобретают хоть какую то логику.

    Теперь о мыле. Грязь смывается через разницу поверхностного натяжения. Мыльный пузырь отрывает грязь от кожи через эту силу. В мыле щелочь и делает пену. То есть мыло изменяет напрямую щелочной баланс кожи. Иссушает её и обезжиривает. Дезодорант напрямую предотвращает потообразование, а спиртовый еще и обезжиривает. Шампунь от перхоти может содержать серные соединения, которые так же ответственны за потемнение серебра.

    Свой пример антиседина я уже привел.
    И не с целью выставить вас шарлатаном-эзотериком. А потому что это и моя проблема.
    Когда я начал им пользоваться - серебро почернело - и ОЧЕНЬ сильно.
    Так что вот вам мои доказательства - сегодня фотал и почистил средством из ювелирного магазина.

    [IMG]http://s018.radikal.ru/i512/1201/90/6505140a2a9bt.jpg[/IMG]

    В этом предложении тридцать две буквы

    Исправлено пользователем zet23 (26.01.12 20:31)

  • В ответ на: Вика, я прекрасно понимаю, что химия и физика - это науки. А науками сейчас объяснять процессы природы не модно.
    Во-первых, химию с физикой Вы и без меня в топике разобрали.
    К слову, у меня тоже бывало, что темнело золото, купленное еще лет 15 назад, потом переставало, что серебро раздрожало - кольцо, - и темный след оставался, я пальцы себе раздирала, а потом так же внезапно это переставало. Допусаю, что рацион мог влиять, но прав и Скат - мы же не переходим на кардинально дргие продукты, так что это лишь процент правды.
    А вот гормональный сбой может влиять на состояние кожи?

    Второй момент, я просто поделилась своим наблюдением, которое совпадает на мой взгляд по срокам, указанным Скатом. Но я не сказала, что одно вытекает из другого. Это была ремарка.

    Ну, и последнее: если Вам не интересно, не читайте, не Вам же адресовано))))

  • В ответ на: Когда я начал им пользоваться - серебро почернело - и ОЧЕНЬ сильно.
    :eek: :eek: :eek:
    Хренасе, оно почернело! Как средство-то называется, поточнее, плиз! Ато не всегда есть возможность варить дрянь для чернения серебра, да и вонючая она сильно. А тут-бульк и вуаля! Радикально чёрный цвет!
    Сорри за офф. :смущ:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Атиседин две линии
    А волосы все равно с желтизной (((
    состав - глицерин, сера)), хлористый аммоний,спирт, свинец уксуснокислый ну и вода.

    В этом предложении тридцать две буквы

    Исправлено пользователем zet23 (26.01.12 20:59)

  • Пасип! :agree:
    Ключевые слова там-сера и хлористый аммоний. :secret: Ну это, если интересно. :yes.gif:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В ответ на: Более того - эзотерикам по определению ( может быть и неверному) присуща таинственность. Это знание не общедоступное и не всеми проверяемое. Должен быть дар или способность или многие годы тренировки - то есть знание для малого круга. Так же существует иерархия миров и последователей.
    Из этого я и исхожу. Это не вам в укор. Это мое видение устройства эзотерики.
    А из устройства уже следует как люди познают мир.
    Верующие например через веру.
    А мне главное логика и последовательность. Я логику могу найти и близкие мне выводы и у Руслана и в Духе-наблюдателе от madX и у других так же.
    Вы совершенно правильно заметили, что миру эзотерики присуща таинственность. Здесь несколько моментов. !И то, что 1.Шарлатаны есть и они напускают таинственность и понты. 2 И то что нормальные люди обладающие экстрасенсорными способностями, не кричат о них, не кричат что "видят", лечат" и т.д. Потому что многие, даже можно сказать большинство, если послушают рассказы эзотериков о других мирах, энергиях просто покрутят пальцем у виска. Правда сейчас "Битва экстрасенсов" появилась и люди понемногу стали привыкать с существованию "других людей". Да и кстати!!! Когда люди идут к психологам, то даже не подозревают, что большинство из них обладает именно "знаниями" другого рода.

    В ответ на: Вам говорят два разных человека - чуда нет. Но одни эзотерик, другой нет. Одному вера есть , другому нет. У одного треп. У другого правда. Это и есть прямое подтверждение моих взглядов на устройство эзотерики. Только так ваши ответы приобретают хоть какую то логику.Теперь о мыле. Грязь смывается через разницу поверхностного натяжения. Мыльный пузырь отрывает грязь от кожи через эту силу. В мыле щелочь и делает пену. То есть мыло изменяет напрямую щелочной баланс кожи. Иссушает её и обезжиривает. Дезодорант напрямую предотвращает потообразование, а спиртовый еще и обезжиривает. Шампунь от перхоти может содержать серные соединения, которые так же ответственны за потемнение серебра.
    Немного приоткрою свою тайну касаемо того, почему я отрицал все доводы о воздействии хим. веществ именно на мой крестик. Я лев - львы не любят воду. Я конечно не конченный засранец и всё таки моюсь, работа у меня не пыльная, принимаю душ не каждый день и пользуюсь принципиально детским мылом стараясь выбирать такое, где в составе натуральные составляющие, а не ПАВы и шампуни тоже покупаю Росийские с натуральным мыльным корнем. Более интимные подробности писать не буду как я соблюдаю элементарную чистоту своего тела. Здесь несколько причин 1. Всё таки зодиакальные данные дают о себе знать. 2. Смыв защитный слой с помощью современных моющих средств = деньги, подсушив свою кожу, (вы вынуждены пользоваться кремами для тела=деньги, защита вашего тела ослабла и Вы с большей вероятностью зацепили какую нибудь заразу типа т.с. простуды=деньги. Я уж не говорю о том что теряете в зарплате, моющие средства попали в воду а затем и в очистительные сооружения, где-то протекло и они в земле, в реке. Надеюсь понятно почему я отрицал воздействие химии на серебро.
    А вот наш Феникс, судя по высказываниям оппонентов вообще не моется, раз у него крестик не темнеет, но тут уже ему поставили диагноз= Диабет. Но вот похоже промашка с диагнозом. Феникс Выпить - "Губа не дура", что абсолютно противопаказано диабетикам. Надеюсь Феникс на меня не обидится.

    В ответ на: Свой пример антиседина я уже привел.
    И не с целью выставить вас шарлатаном-эзотериком. А потому что это и моя проблема.
    Когда я начал им пользоваться - серебро почернело - и ОЧЕНЬ сильно.
    Так что вот вам мои доказательства - сегодня фотал и почистил средством из ювелирного магазина.
    Теперь в свете более интимных подробностей о моей гигиене и при условии, что я не зная причины почему-то снимаю крестик перед водными прцедурами, поясните как химия может действовать на мой серебрянный крестик? Кстати дезодорантами пользуюсь - сухими.

    Совет - переставайте пользоваться тем, что активно рекламируют по зомбоящику. Посмотрите передачу Среда обитания - "бытовая химия", а седины можно и другими средствами убрать.

    [IMG]http://s018.radikal.ru/i512/1201/90/6505140a2a9bt.jpg[/IMG]

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на: раз у него крестик не темнеет, но тут уже ему поставили диагноз= Диабет
    второй раз обращаю внимание второму человеку.
    Вы принципиально не видите разницы - серебро из светлого стало темным и из темного стало светлым ?
    Это тоже самое сказать что полил кислотой - окислил. Перестал лить - опять восстановилось? нет - другим полить придется.

    В ответ на: поясните как химия может действовать на мой серебрянный крестик?
    Я вам УЖЕ пояснил - даже просто помывшись водой - вы изменили свой щелочной баланс кожи и одели крестик на неё. У вас же влияние на серебро РН кожи ближе к правде? ( вернее вам мнение Виктора ближе к правде ).
    Более того - дезодорант избавили вас от пота - а секреция желез кожи и поддерживает ваш защитный слой через ваш РН.
    Более того - химия содержит другие вещества - против перхоти, против седины, против жирности волос, которые через пот, или непосредственно влияют на серебро.

    Все это я повторил по третьему кругу, но так как я не избранный - вы это не воспринимаете принципиально - по причинам устройства миропонимания-миропознания у эзотериков.
    У вас должен быть гуру, учитель открывающий истину и наставляющий практику. Да и истина вам открывается в малом кругу общения.
    А я кто? так - в носу поковырять вышел. Зато как работает познание у эзотериков понял лучше.

    За совет - спасибо. Только он не аргумент. Есть шампунь и есть серебро и есть результат. Какие еще доказательства?

    В этом предложении тридцать две буквы

    Исправлено пользователем zet23 (26.01.12 22:52)

  • В ответ на: второй раз обращаю внимание второму человеку.
    Вы принципиально не видите разницы - серебро из светлого стало темным и из темного стало светлым ?
    Это тоже самое сказать что полил кислотой - окислил. Перестал лить - опять восстановилось? нет - другим полить придется.
    Я вам УЖЕ пояснил - даже просто помывшись водой - вы изменили свой щелочной баланс кожи и одели крестик на неё. У вас же влияние на серебро РН кожи ближе к правде? ( вернее вам мнение Виктора ближе к правде ).
    Более того - дезодорант избавили вас от пота - а секреция желез кожи и поддерживает ваш защитный слой через ваш РН.
    Более того - химия содержит другие вещества - против перхоти, против седины, против жирности волос, которые через пот, или непосредственно влияют на серебро.

    Все это я повторил по третьему кругу, но так как я не избранный - вы это не воспринимаете принципиально - по причинам устройства миропонимания-миропознания у эзотериков.
    У вас должен быть гуру, учитель открывающий истину и наставляющий практику. Да и истина вам открывается в малом кругу общения.
    А я кто? так - в носу поковырять вышел. Зато как работает познание у эзотериков понял лучше.

    За совет - спасибо. Только он не аргумент. Есть шампунь и есть серебро и есть результат. Какие еще доказательства?
    Господи!!! Человек уже на протяжении уже нескольких лет не меняет своих привычек, в еде, гигиене, образе жизни. Так почему серебро сначало потемнело, а потом стало светлеть? Теперь то Вам понятна моя мысль? О какой химии вы мне пытаетесь донести свою мысль? Я что мылся под щёлочью, а потом стал мыться под кислотой? Вы это хотите сказать? У меня уже скоро мозг закипит.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на: Так почему серебро сначала потемнело, а потом стало светлеть?
    Темная энергия , как результат действия тёмных сил сфокусированным лучком. оставила грязный след на серебре.
    Через некоторое время, в результате борьбы тёмных и светлых сил, победили светлые силы.
    Тёмная энергия, поверженная в справедливой борьбе, ушла. Заодно забрав с собой всю свою грязь

    Я всё знаю! Но практически ничего помню....

  • ну человек не меняет, но это не значит, что не меняется окружающая среда... тот же состав продуктов и предметов гигиены, состояние самого организма...

    Игорь, отнюдь не отрицая всего, что вы относите к "эзотерическому", и вполне допуская, что могло иметь место и некоего взаимодействия,... но .... иногда банан, это просто банан.. (с)

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • В ответ на: и вполне допуская, что могло иметь место и некоего взаимодействия
    ндаа... красота фраз в двенадцать ночи не мой конек явно :biggrin:

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

    Исправлено пользователем Прикосновение (26.01.12 23:57)

  • В ответ на: Темная энергия , как результат действия тёмных сил сфокусированным лучком. оставила грязный след на серебре.
    Через некоторое время, в результате борьбы тёмных и светлых сил, победили светлые силы.
    Тёмная энергия, поверженная в справедливой борьбе, ушла. Заодно забрав с собой всю свою грязь
    Т.е. Вы сказали мне то, что ТИПА я хотел услышать?
    Вопрос был задан для эзотериков, может кто может просмотреть "ситуацию", может у кого-то были подобные "примеры". А не для того, чтобы услышать то, что Вы сказали.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на: .. но .... иногда банан, это просто банан.. (с)
    всяко бывает! ))

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на: Человек уже на протяжении уже нескольких лет не меняет своих привычек, в еде, гигиене, образе жизни. Так почему серебро сначало потемнело, а потом стало светлеть? Теперь то Вам понятна моя мысль? О какой химии вы мне пытаетесь донести свою мысль?
    Первая мысль - о химии, её воздействии и на серебро и на человека. Но она была отвергнута изначально. Ладно. Без претензий. Нет тот топик - вполне понятно и обосновано.

    Вторая мысль о том - что у вас ближе к правде изменение в РН кожи, высказанное другим эзотериком, а не "чудо".
    И тут возникают противоречия
    1. РН - это и есть химия, а не эзотерика.
    2. Если у вас НИЧЕГО не изменилось ни внутри ни снаружи - то и РН у вас не должен измениться. Но вам идея изменения РН понравилась - тогда ищите что его поменяло.

    И тут мы вполне уже обосновано возвращаемся опять к моей мысле номер один.

    Донес?

    В этом предложении тридцать две буквы

    Исправлено пользователем zet23 (27.01.12 00:17)

  • Вы такой умный. Дам вам совет. Начните замечать необычные мелочи в своей жизни и возможно Вас, эзотерика, заинтиересует больше химии. Но учтите это не так трудно как химия. Нужно хотя бы попытаться проанализировать происходящие события и попытаться увязать их по многим факторам, таким как фазы луны, поведение домашних животных, негативные событи, частота повторения. с какими стихиями связано, самочувствие. Вобщем гораздо меньше чем химических элементов в таблице Менделеева.
    И не надо делать из меня недалёкого человека Обьясняя мне, что РН - ЭТО ХИМИЯ.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

    Исправлено пользователем Victor-885 (27.01.12 00:34)

  • Хорошо, я дополню свою версию. Лично я не верю, что металл может темнеть под воздействием каких-то энергий. Темный окисел на серебре - это и есть окисел. Это, как мы выше уже договорились, все же химия. Но остается еще одно слабое звено - сам человек. Вот именно он-то и может попадать под влияние разных энергий. Да и эмоции тоже могут оказать очень сильное воздействие на организм, изменяя его химические процессы. Таким образом, как оказалось, кислая реакция РН возникает в организме по многим причинам. Я думаю, что с этой частью мы разобрались и можно поставить точку.
    Остается другой вопрос: почему окисел исчезает? Да все очень просто. Он просто истирается об одежду, о тело и, извините, о вашу шерсть на груди. Если металл перестал постоянно окисляться, то тончайшая пленка окисла просто сотрется. Лично я серебряный крестик использую как индикатор своего РН. Потемнел крестик - пора переходить на овощи. Поэтому и вам так уверенно написал.

  • В ответ на: Вы такой умный....И не надо делать из меня недалёкого человека Обьясняя мне, что РН - ЭТО ХИМИЯ.
    Вы этими обидами напоминаете Руслана.
    У меня нет желания обидеть - вы просили по полочкам разложить, что я пытаюсь донести - я разложил.
    - как можно проще ход моих мыслей.
    Обидеть никого не хотел и принизить тоже.
    При всем уважении -на самом деле я больше сам себе объясняю и разжевываю, чем вам.

    В ответ на: почему окисел исчезает? Да все очень просто
    про восстановление - окисел возникает быстро (потому что химия), да истирается годами( потому что механика). Быстрое восстановление - тоже химия.

    В этом предложении тридцать две буквы

    Исправлено пользователем zet23 (27.01.12 01:06)

  • Вот собственно почти тот ответ который возможно близок к истине. Я говорю о том, что "внешнее воздействие " оказывает на человеческий организм негативное действие, в связи с чем благородные металлы реагируют таким образом. Золотое кольцо оставляет тёмный след на пальце а серебро темнеет. Что же касается трения серебра об одежду... Крестик обьёмный края действительно вытерлись об одежду и блестят, так как они наплывают на саму плоскость крестика. Тело Иисуса обьёмное и тоже возвышается над плоскостью креста. Но!!! как же быть с той поверхностью которая не трётся об одежду в силу своего заглубления. вот оно то и стало светлеть!!! Ну а кислотоность, это ведь только следствие. А как известно существует связь ПРИЧИНА и СЛЕДСТВИЕ !!! УБЕДИТЕЛЬНО?

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на: Т.е. Вы сказали мне то, что ТИПА я хотел услышать?
    Да! :улыб:
    Вам же простые объяснения не нравятся.
    Вы ж потом говорите: "Не, такой ответ не нравится! Напишите какую-нибудь хрень необычную!"
    Вот я и постарался. Вроде неплохо получилось.:улыб:

    Я всё знаю! Но практически ничего помню....

  • Вам бы только за один этот ответ, уже надо дать Нобелевскую премию.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на: за один этот ответ, уже надо дать Нобелевскую премию.
    Побежал в магазин покупать фрак :улыб:

    Я всё знаю! Но практически ничего помню....

  • В ответ на: Вот собственно почти тот ответ который возможно близок к истине
    только подтверждаете субъективную - личностную природу познания у эзотериков.
    ведь мою подсказку "Но вам идея изменения РН понравилась - тогда ищите что его поменяло" вы просто пропустили, да еще и обиделись.
    В ответ на: А как известно существует связь ПРИЧИНА и СЛЕДСТВИЕ !!! УБЕДИТЕЛЬНО?
    Нет. Не убедительно, а противоречиво.
    А причина В. В причина С.
    Это не значит - что А причина С.
    Потому что у вас получается - ах, раз А причина С, то В -такая мелочь - ерунда для С, и С "на такую ерунду вряд-ли будет обращать внимание". Что противоречит исходным данным.

    В этом предложении тридцать две буквы

  • Шампунь от перхоти может содержать серные соединения, которые так же ответственны за потемнение серебра.
    __________________

    Цинковые.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: только подтверждаете субъективную - личностную природу познания у эзотериков.
    ведь мою подсказку "Но вам идея изменения РН понравилась - тогда ищите что его поменяло" вы просто пропустили, да еще и обиделись.
    Я вашу "подсказку" видел, точнее она не Ваша, а Виктора и принял, если так можно сказать как более менее близкой к истине. А вот Вы похоже не понимаете причинно-следственных связей. При условии всех перечисленным ньюансах в моей жизни : питание, гигиена, режим, привычка снимать крестик перед принятием водных процедур (которые Вы почему-то упорно стараетесь не заметить).
    Пример: Вы идёте по зимней улице в толпе людей, в своих любимых 2-3-х летних ботинках. Они прекрасно выглядят, потому, что дорогие, но у них подтёрлась подошва. На натоптанном снегу проблем не возникает, но вот на скользких местах.... Вы как корова на льду. И навстречу Вам идёт человек с сумками. Вы вынуждены, либо остановиться и сделав шаг в сторону пропустить человека , либо слегка ускорившись обогнать ещё одного человека идущего с Вами в попутном направлении, чуть справа от Вас. Вы решаете обойти, не зная о том, что туда куда Вы должны поставить свою правую ногу (для того чтобы сделать манёвр), обгоняя попутчика, (А в лево нельзя там встречный поток) слегка наклонный и скользкий участок. Совсем маленький! Его не видно потому, что угол зрения не позволяет. И вот Вы ускоряясь делаете манёвр. С ходу наступая именно на этот скользкий участок. И...... Падаете подскальзываясь, ломая руку. Как Вы думаете, здесь есть причинно-следственные связи?
    Я больше чем уверен, что Вы скажете нет ( А вот может кто представит нарисованную мной картинку и ответит на этот вопрос) А ДТП ... Любое! Есть там причинно следственные связи? Да сполшь и рядом! Вы тут ниже отказались от причинно следственных связей. И попытались на буквах мне обьяснить..... Что??? Я не понял! "А" "Б" "С", что к чему? Это последний мой пост адресованный Вам в этой теме. Далее разводить демагогию не вижу смысла.

    В ответ на: А как известно существует связь ПРИЧИНА и СЛЕДСТВИЕ !!! УБЕДИТЕЛЬНО?
    Нет. Не убедительно, а противоречиво.
    А причина В. В причина С.
    Это не значит - что А причина С.
    Потому что у вас получается - ах, раз А причина С, то В -такая мелочь - ерунда для С, и С "на такую ерунду вряд-ли будет обращать внимание". Что противоречит исходным данным.
    поймите меня правильно. больше не отвечайте на мои посты. Не надо. Ведь даже в том что Вы убеждены, что серебро потемнело от антиседина, тоже есть ПРИЧИННО-СЛЕДСТВЕННАЯ связь

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

    Исправлено пользователем Victor-885 (28.01.12 00:07)

  • В ответ на: Шампунь от перхоти может содержать серные соединения, которые так же ответственны за потемнение серебра.
    __________________

    Цинковые.
    Ай молодца !!!

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Причина побеления - с потом выделяются содержащие азот вещества.
    Но попробуйте себя проверить на порчу - пусть кто-то из родственников, обязательно любящих вас, с молитвой "Отче наш"обойдет вас по кругу с церковной свечкой по часовой стрелке и сделает ей над вашей головой крест этой свечкой, если она будет трещать и оплывать черным нагаром, значит порча. Она ее снимет. Но после этого нагар надо аккуратно с нее соскрести и смыть водой.

    У меня компьютер не видит принтер, я уже и монитор на него повернул, а он все равно пишет что не видит...

  • Он не побелел. он сначала стал сильно тёмным, а потом стал медленно светлеть, как будто было несколько слоёв "грязи", но постепенно слой за слоем снимается и крестик становится светлее. И ещё не до конца приобрёл свой первоначальный вид. Я уже месяца 3-4 наблюдаю за ним.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

    Исправлено пользователем skat08 (27.01.12 13:18)

  • В ответ на: Ай молодца !!!
    третий аргумент в мою модель познания эзотериков.
    Химическое название элемента конечно все меняет. Вплоть до эзотерики на химию.

    В ответ на: Кетоконазол
    Цинк пиритион
    Миконазол, климбазол, клотримазол
    Кератолитики и кераторегуляторы
    Деготь
    Кроме того, в составе вашего шампуня против перхоти вы можете обнаружить следующие вещества: гексамидин диизотионат, ихтиол, серу, салициловую кислоту и ламерон.
    http://perhotinet.ru/2011/04/21/shampuni-ot-perhoti/

    В этом предложении тридцать две буквы

  • Столько химических элементов, и только одна сера влияет на серебро.
    "Ай молодца". Было сказано, по поводу того, что там не одна сера.
    Всё надоели Вы мне. Всего доброго.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на: третий аргумент в мою модель познания эзотериков.
    Химическое название элемента конечно все меняет. Вплоть до эзотерики на химию.
    Еще не въехал полностью в суть вопроса, который обсуждаете, но предполагаю, что вы не учли химический состав воздуха (%сероводорода) и влажность окружающей среды.

    У меня компьютер не видит принтер, я уже и монитор на него повернул, а он все равно пишет что не видит...

  • В ответ на: Столько химических элементов, и только одна сера влияет на серебро.
    "Ай молодца". Было сказано, по поводу того, что там не одна сера.
    Всё надоели Вы мне. Всего доброго.
    кто то сказал про влияние ОДНОЙ серы? она была приведена в качестве примера химического реагента моющих препаратов. А уж реагентов, вызывающих как потемнение так и очищение так и обеление так и позолочение может быть туча.
    Вам то же - того же добра )) но будите писать что то, что мне будет заинтересует - буду формулировать свои мысли, пока не забанят или форум не сделают закрытым.

    В ответ на: Еще не въехал полностью в суть вопроса
    Если про миропознание эзотериков. То следующее

    Вот есть научные материалисты. Они считают, что истина объективная. Поэтому проверяется опытом любого субъекта. Да - сформулировать закон, например Ньютона, может не каждый - зато каждый может проверить или понять.

    Есть религиозные идеалисты. Они считают, что истина - в вере в Бога. Поэтому истина проверяется верой - есть в тебе Бог или нет. Закон формулируются священнослужителями и священными писаниями - и в их правоту надо верить - то есть не каждый , а только верующий может познать и прийти к Богу

    Есть эзотерики. Тайное учение - изначально не для всех. Истина, которая открывается только избранным или натренированным. Поэтому очень важна связь слепого пока ученика и зрячего учителя. Поэтому истина воспринимается только от авторитета или учителя и конечно не всеми, а только достойным - проверенным малым кругом.

    Итого - понимание Истины диктует и способ её познания. И в этом смысле все - и материалисты и идеалисты и эзеторики одинаковы. И глупо и нелепо требовать от них другого или расставлять оценки правильности миропознания - я этим и не занимаюсь - никого шарлатанами выставить не пытаюсь.

    Просто в процессе топика я понял - меня и не слышат, другим поддакивают - хотя по сути говорим одни и те же вещи - по тому что я вне круга эзеториков - у вас своя специфика воспринимать информацию - она должна исходить из проверенного малого круга.

    В этом предложении тридцать две буквы

    Исправлено пользователем zet23 (27.01.12 14:08)

  • В ответ на: но предполагаю, что вы не учли химический состав воздуха (%сероводорода) и влажность окружающей среды.
    Кстате, да. Когда жил на большевичке, всё серебро дома бодренько так чернело от выхлопных газов, ага. Раз в месяц чистить приходилось.
    ЗЫ Щас масла в огонь подолью. А кто-нить когда-нить наблюдал за поведением бирюзы? :а\?: Она реагирует (цвет меняет) на изменение погоды, здоровье хозяина, время года, а уж про химию всякую-ваще молчу! А ещё говорят, што если она позеленеет, то значит хозяин её сильно болен и нада её похоронить тогда. :not_i: Што делать с хозяином-молчат. :dnknow: или их вместе-таво.... :eek:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • все вы поперпутали с квотами - не понять - думал это мой пост )))
    так что отвечу - не обессудте...
    В ответ на: Что??? Я не понял! "А" "Б" "С", что к чему? Это последний мой пост адресованный Вам в этой теме. Далее разводить демагогию не вижу смысла.
    Мне вообще интересно... ЧТО ТАКОЙ УМНЫЙ ЧЕЛОВЕК КАК, КТО.... ДЕЛАЕТ В ТАКОМ МЕСТЕ, КАК ЗДЕСЬ!
    нет я конечно хотел расписать - да побоялся - опять обидитесь - посчитаете себя глупым (((
    А - влияние на человека и на состояние его защитного слоя В. Это может быть и негативное влияние энергий и внешнее влияние на изменение щелочного баланса, которое только постепенно восстанавливается после водных процедур или влияние окружающей химии на состав кожного покрова.
    С - состояние серебра.

    И если вы заявили - что драгоценному металлу на химию наплевать как на ЕРУНДУ - то уж и на РН ему наплевать так же.
    Получается для вас - негативное воздействие НАПРЯМУЮ воздействует на серебро. Без ЕРУНДЫ.

    И это - умный человек открывает для себя много нового, когда формулирует мыли в виде письменных символов. У меня вот такой способ расширять работу моего Разума - без цели унизить ваш Разум и тем самым возвысить свой.
    Я вот много почерпнул для себя из этого топика и много мыслей у меня родилось, хоть и не по теме....

    В этом предложении тридцать две буквы

    Исправлено пользователем zet23 (27.01.12 14:34)

  • В ответ на: нет я конечно хотел расписать - да побоялся - опять обидитесь - посчитаете себя глупым (((
    А - влияние на человека и на состояние его защитного слоя В. Это может быть и негативное влияние энергий и внешнее влияние на изменение щелочного баланса, которое только постепенно восстанавливается после водных процедур или влияние окружающей химии на состав кожного покрова.
    С - состояние серебра.

    И если вы заявили - что драгоценному металлу на химию наплевать как на ЕРУНДУ - то уж и на РН ему наплевать так же.
    Получается для вас - негативное воздействие НАПРЯМУЮ воздействует на серебро. Без ЕРУНДЫ.
    :help.gif: :help.gif: :help.gif:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • А ещё говорят, што если она позеленеет, то значит хозяин её сильно болен и нада её похоронить тогда.
    ____________________

    А что делать с изначально зеленой или зеленоватой (со всего лишь легким оттенком голубого) бирюзой, не говорят? :улыб:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Есть религиозные идеалисты. Они считают, что истина - в вере в Бога. Поэтому истина проверяется верой - есть в тебе Бог или нет. Закон формулируются священнослужителями и священными писаниями - и в их правоту надо верить - то есть не каждый , а только верующий может познать и прийти к Богу
    Ценность веры не определяется запросами одной только человеческой нравственности, хотя именно вера даёт, возможно, самое глубокое её обоснование.
    Истинная польза от веры - в самом факте веры и доверия.

    В ответ на: Есть эзотерики. Тайное учение - изначально не для всех. Истина, которая открывается только избранным или натренированным. Поэтому очень важна связь слепого пока ученика и зрячего учителя. Поэтому истина воспринимается только от авторитета или учителя и конечно не всеми, а только достойным - проверенным малым кругом.
    Не знаю, как все. Но, научившись делать чудо, я его обязательно всем покажу.

    У меня компьютер не видит принтер, я уже и монитор на него повернул, а он все равно пишет что не видит...

  • В ответ на: Истинная польза от веры - в самом факте веры и доверия.
    Да - это и пытался выразить.
    Если Истина в вере в Бога, то и познание истины в наличии факта веры у познающего.
    Если Истина в объективности, то и познание истины через повторяемый опыт любым субъектом.
    Если Истинна в тайном знании, то и познание должно быть тайным - через ограниченный круг.
    тот же Скатт говорит "нормальные люди обладающие экстрасенсорными способностями, не кричат о них, не кричат что "видят", лечат"".
    Потому что явив повторяющееся чудо всем - станете научным материалистом. И будет это не чудо - а вполне научное явление.

    В этом предложении тридцать две буквы

  • В ответ на: А ещё говорят, што если она позеленеет, то значит хозяин её сильно болен и нада её похоронить тогда.
    ____________________

    А что делать с изначально зеленой или зеленоватой (со всего лишь легким оттенком голубого) бирюзой, не говорят? :улыб:
    Бирюза бывает
    1 белая (молодая)
    2 голубая (зрелая)
    3 зелёная (старая)
    Ещё говорят, што бирюза это единственный "живой" камень. Она рождается, взрослеет и умирает (читай-зеленеет)... :not_i: так што даже и не знаю.... :dnknow:
    ЗЫ Я тут ещё одну история про волшебные свойства минералов вспомнил.
    Вопщем вычитал, что в древности люди на пьянки брали собой аметист, ну он вроде как хозяина от опьянения защищает...Ну и шефу своему бывшему рассказал это. У нево глаз загорелся-А давай проверим! Взяли мы значит игридиенты и по одному кристаллу аметиста в по карманам распихали....Шеф где-то на 4-ой стопке вырубился (он всегда так делает) , а я, значит решил отомстить за нево....
    Очнулся утром и сразу-руку в карман...А камень мой-лопнул! :eek: не выдержал...подвёл меня, получаеца... :umnik:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В ответ на: Если Истинна в тайном знании, то и познание должно быть тайным - через ограниченный круг.
    тот же Скатт говорит "нормальные люди обладающие экстрасенсорными способностями, не кричат о них, не кричат что "видят", лечат"".
    Потому что явив повторяющееся чудо всем - станете научным материалистом. И будет это не чудо - а вполне научное явление.
    И вот так цинично утаивают возможные открытия, которые могли бы:
    1) спасти миллионы больных и голодающих
    2) дать новые цели в жизни и переосмысливание жизни материалистам
    3) поддержать развитие науки и всего человечества.
    Ну их на фиг таких эзотериков..Лучше оставаться адептом.

    У меня компьютер не видит принтер, я уже и монитор на него повернул, а он все равно пишет что не видит...

  • В ответ на: своя специфика воспринимать информацию - она должна исходить из проверенного малого круга
    Это не так.

    Как бессмысленно сочетание слов "религиозные идеалисты". Идеализм - философский, сугубо научный подход, способ описания действительности с точки зрения первичности сознания, не материи. Рациональный способ.

    Религия (вера вообще-то) не имеет ничего общего с рациональными способами познания: это путь познания на уровне чувств, многократно усиливаемых психодрамами мистификаций. А вот тайна - как раз таки инструмент для построения этих самых мистификаций.

    Большинство эзотерических учений - это сочетание рационального и иррационального подходов. Они потому и вненаучны, поскольку аппелируют в том числе и к чувственному восприятию. Тень фигуры учителя здесь вообще не имеет никакого значения. Передача информации может происходить любыми способами, в том числе из абсолютно открытых источников.

    В ответ на: меня и не слышат, другим поддакивают
    Расслабьтесь. Вы просто путаете "провернный круг" с местной тусовкой. Большинство из нас уже перезнакомились, некоторые виделись и общались в реале, и общение по интересам, в большинстве, происходит вне этого форума. Любая тусня будет пинать новичков))) Это ж просто. Удивите нас))

    Синий экран смерти

  • В ответ на: Идеализм - философский, сугубо научный подход
    Ну с образованием физика (хоть и давно это было) трудно признать философию наукой.
    Хотя конечно труды философов более научные и более логичны, чем просто религия.

    Я разделили людей на тех - кто признает материальный мир и тех - кто признает духовный.
    В материальном мире важна повторяемость опытов и явлений.
    В духовном важна идея как таковая или вера в идею.
    Эзотерики - пограничные - не даром на этом форуме можно услышать и о сознании в виде тенисного мячика определенного цвета и о материальных мыслях и сколько весит душа. Смешалось все - и материя и дух.
    И - да - эзотерики апеллируют соответственно и к чувственному восприятию духа и к материальному научному опыту. Но чувственный подход у всех разный - отсюда и таинства, отсюда и индивидуальность без повторяемости.

    В ответ на: Любая тусня будет пинать новичков
    по реакции оппонентов, у меня такое впечатление, что это я здесь всех пинаю, к сожалению, но режет глаз нелогичность.

    А так я ближе к агностикам - которые в какой то мере сродни эзотерикам.
    Только агностик как незабудка в проруби между духом и материей болтается.
    А эзотерики просто соединили два разных мира в одно мироустройство, пусть и с разными планами и сущностями.

    В этом предложении тридцать две буквы

  • Ладно вернусь к диспуту. Вы в принципе хороший человек, НО,,,, пытаетесь рассматривать эзотерические вопросы, с сугубо научной точки зрения. И это понятно. Я раньше тоже не верил в Бога, колдунов, магов, ясновидящих, пока ко мне не пришло, то что пришло. Я же если Вы заметили и согласился с тем что ДА РН - это химия, и она влияет на серебро, так же я пытался ВАм донести что РН - кислотность моего организма, ЭТО ТОЛЬКО СЛЕДСТВИЕ, а вот обьективной причины я не нахожу. Так как на протяжении нескольких лет веду однообразный образ жизни.
    И ещё Вы не ответили мне на мой пост. ПОВТОРЯЮ
    Я вашу "подсказку" видел, точнее она не Ваша, а Виктора и принял, если так можно сказать как более менее близкой к истине. А вот Вы похоже не понимаете причинно-следственных связей. При условии всех перечисленным ньюансах в моей жизни : питание, гигиена, режим, привычка снимать крестик перед принятием водных процедур (которые Вы почему-то упорно стараетесь не заметить).
    Пример: Вы идёте по зимней улице в толпе людей, в своих любимых 2-3-х летних ботинках. Они прекрасно выглядят, потому, что дорогие, но у них подтёрлась подошва. На натоптанном снегу проблем не возникает, но вот на скользких местах.... Вы как корова на льду. И навстречу Вам идёт человек с сумками. Вы вынуждены, либо остановиться и сделав шаг в сторону пропустить человека , либо слегка ускорившись обогнать ещё одного человека идущего с Вами в попутном направлении, чуть справа от Вас. Вы решаете обойти, не зная о том, что туда куда Вы должны поставить свою правую ногу (для того чтобы сделать манёвр), обгоняя попутчика, (А в лево нельзя там встречный поток) слегка наклонный и скользкий участок. Совсем маленький! Его не видно потому, что угол зрения не позволяет. И вот Вы ускоряясь делаете манёвр. С ходу наступая именно на этот скользкий участок. И...... Падаете подскальзываясь, ломая руку. Как Вы думаете, здесь есть причинно-следственные связи?
    Я больше чем уверен, что Вы скажете нет ( А вот может кто представит нарисованную мной картинку и ответит на этот вопрос) А ДТП ... Любое! Есть там причинно следственные связи? Да сполшь и рядом! Вы тут ниже отказались от причинно следственных связей. И попытались на буквах мне обьяснить..... Что??? Я не понял! "А" "Б" "С", что к чему? Это последний мой пост адресованный Вам в этой теме. Далее разводить демагогию не вижу смысла.
    Мне вообще интересно... ЧТО ТАКОЙ УМНЫЙ ЧЕЛОВЕК КАК, КТО.... ДЕЛАЕТ В ТАКОМ МЕСТЕ, КАК ЗДЕСЬ!
    В ответ на:
    А как известно существует связь ПРИЧИНА и СЛЕДСТВИЕ !!! УБЕДИТЕЛЬНО?
    Нет. Не убедительно, а противоречиво. ПОЧЕМУ_ТО ВЫ ОТВЕТИЛИ ТОЛЬКО НА ЭТУ ФРАЗУ
    А причина В. В причина С.
    Это не значит - что А причина С.
    Потому что у вас получается - ах, раз А причина С, то В -такая мелочь - ерунда для С, и С "на такую ерунду вряд-ли будет обращать внимание". Что противоречит исходным данным.В ответ на:
    Ведь даже в том что Вы убеждены, что серебро потемнело от антиседина, тоже есть ПРИЧИННО-СЛЕДСВЕННАЯ связь.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Точнее мне хочется чтобы Вы ответили вот на это:
    Пример: Вы идёте по зимней улице в толпе людей, в своих любимых 2-3-х летних ботинках. Они прекрасно выглядят, потому, что дорогие, но у них подтёрлась подошва. На натоптанном снегу проблем не возникает, но вот на скользких местах.... Вы как корова на льду. И навстречу Вам идёт человек с сумками. Вы вынуждены, либо остановиться и сделав шаг в сторону пропустить человека , либо слегка ускорившись обогнать ещё одного человека идущего с Вами в попутном направлении, чуть справа от Вас. Вы решаете обойти, не зная о том, что туда куда Вы должны поставить свою правую ногу (для того чтобы сделать манёвр), обгоняя попутчика, (А в лево нельзя там встречный поток) слегка наклонный и скользкий участок. Совсем маленький! Его не видно потому, что угол зрения не позволяет. И вот Вы ускоряясь делаете манёвр. С ходу наступая именно на этот скользкий участок. И...... Падаете подскальзываясь, ломая руку. Как Вы думаете, здесь есть причинно-следственные связи?

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Кстати!!! вспомнил, как Вы обьясните тот факт., что у моего сына точно такой же крестик и точно такаяже цепочка (серебрянная). Вот он то как раз и мылся и тренировался в зале не снимая крестика. И он у него почти такой же как и при покупке. хотя он пользуется всеми теми средствами которые как раз и рекламируют по телевизору. Единственное, что антиседином не пользуется ))
    Никак не могу до него достучаться. 17 год идёт, возраст у парня капризный. ((
    Жду обьяснений. :хехе:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Дано:
    В ответ на: А - влияние на человека и на состояние его защитного слоя В.
    A - влияние на человека
    B - влияние на его защитный слой
    С - состояние серебра.
    1) Что за защитный слой человека?
    2) Зачем вводить понятие защитный слой (допустим, это защитный слой крестика), если говорится о всем объеме крестика, а не отдельных каких то его частях. Автор не говорил, что прилегающая сторона к телу более темная.

    В ответ на: А причина В. В причина С.
    Это не значит - что А причина С.
    Переводим на вашу формулу ваши данные.
    Влияние на человека является причиной влияния на его защитный слой. Влияние на его защитный слой является причиной состояния серебра.
    Это не значит - что влияние на человека является причиной состояния серебра.

    То есть серебро не темнеет из-за образования соединений с серой, которая входит в состав пота?

    У меня компьютер не видит принтер, я уже и монитор на него повернул, а он все равно пишет что не видит...

  • В ответ на: Дано:
    В ответ на: А - влияние на человека и на состояние его защитного слоя В.
    A - влияние на человека
    B - влияние на его защитный слой
    С - состояние серебра.
    1) Что за защитный слой человека?
    2) Зачем вводить понятие защитный слой (допустим, это защитный слой крестика), если говорится о всем объеме крестика, а не отдельных каких то его частях. Автор не говорил, что прилегающая сторона к телу более темная.
    Обе стороны одинаково потемнели и одинаково потом посветлели. обратная сторона плоскости крестика, также притоплена относительно краёв.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на: То есть серебро не темнеет из-за образования соединений с серой, которая входит в состав пота?
    Вы сами и ответили на свой вопрос.
    Сера чтобы воздействовать на серебро, должна попасть через шампунь или через пот на кожу - с неё на серебро.
    Защитный слой на коже - пленка из выделений человека с некоторой РН - нейтральной, кислой или щелочной средой. Выделения - пот, мертвая кожа, сало, остатки шампуня, дезодоранты и прочее.
    http://lublusebya.com/ph-kozhi/

    Умывание всегда меняет химический состав этой защиты. Поэтому для меня наиболее очевидной причиной изменения цвета серебра и является применение моющей химии - что еще больше контактирует с кожей?

    В ответ на: Это не значит - что А причина С.
    Потому что у вас получается - ах, раз А причина С, то В -такая мелочь - ерунда для С, и С "на такую ерунду вряд-ли будет обращать внимание". Что противоречит исходным данным.
    Вся цепочка причинно следственных связей важна. И если вы знаете как её разбить на составные части - вы обладаете большим знанием. Сознательно ограничивать - упрощать только началом и концом эту цепочку - значит упрощать и ограничивать свою мысленную модель действительности.

    Влияние на человека А ( физический труд, солнце, химия, парфюм, порча, настроение, эпиляция, баня, секс ) - влияет на состояние защитного слоя кожи В, его состав и соответственно РН, который уже в свою очередь влияет на нательное серебро С.
    Само по себе солнце, труд, порча А1 - на серебро не влияют, а вот химия А2 - влияет.
    Но дело здесь не только в таком различии конечного влияния - хотя и это бьет по глазам, а в том что было заявлено изначально - химия, в том числе и РН человека на серебро не влияет - оно драгоценное -не поддается оно химии - ерунда это.
    То есть цепочка причин и следствий заранее упрощена, звенья выброшены как ерундовые. А звенья то оказывается важные. И важность их автором потом признана, а важность целостности цепочки опять не признается- только конечные звенья важны. А это ошибочно. Не солнце повлияло на серебро - пота стало больше, загар изменил состояние кожи - вот что повлияло.

    В ответ на: Кстати!!! вспомнил, как Вы обьясните тот факт., что у моего сына точно такой же крестик и точно такаяже цепочка
    У молодого и более взрослого - разные гормональный фон, разные выделения и разная скорость этих выделений -
    моющие средства нарушили баланс - у кого то быстрее он восстановится, у кого то медленнее. У кого то больше серы или прочей нечести впитается в организм, у кого то меньше.

    все таки дали почувствовать себя идиотом ))) чувствую уже скоро дисер накатаю )))

    В этом предложении тридцать две буквы

  • В ответ на: Точнее мне хочется чтобы Вы ответили вот на это:
    Где то я уже писал - дух - разум человека абсолютно свободен в своих мыслях, желаниях и воле.
    Материальное - да детерминировано - определено - и то только в нашем трехмерном макромире.
    У вас здесь есть работа свободной, не детерминированной воли - вы принимаете решение обогнать - не обогнать.
    Так как вы принимаете решение, не зная о расположении скользкого участка - то такой свободой воли можно пренебречь.
    Тогда коэффициент трения скольжения ботинок на льду будет причиной. Чем он меньше - тем больше вероятность упасть - следствие. Ваша ловкость определит вероятность. Но если как корова на льду - то тоже пренебречь.
    Вот если б знали - то это уже сознательный волевой акт. И тогда он будет причиной. И цепочка причинно-следственных связей будет сложной - из нескольких звеньев и из-за коэффициента трения и из-за принятия вами осознанного решения.
    А если б были ловким - то и на катке бы не подскользнулись.
    Все дело в границах упрощения цепочки причина-следствие.

    В этом предложении тридцать две буквы

    Исправлено пользователем zet23 (27.01.12 22:49)

  • Даже противопоставленный пример с сыниным крестиком на который воздействует "химия", Вы и то отвергли. Хотя утверждали что химия ( в виде банно - ванно - косметических веществ) меняет РН из-за которого серебро меняет свой цвет, Вы заняли другую позицию, сделали ставку на гормональный фон. Т.е. Вы имеете познания ещё и в области эндокринологии? Да согласен я с вами (точнее не с Вами , а с Виктором), что на нательное серебро оказывает влияние сотояние РН - баланса кожи. Но В который раз уже повторяю ..................... СТОП. похоже бесполезно.Единственный способ Убедить Вас в том, о чём я интуитивно подозреваю. Для чего собственно и создал эту тему на эзотерическом, а не на ХИМИЧЕСКОМ ФОРУМЕ (утрирую). Это способ граничащий со смелостью.
    А заключается он в том, чтобы на собственной шкуре проверить поведение серебра, на теле человека на которого наложена порча..

    Найти какого нибудь колдуна и попросить его навести порчу.

    1. Перед началом эксперимента проверить состояние РН - баланса кожи.
    2. Срок эксперимента 1 год.
    3. Регулярное обследование на вопрос состояние РН - баланса 1 раз в месяц.
    4. Абсолютное соблюдение того режима жизни, как и перед экспериментом (хотя это не
    обязательно)
    5. Регулярное ношение серебрячнного крестика.
    Мне то это не надо, Я интуитивно знаю что это так. А ВЫ ГОТОВЫ НА ТАКОЙ ЭКСПЕРИМЕНТ???

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

    Исправлено пользователем skat08 (27.01.12 23:29)

  • В ответ на: Где то я уже писал - дух - разум человека абсолютно свободен в своих мыслях, желаниях и воле.
    Материальное - да детерминировано - определено - и то только в нашем трехмерном макромире.
    У вас здесь есть работа свободной, не детерминированной воли - вы принимаете решение обогнать - не обогнать.
    Так как вы принимаете решение, не зная о расположении скользкого участка - то такой свободой воли можно пренебречь.
    Тогда коэффициент трения скольжения ботинок на льду будет причиной. Чем он меньше - тем больше вероятность упасть - следствие. Ваша ловкость определит вероятность. Но если как корова на льду - то тоже пренебречь.
    Вот если б знали - то это уже сознательный волевой акт. И тогда он будет причиной. И цепочка причинно-следственных связей будет сложной - из нескольких звеньев и из-за коэффициента трения и из-за принятия вами осознанного решения.
    А если б были ловким - то и на катке бы не подскользнулись.
    Все дело в границах упрощения цепочки причина-следствие.
    Я не буду отвечать на этот Ваш пост. посмотрю, что Вы ответите на мой предыдущий.
    По поводу эксперимента:хехе:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

    Исправлено пользователем Victor-885 (28.01.12 13:12)

  • В ответ на: Материальное - да детерминировано - определено - и то только в нашем трехмерном макромире.
    Тут нада делать ссылку на Германа Минковского, потому что все, кто закончил школу, знают, что пространство n-мерно по ключевому значению расстояние. Смотря как посмотрите на макровселенную, как на точку или как на линию, или как на трехмерный вытянутый объект - четырехмерный. Да и само словосочетание "трехмерный макромир" ошибочно, скорее это "макромир в трехмерном пространстве".

    У меня компьютер не видит принтер, я уже и монитор на него повернул, а он все равно пишет что не видит...

  • Ну вот когда столкнетесь с пятимерным миром - тогда и поговорим.
    Лично я живу в трехмерном макромире. А пространство минковского - красивая математическая абстракция, показывающая границу между макромиром и космосом - где играет роль скорость света - скорость взаимодействия.

    Из трехмерного изотропного пространства по моему следует закон сохранения момента импульса.
    из однородности пространства -закон сохранения импульса.
    из однородности времени -закон сохранения энергии.
    В принципе это все между собой связано - импульсы, моменты и энергия.

    Время - по сути и есть причинно- следственная связь процессов взаимодействия - в этом её необратимость и направленность. При чем в макромире связь мгновенная.
    Как только она не мгновенная - а конечная скорость распространения света - уже не макромир, а космос.
    И причинно-следственные связи уже другие, чем в нашем макромире и следовательно течение времени меняется.

    Уменьшая же размерность мы водим помеху изотропности и однородности пространства. И наступает квантование импульсов и соответственно энергий - то есть энергия становится дискретной- она уже не непрерывная величина и закон её сохранения ограничен дискретностью и однородность времени так же изменяется.
    Следовательно и причинно- следственные связи микромира отличаются от причинно-следственных связей макромира.

    Именно по этому и возникают парадоксы, которые наша макрологика воспринять не может.
    Так в микро мире вы не можете одновременно определить импульс и точные координаты частицы, что является нормальным в нашем мире - и скорее всего его признаком -детерминацией протекающих объективных процессов, которые можно субъективно наблюдать - определять и импульс и координату.
    Такой макро - детерминации в микромире нет.
    В результате не знаешь какое состояние у микросистемы, пока не посмотришь на неё. Это не просто незнание объективной реальности - а чистая неопределенность.
    То есть мы субъективным наблюдением формируем объективную реальность. А не наоборот как в макромире.

    То есть мы принципиально не знаем в микромире - скользко или нет в данном месте, пока не опустим туда свою ногу. Именно это и имелось ввиду.

    Ни фига себе - что я имел в виду ......

    В этом предложении тридцать две буквы

    Исправлено пользователем zet23 (28.01.12 01:39)

  • ааааааа!!!!! Петросян-курид!!!!!!
    Што это было? антиенот?противоёшь? отсыпь, а? :ха-ха!:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В ответ на: Вы заняли другую позицию, сделали ставку на гормональный фон
    Не - я не эндокринолог. По мне так гормоны напрямую влияют на состояние кожи - наверняка прыщей у вашего сына больше, чем у вас и состояние кожи другое.
    у женщин вроде более щелочная кожа, у мужчин более кислая. с возрастом рн кожи также меняется.
    Тот же диабет эндокринное заболевание. И прет всякая гадость, вплоть до ацетона.

    В ответ на: А ВЫ ГОТОВЫ НА ТАКОЙ ЭКСПЕРИМЕНТ???
    все то вам материю с духом скрещивать )))
    нет уж. увольте. я свой опыт вам в студию предоставил. шампунь есть. сера есть. потемневшее серебро есть.

    В этом предложении тридцать две буквы

  • В ответ на: Што это было?
    Это была тема моей статьи по философии при сдаче к.минимума )))
    К теме о научности философии.
    Философ прочел - сказал что ничего не понял - сплошная физика.
    Руководитель прочел - ничего не понял - сказал - сплошная философия.
    Таким макаром и сдал.

    В этом предложении тридцать две буквы

    Исправлено пользователем zet23 (28.01.12 02:06)

  • В ответ на: Ещё говорят, што бирюза это единственный "живой" камень. Она рождается, взрослеет и умирает (читай-зеленеет)... :not_i: так што даже и не знаю.... :dnknow:
    Елена Сущинская (московский астролог) в свое время рассказывала про камни и минералы.
    Она такую легенду поведала, что на определенный этап жизни человечества тот или иной камень становится ну как помощником человека что ли. Несколько тысяч лет назад главным камнем над всеми остальными стал малахит (вспомните сказы Бажова!).

    Я не скажу кто и как это вычислил, кто как установил иерархию одних камней над другими. За что купила за то и продаю сейчас)))) Но легенда интересная, на мой взгляд. Е.Сущинская сказала, что сейчас многие камни, которые раньше обладали лечебными или иными свойствами, описанные в справочниках минералов, - они как "засыпают", перестают взаимодействовать с человеком. И в ближайшее время "руководство" миром минералов от малахита переходит к яшме.

    Частично я могу подтвердить эту теорию. Многие камни, продающиеся в магазинах в виде украшений - не мертвые, но от них не идет энергия. Видимо это и есть то самое, что Сущинская назвала "спят". Исключение пока - янтарь. Причем как минимум лет 12 такое явление среди камней наблюдаю.

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • В ответ на: все то вам материю с духом скрещивать )))
    нет уж. увольте. я свой опыт вам в студию предоставил. шампунь есть. сера есть. потемневшее серебро есть.
    Все Ваши Выкладки не более чем теория сторонних людей. А Ваш отказ от эксперимента, подтверждает то, что Вы начитанный муж, где-то в подсознаниии понимаете, что эзотерика существует. И вы её боитесь. Но Ваше сознание, забитое теоретическими выкладками причём чужими упорно отказывается принимать то, что нельзя пощщупать. А кто Вам сказал что наше пространство многомерно (это я так... ерничаю). Кто был в этом многомерном пространстве? ВЫ или те, чьи теории Вы тут постите. Я да и многие из здешних обитателей были в астрале, Мы знаем что существует информационное поле земли в котором хранится информация о всех жителях земли, их мысли. Но Вы же будете опровергать всё то о чём я только что сказал.
    Кстати причинно следственная связь в "сюжете" про скльзкие ботинки следуйщая.
    ВЫ зная про то, что на дворе зима и Ваши ботинки скользкие, не предприняли никаких действий в отношении повышения коэффицента сцепления (просто можно было наклеить наждачную бумагу или обратившись в киоск по ремонту обуви, сделать "профилактику". Видите как всё просто с ПРИЧИННО-СЛЕДСТВЕННЫМИ связями. Ваша лень, русский авось - ПРИЧИНА. а падение - СЛЕДСТВИЕ. Уверен, что и с этим Вы не согласитесь. и будете оспаривать.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • А ещё у геологов байка есть, што камни-это разведчики в мире людей. :secret: Они-же теряюца постоянно и в конце концов всегда уходят в землю, к своим....А там типо рассказывают, где были, што видели.... :secret: :eek:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В ответ на: А Ваш отказ от эксперимента
    Ага - давайте по второму кругу. Я свой эксперимент провел - доказательства предоставил.
    У вас же пока одни слова. и не более того.
    В ответ на: Все Ваши Выкладки не более чем теория сторонних людей
    ага - и фото третьих лиц. И кто тут кого выставляет шарлатаном то? А?
    Я то отличаюсь от вас тем, что могу и старюсь понять ваши мысли, но вы не только понимать не хотите, но и придумываете на ходу себе оправдания в виде придуманых моих негативных сторон.
    В ответ на: Но Вы же будете опровергать всё то о чём я только что сказал.
    Еще раз - где я что то отрицал? Я ловлю вас на элементарном логическом противоречии, которое должно быть у всех - и у материалиста и у эзотерика.
    Еще раз
    1. Было утверждение что на драгоценный металл химия не действует.
    2. Было утверждение что рн - химия
    3. Было утверждение что рн кожи влияет на состояние серебра.
    Не видите никакого противоречия?
    Да - вы его пытаетесь снять сводя цепочку - негативное воздействие на человека меняет рн его кожи, из-за которого темнеет серебро, до цепочки негативное воздействие на человека заставляет темнеть серебро.
    И здесь не видите никакого противоречия?

    В ответ на: ВЫ зная про то, что на дворе зима и Ваши ботинки скользкие
    Вот не надо - в задании четко сказано по снегу не скользит и вся дорога не скользкая кроме одного участка, о котором вы ничего НЕ знали. Да ботинки выглядят прилично.
    итого - вы НЕ знаете о низком коэффициенте трения ваших ботинок об участок дороги, как и НЕ знаете где этот участок расположен и существует ли он. НИЧЕГО вы не знаете.

    фантазировать то можно бесконечно. На самом деле все было не так.
    Один черны-черный маг наложил проклятие на ребенка. И у того отказала почка. Был найден донор.
    Два агента пасли его долгое время и подготовили скользкий участок дороги. Один шел рядом - другой навстречу - и таким образом донор подскользнулся - упал - очнулся - гипс и вырезанная почка.

    В этом предложении тридцать две буквы

  • На это раз я заканчиваю диспут. Вы упорно пропускаете моменты которые Вам не удобны.
    1. Вы не приняли во внимание, что я говорил, что согласен с тем что РН человека (СЛЕДСТВИЕ) способно изменить свойства серебра (но мой крестик бережно сохранялся), но что послужило причиной?
    2. Вы перевернули моё утверждение о том, что мой сын "эксплуатируя" свой крестик по вашим понятиям в экстремальных условиях, имеет на сегодняшний день кречстик с практически неизменным внешним видом. Вы всё свели к гормональному фону. - ЛАДНО
    3. Вы утверждаете, что представили доказательства изменения свойств серебра под воздействием агрессивных сред - ХОРОШО . Но Вы не сказали каков РН баланс у антиседина и насколько он отличается от РН -человека)

    В ответ на: Вот не надо - в задании четко сказано по снегу не скользит и вся дорога не скользкая кроме одного участка, о котором вы ничего НЕ знали. Да ботинки выглядят прилично.
    итого - вы НЕ знаете о низком коэффициенте трения ваших ботинок об участок дороги, как и НЕ знаете где этот участок расположен и существует ли он. НИЧЕГО вы не знаете.
    4. ВЫ случайно не заметили, что в случае про ботинки, я написал
    ЦИТИРУЮ - "Пример: Вы идёте по зимней улице в толпе людей, в своих любимых 2-3-х летних ботинках. Они прекрасно выглядят, потому, что дорогие, но у них подтёрлась подошва. На натоптанном снегу проблем не возникает, но вот на скользких местах.... Вы как корова на льду." И вот последней фразы про корову на льду Вы случайно не заметили. А ведь это условие "задачи". Вы еще попытались меня убедить, что я поставил условие, что в Сибири зимой везде утоптанный снег и лёд был только в одном месте которое я указал.
    5. Вы отказались от того эксперимента с колдовством, который я Вам предложил.

    Я бы много ещё мог привести пунктов Где Вы просто напросто начинаете разводить демагогию, вместо того, чтобы взять и на практике проверить влияние "неизвестных" Вам сил на серебро, посредством влияния на человека., но думаю вас в чем-то переубедить бесполезно.
    Может кто нибудь ещё примет участие в нашей дискуссии, И момент несколько проснится.

    НА этом откланиваюсь.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на: На это раз я заканчиваю диспут
    - повторение истории уже фарс.

    Я ничего не пропустил - просто вы не в состоянии или прочесть или осознать прочитанное.

    1. Да какая разница что послужило причиной изменения рн, если вопрос задан не про рн, а про потемнение серебра? Вам уже предлагалось и солнце и труд и банные процедуры и ваше эзотерическое негативное влияние. Но от солнца НАПРЯМУЮ серебро цвет не меняет.
    Вы мне три раза приписывали фразу о шарлатанстве, так что я вам отвечу :
    Шарлатанство - когда из цепочки причин и следствий заведомо выдергивают неугодные звенья с цель получить НУЖНЫЙ результат.
    То что вы выдергиваете из цепочки "влияние на человека - изменение химии кожи - изменение цвета серебра" ЕРуНДОВОЕ звено "химия->цвет" и получаете свое эзотерическое "влияние на человека->изменение цвета"
    и при этом же осознаете ВАЖНОСТЬ влияния химии на цвет серебра - это и есть даже шаралатанство.
    А не ваши выходы в Астрал и подключение к Полю. (Кстати здесь кто то уже пытался меня вытряхнуть и вытянуть из тела )
    Это ваше упрощение сродни упрощению - вращению Солнца вокруг Земли -ведь все на небе видно - кто куда вращается -зачем знать про устройство солнечной системы.
    3. Какая разница? Вы признали , даже с обидой рн- это химия. И сера в моем шампуне тоже химия. И изменение цвета моих волос - тоже химия.
    ЕЩЕ раз - ВЫ заявили - химия НЕ действует на серебро. И вы же признали - да прав Виктор -рн действует и рн - химия. ЭТО НЕЛОГИЧНО. ЭТО ПРОТИВОРЕЧИВО.
    4. Это вы нифига не замечаете и не читает и не думаете. Вы принципиально согласны с Виктором и принципиально не согласны со мной -вот ваш критерий познания. Это еще одно ПРОТИВОРЕЧИЕ.
    В ответ на: Ваша ловкость определит вероятность. Но если как корова на льду - то тоже пренебречь.Вот если б знали - то это уже сознательный волевой акт. И тогда он будет причиной
    - это я не заметил, но написал ?
    То что вы нифига НЕ ЗНАЕТ про лед, я уже постил
    Это то же самое что
    1. Х знаете что кирпич падает
    2. Х лень носить каску.
    3. Х знаете что живете в городе, среди кирпичных домов.
    3. Кирпич падает и прошибает Х голову.

    Где причина - где следствие? В лени Х? Х НЕ ЗНАЕТ где упадет кирпич и от воли Х НИЧЕГО не зависит.

    5. Вам даже не совестно предлагать мне ваш эксперимент? А как же двойное возвращение пожеланий?
    Вы интуитивно уверены? Ну и я уверен - я уже свою правоту доказал - вы и доказывайте свою. Чем ваша интуиция лучше моих фактов?

    В этом предложении тридцать две буквы

    Исправлено пользователем zet23 (28.01.12 21:03)

  • В ответ на: 5. Вам даже не совестно предлагать мне ваш эксперимент? А как же двойное возвращение пожеланий?
    Это единственный пунк на который я отвечу.
    Я не желаю зла ни Вам, ни кому-либо ещё. Я просто предложил Вам провести эксперимент, от которого для Вас не будет никаго негативного результата, исходя из Ваших убеждений.
    ВЫ отказались.
    Своего рода я предложил эксперимент (дуэль), в результате котор ого (ой) предложил Вам отстоять свои убеждения (честь). Вы отказались.
    Вы постоянно всё выворачиваете на изнанку.

    ВСЁ !!!

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Я думаю, что продолжение дискуссии бессмысленно, да и тема не столь важна, чтобы ради нее кидаться друг в друга помидорами. За сим топик закрываю. :улыб:

  • По просьбе Ската топик открыл. Посмотрим, чем дело кончится.

  • Спасибо, Виктор!
    А теперь. уважаемые знатоки химии! Обьясните мне пожалуйста, почему последние 2-а месяца, я ЕЖЕДНЕВНО МОЮСЬ С ШАМПУНЯМИ, ГЕЛЯМИ И Т.Д. ( в связи с ремонтом в квартире), КРЕСТИК НЕ СНИМАЮ, а он всё таки постепенно продолжает светлеть.
    ПАРАДОКС !?!? Как теперь все эти химические вещества действуют на мой РН ?

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

    Исправлено пользователем skat08 (03.09.12 23:11)

  • Вы сами и ответили. Моетесь, смываете с себя излишнюю кислоту с кожи. Рн ощелачивается, крестик светлеет.

  • ))) На сколько я помню, меня тут пытались убедить, что все эти моющие средства - агрессивные химические среды. Которые и заставляют менять РН кожи человека, а попутно воздействуют на серебро. На данный момент не хочу цитировать высказывавшихся. Хочу послушать, что они скажут в свете новых обстоятельств.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • я все же считаю, что дело в химии
    вот статья
    и вам то же самое писали в топике, непонятно почему вы вкладываете мистический смысл в эту ситуацию.
    с другой стороны в каждой избушке свои погремушки, смысла нет переубеждать человека, который хочет верить в другое.

  • Статью прочитал, есть моменты с которыми можно согласиться. НО! меня однозначно старались уверить в том, что именно химия меняет РН человека и из-за этого чернеет крестик, а сейчас я ползуюсь этой "химией" каждый день и серебрянный крестик светлеет. Ну никак. Наверное нужно внимательно прочитать мой "стартовый" пост, затем утверждения наших научных гостей. И затем, мой второй (после открытия темы) пост уже с новыми фактами. Но вряд-ли, кто это будет делать.
    А от чего же люди умирают с непоставленными диагнозами, а почему врачи к "бабушкам" или целителям отправляют в некоторых случаях, когда традиционная медицина бессильна.
    Да! И ещё! Значит мы тут все эзотерики, маги и волшебники, но магия в принципе никак не влияет на человеческий организм!? В таком случае, Тезира, получается, что Вы сами не верите в то чем занимаетесь. Так?
    Вы, Эзотерик!!! Владеющий многими техниками и обрядами, предлагаете прочесть мне научную статью, расказывающую о том,.... от чего темнеет серебро. ))
    Я могу понять скептиков от "науки", которые здесч высказывались, но ВАС...!!!! Чес слово не понимаю. ((
    Т.е. мы ТИПА Эзотерики, но от нас как никакого вреда так и никакой пользы.
    Несколько сумбурно написано, чёт сёдня с мыслями собраться не могу.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

    Исправлено пользователем skat08 (04.09.12 15:58)

  • обрядами я не занимаюсь и техники энергетические использую редко, только для себя. Про смысл именно креста, православного считаю что люди надумывают больше.
    Серебро темнеет, научно доказано из-за чего, носили бы Вы подвеску-цветочек серебрянную тоже могла бы потемнеть.

    Я вот лично знаю человека на котором много было негатива(типа порчи как называют) программного, так вот ему в целях помощи, целитель что-то на булавку наговорил, булавка обычная из металла, самые дешевые. Так вот человек ее проносил на одежде с внутренней стороны и она черная стала. Вот тут не знаю, из чего эти булавки делают.. на нержавейку похоже с виду. Во всяком случае я не видела их черных, а серебро всегда темнеет даже если просто лежит в тумбочке.

  • В ответ на: Я вот лично знаю человека на котором много было негатива(типа порчи как называют) программного, так вот ему в целях помощи, целитель что-то на булавку наговорил, булавка обычная из металла, самые дешевые. Так вот человек ее проносил на одежде с внутренней стороны и она черная стала. Вот тут не знаю, из чего эти булавки делают.. на нержавейку похоже с виду. Во всяком случае я не видела их черных, а серебро всегда темнеет даже если просто лежит в тумбочке.
    Ага...!!! Значит вы всё-таки, склоняетесь к тому, что энергетическое воздействие на человека возможно, что и подтверждаете собственными словами. И интересно, булавка почернела от "неправильного РН", или от того, что человек прошёл т.с. обряд очищения в процессе которого, была т.с. задана установка сбора всего негатива на булавку?
    А тот пример который я привёл, это обычная химия))).

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • я скептик на самом деле, но любопытствующий.))
    Много в мире необъяснимого и непознанного, цель в том что бы хоть что-то узнать. Еще бывает что какой-то предмет когда заряжают на защиту и носят на себе, то он может дать трещину, расколоться, изменить цвет, при направленном негативном ударе.
    Можно конечно считать что это случайность, если полный атеист. Я конечно не атеист.)

  • Не касаясь этого конкртеного случая, из своего швейного опыта могу сказать, что булавки тоже чернеют, и английские и обычные, при шитье используемые, и кончики у иголок также со временем, правда, нечасто...
    может от теплового воздействия, может от тканей зависит, не знаю...

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • так вам может сглаз пора снимать?) Я не видела ни разу что б чернела, и сама носила и родственники, всегда все нормально, светленькие.
    То то я и удивилась вышеописанному мной случаю, там была именно черная целиком как горелая.

  • не, ну не до такой степени)) не до черноты, конечно...
    просто темнели..
    а так-то, кто знает... :dnknow:
    если учесть, что шили не только себе, но и совершенно чужим людям, то вероятность "нахватать", конечно, высока..
    мне показывали самый простой способ определить наличие сглаза золотом, но насколько он точен, не проверяла.

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • В ответ на: я скептик на самом деле, но любопытствующий.))
    Много в мире необъяснимого и непознанного, цель в том что бы хоть что-то узнать. Еще бывает что какой-то предмет когда заряжают на защиту и носят на себе, то он может дать трещину, расколоться, изменить цвет, при направленном негативном ударе.
    Можно конечно считать что это случайность, если полный атеист. Я конечно не атеист.)
    Ну то есть, если это не познано, значит - это не существует!?? И тем не менее Вы, всё таки верите в то, что на человека возможно "энергетическое" воздействие? В вследствии которого в принципе и может измениться РН баланс, который в свою очередь влияет на реакцию, крестиков, оберегов, амулетов и т.д.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на: ,... но .... иногда банан, это просто банан.. (с)
    Это Ваши слова почти в самом начале обсуждения данной темы
    В ответ на: а так-то, кто знает...
    если учесть, что шили не только себе, но и совершенно чужим людям, то вероятность "нахватать", конечно, высока..
    мне показывали самый простой способ определить наличие сглаза золотом, но насколько он точен, не проверяла.
    А это "свеженькие" )) Разницу чувствуете. Ваше мнение изменилось, как впрочем и Тезиры, которая сама привела пример реакции металла на "негативное энергетическое воздействие" на примере своего знакомого.
    А вот моё, как было, так и осталось, и даже несколько укрепилось после Ваших высказываний. Хотя наукой это никак не подтверждено. ))

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • я не то что бы верю, я проверяю. Большинство случаев, я уверена, являются фантазиями, сказками или домыслами.

  • Так и я задал вопрос изначально, как вопрос к эзотерикам, а не к "научным светилам", которые в существование всего, что нельзя потрогать вобще не верят. Но когда так "научно" мне стали доказывать ... Я "упёрся" интуитивно чувствуя, что я прав. Ведь научных эксперементов никто в этой области не проводил, соответственно можно, как "спрашивать" насколько реально, так и "утверждать, что это не существует"

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Абсолютно никакого противоречия, как бы Вам этого не хотелось ))) оба мои предложения отнюдь не взаимоисключающи, они скорее дополняют восприятие реальности настолько, насколько возможно в данный момент )
    Мое мнение ни в каком месте не поменялось, я по-прежнему тверда как в уверенности, что иногда банан это просто банан, так и в уверенности, что не все ситуации однозначны... но видеть буквально во всем, в каждом шаге, проявление "Хрени" ( :ха-ха!: ) как минимум нерационально, фантазию развивает, конечно, но для практики скорее вредно...
    Все-таки здоровый скептицизм хороший друг и помощник :agree:
    и потом, ведь в теме разговор шел не о возможности "реакции металла на "негативное ... воздействие"" _в приницпе_ а об одном конкретном примере...))

    В ответ на: ..Ведь научных эксперементов никто в этой области не проводил, соответственно можно, как "спрашивать" насколько реально, так и "утверждать, что это не существует" ...
    ну вообще-то эксперименты проводятся много и часто и не только в отношении металлов, пусть и не все и не всегда признанные официальной наукой, но тем не менее )

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

    Исправлено пользователем Прикосновение (04.09.12 18:33)

  • Я не говорю о том, что человеку нужно видеть ХРЕНЬ повсюду, Но когда начинается определённая "чёрная полоса" стоит понаблюдать за событиями и задуматься. В связи с чем я и задал этот вопрос "братьям" эзотерикам. А меня мягко говоря, "натыкали носом" "научные светила" в химию по самые уши. Это как у меня в "песочнице" )))))) Люди начинают задаваться вопросом и искать помощи, когда события в жизни начинают своё движение "под гору" как снежок, по пути наматывая дополнительные слои (негативные события). Вот про эту ХРЕНЬ-то я и говорил. А пока в жизни всё гладко, кто будет "искать проявления ХРЕНИ"?

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • черные-белые полосы - это не хрень
    это обычная полосатость - закон больших чисел сдвигаемый за счет эмоционалки

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • так вот ему в целях помощи, целитель что-то на булавку наговорил, булавка обычная из металла, самые дешевые. Так вот человек ее проносил на одежде с внутренней стороны и она черная стала.
    _______________________

    Уверены в том, что это был действительно целитель - не шарлатан, предварительно химически обработавший булавку для пущего эффекта "целительства"? : )
    А то знаете... цыганки вон тоже "порчу снимают", доводя излишне впечатлительных и экзальтированных клиентов до припадков при виде черных яиц, черных игл и т.д... : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Вы, докторскую защитили по чёрно-белым полосам? Типа....??? "Отсутствие влияния Магических практик, на среднестатистического человека и его чёрно-белые5 полосы в жизни?" Вы проводили научные исследования по теме "Последствия негативных поступков предков, либо самого исследуемого, на его карму, жизненный путь и трудности на жизненном пути." Вон, в одной из тем пишут : (типа цитата) - "в семье, как по одному сценарию, либо поздно замуж выходят, либо мужья бросают и всё это насколько я понял примерно в одном возрасте. Перестаньте, Сэймэй!!! Вы, позиционируете себя как эзотерик, а выдвигаете научные гипотезы. Какая-то неувязочка?!?

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Перестаньте, Сэймэй!!! Вы, позиционируете себя как эзотерик, а выдвигаете научные гипотезы. Какая-то неувязочка?!?
    _______________________

    Противопоставляя эзотерику и науку, ставя их во взаимоисключающие позиции, вы демонстрируете узость мышления... если конечно, под эзотерикой вы понимаете не шарлатанство с мошенничеством.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • уверена, булавку своему внуку делала и еще одному родственнику, она. Стала бы она со своими шарлатанить? Она сама удивилась.
    Так то бывает.

  • п.7

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

    Исправлено пользователем TezirA (04.09.12 23:10)

  • нпп
    Призываю не переходить на личности!


    Насчет шарлатанства кстати, ведь трюки действительно проделывают для устрашения клиента, насколько я слышала. Это есть, и это плохо влияет в целом, доверие подрывается заранее насчет эзотерики.

  • В ответ на: что они скажут в свете новых обстоятельств.
    Голубчик, а не приходило ли вам в вашу светлую, незамутнённую "излишними" знаниями голову простая мысль - почти все нынешние иголки и булавки делаются в Китае невесть из чего. Они, в отличие от привычных нам советских, гнутся, как лапша, и корродируют во много раз быстрее, в том числе в привычных средах (напр., в руках швеи)?

    Кроме того, химия вашего организма (в том числе выделения) сильно зависит от вашего рациона. Мы же не знаем, что вы пьёте-едите, может быть, Спрайт, которым канализацию чистят...

  • Таки да!!! Сегодня попробовал спрайт впервые за последние года 3-4 )). Насчёт иголок не скажу.... У нас с иголками всё в порядке, редко шьём ((. А Вы коль такой внимательный и эрудированный....!?!? Изначально-то речь шла о серебрянном крестике)) Это Тезира с Прикосновением про иголки да булавки вспомнили. А я тут не при чём :dnknow: :dnknow: :dnknow:
    Причём Тезира привела пример, с булавкой, когда бабушка своих родных т.с. "лечила" Статью за шарлатанство не пришьёшь, а булавка у Бабушки, явно ещё с советских времён завалялась :миг:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • п.7

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

    Исправлено пользователем TezirA (04.09.12 23:30)

  • Игорь, а топик-то для чего открывали? Опять ругаться? Может, снова прикрыть?

  • у вас истерика
    пока она не прекратится и вы не сможете адекватно и спокойно сформулировать свои вопросы - не вижу смысла для общения

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Довели доброго волшебника злыдни неблагодарные...:хммм:

  • В ответ на: Игорь, а топик-то для чего открывали? Опять ругаться? Может, снова прикрыть?
    Открывал я его в первую очередь, для того, чтобы т.с. предьявив "новые факты", выслушать мнения моих давних опонентов. Но и в этот раз, обсуждения не получилось, хотя сама Тезира, невольно выдала информацию о том, что не только благородные металлы могут реагировать на ... Назовём это "негативное воздействие". А в ругани, может и не совсем скат виноват. Надеюсь, вы успели заметить, насколько я стараюсь быть "не агрессивным", Но на некоторые вещи, всё таки не могу спокойно реагировать. А закрывать не надо. Может ещё кто-то, что интересненькое про металлы раскажет. Или про что другое. Например про трещины на амулетах и оберегах.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Для Регины.....
    Ну вот например эта тема интересна для меня. Вы, в ней никак не отметились.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Говорила на эту тему раньше. В том числе с Мокуме, который в делах ювелирных специалист не из последних. Объяснение, ответы на ряд вопросов от него получила. И с точки зрения эзотерической в том числе. Смысл повторяться? А искать сейчас по форуму -- извините, лень.

    Всем до свидания.

  • Как думаешь уважаемый, в свете новых фактов, как сие обьяснить?
    Интересно....! как это обьяснить?

    #1927495037 03.09.12 23:10 Ответ пользователю skat08 на «Интересно....! как это обьяснить?»
    Спасибо, Виктор!
    А теперь. уважаемые знатоки химии! Обьясните мне пожалуйста, почему последние 2-а месяца, я ЕЖЕДНЕВНО МОЮСЬ С ШАМПУНЯМИ, ГЕЛЯМИ И Т.Д. ( в связи с ремонтом в квартире), КРЕСТИК НЕ СНИМАЮ, а он всё таки постепенно продолжает светлеть.
    ПАРАДОКС !?!? Как теперь все эти химические вещества действуют на мой РН ?

    Я не истина в последней инстанции.

    Исправлено пользователем skat08 (03.09.12 23:11)

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • ну так он моется с химией ) конечно крестик будет светлеть )))))))))))))) отмывается )

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • В ответ на: ну так он моется с химией ) конечно крестик будет светлеть )))))))))))))) отмывается )
    Ну вот...!!! мои наблюдения странным образом выявили очередное потемнение моего нательного серебрянного крестика. Буквально примерно за две последних недели тыльная сторона, которая "трётся о шерсть" начала темнеть от краёв (бортиков) и теперь светлыми остаются только выступающие буквы... остальное слегка, но всё таки потемнело. моя шерсть не вышеркалась от трения с крестиком... КАК НИ СТРАННО!!!
    А теперь вопрос ко всем. Так в чём же причина, столь странного поведения серебра, на теле человека?
    К сожалению, Мокуме мне так и не ответил на вопрос о причинах светления крестика.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • А смысл? Всё это- химия, но тебе-же не нравится так думать, дажешь?

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • удалено.
    Мягше надо быть с людями, Скат, мягше.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

    Исправлено пользователем Victor-885 (06.11.12 23:35)

  • чо это такое щас было? :umnik:
    повторяю ответ-
    В ответ на: Всё это- химия, но тебе-же не нравится так думать, дажешь?
    для особо вдумчивых и внимательных читателей.

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Удалено.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

    Исправлено пользователем Victor-885 (06.11.12 23:36)

  • п.7 удалено

    чуть что, сразу - макума :dry:

    Исправлено пользователем Victor-885 (06.11.12 23:37)

  • удалено

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

    Исправлено пользователем Victor-885 (06.11.12 23:38)

  • Игорь, ну вот сами посудите. Никакими наговорами, порчами, энергетическими воздействиями невозможно заставить серебро на крестике окислиться. Это я вам говорю как практикующий эзотерик с 25 летним стажем. Серебро может чернеть только при химической реакции. Все, другого не дано.
    Хорошо, тогда другой вопрос: а почему происходит химическая реакция с серебром на теле человека?
    Вариантов ответа несколько:
    1. Химическая реакция с моющими средствами
    2. Закисление организма, повышение его Ph. То есть пот становится слабокислым.
    3. Избыточное количество кислорода в атмосфере.

    Если первый и третий пункт вы отвергаете, то остается второй. Хорошо, а почему происходит закисление организма?
    1. Избыточное количество белковой пищи в рационе.
    2. Избыточное количество кислых продуктов в рационе, в том числе овощей и фруктов. (Томаты, баклажаны, все фрукты, цитрусовые, гранаты и т.д.)
    3. Недостаток чистой воды в рационе. Шлаки не выводятся.

    При закислении организма происходит постепенное ухудшение здоровья человека по многим аспектам, но в первую очередь по ЖКТ.

    Скат, чудес нет. Не надо искать других причин для объяснения такого простого вопроса. Ну если только вы сами хотите найти объяснение там, где его и быть не может, ну тогда это все в корне меняет. В таком случае вам самому надо пойти в поисках ответов на другие форумы. Может там люди более понятливыми окажутся.

  • В ответ на: При закислении организма происходит постепенное ухудшение здоровья человека по многим аспектам, но в первую очередь по ЖКТ.
    Другой вопрос, почему вдруг организм закислился? Ну вот работал работал нормально, а тут на тебе.
    Я вооще считаю, что любое заболевание-это порча. И крестик у Ската, Игоря, просто его личный индикатор. Вот и все..
    Ну вот мое кольцо из матового серебра не чернело и все тут..
    Короче спор на самом деле не о чем
    Скат, ваш серебреный крестик ваш личный индикатор порчи. Избавляйтесь от ее, к добру не приведет она

    Жду ваших вопросов.

  • Да нет на Скате порчи. Ну не вижу я на нем ничего. Есть только какая-то блокировка или его собственная защита. Не знаю уж от кого он там защищается. А порчи как таковой нет. Энергетический запас маловат, но это не является причиной для потемнения крестика. Тара, не сбивайте Ската с пути истиного, а то ведь он внушаемая личность, может и поверить вам. И начнет деньги на бабок тратить почем зря.
    Потемнение крестика не является индикатором порчи. Это всего лишь индикатор закисления пота. Достаточно сменить рацион питания и все изменится.

  • Вот жил жил человек , все время питался, а потом бах и ему нужно питание сменить. А до этого питание не нужно было менять. С чего вдруг?

    Жду ваших вопросов.

  • Тара, я знаю, о чем пишу. Потемнение крестика я проходил на собственной шкуре. Лично у меня точно так же то темнел крестик, то светлел. То только контуры светлели, а сам оставался темным. И самочувствие было не самым лучшим. А когда сменил свой рацион питания и добавил воды - крестик вскоре и очистился. Надеюсь, что и Скат решит эту проблему без всяких бабок.

  • потому что организм, увы, далеко не самовосстанавливающийся, по крайней мере бОльшей части людей это не доступно, а вот складывать в него все, что надо и не надо мы горазды
    одна стопка водки, к примеру, вреда не принесет, а пять, да еще регулярно заедаемых хлебом и салом рано или поздно долбанут так, что мало не покажется..
    Юль, правда, нет на нем ничего, ну ничего такого существенного, что не убиралось просто им самим.. кроме его желания чтобы что-то было..

    Игорь, правда, нисколько не желаю вам этого, но подобные желания и запросы - допускаю, что не осознанные - могут сыграть злую шутку.. и посмотрите, что может из прошлого тянуться.. связка бабушка-прабабушка

    и да, еще добавлю, то что любой предмет может выступать в какой-то момент индикатором изменения состояния его обладателя ни в коей мере не отрицаю, информация пишется практически на все...

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • В ответ на: А теперь вопрос ко всем. Так в чём же причина, столь странного поведения серебра, на теле человека?
    Ты знаешь я давно слышали не только от тебя, что серебро темнеет, если есть порча на человеке.
    Жизнь она очень суровая. Поэтому мой тебе совет, хотя знаю, что не послушаешь, если думаешь на кого то, то пойди в церковь поставь свечку и хорошенько помолись за обидчика( за того на кого думаешь, что порчу на вел).И тебе будет хорошо.
    "Молитесь за обидчиков" еще Иисус сказал, он тему говорил

    Жду ваших вопросов.

  • В ответ на: ..."Молитесь за обидчиков" еще Иисус сказал, он тему говорил
    Золотые слова! Каждый бы об этом помнил. Обида разрушает нас же самих, портит наше здоровье и прощение обидчиков в наших же интересах. Ну а молиться за обидчиков надо, если кто не так понимает, не за то, чтобы у них было прекрасное здоровье или шикарная машина. Молиться надо за спасение Души обидчика, за то, чтобы к нему вернулась доброта, любовь и желание изменить себя в лучшую сторону. Иными словами, молиться за его психологическое здоровье.
    Эта молитва гармонизирует наше собственное жизненное пространство, очищает наш мир от ментального и физического зла.

  • В ответ на: Юль, правда, нет на нем ничего, ну ничего такого существенного, что не убиралось просто им самим.. кроме его желания чтобы что-то было..

    Игорь, правда, нисколько не желаю вам этого, но подобные желания и запросы - допускаю, что не осознанные - могут сыграть злую шутку.. и посмотрите, что может из прошлого тянуться.. связка бабушка-прабабушка

    и да, еще добавлю, то что любой предмет может выступать в какой-то момент индикатором изменения состояния его обладателя ни в коей мере не отрицаю, информация пишется практически на все...
    Я не отрицаю ни одного высказывания, любого, кто высказался на заданный вопрос... Вот только не первый случай в моей жизни, когда "негативные знаки" "окружают со всех сторон.
    Так неужели же это результат того, что я то моюсь каждый день, то раз-два в неделю, то мяса ем слишком много или много овощей. Как мой рацион или моё чистое или не совсем тело, может влиять на отношения с близкими мне людьми, успехи в делах, неприятные, болевые ощущения в 3-ей чакре, 4-ой. неважное самочувствие жены... простите но ещё и понос у кота. И это всё странным образом сложилось в одну кучу на примерно одном отрезке времени. Не много ли совпадений и случайностей?
    Конечно я рад что Вы уже не первый человек говорит мне об отсутствии каких либо воздействий со стороны, но и рассказать абсолютно о всех "знаках" я не могу. Я пытаюсь анализировать события, но ... к сожалению не могу найти обьяснения. некоторым моментам. Таким например как... после посещения целительницы года 2-3 назад. буквально на следуйщий день (не вру Ей богу) появился "гонец" от имени одного человечка и попросил телефон другого человека, который мы написали на бумажке и отдали. Когда сказали об этом целителю он опечалился и сказал. что нельзя было этого делать. Затем после ещё нескольких посещений целителя, этот человек обьявился сам (как только появился в городе). В процессе лечения целитель нам сказал. что у этого человека который нам делает плохо, будут болеть ноги и он не сможет ходить. В конце концов это подтвердилось когда я случайно пообщался с нашим общим знакомым, который мне и поведал, что у того человека сильные шипицы на стопах и он не может ходить, и дошло до того, что шипицы вырезали. Вот такая история уважаемые коллеги.
    Кстати в тот раз у меня так болела 3-я чакра. что хоть на стинку лезь. Причём это происходило ТОЛЬКО в тёмное время суток когда я уже ложился в постель, часов после 12-00 ночи.
    Представьте себе такое ощущение:
    Ваша 3-я чакра - резиновый тенисный шарик ( от настольного тенниса) И вот в него засовывают что-то типа булавы большего размера, раза в 1.5-2а и начинают эту булаву ворочить в разных осях. Представили...? Ну как приятное ощущение?
    Так вот! Как это ощущение связано с чистотой моего тела (т.е состоянием РН- кислотности) или большим содержанием белковой или растительной пищи?
    Это совсем маленькая толика из всех "знаков" которые я смог заметить и о которых могу написать . А сколько ещё не заметил...? И о скольких ещё никто не узнает. ))
    Я же не из праздного интереса создал эту тему и некоторые другие, в которых задавал несколько завуалированные вопросы. Вот такая история, коллеги эзотерики)))

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

    Исправлено пользователем skat08 (07.11.12 22:37)

  • Вот всегда говорят что острое вредно есть.
    E меня бабушка дожила до глубокой старости с желудком было все отлично, и с печенью и поджелудочной.
    А мама моя уже мучается...
    Почему?
    А я вообще сторонница теории о том, что порча есть у каждого... Степенью различается и происхождением.
    Но да на каких то чакрах ее нет...Вот у меня самая такие чакры сильные вишудха и сахастрара, вот некогда с ними нечего не случается. С другими же постоянно работаю. И порчу снимаю, правда только у своих, к бабкам не хожу всяким, делаю практики по набору энергии и гармонизации их постоянно
    Ну а как работать то?
    Поэтому постоянно очищаю энергетику, потому что жить реально становиться проще и веселее
    Вот сколько халявщиков, чес слово
    Я вообще думаю, что порчи разные бывают. Иногда кто-тог ходят колдунам, а кому то и не надо.
    Энергетика сильная, подумал зло про человека и все у того пробой в ауре, астроудар...
    Или наоборот виталистическое тело настолько слабое, что кто нибудь злой рядом прошел и все.. привет
    А вы не думали, что Скату пришло знание это неслучайно? Именно он , его душа это чувствует?
    Вот именно для тебя без разницы темнеет серебро или нет, а для него есть разница.
    Пусть сходит в церковь помолиться, пусть бабку толковую найдет... В в баню сходит я не знаю....Рейки

    Жду ваших вопросов.

  • Пусть сходит к бабке, пусть помолится, и в баню пусть сходит. Глядишь, коту и полегчает. А Скат и сам может справиться со своими проблемами.

  • Спасибо Виктор! )))))) Обнадёжил))))))))))))))))))))))))

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Ну что...? Найдуться умники с "Высшим Эзотерическим Образованием", которые смогут обьяснить "булаву в 3-ей чакре в только конкретное время суток. Я раскрыл карты и некоторые "знаки" из своей жизни. Кто и что сможет противопоставить научного доказанного. (этот вопрос для Сэймэя и Мокуме)
    Кстати, Виктор! Вы оказались правы... Проблеммы с ЖКТ действительно есть и они возникли примерно в то же самое время как и другие знаки. Вот только вопрос ...! "Курица или яйцо?" (с).
    Что первично и что на что воздействует, заболевание ЖКТ на 3-ю чакру или же через НЕГАТИВНОЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ воздействие на 3-ю чакру, которое вызывает заболевание. Которое в последствии и заставляет менять и РН-баланс, и гормоны, и т.д., вседствии чего окисляется золото (оставляя тёмные полосы на пальцах, хотя само золото не изменяется, во всяком случае визуально не заметно) серебро (меняет цвет) и прочие металлы (типа иголок и булавок).
    А теперь вопрос к Прикосновению. Скажите а когда Вы замечали, что ваши иголки потемнели, вы наблюдали окружающий мир и происходящие с вами события? Что-то менялось? Или Вы не связывали негативные (назовём их ) проишествия с потемнением иголок и булавок. Ну так... если честно, наблюдали или нет?

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • так это...я не эзотерик, если что :biggrin:
    просто через мои руки не одна сотня кэгэ серебра прошла. и я точно знаю, какой это чувствительный к разной химии металл. что и пытался тебе втолковать. с золотом та-же история. ведь ты не носишь украшения из чистого золота. проба 585 означает, что на один грамм металла приходится 585 частей золота, а остальное-лигатура, в состав которой входит медь. но даже чтобы от 585-ой пробы оставались следы на пальцах, это нужно иметь ну очень ядовитый пот. либо это просто грязь, что более вероятно. обычная пыль.

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В ответ на: так это...я не эзотерик, если что :biggrin:
    просто через мои руки не одна сотня кэгэ серебра прошла. и я точно знаю, какой это чувствительный к разной химии металл. что и пытался тебе втолковать. с золотом та-же история. ведь ты не носишь украшения из чистого золота. проба 585 означает, что на один грамм металла приходится 585 частей золота, а остальное-лигатура, в состав которой входит медь. но даже чтобы от 585-ой пробы оставались следы на пальцах, это нужно иметь ну очень ядовитый пот. либо это просто грязь, что более вероятно. обычная пыль.
    Ну раз не эзотерик, так наверное не надо делать заявления и утверждать, что только твоя точка зрения и твой опыт РУЛЯТ. Тябя впечатлили мои "ЗНАКИ"?
    Надеюсь про "булаву" в 3-ей чакре у тебя не будет единственно правильного мнения? Если хочешь испытать ощущения которые я описывал изготовь булаушку маленькую со слегка заостренными шипами, засунь себе в разрез под кожу и повращай в разные стороны. Хотя ощущения конечно будут не те, но хоть приближённо. А
    Про следы от золотого кольца... ага 17 лет ношу кольцо не снимая (практически) и только в какой-то коротенький отрезок времени у меня был ядовитый пот или грязные руки)). Обычно я в белых перчатках хожу и как только пятнышко грязи увижу сразу мою руки и меняю перчатки. Не обижайся Мокумыч. Просто впредь не говори о том, чего вообще не знаешь. Я же вот не лезу в разговоры о драг. металлах и камушках. ))

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • ты какой-то деревянный, чесслово! и злой ещё... яж те не говорю, что да, вот так и всё. я просто тебе другую сторону этих твоих потемнений серебра показал :dnknow: не порча на тебе, нет. с головой подружись для начала. :yes.gif: а то блин, то вопросы мне какие-то адресуешь, то шипишь, как гусь злобный. вопщем выздоравливай :agree:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Я не злой)))) Просто не возможно обьяснить человеку, какой вку у продукта, который он даже в глаза не видел. А говорит что он не вкусный. Как думаешь какой вкус у фрукта, который чувак сьел после того как оказался в теле инопланетянина в фильме АВАТАР? )))

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на: Как думаешь какой вкус у фрукта, который чувак сьел после того как оказался в теле инопланетянина в фильме АВАТАР? )))
    Мескалито

  • В ответ на: ... Я же вот не лезу в разговоры о драг. металлах и камушках. ))
    Ага, а серебро - ну чистая пластмасса.

  • В ответ на:
    В ответ на: ... Я же вот не лезу в разговоры о драг. металлах и камушках. ))
    Ага, а серебро - ну чистая пластмасса.
    Ну Виктор!?! передёргивать-то зачем.)))

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на: Мескалито
    Я ж не название спрашивал...))) а вкус! И не Вас а Мокумыча))) А вы подсказываете ((

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Мокумыч помыл ноги и спит давно.

  • Вы, не ответили на вопрос про курицу и яйцо, Виктор))))
    Итак, что первично - Энергия или болезнь?

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В том то вся и проблема, что все думают что сами с усами. И нечего не делают.
    Я ездила, езжу и буду ездить и деньги впаливать, потомучто моя жизнь заметно улучшается. И не призываю не кого не куда ходит, и не куда тратиься

    Жду ваших вопросов.

  • как бы.. можно не впаливая деньги на поездки, жизнь улучшать, кстати.)

    про Ската, энергетику улучшайте, да и все, чернеть не будет ничего.

  • Игорь, вопрос был про что? конкретно про почернение крестика - так вот _в данном случае_ это не есть индикатор чего-то там. Конкретный вопрос - конкретный ответ, ксати, это самая распространенная и эффективная практика получения информации. И умение правильно и четко формулировать вопросы (запросы) тоже надо учится, а то получится как во всем известном "Понедельнике.." Стругацких.. Ваши остальные "знаки" и состояния никто (я думаю) не смотрел, любопытством мало кто страдает, да и по носу, думаю, уже все не раз схлопотали..

    насчет иголок - честно не наблюдала и не помню, но если бы что-то и было значимое, значит запомнила бы...

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • В ответ на: как бы.. можно не впаливая деньги на поездки, жизнь улучшать, кстати.)

    про Ската, энергетику улучшайте, да и все, чернеть не будет ничего.
    Ага....!!! Значит всё таки на первом месте энергетика...?!? А Химия уже получается вроде как и ни при чём)))

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Скат , химия и энергетика вещи взаимосвязаны. А вообще Скат о чем пост? Ты хочешь всех убедить что почернение крестика что-то значит? Нет, они будут стоять до последнего.
    Знаешь, иногда слушая советы окружающих, остаешься в проигрыше. Не слушай некого, делай то что показывает твое доброе и чуткое сердце

    Жду ваших вопросов.

  • спасибо за участие, Тара. Вот только тема создана не для того что-бы убедить коллег эзотериков, что порча, сглаз, навет и т.д. существуют и не для того чтобы доказать , что она на мне есть. Просто хотел найти ответы на те вопросы. которые вставали и встают передо мной. И наверное ещё на своём примере показать "гостям" форума, на что стоит обращать в жизни внимание. Но в этой теме, особенно в её начале высказывались в основном те, кто близок к химии, а не к эзотерике. Да собственно и не в форме изделия суть, собственно получается даже и не в самом металле (как писала тезира про булавку). Странная реакция на достаточно серьёзную тему. Ни у кого из отписавшихся нет научных трудов в области эзотерики, у большинства нет даже своих собственных наблюдений.
    Вон раньше считали, что земля плоская, и даже жгли на кострах за доказательства её круглизны))))))))))). Ну это так ......

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • ты лучше меня знаешь, что не нужно слушать тех, кто "всегда говорит", а слушать только свой организм и острое, кстати, очень полезно, как и соль, но все в меру ))
    насчет порчи - насколько я поняла, ты этим термином называешь любое внешние негативное воздействие на человека, так? в таком случае соглашусь, но тогда и методы разные и время разное...

    Если Скат в данном случае верит себе и своим ощущениям надо и действовать так, как он считает нужным..
    но я настаиваю - на кретике нет такой информации, он, вероятно, чувствуя (описал, что), подсознательно (!!!) на первом этапе ищет информацию, но за крестик он запепился _сознанием_ и не отпускает, понимаешь, о чем я?

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • В ответ на: Ни у кого из отписавшихся нет научных трудов в области эзотерики, у большинства нет даже своих собственных наблюдений.
    ну ты завернул, научный труд по эзотерики :rofl:
    Скат, вот у моего мужа всегда лопалась струна на гитаре перед неприятностями.. А у тебя крестик чернеет, ну вот такие тебе знаки...
    А еще у меня цветок то вянет, то растет. Я звоню хозяйке, говорю: " Че совсем хирового что -то? " А она " А ты откуда знаешь". " Оттуда, оттуда"
    Так чта....
    Только бдительный и безупречный знак не пропустит, а спорить бесполезно чесслово, а даже и опасно, а то внушат, что крестик из-за химии чернеет, а энергетика и химия не причем.
    Крестик для тебя -индикатор. Почернел, подумай кто про тебя плохо думает, пошел в церковь помолился( как вариант, у тебя могут быть другие способы) и почистился от негатива
    А пропустишь знак , будут неприятности, а уж тогда поздно молиться.

    Тара, прекращайте запугивать людей. Это уже не смешно. Не сделаете выводов - тогда я сделаю выводы.

    Жду ваших вопросов.

    Исправлено пользователем Victor-885 (08.11.12 13:13)

  • В ответ на: Ни у кого из отписавшихся нет научных трудов в области эзотерики, у большинства нет даже своих собственных наблюдений
    ну это уже реально, простите, ржака :biggrin: :appl:
    Игорь, я уважаю Ваше жгучее желание и стремление прослыть автором подобного трактата и ведение наблюдений и подробных их записей, но прошу, Игорь, ну есть, есть другие способы получения информации и познания, почему вы допускаете как единственно возможный Ваш? Вы можете допустить, что чтобы получить информацию не всегда нужно вести длительные наблюдения? Повторюсь - умение создавать точные запросы намного сокращает время и энергию ))

    Потому и тему Вашу никто в серьез не воспринял, потому как возможен был только однозначный ответ - да или нет - и все!

    В ответ на: Да собственно и не в форме изделия суть, собственно получается даже и не в самом металле (как писала тезира про булавку)
    "Золотые слова, Юрий Венедиктович!" не только не форме изделия суть и не в металле, а вообще, не в носителе информации, а в ней самой

    Очень хочется, что вы поняли о чем вам толкуют...

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • В ответ на: Ага....!!! Значит всё таки на первом месте энергетика...?!? А Химия уже получается вроде как и ни при чём)))
    Я тебе сейчас одну тайну страшную открою, тока- никаму :secret:
    вся вселенная состоит из химических элементов. ваще-вся. прикинь. :secret: :eek:
    и скат- тоже :biggrin:
    и эти элементы постоянно чот там шебуршацца между собой. называется- взаимодействуют.
    когда-то так навзаимодействовались, что ты из них получился.
    всё-всё, ухожу, можешь мне не отвечать.

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Виктор! Как-то бегло читал Ваш пост, в котором Вы рассказывали о том, как в процессе "работы" над своими чакрами, и сделав что-то неправильно, в последствии катались от боли. Никак не могу найти этот пост. Есть желание поговорить на тему болевых ощущений и в какой чакре это было? Если мне память не изменяет, то тоже в 3-ей (в солнечном сплетении)??? Поговорим?

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Это было в теме медитации

    Жду ваших вопросов.

  • В ответ на: Виктор! Как-то бегло читал Ваш пост, в котором Вы рассказывали о том, как... Поговорим?
    А что там особенного говорить-то? Просто перегрузил центр энергией. Система не справилась, начались сильные боли.
    Пришлось сбрасывать всю набранную энергию, чтобы разгрузить центр. Боли после этого вскоре прошли. Повторил набор энергии, но туда уже складывать ее не стал. Все пошло нормально. Что-то подобное было и при энергетической чистке печени. Тоже, похоже, перестарался. Сильных болей не было, но ощущения, словно пил всю неделю, были.

  • В ответ на: Система не справилась, начались сильные боли.
    Пришлось сбрасывать всю набранную энергию, чтобы разгрузить центр. Боли после этого вскоре прошли.
    А можете описать саму боль, на что похожа? Т.с. нарисуйте словестную картинку.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Спазмы в зоне солнечного сплетения (желудка).

  • В ответ на: Спазмы в зоне солнечного сплетения (желудка).
    Сейчас я никого не собираюсь убеждать в чём-то, просто хочу позадавать вопросы и пообсуждать то что я испытал.
    Ну желудок то несколько ниже (совсем чуть чуть). Я... свои ощущения, тоже мог бы назвать спазмами. Но вот только почему-то нашлось описание для них .... именно "булава" большего диаметра в меньшем резиновом мячике. Но не суть...! Вопрос то как раз в том, что именно энергетическое воздействие вызвало боли в вашей 3-ей чакре. И эти болевые ощущения, были вызваны только Вашими желаниями и действиями. На вопрос, почему "булава" давала о себе знать в моём случае, только после того как я ложился спать.... Причём ежедневно и на протяжении нескольких дней. Причём не выполняя перед этим никаких медитаций и практик. Никто не ответил. Никто не допустил и мысли, что то, что делал Виктор со своей 3-ей чакрой, можно сделать и с чужой.
    Ведь и в названии данного поста, вопрос стоит именно ".... как это обьяснить?" Вот я и хочу поделившись своими наблюдениями, пообсуждать данный вопрос. А не убедить кого-то что на мне именно порча.
    Кстати а описанная мною "булава" вообще никому не знакома?

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Тааак! Хорошо пошло... А по-вашему, где именно находится желудок? Только, пожалуйста, не говорите, что привратник - это и есть анус. Ну очень прошу, не говорите!!!:улыб:

  • Теперь о булаве. Ну, понятно, что это ваше образное описание.
    Скорее всего, у вас проблемы с желудком. Именно с желудком, а не с 12-перстной кишкой. У вас, видимо, обострение гастрита. А к этому ведет неправильное питание, острая пища, горячая пища, тяжелая физическая работа и нервные перегрузки. Вот вы булаву-то и проглотили. И если днем вы не так ощущали болевые симптомы, то ночью, когда вы ложитесь горизонтально, желудочный сок, а может и желчь тоже, если привратник плохо закрыт, попадают на раздраженную часть слизистой желудка и начинают ее дальше раздражать.
    Теперь о попадании желчи в желудок. Если желудок опущен, то привратник перекошен и уже не может качественно закрывать просвет. И вот через этот просвет в привратнике желчь забрасывается в желудок. А вот это уже серьезно. Желчи в желудке делать нечего. Желчь помогает переваривать белковую пищу, а в желудке она лишь раздражает стенки слизистой, вызывая воспаление. Вот ваша булава и являлась к вам на сон грядущий.
    Это в двух словах и на пальцах, но, я думаю, вам понятна суть ответа.

  • В ответ на: Тааак! Хорошо пошло... А по-вашему, где именно находится желудок? Только, пожалуйста, не говорите, что привратник - это и есть анус. Ну очень прошу, не говорите!!!:улыб:
    Мы сейчас будем цепляться к точному ГЕОГРАФИЧЕСКОМУ расположению желудка, расположению 3-ей чакры, или же говорить о последствиях энергетического воздействия на чакры?

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Вы знаете, если стукнуть по пальцу молотком, то не стоит притягивать в причины этому событию карму, энергетические нарушения, чье-то ментальное воздействие и т.д. Очень далеко не всегда они являются этими причинами. Точно так же не надо в чачестве лечения выбирать отливку на воск, заговоры и танцы с бубном. Надо элементарно обработать рану и обратиться к врачу. Может и вам с врача начать?

  • В ответ на: Теперь о булаве. Ну, понятно, что это ваше образное описание.
    Скорее всего, у вас проблемы с желудком. Именно с желудком, а не с 12-перстной кишкой. У вас, видимо, обострение гастрита. А к этому ведет неправильное питание, острая пища, горячая пища, тяжелая физическая работа и нервные перегрузки. Вот вы булаву-то и проглотили. И если днем вы не так ощущали болевые симптомы, то ночью, когда вы ложитесь горизонтально, желудочный сок, а может и желчь тоже, если привратник плохо закрыт, попадают на раздраженную часть слизистой желудка и начинают ее дальше раздражать.
    Теперь о попадании желчи в желудок. Если желудок опущен, то привратник перекошен и уже не может качественно закрывать просвет. И вот через этот просвет в привратнике желчь забрасывается в желудок. А вот это уже серьезно. Желчи в желудке делать нечего. Желчь помогает переваривать белковую пищу, а в желудке она лишь раздражает стенки слизистой, вызывая воспаление. Вот ваша булава и являлась к вам на сон грядущий.
    Это в двух словах и на пальцах, но, я думаю, вам понятна суть ответа.
    Я не буду спорить с вами по поводу медицинских терминов, симптомов и пр.
    Попробуем разобраться в "географическом" местоположении 3-ей чакры и желудка.
    Итак! Желудок находиться гораздо ниже солнечного сплетения и смещщён как мы видим на ссылке на картинку http://www.anatomus.ru/foods.htm, чуть влево от оси тела. Теперь про 3-ю чакру http://reikiway.ru/chakry/manipura
    Теперь как пишется на данной страничке Цитирую "Проблемы и заболевания, возникающие из-за дисбаланса в чакре: умственное и нервное истощение, замкнутость, проблемы с общением, камни в желчном пузыре, диабет, проблемы с пищеварительной системой, язвы, аллергии, заболевания сердца." Т.е. нам говорят, что проблеммы идут от энергетически нездоровой 3-её чакры.
    Т.е. получается что ( "КУРИЦА ИЛИ ЯЙЦО?" (с) Это вопрос на который, Вы не ответили. Что на первом месте?: ЭНЕРГЕТИКА или Пищеварительный тракт? Т.е воздействуя энергетически на 3-ю чакру, можно добиться многих результатов. 1. Доставить боль, 2. нарушить работу ЖКТ. 3.Подавить личную силу, ВОЛЮ, чтобы человек стал безвольным. А затем делать с ним всё что захочется. ТАК? Мои мысли идут в правильном направлении? ))
    В то же самое время 3-я чакра располагается сразу же под грудной костью строго по оси тела в солнечном сплетении http://www.ezotera.vkus-k-zhizni.ru/chakry-cheloveka-raspolozhenie/. И как-то далековато находится от солнечного сплетения. Виктор, Вы уж извините, что я стал пользоваться ссылками на сайты, но иначе не смогу донести свою мысль. Я конечно далёк от раторских качеств некоторых форумчан, ьак что некоторые мои высказывания несколько сумбурны и бывают стоят не в том месте в котором бы им нужно стоять, но тем не менее...

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

    Исправлено пользователем skat08 (12.11.12 01:04)

  • В ответ на: Вы знаете, если стукнуть по пальцу молотком, то не стоит притягивать в причины этому событию карму, энергетические нарушения, чье-то ментальное воздействие и т.д. Очень далеко не всегда они являются этими причинами. Точно так же не надо в чачестве лечения выбирать отливку на воск, заговоры и танцы с бубном. Надо элементарно обработать рану и обратиться к врачу. Может и вам с врача начать?
    Но никакая чакра-то от этого не пострадает))). Нееее!!!! Я конечно понимаю! Мне зелёному новичку в эзотерике спорить с Вами - бесполезно. Только пожалуйста отвечайте на поставленные вопросы и вносите ясность своими ответами на мои вопросы, а не долбите "молотком по пальцам". Вы же Эзотерик, а не плотник.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

    Исправлено пользователем skat08 (12.11.12 01:15)

  • Третья чакра располагается на два пальца ниже мечевидного отростка. Там же находится и солнечное сплетение. И зона желудка тоже находится там же. Не смотрите в эти книги, вы там видите совсем не то.
    У меня нет возможности вас осмотреть лично, но до врача-то вы дойти можете. И вот когда вы определитесь с диагнозом, тогда можете использовать и энергетические методы лечения, но только как дополнительные.
    А мой совет: врач + диета + мумие. И будет вам счастье.
    И еще забыл: побольше пейте чистой воды.

  • В ответ на: Третья чакра располагается на два пальца ниже мечевидного отростка. Там же находится и солнечное сплетение. И зона желудка тоже находится там же. Не смотрите в эти книги, вы там видите совсем не то.
    У меня нет возможности вас осмотреть лично, но до врача-то вы дойти можете. И вот когда вы определитесь с диагнозом, тогда можете использовать и энергетические методы лечения, но только как дополнительные.
    А мой совет: врач + диета + мумие. И будет вам счастье.
    И еще забыл: побольше пейте чистой воды.
    За советы спасибо. Воды я действительно мало пью.
    Скажите? а если ничего не лечиш, то заболевание ЖКТ будет прогрессировать и боли в 3-ей чакре будут постоянными и будут усиливаться? А от чего эти боли проходят сами, без всякого лечения? Кстати, на тот момент жизни, я даже энергетически не работал над этим.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • К сожалению, мне пора спать, завтра вставать рано. Всего доброго.
    Надеюсь мы ещё подискутируем?))

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

    Исправлено пользователем skat08 (12.11.12 01:25)

  • В ответ на: насчет порчи - насколько я поняла, ты этим термином называешь любое внешние негативное воздействие на человека, так? в таком случае соглашусь, но тогда и методы разные и время разное...

    Если Скат в данном случае верит себе и своим ощущениям надо и действовать так, как он считает нужным..
    но я настаиваю - на кретике нет такой информации, он, вероятно, чувствуя (описал, что), подсознательно (!!!) на первом этапе ищет информацию, но за крестик он запепился _сознанием_ и не отпускает, понимаешь, о чем я?
    Небольшая история. Недели 3-и точно не носил крестик, Он висел в ванной ... Я уже писал ранее, что он начал чернеть. 19 января я его снова повесил на шею перед тем как пошёл в Иордань, а 20-го мне показалось, что он слегка посветлел. Но я подчёркиваю "ПОКАЗАЛОСЬ" теперь понаблюдаю ))). Жду очередную порцию..... от "махровых эзотериков"

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • ННП
    Кстати по моему вчера наконец-то удосужился сфотографировать свой "индикатор" Буду наблюдать и делать снимки. Выкладывать по мере возможности. Посмотрим вместе? Не против? *обращается ко всем*. Странно как-то, никого получается, эзотерика на Эзотерическом, абсолютно не интересует. ((( Я предельно откровенно рассказываю истории из своей жизни, открыт для общения, задаю вопросы ПРОДВИНУТЫМ..... А они молчат. Либо в лучшем случае считают меня "не совсем адекватным".
    Форум "ЗАВАЛИЛИ" теперь и поговорить просто в компании единомышленников на околоэзотерические темы негде. Некоторые, так ваще "лишают меня слова". Хотя даже оппоненты, с которыми я веду беседу (если это можно так назвать) соглашаются со мной, не считая мои высказывания оскорбительными. Оч. странно ??? и ещё очень много вопросительных знакофф.....

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на: А мой совет: врач + диета + мумие. И будет вам счастье.
    во-во... я как добрался до "желутолога", дак он у меня обнаружил и лямблии и хеликобактер и ещё чё-то...

    А, как извел всех паразитов, дак и все "сглазы" сразу прошли и уставать перестал. Мистика! )))

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • В ответ на: Кстати по моему вчера наконец-то удосужился сфотографировать свой "индикатор" Буду наблюдать и делать снимки. Выкладывать по мере возможности.
    отличная мысль.Види тут прямо дневник. Кое как твои личные комментари нужны. О том , что происходит в жизни встреча, ругань, обокрали и так далее
    В ответ на: Либо в лучшем случае считают меня "не совсем адекватным".
    так ты к нам с любовью и лаской)))

    Жду ваших вопросов.

  • Тара, фотографии его индикатора рассматривай в личке. А здесь ты скатываешься к флуду.

  • фотки с крестиком Ската-это по теме топика. Идет обсуждение, Скат хочет нам что-то доказать.

    Жду ваших вопросов.

  • В ответ на: А, как извел всех паразитов, дак и все "сглазы" сразу прошли и уставать перестал. Мистика! )))
    Ага посмотрите по Рен ТВ передачку "Животные - экстрасенсы" там как раз про ваших паразитов рассказывали и про то как кошки их саоим мурлыканьем лечат. ))))))))

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

    Исправлено пользователем Victor-885 (26.01.13 22:57)

  • Ну вот и первые фото моего крестика. "грязь" начиналась от краёв крестика (снизу хорошо видны, как бы границы ромбика начинающегося сразу после ног Иисуса, откуда и начиналась "грязь", самые края крестика, всегда были блестящими, т.к. они действительно тёрлись об одежду), когда я его надел после 3-4 недельного перерыва 19 января. Хорошо видно как эта грязь "сходит", как бы от внешних краёв креста к середине. Как бы постепенно, "слоями". Сходит верхний слой (более грязный) оставляя после себя следуйщий, но уже более светлый. Можно обратить внимание на края крестика (бортики) несколько выпирающие, также частично подверженные загрязнению.
    Выложив эти фото я конечно понимаю, что навряд ли, найду "единомышленников" по тому вопросу который озвучен в этой теме. Да мне собственно это уже и не надо. После "публикации", конкретных примеров из моей жизни обсуждение странным образом стихает. Скорее всего, из-за отсутствия аргументов.
    Создав эту тему, я просто задал вопрос, который и стоит в названии темы, ничего не утверждая однозначно.
    Продолжая эту тему, я хотел бы показать некоторым "химикам", что неосведомлённость в каких либо вопросах, а особенно эзотерических, либо религиозных, не даёт им право считать своё мнение - ЕНДИНСТВЕННЫМ И НЕОСПОРИМЫМ!
    Я также не расчитываю, что обсуждение продолжиться. Просто хочу довести это до конца, т.с. беспристрастно фиксируя факты. И если я не ошибаюсь в своих наблюдениях, то пусть они может быть помогут тем, кто обратит внимание на поднятую тему, приняв данную информацию к сведению.
    Позже выложу следущие фото.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

    Исправлено пользователем skat08 (31.01.13 12:07)

  • kovalevana. Для Вас!

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на: Тыб прежде чем спорить, профиль оппонента поизучал. :secret: О драг металлах и их свойствах я знаю всё.ну или почти всё. :спок:
    Это всё пот. Скушал одну каку-одни выделения, скушал другую-другие. Виктор прально про пэ аш писал :secret:
    Не, ну если хочеца думать, што это чудо иль порчу кто навёл-на здоровье! Спорить не стану. :biggrin:
    В данный момент как и все мои посты я пишу "не о себе любимом", а о фактах из жизни, которые не просто объяснить. Любителям поёрничать, прошу не беспокоиться.
    Ну что умники........... Тема снова актуальна. :хехе:
    Итак!!!!!!!!
    Не совсем про крестик, но всё же..........Кстати я его надел 4-го мая перед посещением целителя. Не носил около года.... Причины понять не могу, просто как сила какая-то будто отталкивала от него.
    Начнём из недалёкого прошлого. Примерно с того времени, когда родилась тема.
    На тот момент у меня от тела шел не совсем приятный запах аммиака (вспомнил после недавних событий).
    На сегодняшний день.... Последнее время (почти год) я работаю при достаточно высоких температурах, в течении дня не продолжительно, примерно в течении 1-2 часов максимум.
    И рабочая одежда минут через 10-20 просто мокрая, хоть выжимай, так вот буквально после даже 1-го рабочего дня, высушенная одежда пахла натурально резко... Аммиаком.
    И вот в начале мая 2014 года, я сходил к целителю на чистку. Всего их было 2-е. 5-го и 6-го мая. И что Вы думаете??? Прошла неделя когда меня торкнуло, что одежда, даже потом не воняет (почти), запах аммиака улетучился странным образом. Отработано в этой одежде 1.5 недели. И она бывала такая же мокрая от пота. Странно, правда? Но вот ещё одна странность.......... 8-го мая, одного человечка "скрутило" с давлением. Ни с того ни с сего.
    В начале апреля сдавал анализы и дохтур озадачился высоким содержанием сахара, высказав предположенние на диабет. Предложил сдать анализы ещё раз. Вот схожу сдам и посмотрим, что они покажут. )))))
    "Каки" всякие не ел, инопланетные продукты тоже. Моюсь натуральным мылом.
    Крестик 4-мая отдраил зубной пастой, в целях эксперимента. Пока особых изменений цвета не заметил. Понаблюдаю....
    Я конечно сомневаюсь, что найдутся оппоненты, с вескими аргументами.
    Хотяяя.... Эта информация наверное больше для тех, кто не совсем понимает, что с ним происходит.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

    Исправлено пользователем skat08 (21.05.14 00:44)

  • Читая ваше сообщение про резкий запах, я сразу заподозрил высокий сахар в крови. Но потом вы ниже сами написали об этом. Ну вот вам и ответ. А если вы будете придерживаться рациона питания с пониженным содержанием глюкозы, то и запахов больше не будет и крестик будет сиять как... впрочем, не важно. Просто сиять.

  • :хехе:
    Вопрос та в другом.........
    Почему резкий запах аммиака пропал после чистки???? СОВПАДЕНИЕ??????? :улыб:
    В режиме питания, гигиены - НИЧЕГО НЕ ПОМЕНЯЛОСЬ!

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Мне всегда нравился запах моего тела. Не знаю как его описать. Может поэтому не пользуюсь всякими гелями для душа и прочей "химией", только натуральным мылом - ДЕТСКИМ!!!!.
    Но вот на момент создания темы и на время предшевствующее чистке в мае этого года, запах от тела у самого вызывал отвращение. Вот так вот Виктор. Всё что описываю - РЕАЛЬНО!

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

    Исправлено пользователем skat08 (21.05.14 11:29)

  • Это большая медицинская тема и не для нашего форума. Поджелудочная железа регулирует уровень сахара в крови. Когда его много, то она его отправляет на "склад" в печень. Когда его мало, то она его вытаскивает со "склада". Когда нарушается механизм регулировки, то сахар в крови может скакать от минимальных значений до максимальных. И на это влияют много факторов: и питание, и алкоголь, и стрессы, и многое, многое другое. Всего тут не расскажешь. Скажу лишь одно, что я не видел ни одного случая излечения сахарного диабета при помощи ритуальных чисток. Поэтому предположу, что это просто совпадение.

  • Я не буду спорить и отрицать ваши слова. У меня познаний в медицине совсем нет.
    Единственное, что скажу.... Может излечение зависит от стадии в которой находиться заболевание? Ну и как я уже говорил схожу сдам анализы повтороно. А там уже можно будет и порассуждать на эту тему.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • С точки зрения ТКМ диабет 2-го типа происходит из-за 1) внешние проявления - нервное истощение, избыточность (в пище, питье и всяком другом нехорошем поведении), отсутствии физкультуры; 2) внутреннее - поражение юань-ци почек, нарущение циркуляции ци.
    Я не врач, просто много перевожу (в том числе и медицинского).

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • В ответ на: С точки зрения ТКМ диабет 2-го типа происходит из-за 1) внешние проявления - нервное истощение, избыточность (в пище, питье и всяком другом нехорошем поведении), отсутствии физкультуры; 2) внутреннее - поражение юань-ци почек, нарущение циркуляции ци.
    Я не врач, просто много перевожу (в том числе и медицинского).
    С точки зрения ТКМ ... 1) Нервное истощение на данный момент - Отсутствует.
    Рацион питания не менялся. Физкультура..... - ритм жизни достаточно подвижный, уж поверьте на слово. :улыб:
    Вес при 171 см - порядка 66-68. Мышечная масса в мои 45 ..."многие 25 летние позавидуют" (как дохтур сказал).
    2. Поражение юань-ци почек. А вот тут интересно, поражение в чём выражается?
    Нарушение циркуляции ци - чем вызвано? Не внешним ли воздействием? Раз это энергия, то и энергетически извне, можно и воздействовать...?!?

    Но самое главное то !!!!! Запах аммиака - КУДА ДЕЛСЯ?????????????????

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

    Исправлено пользователем skat08 (21.05.14 12:03)

  • Ну это ж не одномоментно происходит. Любое заболевание надо "наработать", процесс длительный.
    Все нарушения идут извне вовнутрь, насколько глубоко проникло и обозначает степень тяжести заболевания, но что послужит дестабилизирующим фактором надо разбираться предметно.
    Будет время, полистаю соответствующую литературу :umnik:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Но !!!!! Любое заболевание и не исчезает моментально и бесследно.
    Запах аммиака куда делся??????????
    Это всего лишь один из показателей-симптомов заболевания, а он исчез!!!!!!! :dnknow:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • я не знаю...

    вы-то сами чем это объясняете?

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

    Исправлено пользователем xieling (21.05.14 12:38)

  • СОВПАДЕНИЕМ!!!!!!! :rofl:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • тогда я тоже посмеюсь :ха-ха!:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • По вере Вашей - да будет Вам (с)
    Мне больше версия Victor-885 нравится, чем вера в "исцеление от чистки"

  • Ну тада у нас тут уже не ЭФ, а ЮФ. :biggrin:
    Тока во ещё что!!!!!!!!
    У нас тут получается театр ЮФ одного актера и одного зрителя!!! :rofl:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

    Исправлено пользователем skat08 (21.05.14 12:54)

  • Да ради Бога! Нравиться может, что угодно. И ваши предпочтения никак не влияют на существование неосязаемого.
    Вам, РАДИАЦИЯ... НРАВИТСЯ? Вы же ответите: - "Нет конечно"...!!!
    А я тАки вАм скажУ, чито она существУет. вИ в кУрсе? :улыб:
    Если вы, не способны заметить элементарное. Без микроскопа.
    А ваащета, здесь Эзотерический, а не Медицинский форум. И по меньшей мере стоит рассматривать вопрос более с эзотерической точки зрения, нежели с медицинской.
    Хорошо, вам нравится версия Виктора...!!! Ну тогда обоснуйте аргументированно, куда делся запах аммиака? Мммм??? Практически ОДНОМОМЕНТНО!!!!!!!!!!

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

    Исправлено пользователем skat08 (21.05.14 13:03)

  • Я ещёё вот что скажу. С определённого времени я перестал бояться этих моментов (негативного внешнего воздействия), я теперь згнаю, что я с ними справлюсь. Уже не одно воздействие прошёл. А вот кто этим занимается, усугубляют своё положение. Наматывая себе болячек и проблем в этой жизни и нагружая свою карму на следующие жизни. Навешали на меня "дерьма", я прочувствовал-снял-перешагнул и дальше пошёл. Я теперь даже прошу, чтобы при чистке целитель сделал так, что бы "БЯКА" не возвращалась к адресату. А своего рода утилизировалась где нибудь, где никому не навредит. Не знаю вот только, возможно ли такое, целитель молчит. У меня теперь даже злости-обиды на недоброжелателей нет. Сочувствие только. Заблудшие люди. МАРИОНЕТКИ!

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Ох, скат, вы же на пути саморазвития, я думаю вы придёте к тому, что когда-то не нужно будет никому ничего доказывать, вы будете просто знать:улыб:
    С эзотерической точки зрения: вы хотели решить проблему запаха - она решилась, а медицинскими или путем исцеления, на мой взгляд, не так важно.
    Вообще, понаблюдайте (а может вы это уже и так знаете), что во что люди верят, то их и окружает, то они и получают.

  • Объясняю. Снизился уровень сахара и как следствие исчез запах. А вот почему снизился сахар - подумайте сами, мы вам тут не скажем этого.

  • Я вот что вам скажу. Уже не из одного источника, я узнаю, что в прошлой жизни был "ремесленником" чёрным магом. И вот почему я интуитивно-бессознательно я почувствовав в определённый момент, что должен (если так можно выразиться) помогать людям. Только это я почувствовал гораздо раньше и пошёл по этому пути, нежели узнал некоторые подробности о себе. Вот так-то дорогуша. И не важно верит человек в негативное внешнее воздействие или нет. Если кому-то будет надо. НЕВЕРЯЩЕГО ЧЕЛОВЕКА .... НАГНУТ так, КАК НАДО!!!!!!!!!
    Поверьте, примеров достаточно.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • За всё в этой жизни приходится платить (с)

    Давайте эксперимент: вы едите сахар, шоколад и т.п. в течении недели несколько раз в день и смотрите вернется запах или нет.

    Я рада что у вас такое великое предназначение:улыб:

    По вере Вашей - да будет Вам (с)

  • В ответ на: 1. С эзотерической точки зрения: вы хотели решить проблему запаха - она решилась,
    2. а медицинскими или путем исцеления, на мой взгляд, не так важно.
    1. Не хотел. Я даже до недавнего времени не всё понимал из того что происходит.
    Было какое-то глубокое, еле уловимое внутреннее ощущение, что что-то не так. И всего лишь.
    2. А вот насчёт медицины или исцеления.... Тут Вы не правы. Во первых... медицина тут рядом не стояла. Во вторых, Эзотерика - даёт понимание процессов-событий, при том условии, если человек хоть маленько начинает задумываться.
    И ещё насчёт медицины..... Почему Доктора бывает говорят родственникам : - "Ищите бабушку".... Они не в силах не то что бы лечить, но даже диагностировать заболевание.
    Отакта!

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на: Я рада что у вас такое великое предназначение:улыб:
    Я смотрю.....?!? Я, вам, уже не так сильно нравлюсь)))) ???????????
    Как совсем недавно! Дажеж ?????? :миг:
    Пока я стебался в недавне существующей "кофейне"... Типа надел маску "ПОЗИТИВЩИКА"
    6 мая 2014 черная Лилит во Льве проявила себя в очередной раз. И я надел эту маску, подыграл т.с. Причём, очень сознательно
    КАРНАВАЛ - чОооо. Посмотрите какой фуррор я произвёл. :rofl: Вы аж тут за всех высказали своё расположение ко мне. Помните, что я вам ответил?
    Теперь обратите внимание, как на вас повлияла чёрная Лилит. Загляните вглубь себя. Вспомните свои эмоции. Мммм?????
    А теперь, я завёл-продолжил более серьёзную тему, и всё очарование прошло. У вас даже сарказм стал проскакивать. )))))))) ДУМАЙТЕ - кто ВЫ??????????

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

    Исправлено пользователем skat08 (21.05.14 13:51)

  • Ну вот знак льва во всей красе :злорадство:
    Нравитесь, мне вообще все люди нравятся, которые ищут истину, свое предназначение, которые слушают свою интуицию и развиваются:улыб:

  • Не думаете, что вы слишком большое значение придаете черной Лилит? Или на вас она так явно влияет что можно проследить закономерность?

  • В ответ на: Ну вот знак льва во всей красе :злорадство:
    Если вы смогли заметить, то я не пытаюсь тут кому-то понравиться. Мои мысли тут большинству не по нраву. И многие крутят пальцем у виска в отношении меня. )))) И чОоо?
    Я порой сам себя "стегаю". Лёгкий сарказм, ирония к самому себе.
    Я пришёл к некоторому критическому пониманию самого себя. Вот и стебаюсь. )))))))

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на: Не думаете, что вы слишком большое значение придаете черной Лилит? Или на вас она так явно влияет что можно проследить закономерность?
    Вы думаете, вас за ниточки не дёргают???????? Критичней к себе подойдите.......
    Не бойтесь "заглянуть правде в глаза". Многие вопросы разрешаются, когда приходишь к пониманию некоторых моментов.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Вот зачем вопросом на вопрос? За ниточки меня не дергают, у меня есть свои слабые места, на которые могут надавить, но влияние их не зависит от черной Лилит - я проводила аналогию.

  • Ваш знак?

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на: За ниточки меня не дергают, у меня есть свои слабые места, на которые могут надавить, но влияние их не зависит от черной Лилит....
    Оооо, похвально, так вы, сильнее планетарных энергий. Ну чО, молодцом!!!!!! :agree: Простая заурядная Луна, влияет на приливы и отливы. А на вас даже Лилит не влияет. КРУТОТЕНЬ!!!!!!!!!!!!!

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Ушёл.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Мне что-то даже сказать нечего :dnknow:
    Бесполезно разговаривать, считаете только себя истиной, даже не рассматривая другие варианты. Ну да ладно, может вы действительно и есть истина :роза:

  • Господа, вернитесь к теме топика.

  • В ответ на: Мне что-то даже сказать нечего :dnknow:
    Бесполезно разговаривать, считаете только себя истиной, даже не рассматривая другие варианты. Ну да ладно, может вы действительно и есть истина :роза:
    Вы,Э не ответили, кто вы по гороскопу? )) Давайте не будем "передёргивать".
    Я давно заметил, что многие на ЭФ не любят "вскрываться" и отвечать откровенно, на откровенные вопросы. кого боимся?

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Я тут полистала литературку по поводу ци...так, базовые знания :umnik:
    В общем юань-ци (первоначальная) - это ци, которая достается человеку в наследство от родителей, объемы ее различны у каждого отдельного человека и обусловлены объемами этой же юань-ци родителей. Если проще, то от больного здоровый не родится. "Резервуар" этой юань-ци - почки. Если болезнь дошла до почек, то это считается серьезным нарушением.
    По поводу юань-ци есть две концепции: пессимистическая (юань-ци нельзя восстановить) и оптимистическая (частично ее можно восстановить - чем собственно и занимались даосские монахи-отшельники).

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • В ответ на: Если проще, то от больного здоровый не родится. "Резервуар" этой юань-ци - почки.
    есть конкретный пример........ девочку одной женщины "моя" целительница брать не стала. Сказала...: - "Её мать сильно нагрешила" .....По фото сказала. :хммм:
    И действительно это так.
    Тока у ребёнка ЖКТ больной.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

    Исправлено пользователем skat08 (21.05.14 23:25)

  • В ТКМ речь о физическом здоровье. "Нагрешила" - это причины этого нездоровья. Вот и получается взаимосвязь внешнего и внутреннего. Я считаю, что в кривом сосуде всякие там ци, энергии и т.п. течь по правилам не могут, поэтому надо сперва внешний уровень исправлять, а за ним и внутренний подтянется, но это лично мое мнение.

    А вот если целитель расписывается в своей несостоятельности - это вообще грустно...куда ж теперь девочке идти?

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Не может человек на себя все грехи человечества "тянуть". Он видит, что можно взять а что нет. И где, кому, за что отвечать. Вот где "класс" проявляется. Я так думаю. (с)

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • не, в принципе-то я согласна, не можешь - не бери. Все по-честному.

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • А вот мне интересно, когда от двух людей, характеризующих одну ситуацию, слышишь одну фразу (слово в слово). Это что?

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Нуууу!?! Деньги, человек просто так не берёт. Честно.... не правда ли?. Если человек достоин помощи, она не отказывает. Если нет.....???????? "ПАСИТЕСЬ" сами..........)))))))))))
    По моему всё правильно и честно. !?!

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Честно. А как она определяет, кто достоин, а кто нет?

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • В ответ на: А вот мне интересно, когда от двух людей, характеризующих одну ситуацию, слышишь одну фразу (слово в слово). Это что?
    У меня была такая ситуация....... Мои слова совпали со словами первого "консультанта", так ещё была высказана обида На первого "консультанта" за то, что мне инфу "слили"....... хотя этого не было. ))))) А это значит, что всё обстоит именно так, как и было сказано двумя парами уст.
    Чо тут ещё размышлять. "Специалисты" в разных областях увидели ситуацию точь в точь.... один в один ))) Но человек....... считает по другому. У него своё мнение. Как тут объяснишь?????? :dnknow:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • а если это слова людей далеких от эзотерики, причем первый раз фраза была сказана около года назад и последний раз совсем недавно? Это вроде напоминания, да?

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Ну наверное просто "видит" )))))))))) Мамины грешки......... На данный момент, её больная дочь, служит щитом для самой мамы. У дочери заболевание с которым живут максимум до 18 лет. Мама знает. Вот только она не знает, что как только дочери не станет.......... Вся ГРЯЗЬ - обрушится на неё. И ни один целитель уже не поможет..........

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на: а если это слова людей далеких от эзотерики, причем первый раз фраза была сказана около года назад и последний раз совсем недавно? Это вроде напоминания, да?
    МАЯЧКИ!!!!!!!!! ))))))))) Вы их могли и на рекламном "Бёрде" прочитать, как предупреждение, а второй раз именно как напоминание.
    И да! далёкий от эзот ерики......... Не значит, что у него нет интуиции-внутреннего голоса. Просто человек не понимает, что в нём говорит.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

    Исправлено пользователем skat08 (21.05.14 23:56)

  • Вот теперь только вопрос, что с этим маячком делать :dnknow:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • думайте сами)))))))))). Хотите в личку чиркните. ))))))) Но смотреть сегодня не буду. чисто так .... своё мнение выскажу.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Вот я и думаю, уже голову сломала...буду думать дальше.

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • :улыб: :dnknow:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • не, не буду думать, лучше спать пойду. Мне гениальные мысли по утру приходят :biggrin:
    Спокойной ночи!

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Аха! баю-баюшки-баю! )))))))

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Зависит от фразы.....я часто вот встречаю всякие плакаты и надписи на футболках позитивного смысла, напимер, все будет хорошо, или "главное, это душа". Улыбнись и тд.....когда взгляд твкое цепляет, что и происходит все приятное, позитивное. Недавно я себе установку давала -примета дня желтое .....так столько всего вокруг желтого глаз выделял.....одежда, листочек, афиша, ведро, прическа, сумка, билет, бутылка.....сама не ожидала. И день прошел очень позитивно и везде я успела и вовремя.

    Все, что нам нужно, это только Любовь!

Записей на странице:

Перейти в форум