Погода: 3 °C
03.052...7пасмурно, небольшие дожди
04.052...11облачно, без осадков
  • Синтез йоги...да всё в гугле есть, я не настолько овладел олбанским, штобы это описАть ....вики Просто с другими афтарами всегда спорить хотелось, а этот -ну прям как надо пошОл....одна бида, такие кошмары сняца!!!!! вопщем делал несколько попыток асилить, результат один и тот-же! :eek: :cray-1: ...а мне мои сны-дороги! :cray-1:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Его фотография - седого - напоминает мне старца из моих снов, который объяснял мне мироустройство....

  • Ну может это он и был.... :dnknow: Тексты-то вапще +100500! почитай, там грамотно всё расписано. ой, по моему скромному ИМХУ, чуть не забыл! :миг: :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • угу, уже книг 20 скачала... надо же... "Человеческий цикл", "Проблема перерождения", "Супраментальное проявление на Земле"... я нечто подобное и искала последнее время...
    на ловца и зверь бежит....

  • Эт ты щас мну зверем обозвала?! :cray-1: нет штобы спасибо сказать!....эхххх, злые вы....а ещё изотерики.... :cray-1: :cray-1: :cray-1:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Погоди....как 20 книг?! :eek: У меня одна была, толстая такая ,"Синтез йоги" называлась...Это штож, с экрана столько читать?! :eek: :eek: :eek: зрение не жалко? :а\?:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • а вот это уже дежавю :безум:
    В ответ на: Эт ты щас мну зверем обозвала?! :cray-1: нет штобы спасибо сказать!....
    Спасибо, Мокуме :чмок: , и никакой ты не зверь, ты дракоша)))) :смущ:а дракоши они самые-пресамые лучшие!!! :wub1.gif:

  • Да пожалуста....:смущ: тока дракоша я пока афка актуальна будет, потом старую нацеплю, которая к статусу моему подходит. А так-то я конь огненный....:смущ:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В ответ на: Погоди....как 20 книг?! :eek: У меня одна была, толстая такая ,"Синтез йоги" называлась...
    ну по ссылке, по которой я качала - это одна из.... :dnknow:
    можт они какую книгу частями выложили :миг:

  • Вы не с той книги начали знакомиться с Ведами. У меня такого не было.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: А так-то я конь огненный....:смущ:
    есть, есть в Верхнем Зодиаке такой, ага :yes.gif:
    Кстати.... можт у тебя канал в высшие эгрегориальные сферы открыт? :злорадство:

  • Давайте учиться слышать друг друга, друзья.
    Шикарная короткометражка. Заставляет посмотреть ее во второй раз.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: короткометражка
    Вот кстати. Тоже короткий метр про иллюзорность между реальностью и шизофренией. На инглише, но и так все понятно.

    Синий экран смерти

    Исправлено пользователем SUICIDAL (09.01.12 22:14)

  • Дык я до неё одолел всю Блаватскую, Рерихов, Кастанеду, Обеих Кандыб, Д.Андреева, Бхагават гиту, Юнга, Фрейда чучуть, Адлера, Русские Веды, ...... :безум: :безум: :безум: и ещё бох знает што!.....не упомню даже сейчас....потом плюнул на всё это дело и благополучно забыл....как мне казалось. Оказывается ничо не забылось, а очень даже хорошо так между собой перемешалось и сейчас "выдаёт результат"...ну или пытаца выдать...только мне пачиму-то не интересно уже стало. Ну то есть интересно, но не так, как раньше, когда, например я 5 томов Кастанеды за двое суток проглотил и ещё хотелось. :безум:
    А с чего начинать-то нужно было? :а\?:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В ответ на: Кстати.... можт у тебя канал в высшие эгрегориальные сферы открыт?
    :eek: :eek: :eek: Данидайбох!!!! а што это? :а\?:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • О Вика с новой авкой!!!

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Привет, Сашуль, пасип! :knix:
    Как отдыхается?))

  • Точка соприкосновения всех логических кругов. Кто найдет - ваистену проникнет в суть всех вещей.

    Синий экран смерти

  • В ответ на: а што это? :а\?:
    м-м-м... Как бы так объяснить, а то я сама, как та собака :ха-ха!:
    Когда открыт доступ в Высшие эгрегоры, вариант который я встречала - человек с легкостью черпает информацию.. ну почти из ниоткуда, на самом деле то из источника, а по факту - он просто знает что вот так есть и фсё, а потом этому находится подтверждение в тех же книгах восточных мудрецов. Еще вариант встречала, когда был открыт доступ для некоторого рода путешествий, без усилий, находясь рядом с человеком - можно было почти выходить в астрал или другие тонкие миры. Вопрос в том, что я подозреваю, есть и какие-то обязательства перед тем эгрегором, который тебе дает такие "возможности". От человека с Верхним Зодиаком (у него одновременно работает два знака - Змееносец и еще один, Ворон кажется) жизнь меня увела, и как это в жизни реализуется, я даже и не могу сказать.

    По идее что такое кошмар - сгущение энергии, которая не находит выхода. Надо или искать этому применение, или я не знаю :смущ:Из ниоткуда же ничего не берется, да? Может ты сам открыл канал, может время пришло ему открыться.... Кароч, делать надо что-то с этим, как я понимаю... :dnknow: ПРИМЕНЯТЬ, как-то выводить на материальный уровень, источники, носители то, что тебя мучает...

    Помогла блин :ха-ха!: Прости Мокуме)))))

  • В ответ на: Точка соприкосновения всех логических кругов. Кто найдет - ваистену проникнет в суть всех вещей.
    Это ты щас про эгрегоры?, штоп они назад в башку к Андрееву залезли!
    Ну проник, допустим, потом што? Не, скушно-же станет.... :dry: во все мне нинадо... :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • :agree: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :rofl:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В ответ на: Это ты щас про эгрегоры?
    Ога ога. Только ведь они независимо от Андреева (кстати. кто это?) существуют.

    Синий экран смерти

  • Ну Даниил Андреев...Розу мира написал. Там про эти эгрегоры первый раз упоминалось. насколько я осведомлён...

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Вот , попался.

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Тема для рассуждений. Боюсь выносить в отдельную тему, ибо сочтут за провокацию.

    Ну, со мной как бы все понятно, не пришей к нему карман и все такое. Но давайте сопоставим пару точек зрения: Феникса и нашего незабвенного Руслана. Руслан, как бы придерживается каких-то, назовем их общепринятыми, представлений. Феникс - нашел очень, так скажем, ортодоксальный, но интересный путь, стезю, понимание.

    В сопоставлении путей, "общепринятого" и "Фениксова" я нашел очень много противоречий. Первое: Руслан наш глаголит исключительно от Лукавого, смертельно обижаясь на то, когда ему на это указывают, изворачиваясь и уходя от ответов на прямо поставленные вопросы. Феникс никогда так не делает, строго придерживается канонов, которые, на мой взгляд, суть квинтессенция и идеологема христианства, в принципе, и, что бы ни случилось, стоит на своем.

    На сопоставлении двух точек зрения у меня закралось такое подозрение: в какой-то момент истории, самоотречение, как основа х-анства (Феникс) перестало в каноническом смысле быть основой. И превратилось в проповедь, как самоцель (Руслан), что, несомненно, говорит об отказе от самоотречения в угоду самовыражению (от Лукавого, однозначно).

    И вот вопрос: в какой момент, х-анство, общепринытым догмам и канонам которого следует наш Русланчик и выражает здесь из прелюдно и нещадно, стало Сатанизмом?

    Синий экран смерти

  • В ответ на: И вот вопрос: в какой момент, х-анство, общепринытым догмам и канонам которого следует наш Русланчик и выражает здесь из прелюдно и нещадно, стало Сатанизмом?
    Возможно, тогда, когда люди перестали трепетно к Слову относится, слово в слово выражая первоначально сказанное, перестали пытаться понять и прочувствовать именно те слова, что сказаны, когда перестали думать, что у каждой фразы есть смысл, подоплека, причина именно такого речевого оборота.... Когда решили, что раз так написано ну так и есть - и слова стали просто словами, без смысла, без примеров из жизни.... Когда пропало уважение к Первоосновам, наверное... Когда собственный опыт стал важнее, которым можно руководствоваться и считать себя правым.... Ой, много причин получается :eek:

  • НАДА ИХ РАССТРЕЛЯТЬ НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ!!!!! :eek: :eek: :eek: :eek: (с) мышЪ

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Если вычитали Бхагавад Гиту, то у вас не должно было возникнуть ни единого вопроса в контексте вышеупомянутой книги. Но судя по всему вы не читали.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Так у меня и не возникло вопросов! Наоборот всё ясно и понятно, как ни с каким другим афтаром....Я грю-сны мне всякие кошмарные после этой книги сняца....К тому-же Гиту я читал, а не наизусть учил, лет 20 назад, а эту совсем недавно нарыл. :безум:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Полнолуние или съели что нить. Вот и снится гадость. Эта книга вообще для продвинутого чтения, факультатив так сказать.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Никак Вика, не отдыхается, работается все больше:улыб:
    Правда хорошо с Фениксом причистились святой водой давеча... Тебя вспоминали... Еще кое кого..:улыб:

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Тоисьть простому слесарюге её читать не дано?! :а\?: :not_i:
    Про переедание в полнолуние-зачОт! :live: :rofl:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Вы странные вопросы задаете для человека, читавшего Бхагавад Гиту) Вы не знакомы с кастовым делением в Индии?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • :безум: :безум: :безум: Мамммммоооо!!!!! причОм здесь Гита?! Я изначально про Шри Ауробиндо вопрос задавал....А конкретно-"Почему, после чтения Интегральной йоги мне снятся кошмары? " Езь чо по теме ответить? Нет? нафик мне эти касты с их делением?!
    Во народец, фсёп вам туд разоблачать каво-та.... :безум: :безум: :безум:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • а что значит для "продвинутого чтения"?

    Кто сумеет преодолеть себя, избавится от боли бытия.

  • В ответ на: а что значит для "продвинутого чтения"?
    Наверное это, как Пелевин для монашки! :rofl: читай-не читай, не поймёт!

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Смотря какие монашки:улыб:Ну и рассказики его, монашка даже поймет :улыб:

    Кто сумеет преодолеть себя, избавится от боли бытия.

  • Какие-какие....традицЫонные, непуганные! :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Чем непуганные или кем?:смущ::смущ: :ха-ха!:

    Кто сумеет преодолеть себя, избавится от боли бытия.

  • Кем-то... чем! :eek: :eek: :eek: :rofl: и цЫвилизацЫей....

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Сильнее чем гуманизмом и постмодернизмом испугать нельзя :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Кто сумеет преодолеть себя, избавится от боли бытия.

  • Гуманизмом, это которым вьюноши занимаюца?! :rofl: :rofl: :rofl:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Да им все занимаются:смущ: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Кто сумеет преодолеть себя, избавится от боли бытия.

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: вот так плавно тема от "чтения для продвинутых", скатилась к банальному рукоблудию! :rofl:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • А разве это не одно и тоже?:миг::улыб::улыб:

    Кто сумеет преодолеть себя, избавится от боли бытия.

  • Согласен! Только органы разные используются. :agree: :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В ответ на: НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ!!
    истина записанная есть ложь (с) Сократ, ага. хотя нмкто не знает, говорил он это или нет, потому как битой бейсбольной стучал каждому, кто пытался речения его запмсать......

    Синий экран смерти

  • В ответ на: Вот , попался.
    а, не, я про эгрегоры от Карла Густава, Варракса, Олегерна и Игоря Черкасоваа пронюхал

    Синий экран смерти

  • и чо? ни слова против и никаких уничтожающих камментов?

    Синий экран смерти

  • В ответ на: и чо? ни слова против и никаких уничтожающих камментов?
    сейчас придет Феникс с Русланом, они тебе и возразят, Сереж :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум