Погода: 10 °C
16.055...14ясная погода, без осадков
17.0515...18переменная облачность, без осадков
  • Ведь современная вера в Бога основана только на вере. Но вера у каждого своя. А то, что пантеон языческих Богов это неправда, так же мы можем утверждать и о вере Христианской. А значит у каждого есть право! Возможен ли возврат к язычеству?

    Исправлено пользователем Паренек (13.11.11 18:56)

  • Тут важно знать КТО БОГ, а мы этого не узнаем никогда, а верить можно во что угодно, ничего это не изменит.

  • кто то не узнает, а кто то знает
    P.S.и вообще тема не этого форума вроде

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • А что,свободу вероисповедания уже отменили декретом?Нет?Тогда исполняй обряды так,как тебе ближе,хоть по Перуну,хоть по Зевсу.Главное не путать Веру и способы отправления культа."Остров"Лунгина смотрел?Посмотри,многое на свои места встанет.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • можете верить хоть в божественность чайника с закипающей в нём водой, но официальный статус ваше религиозное обьединение наврятли когда-нибудь получит. а если без этого статуса посмеете обьединяться для справления совместных религиозных нужд, то вас мигом зачислят в деструктивную тоталитарную секту и за литературкой вашей вполне возможно будут охотиться правоохранители.:хехе:

  • Да постулат верный. Били гоняли ведьм, колдунов а они все живут и воду мутят.
    А вы сами не боитесь что вдруг к нормальной ведьме попасть или встретиться можете. А та воэьми да проклянет по седьмое и будут ваши детишки маяться и жизнь не сложилась. Тогда как. А ведьмы они такие и очень злопамятны. Дам совет лучше ведьм колдунов не трогайте. А то иш что изволите ведьмы не собираются.. Собирались и будут собираться.

    О тебе -Пусть лучше скажут другие...
    Sagal

  • Язычество прежде всего предполагает принятие себя как часть Вселенной, природы и бога, а не как раба. Вот когда у человеков эта рабская сущность выветрится-тогда, возможно, вернемся к корням, будем бережно к природе относится, уважать ее, а не тупо пользоваться как завещал еврейский бог. Вспомнилось как одна знакомая-христоборка, когда я сказала "вот благодаря Маше я узнала...." сказала "не благодаря Маше, а-богу". Т.е. человек себя вообще ни во что не ставит, ну раб и есть раб.
    Возврат к язычеству не будет возможен пока наши правители заинтересованы в уподоблении народа стаду рабов, ведь для этого и навязали миру все 3 основные библейские религии.

    "Нет народа, о котором было бы выдумано столько
    лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский" Екатерина II.

  • В ответ на: Собирались и будут собираться
    И слава Вселенной. Не получилось ни кострами инквизиции, ни гонениями вытравить до конца, и уверенна-не получится. Всегда будут рождаться люди с какими-то возможностями, которых бояться правящие мира сего.

    "Нет народа, о котором было бы выдумано столько
    лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский" Екатерина II.

  • п.9 избыточное цитирование
    :agree: ..Я согласен, людей так долго держали в рабстве, и продолжают держать, что они уже просто боятся свободы, и даже не знают что с ней делать..:хммм:

    :смущ:Теперь то Вы понимаете что Система не виновата - Во всем виноваты Рептилоиды :ха-ха!: . Так что фиг его знает -что ЭТО? :eek: и как с ним бороться? :dnknow:

    Исправлено пользователем TezirA (16.11.11 13:03)

  • че за привычка говорить за всех, вы со всеми пообщались и узнали их страхи?

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • Мы живем как в мире из х\ф "Обитаемый остров" по произведению Стругацких

  • все живут по разному, каждый в своем мирке

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • Я вот честно не признаюсь не читала весь топик. Может повторюсь? а в чем собственно вопрос? Я не понимаю.
    Мы вот иногда через костер прыгаем ,да по углям бегаем.... Кого хотим того и зовем, кому хотим того и почитаем. Все к язычеству не вернуться это факт. Потому что религия это очень интресная_))) она делает людей свободными. Язычники ,это люди которые хотят успеха....

    Жду ваших вопросов.

  • делает людей свободными от чего? хотят успеха в чем?

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • Успеха в финансовых делах и любовных. А свободными от всего......

    Жду ваших вопросов.

  • это суть веры языческой *золотой телец*, от всего не освободны даже звезды на небе, жизнь слишком коротка, что бы посвещать ее обогащению, на тот свет, с собой, ни чего ни кто не заберет, кроме своей души, о ней надо на земле думать, пока есть время

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • В ответ на: это суть веры языческой *золотой телец*, от всего не освободны даже звезды на небе, жизнь слишком коротка, что бы посвещать ее обогащению, на тот свет, с собой, ни чего ни кто не заберет, кроме своей души, о ней надо на земле думать, пока есть время
    Моя вера меня ведет к свободе. А у вас какая то другая

    Жду ваших вопросов.

  • В ответ на: это суть веры языческой *золотой телец*
    всяко лучше, чем рыба дохлая.

    а как быть с шаманизмом или вуду?

    Синий экран смерти

  • свобода у физического тела априори не возможна, что вас ждет в вечности?

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • любое многобожие и идолопоклоничество минус в карму

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • В ответ на: свобода у физического тела априори не возможна, что вас ждет в вечности?
    Я честно не люблю сложности. Сложность-это ложь.
    Просто -это рост.
    Так вот по простому. Мы живем здесь, в этом мире. Кто из людей имеет ту работу коротая им действительно нравиться? Работа не как способ выживания, а работа как творческая самореализация, которая еще и деньги приносит.
    Не многие. Многие вообще не знают , какой талант есть у его души?
    А еще хуже. Многие ли девушки имеют свободу выбора партнера? Для брака?для любви? Для дружбы?
    Это похоже на катание в лодке без весел. Куда лодка прибилась туда и прибилась
    Вот кто попался первый встречный вот за того и вышла замуж.
    .нет конечно сейчас много можно говорить о чувствах
    Но природа женщина так устроена, что она хочет ощутить себя за мужчиной как за каменной стеной.Для чего? Потому что на мать. В природе женщине искать именно такого мужчину.
    А что получается? Задолбленость.Радость и счастья , что хоть кто нак тебя обратил внимание. И из -за страха остаться старой девой девушки выходят замуж за абсолютно неподходящего ей партнера. И кто 10 лет, кто семь лет, кто двадцать лет проживает. И оказывается что это не то человек. Оказывается что с грудным ребенком на руках надо думать где взять денег на пропитание, потому что он не может денег заработать, он тиран, психопат алкоголик ну и дальше.
    И вот она вкалывает
    Выбирала ли она себе такую жизнь? Нет.
    А вот мое язычкство учит как выбрать , ну самое элементарное , мужика себе?
    То есть свобода выбора

    Жду ваших вопросов.

  • вы что на рынке? как можно выбирать любимого? ваша вера построена на корысных низменных желаниях, не хорошо это минус в карму большой

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • Девушка влюбляется не в мужчину, а просто ей надо в кого то влюбиться.Она влюбляется в свое представление об этом мужчине.Ну она там себе много про него на воображает и думает что это правда

    А нормально с грудным ребенком терпеть побои от мужа? Забота потомстве для женщины
    нормально.не надо меня лечить , что меркантильность плохо.
    Если нет расчетливости, то вам обеспечена нищета. Может и ваше дело не рожать , сделал дело и бежать, но вот женщина рожает. И как потом двоих, троих детей вытягивать? Они есть хотят, а не рассуждать о вечности.
    Им надо что одеть, что обуть, дети элементарно молока хотят. А надо куда то за ним идти. Мяса хотят,у не у всех , конечно, но у многих без мяса малокровие развиваться....Слабость , головокружение, извращение вкуса.
    Любимый должен быть лучшим
    Жестко , но как есть ,, чтобы не врать

    Жду ваших вопросов.

  • как мне вас жаль, вы на лжи строите семью, нда до чего мир докатился и даже не пытаются скрыть, это в порядке вещей, когда их богатый муж куском хлеба попрекнет или на улицу выкинит тогда по другому запоют

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • В конце концов человека узнать надо чтобы полюбить. А все время получается наоборот. Влюбилась, совсем забылась, сексуальный гормон в голову ударил.... Потом свадьба. А через 10 лет , когда и детей нарожали, мы узнаем этого человека по настоящему.... и уже сов сем не любим этого человека. И не когда не любили Мы любили свой идеал. И всю жизнь будем его любить.
    Как сказала Бриджит Бардо " Вкусы формируется постепенно, мне случалась спать с мужчинами, которых я бы сейчас не пригласила бы даже на обед"
    Ну не только девушки должны выбирать, но и мужчины тоже своих любимых женщин себе подходящих найти.
    Мужчинам тоже не сладко бывает с неудачными женами....

    Жду ваших вопросов.

  • В ответ на: как мне вас жаль, вы на лжи строите семью, нда до чего мир докатился и даже не пытаются скрыть, это в порядке вещей, когда их богатый муж куском хлеба попрекнет или на улицу выкинут тогда по другому запоют
    Выбор это возможность найти нормального человека, который будет уважать тебя, а не подонка который будет попрекать куском хлеба.
    Я вам так скажу, мой отец покойный был, старшим научным сотрудником. Бобла не имел.
    Но вот куском хлеба попрекал ...
    Так что жадность это просто черта личности. И может быть у каждого у бедного и богатого

    Жду ваших вопросов.

  • искать среди людей свою любовь это одно, а ставить еще фильтр богатства это другое, что попахивает продажностью

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • В ответ на: искать среди людей свою любовь это одно, а ставить еще фильтр богатства это другое, что попахивает продажностью
    Да я вас умоляю.
    .заработать на жизнь тысяч хотя бы на 60? Ну чтобы элементарно в жиратве не нуждаться пока женщина в декретном отпуске...ну че ты в самом деле то? Продажность продажность.ю
    Ответственность надо брать за детей своих и за женщину то же

    Жду ваших вопросов.

  • ваша свобода в итоге обарачивается благодаря такому фильтру(денежному) жестким ограничением,выбор таких явно не велик, получается вы сами себе противоречите

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • В ответ на: ваша свобода в итоге оборачивается благодаря такому фильтру(денежному) жестким ограничением,выбор таких явно не велик, получается вы сами себе противоречите
    ну тысяч 50- 60 тысяч для мужика в месяц заработать- это не великие деньги.Ну я не знаю... ну это хотя бы чтоб за детским питание не бегать за тридевять земель. Я вообще вас не понимаю. Я вам говорю за самые необходимые вещи: витамины, фрукты, мясо, картошка....
    Ну какая то теплая одежда.Ну че это все великие деньги что ли?
    Я вам о защите материнства, вы мне за меркантильность. Вы вообще чего?
    Моя личная свобода выражается в том , чтобы победить природный инстинкт размножения и реализовать себя в магии и творчестве, а не в детях. Поэтому научиться знакомиться для лишь практика раскрепощения, которая открывает внутреннию женскую силу, которая так нужна в творчестве и в магии.
    Моя свобода в том чтобы не стремиться создать семью. Моя свобода в моей собственной самодостаточности и самореализации души. Вечной и всемогущей
    Да и в обще вы что так за бабло зацепились? Будто вы тот мужчина дети которого голодают?
    И а каких вы вообще ограничениях говорите? Моих любимых мерседесов в городе очень много.Я еще не со всеми перезнакомилась.
    Если это не ваш круг общения то не надо говорит, что выбор не велик.
    Выбора более, чем достаточно.
    .Ну на 15 тысяч ну вдвоем с девушкой не проживете, а втроем тем более. А вчетвером лучше вообще уже не жить.
    Ну если девушка считает, что даже такой товарищ ей подходит, то надо ведь и другие параметры смотреть. Характер, темперамент, духовные ценности, образование .Ну и наконец сексуальная совместимость.
    Нет, ну а как?
    ну че всю жизнь мучиться друг с другом...? А потом сказать я даже не разу то оргазма не испытала?
    Да я притом я уверена если мужик захочет ,то невозможного для него мало, тем более для эзотерика.Мужик в бизнесе в зарабатывание денег очень способный товарищ. ему гораздо легче все дается, чем женщине..Так что попу оторвать и начать суетиться, промышлять....
    и забыть такое прилагательная в женщине как меркантильность.

    Жду ваших вопросов.

  • Да и вообще.Знаешь почему я с богатыми мужиками знакомилась активно в свое время?
    Потому что страшнее всего...
    Как то если средний класс то как то все нормально..... Но то я....развитие ради развития
    А вот девушку возьмем менеджера среднего звена. на работе такие же звенья сидят в женском поле.
    Директор. ну ладно пусть будет мужчина.Ну какой-то то стремный, ей богу.
    ну не торкает у нее на него как на мужика.
    И вот девушка сидит грустно вздыхает, годы идут. Это тебе хорошо , мужчина с каждым годом
    :чмок: :чмок: :чмок: Особенно бес в ребро седина в бороду-это не мужчина, а фантастика
    А женщинам тяжелее в этом плане. И вот она ходит , а милого нет. И начинается... То у нее это не так то не так.
    А просто в окружение нет мужчин.
    Начини знакомиться и выбирай. Богатого , бедного, наркомана, женатого, не женатого, садиста, мазохиста, гея, биссексуала, импотента, а этих забыла интеллектуалов
    И тогда все там предсказания насчет ктото будет или нет.... рассыпаться и не сбываться... Потому что с умением знакомиться ты всегда при ухажере. Уж на что я толстая ,страшная, ужасная, некрасивая, с плохими моральными устоями, меркантильная, квадратурами в натале отражающиеся на орфографии и то!!!! Пара тройка кого нибудь иметься.... Кто нибудь звонит пишет, подвозит.
    А нормальная то девчонка сексуально семейную проблему с помощью знакомства влет решит

    Жду ваших вопросов.

  • В ответ на: ведь для этого и навязали миру все 3 основные библейские религии.
    Огласит-те весь списк, пжалста...

  • я уже все сказал, не могу оправдать ни чем продажу людьми своей жизни, ради материального достатка, женщинам всегда мало сколько бы муж не зарабатывал по тому, что нет любви, а есть внутренняя неудовлетворенность.
    а была бы любовь с ней рай и в шалаше, нет любви нет рая и в золотом дворце
    это понять некоторым сложно или даже невозможно, только Бог может наделить пониманием, а дьявол везде искушает людей и деньгами и славой, а люди ведутся незная что наносят тяжкий вред своей душе

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • Жизнь научит вас.

    Жду ваших вопросов.

  • В ответ на: я уже все сказал, не могу оправдать ни чем продажу людьми своей жизни, ради материального достатка, женщинам всегда мало сколько бы муж не зарабатывал по тому, что нет любви, а есть внутренняя неудовлетворенность.
    а была бы любовь с ней рай и в шалаше, нет любви нет рая и в золотом дворце
    это понять некоторым сложно или даже невозможно, только Бог может наделить пониманием, а дьявол везде искушает людей и деньгами и славой, а люди ведутся незная что наносят тяжкий вред своей душе
    Лучше пожалуй и не скажешь.

  • нда уж три миллиона жизний прожил и не знал что эта научит:хехе:

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • В чем тогда смысл вашей жизни?

    Жду ваших вопросов.

  • исправление ошибок прошлых жизней, ну и еще донести до людей, что Бог есть

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • Хорошие дело.
    А вот Бог и богатство однокоренные слова.
    Богатство это всего лишь сверх способность бизнес центра.
    А кто дает человеку сверхспособность? Только Бог))))

    Жду ваших вопросов.

  • Бог все может дать, но чем больше вам дадено, тем больше будет с вас спрошено, как вы распорядились даденым, а вот дьявол внушает поклонение богатству, а не тому кто дал его

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • но вы за меня не решайте кому я поклоняюсь.
    И бедный мужчина-это ленивый , безответственный, не волевой, неорганизованный,который не хочет узнавать нечего нового, жадный, рассеянный.

    Жду ваших вопросов.

  • я за вас не решаю, и не собирался верьте в кого хотите, только помните за все придется отвечать вашей душе, а что касается бедности то это не порок, лучше жить бедно но достойно, чем жить как паразит ни чего не создавая, а делая деньги на горбу других людей, *на чужем горбу в рай не попадешь*

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • Ну Тара, вы жжоте. :eek:
    Продолжая вашу логику богатый мужчина - это бессовестный, наглый, беспощадный, безжалостный, не брезгающий ничем ради наживы, алчный, жадный и тщеславный и т.д.
    Тара, а вы богатая или бедная? :спок:

    Берегите свои иллюзии - они делают вас счастливыми.

  • Девушке не обязательно быть богатой. Ей главное быть красивой)))
    А че вы агни йог? А там манипуры чакры нету разве?

    Жду ваших вопросов.


  • Этот мир построен на лжи. Все врут. Очень мало людей, которые говорят правду

    Жду ваших вопросов.

  • Рай говорите в шалаше.
    Вот он рай . Муж, говорит, ну что мне говоритв этом доме можно? Там было то всего грамм 300

    Жду ваших вопросов.

  • да я говорю что с ЛЮБОВЬЮ к друг другу рай в шалаше, а без нее и во дворце будет как в тюрьме, пропаганда *все на продажу* захлестнула страну, девушки торгуют телом как будто так и надо, разница лишь в том что одни продаются одному на определенное время, а другие каждый раз разным, но суть то от этого не меняется, получается вас можно купить достаточно получать 70 тысяч в месяц и вы с удовольствием станете женой.
    долго ли это продлится, наверно пока не найдется другая более молодая и красивая

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • а если любовь проходит?

  • Из этих людей , которые могут дать 70 тысяч надо выбрать еще самого лучшего.
    С кем будет гармоничный и крепкий брак. С головой должно быть все нормально, не патологический ревнивиц. Ну доброта, благородность, человечность.Многое в это жизни решают деньги, но не все...
    А вот проституцию это всего лишь потому что люди не умеют знакомится. Если мужики умели бы знакомиться, то проблемы с сексом у них бы не было.
    Во общем если от мужика идет энергия, то на него бабы и так липнут.
    А тут бабы не липнут. А что делать? Покупать. Так что в том что проституция существует виноваты сами мужчины.А потом так всегда было? Женщина костер жгет, а он за мамонтом бегает. Где проституция? Вы как маленький ей богу
    А что для меня лично. То я вообще решила не создавать семью и детей. Мне кажется что моя семейная карма уже отработана. Я хочу реализовать свою сексуальную энергию в творчестве и в магии.

    Жду ваших вопросов.

  • ну и потом язычество знает секреты вечной молодости и красоты. .Не какая конкуренция не страшна. Ну и че что она красивая да молодая? Толку от этого может и не быть не какого

    Жду ваших вопросов.

Записей на странице:

Перейти в форум