Погода: 2 °C
02.052...7пасмурно, небольшие дожди
03.051...7пасмурно, небольшие дожди
  • не знаю

    Жду ваших вопросов.

  • Своеобразное у вас, Тара, представление о правде...
    Правдой вы называете те гадости, которые лично вы думаете о человеке. Какую цель вы преследуете, когда говорите такое человеку? Он должен согласиться, что он дерьмо? А если не соглашается или обижается, то значит он не готов к этой "правде".
    Дерзкие правдорубы очень быстро перестают такими быть, когда в ответ получают порцию такой же "правды".

    Берегите свои иллюзии - они делают вас счастливыми.

  • Да ладно, Тара! :хехе: К правде я готов больше, чем кто-либо. А вот верить словам ...? Я предлагал выложить переписку, в ответ тишина. Я не боялся, что посторонние прочитают, даже при условии, что я написал сущую околесицу. Это мне был-бы большой минус...... Но дело в том, что, переписка в личке не выложена, а пересказана другим, в каких вариантах, остаётся только догадываться. Значит правды боюсь не я.... Если уважаемая публика ЭФ успела заметить, я умею признавать свои ошибки публично
    А я не целитель... надеюсь ПОКА! Меня попросили "посмотреть" и подсказать пути выхода из создавшейся ситуации. Значит доверяли? Кстати это было подтверждено самим "вопрошающим" немного ранее , что я вижу на 100 и даже 300 %.
    Более мне добавить нечего.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на: Тара, что это такое как считаете?
    Прабабушкино? :хехе:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

    Исправлено пользователем skat08 (21.09.11 00:29)

  • Анкх с подковой? Занимательно... А ниже что было?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • представьте себе , нет

  • я не "вникал", просто спросил. И что-же это? вижу глазами, что вещщица оч. старинная и сурьёзная.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • а что же это самим интересно узнать))))

  • Попробуйте идентифицировать буквы на "хвостах" "соболей". Они должны открыть тайну. Походит на герб чей то.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • насколько я могу судить, это нательный символ какого-то тайного колдовского общества. Энергетика от него идёт "тёмная". Думаю это фото лучше удалить, с форума. К тому же на данном знаке явно видны змеи и ещё какие-то пресмыкающиеся у которых из пасти капает яд. жалко что письмена прочитать нельзя. тогда бы стало, всё ясно, ну а то, о чём говорит Моа, мне кажется совсем не то. совершенно разные знаки, даже чисто графически. На мой "взгляд", данной вещщице не меньше 400-сот лет.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

    Исправлено пользователем skat08 (21.09.11 00:47)

  • В ответ на: Своеобразное у вас, Тара, представление о правде...
    Правдой вы называете те гадости, которые лично вы думаете о человеке. Какую цель вы преследуете, когда говорите такое человеку? Он должен согласиться, что он дерьмо? А если не соглашается или обижается, то значит он не готов к этой "правде".
    Дерзкие правдорубы очень быстро перестают такими быть, когда в ответ получают порцию такой же "правды".
    вот гадости уже давно не говорю человеку. Не когда не говорю , что человек не красивый, тупой, глупый и прочие вещи, которые обычно люди говорят другим.
    А вот например сказать, человеку , что он ленивый и только это ему мешает стать богатым я считаю, что человеку который хочет изменить жизнь можно.
    Вот допустим девушке сказать, что она красивая и сексуальная- это тоже правда, но есть такие, которые говорят что это неправда. Приходиться сч ними долго работать.
    А был случай, когда пришел молодой человек, и у него реально рушился бизнес.
    При диагностики ситуации выяснилось, что он обижает девушку одну и за это Бог наказывает. Это тоже правда. А потом сказала, чтос в этой девушке много такого, иного хорошего, и что он об этом даже не догадывается. И мы провели ритуал. И он просил прощения у нее. Это правда. И дела в его бизнесе улучшились сразу.
    И ли ты знаешь, у тебя есть такое качество как раздражительность. Надо убрать из твоего характера ее и тогда не только с людьми , но и здоровье улучшиться и бизнес центр начнет работать лучше.
    Или вот от человека пахнет. Я же не говорю, что " Фу , воняешь" Я настраиваюсь на сердце и как можно мягче и сердечно говорю, а вот..... но это очень такому человеку, который хочет совершенствоваться. Если есть такая проблема, и человек сам просит о помощи.
    А что мне в этих случаях люди пришли и просят помощи, что молчать что ли? Мне про раздражение молчать что ли? Человек между прочим готов. Не готовым не говорю. Я чувствую что и кому можно сказать.
    А те которые не у меня на приеме я говорю только хорошие. Я всегда пытаюсь сказать человеку то хорошие, что я вижу. хорошего в нем
    Знаете почему? Потому что им и так гадостей приходиться слышать и без меня. И я лично против того , что бы не уважительно обращаться с человеком. Я стараюсь некого не обижать

    А вот насчет себя. Здесь я слушаю людей которым я доверяю. Я и сама спрашиваю, какое качество негативное есть у меня от которого надо избавиться.? И слушаю. И делаю рекомендации.

    Жду ваших вопросов.

  • че эта.. удалить..., сидите бойтесь))

  • В ответ на: а что же это самим интересно узнать))))
    вот честно говоря, не горю желанием.:хехе:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Мое мнение такое же.

  • там скандинавские руны визуально, пополам с неизвестными знаками

  • Благодарю. :agree:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • ну раз тайное колдовское, наверное дорого стоит? Скат, Вы же любите колдунов..

  • В ответ на: че эта.. удалить..., сидите бойтесь))
    Вы знаете, с чем имеете дело? :хехе:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • а никто не знает

  • В ответ на: там скандинавские руны визуально, пополам с неизвестными знаками
    а заключения авторитетных экспертов есть?

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Да где ж их, авторитетных-то найдешь?
    Только самим разбираться, да вот Виктория куда-то потерялась..

  • В ответ на: Попробуйте идентифицировать буквы на "хвостах" "соболей". Они должны открыть тайну. Походит на герб чей то.
    Это не "соболя", это "драконы" из "тёмной стороны".

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • эксперты нынче неэкспертные пошли) шучу

  • Вполне может быть и василиск. Одно меня смущает - крыльев не видно. Хотя в символизме могли и опустить.
    Бойтесь. Он питается страхом.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: Да где ж их, авторитетных-то найдешь?
    Только самим разбираться, да вот Виктория куда-то потерялась..
    время всё расставит на свои места.:бебе:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на: Да ладно, Тара! :хехе: К правде я готов больше, чем кто-либо. А вот верить словам ...? Я предлагал выложить переписку, в ответ тишина. Я не боялся, что посторонние прочитают, даже при условии, что я написал сущую околесицу. Это мне был-бы большой минус...... Но дело в том, что, переписка в личке не выложена, а пересказана другим, в каких вариантах, остаётся только догадываться. Значит правды боюсь не я.... Если уважаемая публика ЭФ успела заметить, я умею признавать свои ошибки публично
    А я не целитель... надеюсь ПОКА! Меня попросили "посмотреть" и подсказать пути выхода из создавшейся ситуации. Значит доверяли? Кстати это было подтверждено самим "вопрошающим" немного ранее , что я вижу на 100 и даже 300 %.
    Более мне добавить нечего.
    Скат мне и Вика то же говорит, что я что -то вижу. Однако она ко мне тоже не идет на консультацию, и не выполняет советы как следствие...
    Тут вещь такая, вас попросили,, вас просто изучали, проверяли. И даже при условии , что вы правы на 500 %, просто есть такая фишка, что не через вас этому человеку придет помощь. Примите эту ситуацию, развивайтесь дальше.
    Если целителю доверяют, то выполняют советы, а если не доверяют, то советы не выполняют. А слова это пустые звуки......
    Вот только не подумайте про меня плохо я и про вас не думаю плохо. Просто мир многообразен и каждому ясновидящему свой клиент. А клиенты имеют обыкновение делать обзор ясновидящих. И если ваш язык для него наиболее понятный, то он будет ваш. Если нет, то нет. Не стоит предъявлять клиенту какие-то претензии,, если вы с ним не работали. А то что вы там чего-то смотрели, так это не работа. Это принюхивание...
    Вот ,, кстати вот Тезира по умному всегда поступает. Она сразу говорит Да я проконсультирую выкладываете фото, но ваша плата публичность. У вас не было такого разговора. И претензий , тогда к Вики вообще не каких не должно быть

    Жду ваших вопросов.

  • В ответ на: ну раз тайное колдовское, наверное дорого стоит? Скат, Вы же любите колдунов..
    Я когда-то "признавался в любви"?

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на: Скат мне и Вика то же говорит, что я что -то вижу. Однако она ко мне тоже не идет на консультацию, и не выполняет советы как следствие...
    Тут вещь такая, вас попросили,, вас просто изучали, проверяли. И даже при условии , что вы правы на 500 %, просто есть такая фишка, что не через вас этому человеку придет помощь. Примите эту ситуацию, развивайтесь дальше.
    Если целителю доверяют, то выполняют советы, а если не доверяют, то советы не выполняют. А слова это пустые звуки......
    Вот только не подумайте про меня плохо я и про вас не думаю плохо. Просто мир многообразен и каждому ясновидящему свой клиент. А клиенты имеют обыкновение делать обзор ясновидящих. И если ваш язык для него наиболее понятный, то он будет ваш. Если нет, то нет. Не стоит предъявлять клиенту какие-то претензии,, если вы с ним не работали. А то что вы там чего-то смотрели, так это не работа. Это принюхивание...
    Вот ,, кстати вот Тезира по умному всегда поступает. Она сразу говорит Да я проконсультирую выкладываете фото, но ваша плата публичность. У вас не было такого разговора. И претензий , тогда к Вики вообще не каких не должно быть
    Да мне в принципе фиолетово....Вот только факты не надо искажать, при общении в личке с другими обитателями ЭФ.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • ну самое первое тогда уж, определить возраст, потом к археологам лингвистам.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на:
    В ответ на:
    Да мне в принципе фиолетово....Вот только факты не надо искажать, при общении в личке с другими обитателями ЭФ.
    ну во -первых о чем мы переписывались Викой, вы не знаете. Исказила она или нет. А во вторых, ту еще и ни такое бывает. Я вот до сих пор переживаю, что с одной милой женщиной виски не выпила, когда она звала. А вот теперь его и не выпьешь...

    Ну и что? Ну какие человеку могут быть претензии, Скат? Уж не знаю чему учит ваш сенсей, но мне кажется, что бы помочь человеку надо выше на ступеньку подняться. А для это го надо не обижаться( только не говорите , что не обиделись)

    Жду ваших вопросов.

  • Виктор, Вы пробовали "посмотреть" на эту вещщицу чуть подольше. можете описать ощщущения?

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на: ну во -первых о чем мы переписывались Викой, вы не знаете. Исказила она или нет. А во вторых, ту еще и ни такое бывает. Я вот до сих пор переживаю, что с одной милой женщиной виски не выпила, когда она звала. А вот теперь его и не выпьешь...

    Ну и что? Ну какие человеку могут быть претензии, Скат? Уж не знаю чему учит ваш сенсей, но мне кажется, что бы помочь человеку надо выше на ступеньку подняться. А для это го надо не обижаться( только не говорите , что не обиделись)
    .... Осадочек остался,:хммм: не люблю нечестность, непорядочность и несправедливость.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на: ну во -первых о чем мы переписывались Викой, вы не знаете. Исказила она или нет. А во вторых, ту еще и ни такое бывает. Я вот до сих пор переживаю, что с одной милой женщиной виски не выпила, когда она звала. А вот теперь его и не выпьешь...

    Ну и что? Ну какие человеку могут быть претензии, Скат? Уж не знаю чему учит ваш сенсей, но мне кажется, что бы помочь человеку надо выше на ступеньку подняться. А для это го надо не обижаться( только не говорите , что не обиделись)
    ВЫ что хотите меня убедить, что с момента моего обьявления, о том что мы не увидим кое-кого в течении определённого времени и до сегодняшнего дня, тут СИЛЬНО по мне соскучились? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на:
    В ответ на: ну во -первых о чем мы переписывались Викой, вы не знаете. Исказила она или нет. А во вторых, ту еще и ни такое бывает. Я вот до сих пор переживаю, что с одной милой женщиной виски не выпила, когда она звала. А вот теперь его и не выпьешь...

    Ну и что? Ну какие человеку могут быть претензии, Скат? Уж не знаю чему учит ваш сенсей, но мне кажется, что бы помочь человеку надо выше на ступеньку подняться. А для это го надо не обижаться( только не говорите , что не обиделись)
    .... Осадочек остался,:хммм: не люблю нечестность, непорядочность и несправедливость.
    Скат, чего вы добиваетесь? Зачем вы подняли эту тему? Вы хотите сказать, что Вика нехорошая?
    А вы золотой человек?
    Берегите человека, который к вам обратился..

    Жду ваших вопросов.

  • В ответ на: Если целителю доверяют, то выполняют советы, а если не доверяют, то советы не выполняют.
    Ещё есть понятие СТРАХ - когда "пациент" боиться сделать шаг, и тут уже никакой "доктор" не поможет, будь он хоть 7-ми пядей во лбу.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Скат, расскажите честно нибудь по Червоненко. Я не хочу обсуждать тут с вами Вику. Человек поступил так как поступил. Вот захочет обратиться еще к вам. А не захочет не обратиться. Вы не причем, и она не причем. Просто так получилось. Это для вас испытание.
    В таких случаях Иисус говорил молитесь за обидчиков, а что говорит Червонеко , как поступать при неудачах?

    Жду ваших вопросов.

  • В ответ на: Скат, чего вы добиваетесь? Зачем вы подняли эту тему? Вы хотите сказать, что Вика нехорошая?
    А вы золотой человек?
    Берегите человека, который к вам обратился..
    Вика не плохая, просто она испугалась. В момент испуга, человек может повести себя неадекватно.
    Обожаю поговорку : -"Время, всё расставит на свои места!"

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на:
    В ответ на: Если целителю доверяют, то выполняют советы, а если не доверяют, то советы не выполняют.
    Ещё есть понятие СТРАХ - когда "пациент" боиться сделать шаг, и тут уже никакой "доктор" не поможет, будь он хоть 7-ми пядей во лбу.
    Скат. Я вам целую простынь сейчас накатала, а потом стерла, потому что не вы мой ученик, и не вы мой Учитель. Я то же по вашему совету аватакру не сменила, то же в страхе обвините?
    Может мы пробуем просто общаться на темы, без обвинение конкретных личностей?

    Жду ваших вопросов.

  • В ответ на: Скат. Я вам целую простынь сейчас накатала, а потом стерла, потому что не вы мой ученик, и не вы мой Учитель. Я то же по вашему совету аватакру не сменила, то же в страхе обвините?
    Может мы пробуем просто общаться на темы, без обвинение конкретных личностей?
    Страх чего? :dnknow: Хотите добрый совет? ....
    Но это будет правда!

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на:
    В ответ на: Скат, чего вы добиваетесь? Зачем вы подняли эту тему? Вы хотите сказать, что Вика нехорошая?
    А вы золотой человек?
    Берегите человека, который к вам обратился..
    Вика не плохая, просто она испугалась. В момент испуга, человек может повести себя неадекватно.
    Обожаю поговорку : -"Время, всё расставит на свои места!"
    Скат!!!На весь форум , вы сказали, что Вика неадекватная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Мне кажется , что вы дискредитируете человека. А это нарушение этики. И вообще правил форума. Я хочу досмотреть фильм и лечь спать

    Жду ваших вопросов.

  • Спокойной ночи.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на:
    В ответ на: Скат. Я вам целую простынь сейчас накатала, а потом стерла, потому что не вы мой ученик, и не вы мой Учитель. Я то же по вашему совету аватакру не сменила, то же в страхе обвините?
    Может мы пробуем просто общаться на темы, без обвинение конкретных личностей?
    Страх чего? :dnknow: Хотите добрый совет? ....
    Но это будет правда!
    не хочу. Скат у меня все прекрасно. Я общаюсь с теми кому доверяю. И у них спрашиваю как мне думать и как жить. И даже с этого форума есть люди, которые общаются со мной не первый день. У нас с ними мир ,дружба, жувачка. И я им рассказываю как им думать и как жить. И они довольны результатом. Они отписались у меня на сайте
    Да и правду слушаю от определенных людей, а я немногим людям доверяю. Вам не доверяю и слушать вас не хочу. Сначала станьте тем кем бы я восхитилась О , да этот парень крут! Или хотя бы моим другом. Вы не тот не другой для меня, поэтому ваши советы я слушать не буду.

    Жду ваших вопросов.

  • В ответ на: продолжаем разговор))) про честность. Я тут спросила у одного мудрого человека. Он сказал , так чтобы говорить правду надо держать рядом коня, чтобы потом ускакать)))) Люди не хотят знать правды.Им больно
    Ваше произведение? :хехе::хехе::хехе:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на:
    В ответ на: продолжаем разговор))) про честность. Я тут спросила у одного мудрого человека. Он сказал , так чтобы говорить правду надо держать рядом коня, чтобы потом ускакать)))) Люди не хотят знать правды.Им больно
    Ваше произведение? :хехе::хехе::хехе:
    Вы меня провоцируете? Чтоб потом получилось как с Викой или с Фениксом?
    Ну что ж мне с вами все ясно, гадалке не ходи.

    Жду ваших вопросов.

  • В ответ на: Вполне может быть и василиск. Одно меня смущает - крыльев не видно. Хотя в символизме могли и опустить.
    Бойтесь. Он питается страхом.
    Извините с ответом чуть затянул. Имел светскую беседу с интересной дамой.:хехе:
    Бояться надо не тем кто "знает", а тем кто ..... "не знает".
    Пример: Мы с Вами, после интересной встречи с интересными людьми с ЭФ идём по неосвещённой улице частного сектора, для того чтобы выйти на проезжую часть. Луна спряталась за свинцовыми тучами, тьма кромешная!!! сказать, что эту дорогу бомбили, это ничего не сказать!!! НО...!!! Я то был уже не раз в этих местах, а Вы первый раз. И хотя я Вас предупреждал, что пойду вперёд, так как лучше знаю дорогу, но Ваше "упорство" (назовём его так) непреодолимо!!! Вы, то споткнётесь о камень, то провалитесь в яму.... И вот када мы с Вами, вышли на освещённую дорогу, вот я поржал :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Новые ботинки, купленные только утром этого-же дня выглядят ужасно, подошва оторвана, все в грязи. верх ботинок весь перецарапан. Новые джинсы от "Версачи" купленные неделю назад за бешенные деньги в таком же плачевном состоянии. Всё бы ничего, но Вы ещё умудрились "куда-то" наступить....
    Ну так кому баяцца нада? :хехе: не спицца, что-то сегодня. вот и лезет в голову ерунда всякая :agree:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

    Исправлено пользователем skat08 (21.09.11 02:39)

  • Просыпайтесь!)
    А пока вы это делаете, я ушел варить кофе)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Скат и Тара, остановитесь, пожалуйста. Ваши разборки никому не интересны. Да и друг другу вы ничего не докажете. Поэтому лучше останьтесь каждый при своем мнении. Так будет лучше.

  • А вдруг у них дети красивые будут. Не мешай чужому счастью.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: И куда наша бармен спряталась. Ждешь ее, ждешь, блин.... Виктория, вы где? Тут уже вообще с правдами разобраться не можем, а вас все нет и нет.
    Нет товарищи, так дело не пойдет :biggrin: Мне Регина метлу поручила...эээ, то есть веник, а Вы мне до кучи исчо обязанностей накидали)))) Вы уж определитесь, за кого меня держат то в кофейне :biggrin:

    P.S.: Болеет Виктория, у нее сейчас своя самая взаправдашняя-дико жалостливо-эгоистичная правда)))))

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

Записей на странице:

Перейти в форум