Погода: 0 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

Верите ли Вы в гороскоп совместимости? (NF)

  • А я вот всю жизнь живу с овнами и козерогами.Отец был овен,второй муж-овен, бывший мч овен,друг сына который стал мне как сын тоже овен. А сын-козрог.И ничего как-то справляюсь. А вот со скорпиками вечный конфликт интересов. Да ладно, фиг меня кто прогнет.Не дождетесь!

  • и что , тоже Рак Вы?

  • Рак:улыб:

  • утешу вас возможно, тем, что козероги с овнами тоже рога друг друга обламывать умудряются.)

  • Спасибо за сочувствие :agree:

  • В ответ на: Имел счастье тесно общаться.
    Виктор, тут еще противостояние знаков сказываться может: как Рак Рака я прекрасно Вас понимаю.
    Но как раз из Козерогов самые лучшие начальники и получаются: амбициозные, целеустремленные.
    Идут напролом? Ну да, идут (Сатурн-то правящая планета и Марс в экзальтации). Хотя уж до какой степени катком Весы проехаться могут -- это ни в сказке сказать. Они могут долго туда-сюда колебаться, обычно держат дистанцию (по-Венерски или даже по-Хироновски). Но, как только выбор сделан, как чего решили -- мало не покажется: Сатурн в экзальтации куда похлеще Сатурна во владении будет. И свою неправоту (ежели имела место) либо нехватку сил на дело признавать ой, как же не хотят (Марс и Плутон в изгнании, Солнце в падении).

    Ничего личного: у меня в Весах Луна, потому с типичными представителями этого знака, как правило, ладить получается.

    Всем до свидания.

  • Люди, но только солнечного знака ведь мало, порой он практически ничего не решает (особенно если там, кроме Солнца, ничего да и то задохленько как-то стоит).
    Уже где-то и в этом форуме говорила. Когда речь заходит об МПО, имеет смысл смотреть обе явно иньские планеты (Луну и Венеру) и обе с сильной янской энергетикой (Солнце, Марс). Где, у кого, как. Плюс взаимные аспекты: Солнце-Луна связь духовного плана, Марс-Венера физического, порой иньские и янские планеты могут и подменять друг друга (т.е. вместо аспекта с Луной аспект с Венерой или аспекта с Марсом -- с Солнцем). Еще идеальнее, если аспекты взаимные (т.е. оба Марса с обеими Венерами взаимодействуют и/или Солнца с Лунами). Либо когда янские планеты Ж с иньскими М.
    Я всегда принимаю во внимание и аспекты Меркуриев: есть взаимосвязь -- найти общий язык, услышать друг друга вполне реально; нет -- да хоть ты кол на голове теши, друг друга не услышат.
    Это так, навскидку.

    Всем до свидания.

  • Самые лучшие руководители - Львы. У них нет такой твердолобости. Достаточно гибко действуют и с умом. И своей цели всегда добиваются.

  • Виктор, да у Львов-то гибкость откуда? Фиксированный знак, к тому же, огненный. Самолюбования выше крыши и с места фиг сдвинешь (ну, если только сами не решатся). "Государство -- это Я": типично львиное (и несмотря на то даже, что Людовик Девой солнечной был). Зато уж такие Львы, как Наполеон или Муссолини... свят-свят... Или из наших отечественных политиков Собчак покойный вспоминается невольно (умный, вроде, дядька, но при этом столько самолюбования сквозило).
    Слабое место Льва -- это падкость на лесть. При этом "Весь мир театр".

    Всем до свидания.

  • Кстати, типично львиный приемчик уничтожения неугодных у Моэма в "Театре" показан. Где Джулия Ламберт, вознамерившись буквально растереть в порошок юную актрисульку-соперницу, в сцене коронного монолога той, неожиданно достает красный шарф и начинает им играть, отвлекая на себя внимание публики. Всё! Цель достигнута, актрисулька раздавлена, а звезда, прима -- понятно сразу, кто.

    Всем до свидания.

  • В ответ на: Практически всю информацию можно выудить из натальной карты человека: то, каким образом он строит отношения, какого рода отношения у него обычно возникают, наиболее естественный типаж партнера, причины, почему может то и дело "не складываться". Т.е. натал здесь первичен
    Получается, совместимость можно четко увидеть только в натальной карте - значит ли это, что не надо доверять общим характеристикам совместимости знаков в целом, которые даются во всех простейших книжках о гороскопах для простых обывателей? например, мне, как тельцу, обычно в такого рода книжках в качестве совместимых знаков для отношений указываются водные знаки типа рыб и раков, и ни в коем случае, например, овен, а в жизни всё оказывается с точностью до наоборот - с рыбами и раками при ближайшем рассмотрении всегда были напряги, а вот с овном гораздо легче нашелся общий язык… И, учитывая Ваши слова о важности планет, может ли это быть потому, что у меня у самой в натальной карте и Луна и Венера и Марс как раз в Овне (получается, я сама практически на половину овен?))), и потому с овном должна быть хорошая совместимость? (прошу прощения за дилетантскую интерпретацию)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Получается, совместимость можно четко увидеть только в натальной карте
    Получается, да.
    Ну, вот смотрите, на Вашем примере: в Тельце только Солнце, зато знак Овна достаточно выражен.
    Естественно, проявляться как Личность, невольно показывать свое внешнее Я будете по-Тельцовски. Опять же, отношение к жизни и к возникающим в ней ситуациям также будут обычно тельцовскими: с позиций практичности.
    Но несколько планет в Овне, и в Вас уже достаточно Огня: боже мой, да какая ж тут вода рядом? То ли она гасить Вас будет (и вопрос: надо ли оно Вам?), то ли Вы ее высушивать и испарять (и нужно ли будет это человеку Воды?).
    Хотя с человеком Водного знака Вы скорей поймете друг друга. Остальное -- индивидуально смотреть нужно: не только у Вас, но и у того человека.

    Всем до свидания.

  • Спасибо за разъяснения! только вот
    В ответ на: Но несколько планет в Овне, и в Вас уже достаточно Огня: боже мой, да какая ж тут вода рядом?
    Хотя с человеком Водного знака Вы скорей поймете друг друга.
    Понятно, что ничего не понятно (поймем скорее, но прибью его, думается, тоже скорее))) Правильно понимаю, что даже выраженный овен в карте - еще всё-таки не гарантия совместимости с Овном, а нужно всё-таки всё смотреть индивидуально?

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Нет, не гарантия.
    Гарантировать вообще ничего нельзя (и бегом бегите от тех, кто обещает "100-% гарантию").
    Гарантией могут быть разве что желание двоих быть вместе, идти навстречу друг другу, искать компромиссы: нет этого -- и самая наилучшая синастрия спасением не станет.
    В ответ на: поймем скорее, но прибью его, думается, тоже скорее
    Ага. Вот только если мэн окажется обладателем овновского Асцендента и/или мощного Льва, Овна, Стрельца даже: тут уж кто кого получится. )))

    Всем до свидания.

  • Ясно... ну у нас тоже к овну еще и львы и стрельцы найдутся (Сатурн во Льве, Нептун в Стрельце, да еще и Уран в Скорпионе и Плутон в Весах))) так что мы еще посмотрим кто кого))) хотя если серьезно, то уже устаешь от своей склонности к соревнованиям-конфронтациям, думаешь, а возможно ли уже наконец настроиться на бесконфликтное сосуществование или всё-таки в моем случае это просто в принципе невозможно...

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Сатурн, Уран, Нептун, Плутон -- планеты социальные, для личных отношений столь уж большого значения не имеют (если, конечно, не выступают еще и в роли управителей АСЦ, ДСЦ, планет личностных, не в 7, к примеру, доме). Не, в отношениях и у них свои роли есть, просто не в такой уж мере.
    В ответ на: а возможно ли уже наконец настроиться на бесконфликтное сосуществование или всё-таки в моем случае это просто в принципе невозможно...
    Хм... попробуйте найти Весов, по принципу "противоположности притягиваются". Или Водолея (пофигисты те еще).
    Хотя... Лично я никогда не начинала выстраивание отношений с заглядывания в гороскоп партнера. "Будь, что будет, а дальше посмотрим", -- так примерно всегда и было.)

    Всем до свидания.

  • Речь не о начале, конечно же - бодаюсь рогами много лет уже с овном)) искать никого другого намерений пока нет)) просто не так давно возник интерес к этой теме и оказалось, что у самой в этом знаке ключевые планеты, подумалось, что не зря бодаюсь, что так и должно быть)) потом знакомый, посмотрев по моей дате карту, сказал только, что я страшный человек)) ну и еще , как уже говорила, посещают мысли в плане - конфликтность только в отношении конкретного человека проявляется или у меня в принципе с ней не лады и справиться практически невозможно (хотя с посторонними людьми вполне себе мирный человек)
    А на счет притяжения противоположностей я даже представить в страшном сне себе такое не могу - с пофигистами типа весов и водолеев я уж точно не смогу - я себе не враг))) мне лучше что-то подобное, прямое и бесхитростное))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Я поздравляю Вашу сестру. ...
    Правда, с кого бы не рекомендовала начинать, так это как раз с Вронского.
    дак я и не начинаю, просто поинтересовался немного, а она сама пусть разбирается - это же ей надо )

    В ответ на: == Ну написали вы фразу из которой самзначимость пузырями пёрла ==
    Да Вы уж прямо скажите, что раздражаю Вас.
    ни в коем случае! Меня вообще раздражает только моя собственная несдержанная категоричность (ну и последнее время кое-кто из политиков ))) )

    В ответ на: проблемы всегда вторым следует в себе поискать.
    ...поискать, слово "поискать" можно к вашим постам применить, а не к моим. Это в ваших постах можно искать и не найти. Или найти, но как в нашем случае - всего чуть чуть и то не факт, что смысл был тот.
    А в моих постах сложно найти где нет пузырящейся самозначимости!!! ))) ( это я не самобичуюсь, это я реально картину оцениваю! )

    Поэтому полностью с вами согласен!

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • Фунтикоф, право, не стоит переводить стрелки с больной головы на здоровую.:улыб:
    Освоите матчасть -- приходите: вместе с девушками с Вами по теме с удовольствием пообщаемся (тем паче, мнение мужчины, разбирающегося, всегда важно). И сестру свою приводите: быть может, родственную душу, среди астрологов и эзотериков, тут найдет. К тому же, к нам в город часто приезжают мэтры астрологии -- пусть и она подтягивается, ибо там есть, чему научиться.

    Всем до свидания.

  • а подскажите,пожалуйста,астролога,который может составить гороскоп совместимости.и сколько такое удовольствие будет примерно стоить?

  • В ответ на: а подскажите,пожалуйста,астролога,который может составить гороскоп совместимости.и сколько такое удовольствие будет примерно стоить?
    1. астролога на подскажу - точно знаю, что спецы по синастрии есть, ищите
    2. это точно дороже, чем рассказ о натальной карте одного человека
    3. это точно не удовольствие
    4. и главный вопрос - а нафига вам это знать?

    чтобы смотреть синастрию, нужно согласие на это обоих партнеров

    чтобы правильно смотреть синастрию нужно предварительно правильно посмотреть обе натальных карты - и вывести задачи каждого,цикличности событий, прогнозы посмотреть вперед и назад - т.е. чертова уйма работы

    чтобы правильно понять синастрию (клиентами) нужен опыт личной работы клиента по задачам своего воплощения - возможно,что партнерство не стоит в его задачах даже в первой тройке -там может быть хоть человек в партнерах, хоть хомяк, хоть диван - поровну... если я такое вижу - зачем мне еще две карты перелопачивать? для удовлетворения "детского любопытства" клиента? тогда это точно ОЧЕНЬ ДОРОГО стоит

    и снова главный вопрос - и что вы с этим (знанием) делать будете?
    когда вы что-то узнаете (через астролога), вы как бы даете обязательство эти знания в дальнейшем применять, даже если вам это и не очень нравится - это не я придумала такое, это суровая правда эзотерической реальности ((
    и вот вы узнали, что этот человек вам дан (к примеру) - как объект заботы (пусть по 6 дому), для ежедневного заморочного тряпки_горшки_кастрюли_задолбало с утра до ночи одно_и то же_труда...
    и что судьбе собственно все равно - будет у вас или этот мужик, или трое детей, или пятеро собак, или натуральное хозяйство за 500 км от цивилизации - ей просто нужен объем выполняемой работы. Ну, или становитесь олимпийским чемпионом в любом виде ...тот же фиг только другой рукой...задача одна - труд, пахота, без скидок на погоду, болезни, хотелки...
    И что? мужика оставите? а ведь можно выбрать...

    кто вы ему - это другой разговор, это вам знать не обязательно, у вас свой урок... в парах часто бывает очень НЕ симметричная ситуация

    спрашиваю снова- зачем вам это нужно знать?
    что-то сейчас в отношениях не то? но они есть? без информационного вмешательства они протянут дольше....
    хотите разбежаться - делайте это сами, без "астрологических костылей", берите ответственность на себя, а не на чужое мнение

    не переоценивайте значение знаний для своей жизни - если что-то знаете - жить не становится легче или проще, изменяется понимание ситуации, вы сами может быть более осознанной... а можете и не быть...
    А кушать вы хотите так же, мерзнете так же, очереди в кассы те же, люди вокруг те же, носки рвутся, кофе убегает, за телефон нужно заплатить... и т.д.
    и еще знаете - вот это бесполезно, а это вредно, а это всем можно, а мне - ни-ни...может попробовать? а вдруг будет как в прошлый раз? а вот это точно должна. никто не должен - а я должна. и уже не сделаешь вид что можно как всем и не должна как все...

    подумайте много много раз, готовы ли вы к другому уровню ответственности за свою жизнь
    вот это самая дорогая цена за консультацию

  • Правильно Вам ЕТО ответила. Не надо полагаться на эзотерические знания в таком вопросе. Вы сердце своё спросите о совместимости. Я бы понял Вас если бы Вы прожили душа в душу с человеком 10-15-20 лет, и не ругались ни разу. А тут вдруг, ни с того ни с сего понеслось склоки, да скандалы. Вот в этом случае есть смысл побегать да поразузнавать что, к чему?
    А у Вас ещё вся жизнь впереди, так и будете бегать по эзотерикам и про каждого парня узнавать про совместимость. Если любите - ЛЮБИТЕ. В выигрыше не тот кого любят, а тот кто любит! А кто не любит - заведомо ущербный человек.
    Чисто моё ИМХО.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Спасибо за совет.Просто ситуация сложная.Но нужно решать все без гороскопов наверное,а лично друг с другом.

  • Спасибо за подробный и ценный совет

  • И не ведитесь на возможные предложения услуг здесь через личку: потеряете больше, чем приобретете.

    Всем до свидания.

  • Да, там же понятно всё)))
    сама совместимость бывает не правильной. а вот близнец близнец или водолею т.к. схожие характеры и энергии,
    и.т.п.)) :superng:

  • Ой ли?
    Простите, но ощущение, что расхожих гороскопов начитались. К сожалению, они не всегда верны: за совместимость отвечают не солнечные знаки, а сразу несколько планет (как минимум) и гороскопы обоих в целом (это не как максимум, это в любом случае).

    Всем до свидания.

  • Нет.
    Нет.
    Никак.

Записей на странице:

Перейти в форум