Погода: 18 °C
11.0512...18пасмурно, без осадков
12.0515...17небольшая облачность, без осадков
  • "Магия работает... НО не на всех и не у всех!!! "

    Есть подозрение, что ты гонишь :))
    Механизмы по которым работает магия должны обладать областью применимости схожей с силой тяжести. То-есть всегда и на все:улыб:

    А если у кого-то молоток не забивает гвозди, а отбивает пальцы - то проблемма не в гвоздях и молотке, а в руках:улыб:

  • Я тоже убеждена, что все эти привороты потом с двойной силой возвратятся....но что делать, если с любимым человеком уже сотворили это? Как его и семью спасти?

    Teddy Bear

  • А он вас просит спасти его? Парень гуляет, наслаждается жизнью, это его выбор, его выбор - НЕ семья, вот и все! Семья - это уже его прошлое.

  • честное слово.. я в это не верила.. пока сама не решилась на этот шаг...кто то назовет это паранойей, кто то еще как то, но это на самом деле действует! Только бы кто заранее предупредил,во что это выльется...
    Сейчас я понимаю, что мне нет оправдания, кроме разве что одержимости тем человеком, и в конце концов я додумаласьдо того, а почему бы собственно не попробовать? Рискуя всем,я отправилась по обьявлению, сделала все, что мне говорили. Я до последнего момента в это не верила, но это случилось, приворот подействовал... Его тянет ко мне мне помимо его воли, и от этого он сильно нервничает, не может понять, что с ним происходит.. я вижу все его страдания и мучения,страдаю и мучаюсь вместе с ним,словами этого не описать, но сделанного не вернешь...поэтому я просто заклинаю всех, не делайте этого никогда, если вы любите на смамом деле, не мучьте его и не заставляйте...Если бы кто нить знал как я раскаиваюсь в сделанном и знаю, что буду за это расплачиваться, и может быть, будут страдать мои дети, поэтому просто умоляю не делайте этого...никогда...

  • я вижу все его страдания и мучения, страдаю и мучаюсь вместе с ним, словами этого не описать, но сделанного не вернешь... я раскаиваюсь в сделанном и знаю, что буду за это расплачиваться, и может быть, будут страдать мои дети
    А чего так убиваться и раскаиваться-то, зачем столько пафоса и драматизма? Сходите к той же гадалке, она вместо приворота сделает "отворот" -- любой каприз за Ваши деньги. Делов-то. И сами будете жить с чистой совестью, и мужчина Ваш будет свободен. Главное ведь - верите ли Вы в это или нет.

    The truth is out there...

  • Кстати, не так все просто.
    Хорошо, если она найдет эту же гадалку.
    дело в том, что снять приворот может только тот, кто его поставил.
    А если, например, гадалка вообще пропала (переехала, и т.п.), то кирдык.

    Bird ! I love to hate you !

  • В ответ на: снять приворот может только тот, кто его поставил.
    А если, например, гадалка вообще пропала (переехала, и т.п.), то кирдык.
    Или вообще отвороты снимать не умеет или еще по каким причинам не хочет.
    Была у меня такая знакомая. Дамы в возрасте от пионерок до пенсионерок бегали и бегали к ней: привороты делала только так, отворотов -- ни одного, хотя просили.
    Не знаю, как там сейчас.

    Всем до свидания.

  • Здравствуйте! Скажите вам кинули телефон человека который занимается приворотом? Тоже нужно... Буду признает льна ответу. И координатам.. Спасибо

  • Также интересует тема на приворот.

  • В ответ на: Также интересует тема на приворот.
    А потом удивляемся. откуда болезни, смерти, неприятности любого рода....
    У него самого и в окружении, обратившегося за "услугой".
    ГрешИииим ....!!!!! Направо и налево )))
    О детях и внуках не думаем! Если они ещё будут!?!? ((((
    Вот где...... "КУКЛОВОДЫ" постарались!!! )))

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • меня интересует здесь и сейчас, а что будет потом - потом об этом и подумаю.)

  • НУ..... НУ!!! ))

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Подскажите поверенного человека в Омске

  • Я сегодня добр не на шутку.

    Оставив морально-этические нормы в стороне, давай те порассуждаем на темы так называемых приворотов.

    Для начала ответим на вопрос: какую проблему решает приворот? Правильно! Он решает проблему "обладания" субъектом. Вы хотите обладания. Не вопрос. Любой человек рано или поздно примеряет на себя костюм рабовладельца: вы не хуже и уж точно не лучше среднесписочного Васи Пупкина. Но, пытаясь подчинить чужую волю вы сталкиваетесь с очевидной фигней: а что вы можете дать взамен? Правильный ответ: ничего.

    Отвечаем на следующий вопрос: что такое пресловутый приворот? Поражение воли. Что с большим трудом подвластно воле? Ощущения и эмоции. Да, да. Это так и есть. Нет ничего проще создать замкнутый контур: ощущения-эмоции без участия волевого решения. Помажьте фото привороченного менструальной кровью. Для верности - вшейте помазанное менстрой фото ему же в подкладку пинжака. Все просто же.

    Просто? Как бы не так.

    Фото - это образ. Это эмоциональная (астральная) проекция индивида. Ваша менстра регулирует шаги нашего подопытного привороченного на уровне ощущений (эфир, да). Соединенные между собой эти вещи образуют некий астрально-эфирный контур.

    Астрально-эфирный контур - это аддикция. Одна из. У человека может быть из много. Курение. Алкоголь. Наркотики. Другой приворот (а чо - только ты, дорогуша такая расторопная?) Безальтернативная аддикция все равно не субъектна. То есть не имеет конкретной точки приложения. Возьмем алкоголизм. Его точка приложения, его ресурс - это спектр напитков: пиво, водка, вино, ликеры и теде. Курение табака, хоть и брендированное (типа между Мальборо и Винстоном есть какая-то разница), но его реализация основана на сочетании образов и ощущений точно так же, как..... Здесь начинается истина.....

    Когда нет курева, аддикт (курящий) будет курить что угодно: например, бычки (окурки), чай, киндзу, все, что попадется под руку.

    Дошло-нет?

    Поясню для тупых. Не бывает субъектных аддикций. Невозможно "приворотить" человека с конкретному человеку. Как только субъект приворота перестанет соответствовать запрограммиированному сочетанию ээмоционального образа и вкусового ощущения - все, пистец. Аддикт будет искать это сочетание образа-ощущения на стороне. Приворот длится ровно столько, пока инициатор соответствует входным данным. А это - мгновения.

    The Witchfinder General

    Исправлено пользователем Sarsippius (01.06.13 03:44)

  • Я только немного добавлю))
    На привораживающего ко всему ещё и накладывается весь отпечаток "грехов" и "наказаний" привораживаемого. По методу: вы в ответе за тех, кого приручили))
    Следовательно, делающий приворот натягивает на себя не только эмоциональную зависимость чужого человека (пусть даже и на мгновения), но и все его проблемы, которые он должен был пережить, а это навсегда))) Ну а теперь каждому самому решать кто как будет жить здесь и сейчас)))
    Желаю успеха всем любителям приворотов в разгребании своего и чужого мусора))

  • Мои "5 копеек"........
    Прежде, чем заняться ломкой воли вожделенного обьекта. Запомните несколько моментов возможного развития событий.....
    1. Вы получите в конце концов человека безвольного, и если у него, до Вашего вмешательства всё было в порядке в делах и он был активен и полон сил, то после "процедуры" станет безвольным, ленивым, аппатичным и т.д.
    Бизнес может рухнуть, работу может потерять из-за изменившегося отношения
    к привычным ранее вещам.
    2. Начнёт пить.
    3. Начнёт бить.
    4. Начнёт "гулять".
    Если кто-то ещё сомневается.... в том, что я сейчас сказал..... Ну что ж дерзайте!!! )))
    Получите по ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Против приворотов. Считаю, что лишь слабый человек способен на такое. Унизительная процедура для обоих. Даже не знаю, что бы могло ее оправдать.

    Кстати, сегодня только прочитала, что если заказывать приворот кому-то, то все неприятности лягут не на заказчика, а на мага, делающего приворот. А вообще статистика по количеству приворотов, конечно, меня напугала. Кругом столько неадеквата, простите, что страшно становится.

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

  • В ответ на: лягут не на заказчика, а на мага, делающего
    Зря беспокоитесь. У практиков в этом смысле все схвачено: глушилки-отражалки-заземлялки-резонаторы. Вы даже не представляете всех возможностей незатейливой бранзулетки на обувном шнурке, например.

    В ответ на: столько неадеквата, простите, что страшно
    Уверяю вас, что если бы все вокруг вдруг стали адекватными - непременно все сущее бы стало ничем, свет - тьмой, ну и далее - по тексту..

    The Witchfinder General

    Исправлено пользователем Sarsippius (05.06.13 05:47)

  • В ответ на: Унизительная процедура для обоих. Даже не знаю, что бы могло ее оправдать.
    Вот только привораживающие так почему-то не думают.
    "После нас хоть потоп" (с)
    И ещё. Допустим, любовница мужику приворот устроила -- к жене охладел, отвернулся, может, и из семьи ушёл. Жене вернуть захотелось и тоже приворот ему. А дальше-то что? Будет, как зомби, туда-сюда бегать (пока тётки между собой состязаются). Либо в могилу приворотами этими мужика сведут.
    Кому лучше-то в итоге?

    Всем до свидания.

  • Есть ещё мнение, и ряд авторов (начиная с античности и заканчивая современностью) меня поддержат, что женская природа, сама по себе - хищная.

    То есть при наличии "прям ВООТТАКОГО желания", о котором пишут возжелательницы аморального чудодейства, любая самка человека совратит любого самца человека путем склонения к сожительству несложной подстройкой обстоятельств. Без обращения к каким-либо ритуалам.

    /* Самцу сложнее, надо больше работать, как над собой, так и над обстоятельствами. Но и обращаются к деревенской магии самцы человека гораздо реже.*/

    По обращению к привороту можно судить о том, что:

    1. Самка отрицает собственную женскую природу, сама, как говорится, "своей п***е - не хозяйка" (грубовато получилось, но зато - правда)
    2. Самка ленива и не желает совершить даже самые несложные действия по склонению субъекта к сожительству.
    3. Самка не имеет этого самого "ВВОООТТАКОГО желания", а сублимирует через это желание какие-то простые, но важные экзистенциальные проблемы, требующие немедленного решения.
    4. Самка склонна к пребыванию в мире иллюзий, намеренно искажает реальность и восприятие ея собой же.


    Последний пункт наталкивает на забавные рассуждения и предложения ко всем желающим проверить на себе любовный приворот, скажем, Бреда Питта (на выбор - Вин Дизель ну или там Дензел Вашингтон на худой конец). Кто-нибудь пробовал? И что из этого вышло?

    The Witchfinder General

  • Слушай, ну а зачем ей совершать некие действия? "Мы ленивы и нелюбопытны", -- верно ж классиком подмечено, пусть и безотносительно гендерности. Ну, коль менталитет таков.
    Работать над собой же надо, а некоторым барышням оно вломы. Проще пойти к какой-либо бабе Клаве или тёте Моте, пусть пошепчет, дунет, плюнет и тэ дэ.
    На форуме было дело, высказывались против той же Ларисы Ренар или Правдиной, хотя у них всё верно: меняйтесь, девушки, учитесь любить себя, вспомните о своей женской природе -- и будет вам щщастье, безо всяких приворотов. И не открывают они этим никаких Америк ведь.

    В ответ на: проверить на себе любовный приворот, скажем, Бреда Питта
    Это было бы забавно. :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Всем до свидания.

  • В ответ на: зачем ей совершать некие действия
    собственная лявра житья не дает. вот и хочется чтобы она терзала мужчинку..

    вообще, любовь это статус и власть. на Пита надо соответсвующие . и фсЁ..

    вопрос интересный напрашивается - надо ли биться за свою половинку до приврота, если цена вопроса - лишний круг колеса сансары?

    можно ведь держать на поводке и без брака? или секса нет уже не половинка?

  • В ответ на: вообще, любовь это статус и власть. на Пита надо соответсвующие . и фсЁ..
    Любовь - это любовь. Анахата на всех семи планах. Приворот - её поражение. Смертный грех Чревоугодия. Но не важно, далее - мысль гораздо интересней: чтобы "склонить" Бреда Пита к совместной медитации на анахате, либо поразить его анахату, надо быть равным ему по статусу и власти (если совсем грубо - по "духовной мощности", являющейся причиной статуса и власти), так?

    The Witchfinder General

    Исправлено пользователем Sarsippius (06.06.13 00:49)

  • А подумалось: это сколько ж экзальтированных дамочек на звёзд кино, шоу-биза и пр. привороты устраивать, наверное, горазды! Припомнилось невольно, как какая-то фанатка Абдулова караулила да в лицо ему чего-то там плескала (типа "не доставайся же ты никому!"), да много с кем из знаменитостей подобное случалось.
    Мне, было дело, названивала одна дамочка, фанатевшая по Баскову. Судя по интонациям и тому, что несла, то ли любительница медитаций на канале Диониса, то ли просто не от мира сего. Но с полной уверенностью "мы предназначены друг для друга, а песни на мои стихи станут лучшими в его репертуаре". И волновало ее: когда же они встретятся да что ей для того сделать нужно.
    Трындец!

    Всем до свидания.

  • эти составляющие работают и по одиночке. но она должна быть выше , чем у Пита. например, девушка может быть несказанно хороша для него. красота это власть

  • чего Вы все про тетенек?

    я знаю мужчину очень так замечательного. 12 лет любил Слуцкую. (трындец красотка).
    потом плакал об упущенных возможностях..
    у публичных людей харизма. ну примерно такая как у добрых людей, за которыми все кошки и собаки всегда увязываются.
    вот безхозные м и ж так за ними табунами и ходят. плачут и мечтают.. мечтают и плачут.. зачем им реальная жизнь?

  • А чего трындец? :biggrin: Девушка как девушка, не модель, но и не хуже некоторых, из новостных лент не вылазящих. Да и катается хорошо. :yes.gif:
    Вот только давным-давно замужем и 2 детей растут.

    Просто тётки, традиционно, чаще заморачиваются. Либо мужики эмоции прячут.

    В ответ на: зачем им реальная жизнь?
    Вооооот! Это ближе к истине.
    Всем сказку подавай: Нептун рулёз. У дам, правда, чаще.
    Сужу по своему контингенту.
    Женщины: "Когда я выйду замуж?", "Как притянуть своё счастье?", "Когда для меня откроются Ворота Золушки?", "Любит ли меня Вася или мне остаться с Петей?", "Как вернуть мужа?" -- и в том же роде, процентов 80 дамских вопросов именно такого толка.
    Мужчины -- те всё больше о делах и/или их планировании спрашивают, о заработках, о способах жизненной реализации, о здоровье, подбор времени (для начала чего-либо) интересует ещё. Процентов 80 вопросов от мужчин именно подобного толка. А если задают вопросы личного плана, чаще просят помочь понять жену/подругу либо хотят разобраться с треугольниками.

    Всем до свидания.

  • Ну по идеи так и должно быть, женщина хранительница очага, ее сердешные дела интерисуют, а мужик добыдчик......видно еще не все потерянно )))))

Записей на странице:

Перейти в форум