Погода: 11 °C
28.046...16пасмурно, без осадков
29.047...13пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Дом Стройка Ремонт / Оборудование /

Холодильник не работает

  • Здравствуйте уважаемые форумчане,
    может кто подскажет, у родителей холодильник двух камерный Атлант, морозилка сверху, но это по моему не важно, пишу со слов родителей , сам не видел , сижу на больничном,
    холодильник перестал морозить, они его разморозили - вытерли и высушили, включили путой и стали ждать пока нагонит холод, так вот , морозилка морозит вроде как нормально , а в холодильном отделении комнотная температура, эт как так ?, ведь компрессор та один, и как с этим дороться?, есть тут спецы холодильщики?, отзовитесь!

  • регулятор температуры не пробовали покрутить?
    а вообще вызывайте мастера

  • сам проверить не могу, холодильник в деревне, по читал форумы и понял , что без мастера похоже не обойтись, завтра буду конторы обзванивать, может у кого проверенные мастера есть?

  • мы дачный холодильник возили куда то на Республиканскую. чинили компрессор

  • С этими мастерами одна морока: мы вызывали найденного в просторах интернета, так он, починив таймер (сняв дверь морозильной камеры), навешал дверь назад так, что пришлось потом ее на другую сторону перевешивать уже силами другого мастера:)))

    Так я до конца и не поняла, зачем надо было дверь снимать...

  • А поломка была аналогичная, чинили таймер, очень несложная процедура.

  • Забыл отписаться по данной проблеме,
    холодильник починен давно на месте проживания, проблема была в копилярной трубке между морозилкой и холодильном отделении, болезь у них такая.

  • Только не обращайтесь к мастеру Серякову Александру Владимировичу. Он жулик - по телефону называет одну цену, а починив берет в два раза больше, это при том, что диагностика была проведена до него и характер поломки, марку холодильника и т.д. он знал. Работает с несколькими деспетчерами, т.е. по нескольким телефонам.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: