Для всех лиц ОТ 25 ЛЕТ И СТАРШЕ - информация к размышлению:

Если Вам скучно встречать Рождество в одиночку, приглашаем Вас отметить этот праздник в нашей маленькой (пока), но уютной компании - клубе приятного общения (в Академгородке). Наш клуб пока состоит всего из нескольких человек (из разных районов Н-ска), но мы будем рады, если наши ряды пополнятся. Поэтому приглашаем всех, кто любит общаться или хочет найти новых друзей.

В программе нашего Рождественского вечера: чаепитие, весёлые конкурсы, дискотека и, конечно же, задушевное общение. Плата за аренду помещения довольно символическая - 15-20 руб. с человека. Любой вклад в приготовление праздничного стола будет очень приветствоваться (приносите кто что может).

Будем рады гостям!

Кто заинтересуется, отправьте мне до субботы своё сообщение на мой приват, и я сообщу Вам, где и когда состоится наш вечер, а также дам номер Ирины - организатора и идейного вдохновителя нашего клуба. Она с радостью даст Вам более подробную информацию и ответит на Ваши вопросы.

P.S. Спасибо всем, кто откликнулся на моё предновогоднее объявление. Вроде бы, я ответила всем, никого не забыла. С Рождеством всех!